Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Для этого есть GM правовик. Я лишь планирую проводить PvP ивенты. Если нужно будет дать бан персонажу, который находится в онлайне, я дам ему бан.
GM'а правовика нет. Представьте, вы будете один. Что, выдавать блокировки будет выше ваших сил или будете торкать админа каждый раз? Он с вами возиться не будет.
 

Супчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
23
А если игрок нарушил правило и смылся в оффлайн, то что Вы будете делать тогда?
А сам то, что ты делал в такой ситуации?
Нервно залипал на 5 минут. И бана не следовало:ahahahaha::dumb::sadwhy::ahahahaha:
Не учи других, сам сначала чему то научись.:yuno:
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
GM'а правовика нет. Представьте, вы будете один. Что, выдавать блокировки будет выше ваших сил или будете торкать админа каждый раз? Он с вами возиться не будет.
Я сделаю так: найду его ник в чате, узнаю ID, скопирую и выдам бан.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
А сам то, что ты делал в такой ситуации?
Нервно залипал на 5 минут. И бана не следовало:ahahahaha::dumb::sadwhy::ahahahaha:
Не учи других, сам сначала чему то научись.:yuno:
Опять клевета. Я знаю что в этой ситуации делать и я бы это сделал если бы такое случилось.
Ты только поддакиваешь со стороны и пытаешься тяфкать, когда сам ничего из себя не представляешь.
 
Г

Гость..

Гость
Опять клевета. Я знаю что в этой ситуации делать и я бы это сделал если бы такое случилось.
Ты только поддакиваешь со стороны и пытаешься тяфкать, когда сам ничего из себя не представляешь.
Боже, да утанцуйте оба отсюда со срачами. Это заявка на GM'а, а не разбор полетов старых.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Не в сети персонаж. Как же собрались узнавать?
Если персонаж писал в чат (или мне дадут ник), то дать бан не проблема. Хотя ID персонажа, который находится оффлайн, может узнать только администратор в iweb'e.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Последнее редактирование:

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
По теме: против.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Это же ваша заявка, а не моя Игривый
Заявка моя. Но коль я не знаю ответа, можно было бы и пояснить. Смущён
P.S.
  • Придираться и я могу. Отказать только из-за незнания одной ситуации - это глупо. Что касаемо сфер - описывайте точнее ваши вопросы.
 
Г

Гость..

Гость
Заявка моя. Но коль я не знаю ответа, можно было бы и пояснить. Смущён
P.S.
  • Придираться и я могу. Отказать только из-за незнания одной ситуации - это глупо. Что касаемо сфер - описывайте точнее ваши вопросы.
Если бы вы не знали ID моба или предмета, я бы еще могла понять, но незнание способов выяснения ID оффлайн персонажей это очень значительный промах.
 

Супчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
23
Опять клевета. Я знаю что в этой ситуации делать и я бы это сделал если бы такое случилось.
Ты только поддакиваешь со стороны и пытаешься тяфкать, когда сам ничего из себя не представляешь.
Тяфкать и поддакивать - это твоя прерогатива.
Ты и знать не знаешь кто я и на что я способенИгривый
Исчезни, засохшая сошка.
Ради Гели удаляюсь из темы.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Если бы вы не знали ID моба или предмета, я бы еще могла понять, но незнание способов выяснения ID оффлайн персонажей это очень значительный промах.
Промах значительный, но если меня возьмут на ИС, то я сразу обращусь к тебе с этим вопросом.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Промах значительный, но если меня возьмут на ИС, то я сразу обращусь к тебе с этим вопросом.
ОтчаяньеЯ так чувствую, что ивентов или не будет, или их начнет проводить Дима. Собственно это одно и тоже :с
 
В

Вайп

Гость
Если он начнёт проводить, то будет много банов, эта работа не для его нерв :dumb:
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Как дети, ей богу. Что Вы опять к нему привязались? Возьмут так возьмут, не возьмут так не возьмут. Это уже не Ваше дело возьмут его там или не возьмут, если у Вас к нему личная неприязнь идите в ПМ или куда-нибудь в другое место, а показывать свой словарный и быдло запас тут не надо. Если ему 16 и у него маленькие недочеты в Русском языке, это не повод для троллинга...:sadwhy:
 

Jalab

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
0
По теме +.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate