Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
1) Ник в игре - Jorik
2) Дата рождения - 07.09.1998
3) Учитесь или работаете? - Учусь.
4) Часовой пояс - UTC/GMT +2 час.
5) Опыт в работе GM или EM. Ваше Знание GM-Панели (не знаю /видели / умеем работать)? - умеем работать.
6) Какие качества характера или проблемы из реала могут мешать Вам работать: Учеба.
7) Знание правил мира ЭкшнPW? - Знаю, но не помешало бы повторить.
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готов.
9) Сколько времени играете на нашем проекте? - более месяца.
10) Готовность забыть, что Вы игрок - Готов.
11) Ваше слово о себе и рекомендации: Приятный человек без вредных привычек, коммуникабельный.
12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Готов.
13) Знание русского языка ~ 6/10.
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Готов.
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
16) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail) - skype- masharovskiy. email- [email protected]
17) На каких серверах были GM (Указать никнейм, должность, период и причину ухода) - ColorFullPW. Ник не помню, так как было давно. Период ~ месяц. Причина ухода - закрытие сервера.
18) Кто такой GM? И что входит в его обязанности - GM - представитель команды администраторов. Должность делиться на 2 типа: правовик и ивентер. Обязанности ивентера: проводить ивенты.
19) Кто такой Администратор? И что входит в его обязанности - Администратор - "управляющий" проектом. В его обязанности входят: следить за состоянием сервера, выпускать обновления, убирать баги, смотреть за серверной частью и т.п.
20) Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу - Пятница ( 17:00 - 23:00), Суббота (8:00 - 23:00), Воскресенье (8:00-22:00)
21) Игровой клан/должность: Advent. Должность: член.

Для Event Master:
22) Назовите ID моба "Диковинная росянка" - 1508
23) На какую из вышеперечисленных должностей Вы претендуете (Chat, Light, Love, PvP, RC Event Master)? - PvP Event Master
24) Опишите любой ивент, соответствующий данной должности - PvP ивент 2х2. Гм объявляет в сист. чат на какое время запланировано мероприятие. Собирает всех в Городе Мечей у Волчонка, "телепортирует" участников на арену. С помощью сайта www.random.org составляем турнирную сетку, выкладываем скрин в отдельной теме. Объявляем правила ивента в тор. чат. Начинаем сам пвп ивент. Объявляем 2 команды, проводим между ними бой. Команда победителей проходит в финал, команда проигравших уходит. В Финале проходят пвп бои за 1-е, 2-е и 3-е место. Выдаем приз. Объявляем название команд, занявших призовые места. Так же нужно не забыть выслать приглашения для зрителей на почту всем игрокам, находящихся в онлайне.

Разберите ситуацию:
Пользователь Вам в ПМ:
- Прошу дать мне блокировку ПСЖ на аккаунт. Очень прошу! Срочно! Пожалуйста!!!
Ваша реакция на данную просьбу? - Вариант 1: Отправлю в "замочную" блокировку. Причина: п.10.1 . Вариант 2: Дам бан п. ПСЖ
- Я нашел баг, но расскажу вам за плюшу!! Дадите мне плюшку?
Ваша реакция на данную просьбу? - Вариант 1: Сообщу гл. администратору. Если администратор соглашается дать игроку "плюшку", то провожу диалог дальше. Если администратор против, то проигнорирую человека. Вариант 2: Ничего не буду давать. Проигнорирую сообщение.
 
Последнее редактирование:

Супчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
23
1) Ник в игре - Jorik
2) Дата рождения - 07.09.1998
3) Учитесь или работаете? - Учусь.
4) Часовой пояс - UTC/GMT +2 час.
5) Опыт в работе GM или EM. Ваше Знание GM-Панели (не знаю /видели / умеем работать)? - умеем работать.
6) Какие качества характера или проблемы из реала могут мешать Вам работать: Учеба.
7) Знание правил мира ЭкшнPW? - Знаю, но не помешало бы повторить.
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готов.
9) Сколько времени играете на нашем проекте? - более месяца.
10) Готовность забыть, что Вы игрок - Готов.
11) Ваше слово о себе и рекомендации: Приятный человек без вредных привычек, коммуникабельный.
12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Готов.
13) Знание русского языка ~ 6/10.
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Готов.
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
16) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail) - skype- masharovskiy. email- [email protected]
17) На каких серверах были GM (Указать никнейм, должность, период и причину ухода) - ColorFullPW. Ник не помню, так как было давно. Период ~ месяц. Причина ухода - закрытие сервера.
18) Кто такой GM? И что входит в его обязанности - GM - представитель команды администраторов. Должность делиться на 2 типа: правовик и ивентер. Обязанности ивентера: проводить ивенты.
19) Кто такой Администратор? И что входит в его обязанности - Администратор - "управляющий" проектом. В его обязанности входят: следить за состоянием сервера, выпускать обновления, убирать баги, смотреть за серверной частью и т.п.
20) Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу - Пятница ( 17:00 - 23:00), Суббота (8:00 - 23:00), Воскресенье (8:00-22:00)
21) Игровой клан/должность: Advent. Должность: член.

Для Event Master:
22) Назовите ID моба "Диковинная росянка" - 1508
23) На какую из вышеперечисленных должностей Вы претендуете (Chat, Light, Love, PvP, RC Event Master)? - PvP Event Master
24) Опишите любой ивент, соответствующий данной должности - PvP ивент 2х2. Гм объявляет в сист. чат на какое время запланировано мероприятие. Собирает всех в Городе Мечей у Волчонка, "телепортирует" участников на арену. С помощью сайта www.random.org составляем турнирную сетку, выкладываем скрин в отдельной теме. Объявляем правила ивента в тор. чат. Начинаем сам пвп ивент. Объявляем 2 команды, проводим между ними бой. Команда победителей проходит в финал, команда проигравших уходит. В Финале проходят пвп бои за 1-е, 2-е и 3-е место. Выдаем приз. Объявляем название команд, занявших призовые места. Так же нужно не забыть выслать приглашения для зрителей на почту всем игрокам, находящихся в онлайне.

Разберите ситуацию:
Пользователь Вам в ПМ:
- Прошу дать мне блокировку ПСЖ на аккаунт. Очень прошу! Срочно! Пожалуйста!!!
Ваша реакция на данную просьбу? - Дам блокировку аккаунта (Причина: ПСЖ).
- Я нашел баг, но расскажу вам за плюшу!! Дадите мне плюшку?
Ваша реакция на данную просьбу? - Вариант 1: Сообщу гл. администратору. Если администратор соглашается дать игроку "плюшку", то провожу диалог дальше. Если администратор против, то проигнорирую человека. Вариант 2: Ничего не буду давать. Проигнорирую сообщение.
3 дня в неделю будут ивенты? Весело.
Знание русского языка для ГМа - это самое важное почти.
Айди росянки каждый дурак знает.
Дам за "плюшку" - статья правил сервера, вымогательство.
Указанный сервер ни разу не видел нигде. Аля Ефросинья... (Опыта дохрена, а на деле нифига)
И опять же 16 лет... Не люблю ГМов малолеток(уж извините).
 

Queen Of Rap

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
52
Реакции
13
Никак не могу привыкнуть, что 1998 год = 16 годам.... Если учёба может помешать тебе проводить, в данном случае, ивенты, то смысл?
 
Г

Гость..

Гость
Так же нужно не забыть выслать приглашения для зрителей на почту всем игрокам, находящихся в онлайне.
НаходяЩИМСЯ.
Гм объявляет в сист. чат на какое время запланировано мероприятие.
Вы сожрали запятую.
Должность делиться
Путающие ТСЯ и ТЬСЯ горят в адском пламени после смерти.

Расскажите, какими способами можно узнать ID персонажа, если он не в сети на момент выяснения?
С помощью каких команд вы запустите ивент "Скачки"?
Мне плевать на ID росянки. Расскажите основные ID, необходимые для проведения таких ивентов, как "Слово" (сферки), PvP ивенты (столб), бомбочки.

[DOUBLEPOST=1428933818][/DOUBLEPOST]А еще у меня вопрос, почему в ИВЕНТЕ 2х2 вы описали проведение ТУРНИРА?
 
Последнее редактирование:

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
НаходяЩИМСЯ.
Расскажите, какими способами можно узнать ID персонажа, если он не в сети на момент выяснения?
С помощью какой команды вы запустите ивент "Скачки"?
Мне плевать на ID росянки. Расскажите основные ID, необходимые для проведения таких ивентов, как "Слово" (сферки), PvP ивенты (столб), бомбочки.

[DOUBLEPOST=1428933818][/DOUBLEPOST]А еще у меня вопрос, почему в ИВЕНТЕ 2х2 вы описали проведение ТУРНИРА?
Как я активирую ивент "скачки": гм панель - генератор чудовищ - ID 9 . (Если я не ошибаюсь, то это автоивент)
ID "сферки" - если не ошибаюсь, то 29769.
ID Столба - 8589.
Описал проведение турнира? Простите, не так понял вопрос.
 
Г

Гость..

Гость
Описал проведение турнира? Простите, не так понял вопрос.
Ход проведения взят с турнира, а не с ивента. На ивентах нет призовых мест, если это не "Скачки" и подобные события. В остальных ивентах же просто победитель. Без мест. Вам пора наведаться в раздел GM Ivents.
Я просила все команды для скачек.
ID бомбочек так и не увидела в вашем ответе.
Про ID персонажа аналогично.
ID сферок назван неверно.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318
Указанный сервер ни разу не видел нигде. Аля Ефросинья... (Опыта дохрена, а на деле нифига)
Я не пойму почему ты утверждаешь, что опыта дохрена? Укажи мне хоть 1 пост, где я сказал, что у меня опыта дохрена. Ну не смешно ли тебе самому сидеть и нагло врать? А скрин сервера может быть откопаю. У меня клиент еще валяется годовой давности.
По теме: Согласен с Гелей по поводу ошибок. Пока нейтрален.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Гель, ты нас бросила. Пусть тебя совесть мучает, что такой Гм появиться может)
[DOUBLEPOST=1428935058][/DOUBLEPOST]
Я не пойму почему ты утверждаешь, что опыта дохрена? Укажи мне хоть 1 пост, где я сказал, что у меня опыта дохрена. Ну не смешно ли тебе самому сидеть и нагло врать? А скрин сервера может быть откопаю. У меня клиент еще валяется годовой давности.
По теме: Согласен с Гелей по поводу ошибок. Пока нейтрален.
Ты вспомни свой "опыт" указанный в заявке. Не увидели.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Ход проведения взят с турнира, а не с ивента. На ивентах нет призовых мест, если это не "Скачки" и подобные события. В остальных ивентах же просто победитель. Без мест.
Я просила все команды для скачек.
ID бомбочек так и не увидела в вашем ответе.
Про ID персонажа аналогично.
ID сферок назван неверно.
Когда я писал, вы не просили ид бомбочек. ID "Бомбочек" -28127(Ладошки) . ID "Сферки" - 12303(оранжевая), 12304(синяя), 18769. Отключается ивент "скачки" следующим образом: гм панель - отключить генератор чудовищ(если не ошибаюсь, не помню название) - ID 9.
Как узнать ID персонажа, который не находится в онлайне, я не знаю.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318
Г

Гость..

Гость
Отключается ивент "скачки" следующим образом: гм панель - отключить генератор чудовищь(если не ошибаюсь, не помню название) - ID 9.
Я не спрашивала про отключение. Я спросила ОБО ВСЕХ командах для ЗАПУСКА данного ивента. Вы назвали лишь одну.
 

Queen Of Rap

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
52
Реакции
13
ивент "скачки" следующим образом: гм панель - отключить генератор чудовищь
Как я активирую ивент "скачки": гм панель - генератор чудовищ - ID 9 . (Если я не ошибаюсь, то это автоивент)
ID "сферки" - если не ошибаюсь, то 29769.
Так чудовищ или чудовищь? Игривый
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Так чудовищ или чудовищь? Игривый
Чудовищ Игривый
[DOUBLEPOST=1428935377][/DOUBLEPOST]
Я не спрашивала про отключение. Я спросила ОБО ВСЕХ командах для ЗАПУСКА данного ивента. Вы назвали лишь одну.
ID 10, 11, 9. (Если не ошибаюсь)
 
Г

Гость..

Гость
Вы не знаете, как узнавать ID персонажей. Как же вы планируете выдавать блокировки за нарушения оффлайн персонажам? Путаете PvP ивент с турниром.
Жирный минус.
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
Вы не знаете, как узнавать ID персонажей. Как же вы планируете выдавать блокировки за нарушения оффлайн персонажам?
Жирный минус.
Для этого есть GM правовик. Я лишь планирую проводить PvP ивенты. Если нужно будет дать бан персонажу, который находится в онлайне, я дам ему бан.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 332
Реакции
318
Для этого есть GM правовик. Я лишь планирую проводить PvP ивенты. Если нужно будет дать бан персонажу, который находится в онлайне, я дам ему бан.
А если игрок нарушил правило и смылся в оффлайн, то что Вы будете делать тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate