Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Как дети, ей богу. Что Вы опять к нему привязались? Возьмут так возьмут, не возьмут так не возьмут. Это уже не Ваше дело возьмут его там или не возьмут, если у Вас к нему личная неприязнь идите в ПМ или куда-нибудь в другое место, а показывать свой словарный и быдло запас тут не надо. Если ему 16 и у него маленькие недочеты в Русском языке, это не повод для троллинга...:sadwhy:
Я не имею ни малейшего представления об этом человеке. О какой неприязни вы говорите? Никакого троллинга здесь нет. Я сделала замечания в том, на что всегда обращаю внимание. Если человек так и будет позволять себе недочеты в чем-то, то велика вероятность того, что эти недочеты будут во всем.
Ребята к нему не привязывались. Известно ли вам, что в первую очередь GM'а должны выбрать игроки? Именно с ними ему предстоит работать. То, как он им отвечает в заявке, то, как он пишет свою анкету и рассказывает о себе, напрямую влияет на дальнейший вердикт админа. Его мнение складывается из всего, что пишется в теме с заявкой.
Срачи и разбор полетов бывших GM не учитывай, наши везде батл найдут)
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Геля, я не хочу ни с кем спорить, я высказал свое мнение ему надо дать ИС, после твоего ухода ушел и Рэм как я понял по его профилю форума, и Froni сняли ИС не прошел, также и тут, не пройдет - снимут. И про неприязнь это я к супчику.
 
Г

Гость..

Гость
Геля, я не хочу ни с кем спорить, я высказал свое мнение ему надо дать ИС, после твоего ухода ушел и Рэм как я понял по его профилю форума, и Froni сняли ИС не прошел, также и тут, не пройдет - снимут. И про неприязнь это я к супчику.
Нет. Сначала сняли Рэма. Потом ушла я.
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Нет. Сначала сняли Рэма. Потом ушла я.
Ну перепутал немного, но все ровно ГМов нету, а может у него вообще получится все на 100%, откуда нам знать? Я его знаю больше чем Вы тут все взятые, и я скажу только одно: Дайте ему ИС и пусть проявит все свои знания. Я все.
 

Oxxxy

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
1) Ник в игре - Jorik
2) Дата рождения - 07.09.1998
3) Учитесь или работаете? - Учусь.
4) Часовой пояс - UTC/GMT +2 час.
5) Опыт в работе GM или EM. Ваше Знание GM-Панели (не знаю /видели / умеем работать)? - умеем работать.
6) Какие качества характера или проблемы из реала могут мешать Вам работать: Учеба.
7) Знание правил мира ЭкшнPW? - Знаю, но не помешало бы повторить.
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готов.
9) Сколько времени играете на нашем проекте? - более месяца.
10) Готовность забыть, что Вы игрок - Готов.
11) Ваше слово о себе и рекомендации: Приятный человек без вредных привычек, коммуникабельный.
12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Готов.
13) Знание русского языка ~ 6/10.
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Готов.
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
16) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail) - skype- masharovskiy. email- [email protected]
17) На каких серверах были GM (Указать никнейм, должность, период и причину ухода) - ColorFullPW. Ник не помню, так как было давно. Период ~ месяц. Причина ухода - закрытие сервера.
18) Кто такой GM? И что входит в его обязанности - GM - представитель команды администраторов. Должность делиться на 2 типа: правовик и ивентер. Обязанности ивентера: проводить ивенты.
19) Кто такой Администратор? И что входит в его обязанности - Администратор - "управляющий" проектом. В его обязанности входят: следить за состоянием сервера, выпускать обновления, убирать баги, смотреть за серверной частью и т.п.
20) Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу - Пятница ( 17:00 - 23:00), Суббота (8:00 - 23:00), Воскресенье (8:00-22:00)
21) Игровой клан/должность: Advent. Должность: член.

Для Event Master:
22) Назовите ID моба "Диковинная росянка" - 1508
23) На какую из вышеперечисленных должностей Вы претендуете (Chat, Light, Love, PvP, RC Event Master)? - PvP Event Master
24) Опишите любой ивент, соответствующий данной должности - PvP ивент 2х2. Гм объявляет в сист. чат на какое время запланировано мероприятие. Собирает всех в Городе Мечей у Волчонка, "телепортирует" участников на арену. С помощью сайта www.random.org составляем турнирную сетку, выкладываем скрин в отдельной теме. Объявляем правила ивента в тор. чат. Начинаем сам пвп ивент. Объявляем 2 команды, проводим между ними бой. Команда победителей проходит в финал, команда проигравших уходит. В Финале проходят пвп бои за 1-е, 2-е и 3-е место. Выдаем приз. Объявляем название команд, занявших призовые места. Так же нужно не забыть выслать приглашения для зрителей на почту всем игрокам, находящихся в онлайне.

Разберите ситуацию:
Пользователь Вам в ПМ:
- Прошу дать мне блокировку ПСЖ на аккаунт. Очень прошу! Срочно! Пожалуйста!!!
Ваша реакция на данную просьбу? - Дам блокировку аккаунта (Причина: ПСЖ).
- Я нашел баг, но расскажу вам за плюшу!! Дадите мне плюшку?
Ваша реакция на данную просьбу? - Вариант 1: Сообщу гл. администратору. Если администратор соглашается дать игроку "плюшку", то провожу диалог дальше. Если администратор против, то проигнорирую человека. Вариант 2: Ничего не буду давать. Проигнорирую сообщение.
+
 

Sex

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
71
Реакции
4
Up я за Хорошый Человек приятен в общение я за чтобы его взяли!!!!
 

Олежа

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
6
Минус.Приветствие
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Я не имею ни малейшего представления об этом человеке. О какой неприязни вы говорите? Никакого троллинга здесь нет. Я сделала замечания в том, на что всегда обращаю внимание. Если человек так и будет позволять себе недочеты в чем-то, то велика вероятность того, что эти недочеты будут во всем.
Ребята к нему не привязывались. Известно ли вам, что в первую очередь GM'а должны выбрать игроки? Именно с ними ему предстоит работать. То, как он им отвечает в заявке, то, как он пишет свою анкету и рассказывает о себе, напрямую влияет на дальнейший вердикт админа. Его мнение складывается из всего, что пишется в теме с заявкой.
Срачи и разбор полетов бывших GM не учитывай, наши везде батл найдут)
Какое упущение и печаль, мы все никак не можем вспомнить тот момент избирания ИГРОКАМИ Кабыздоха в GM'а.:dumb::fap:
 
E

ENOTIK

Гость
К моему мнению никто не прислушается, так же как и к вашем, но я все же скажу...
Конкретно по аявке, действительно, ивенты 3 раза в неделю????
16 лет? - ГМ набор с 17 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate