Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
К моему мнению никто не прислушается, так же как и к вашем, но я все же скажу...
Конкретно по аявке, действительно, ивенты 3 раза в неделю????
16 лет? - ГМ набор с 17 лет.
Требования:
- Возраст 16+.
 
E

ENOTIK

Гость
16 лет. Всё о возрасте 16 лет. Психология, физиология в 16 лет.
Психология возраста
Это период, когда человек может пройти путь от неуверенного, непоследовательного отрока, притязающего на взрослость, до действительного взросления. Подросток еще с трудом «вписывается» в мир взрослых. Он не слушает советы родителей и посторонних людей, так как самооценка уже сформирована. Поступки становятся менее импульсивными и более логичными.

У молодого человека в 16летнем возрасте возникает проблема выбора жизненных ценностей. Он расширяет диапазон добра и зла до предельных границ, испытывает свой ум и душу в диапазоне от прекрасного, возвышенного, доброго до ужасного, низменного, злого.
Именно в этом возрасте по-настоящему пробуждается данное природой стремление к другому полу. Это стремление может затмевать, несмотря на понимание, знания, убеждения и уже сформированные ценностные ориентации молодого человека.

Придерживаясь этой статье, мы сразу выясняем, что ведро оно как тазик, только ведро.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
16 лет. Всё о возрасте 16 лет. Психология, физиология в 16 лет.
Психология возраста
Это период, когда человек может пройти путь от неуверенного, непоследовательного отрока, притязающего на взрослость, до действительного взросления. Подросток еще с трудом «вписывается» в мир взрослых. Он не слушает советы родителей и посторонних людей, так как самооценка уже сформирована. Поступки становятся менее импульсивными и более логичными.

У молодого человека в 16летнем возрасте возникает проблема выбора жизненных ценностей. Он расширяет диапазон добра и зла до предельных границ, испытывает свой ум и душу в диапазоне от прекрасного, возвышенного, доброго до ужасного, низменного, злого.
Именно в этом возрасте по-настоящему пробуждается данное природой стремление к другому полу. Это стремление может затмевать, несмотря на понимание, знания, убеждения и уже сформированные ценностные ориентации молодого человека.

Придерживаясь этой статье, мы сразу выясняем, что ведро оно как тазик, только ведро.
Возраст не показатель.
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
а зачем тебе ваще гмка то
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
Возраст не показатель.
О-о-о. Еще какой показатель. Во время разных возрастных рамок, развивается отдельная функция головного мозга. Так же человек познает много нового, расширяется его чувственный диапазон, человек становится более объективным, видит больше деталей, чем ранее и т.д. Подробнее описал выше Енот.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
О-о-о. Еще какой показатель. Во время разных возрастных рамок, развивается отдельная функция головного мозга. Так же человек познает много нового, расширяется его чувственный диапазон, человек становится более объективным, видит больше деталей, чем ранее и т.д. Подробнее описал выше Енот.
Можно подумать, что 1 год играет большую разницу? По требованиям я подхожу. Еще вопросы есть?
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
Тебе 17 мне 16(через полгода 17). У нас так много различий, что можно по пальцам перечесть.:notbad:
МНе через пару месяцев 18. 2 если быть точным.
[DOUBLEPOST=1429072979][/DOUBLEPOST]
Тебе 17 мне 16(через полгода 17). У нас так много различий, что можно по пальцам перечесть.:notbad:
По пальцам? А ты шутник.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
МНе через пару месяцев 18. 2 если быть точным.
[DOUBLEPOST=1429072979][/DOUBLEPOST]
По пальцам? А ты шутник.
В 13 лет мне давали до 24. Сейчас, в 19, мне дают примерно так же.
На основе своего жизненого опыта могу сказать, что размер не име.. не та фраза, мульонпардон.
Возраст - не показатель, во многом. И разницы особо никакой.
А ещё я помню как в 13 лет смущался своего возраста, ибо общался и дружил с людьми на пол декады старше. Я лет до 17-ти перед своим возрастом тушевался.
Ибо помню как некоторые возрастные консерваторы резко меняли своё отношение ко мне, когла открывали для себя мои года. Моя детская травма психологическая. =(
И уж точно могу сказать, что лет с 15-ти разница в 2 года - смешна. Вот правда.
Если ума нет - его особо больше не станет.
Ум есть - так особо разницы не заметят, даже если его станет больше.

Вот я старше тебя. Разница - 1.5 года. У нас много отличий? Ты сильно отличаешься от меня? Или я ощутимо умней? Не думаю. =)
 
Последнее редактирование:

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Плюсую к Леве
[DOUBLEPOST=1429073539][/DOUBLEPOST]Если человек неадекват он скореее всего таким и останется (с) фурфур
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
В 13 лет мне давали до 24. Сейчас, в 19, мне дают примерно так же.
На основе своего жизненого опыта могу сказать, что размер не име.. не та фраза, мульонпардон.
Возраст - не показатель, во многом. И разницы особо никакой.
Показатель. И спорить тут бессмысленно. Даже если тебе "давали 24" ты никаким образом не мог вести себя на 24 и рассуждать 24.
[DOUBLEPOST=1429073646][/DOUBLEPOST]А если тебе в 40 дадут 24, что скажешь?)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Показатель. И спорить тут бессмысленно. Даже если тебе "давали 24" ты никаким образом не мог вести себя на 24 и рассуждать 24.
[DOUBLEPOST=1429073646][/DOUBLEPOST]А если тебе в 40 дадут 24, что скажешь?)
ОЙ, ОЙ, Я ТАМ ЭТО, ДОПИСАЛ!
Скажу, что хорошо сохранился? Или что инфантильный..)
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
ЗАБЕРИТЕ ЕГО В АРМИЮ!
 
  • Like
Реакции: Josc

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
ээ фансис нучо нет ответа7

а после 17 стал клоуном и дурачком?:notbad:
Да, у меня позднее "взросление". Не всем, как тебе, дано с пелёнок быть таким, кнохля.
 
E

Erring

Гость
Да, у меня позднее "взросление". Не всем, как тебе, дано с пелёнок быть таким, кнохля.
А помнишь наш великий флуд в наши 15-ть? Что мы тогда могли, помнишь, да? Тогда было всем смешно и весело. И да, Лёва никогда не взрослел - он такой же как и был:D
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
а зачем тебе ваще гмка то
Я хочу продолжить работать в этой сфере. Я играю на севере, который мне нравится. Я вижу, что администратору не все равно на свой проект (в отличии от всех остальных, ибо после одного сезона года они закрываются по всем известной причине) . Почему бы мне не занять эту должность и не помочь серверу, который стал чуть ли не частью моей жизни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate