Топ игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
да какие скелеты, будь проще, джаст признался и ты признайся, цитирую(грубо): "в жизни\скайпе я чмо, но на форуме и в чате я могу позволить себе больше"
Ты сейчас просто цирк устраиваешь или тебе Физл платит?)
Внесу некую ясность: все ушедшие с фоксов поливают их грязью? воможно. Дело в них? возможно. Увы, тут никто не занимался поливанием грязью и киданием слоновьими какашками именно в Фоксов. Фоксы - клан. Речь шла о Физле, не больше.
 
U

uberleben

Гость
также как и этот 25-летний опущенный, не осознаете реальности в кругу таких же как вы
А тебе 20?) Да, тебе 20?) И ты сидишь на игровом форуме, читаешь это всё, обижаешь маленьких не умных девочек?) Лучше бы молчал про возраст, большой умный не школьник, бу бу бу)
 
U

uberleben

Гость
да какие скелеты, будь проще, джаст признался и ты признайся, цитирую(грубо): "в жизни\скайпе я чмо, но на форуме и в чате я могу позволить себе больше"
Ты, твоё отношение ко мне, твоя жизнь и твой размер обуви меня не интересуют. Так давай же это будет взаимным.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
стрелку метнула хуйца соснула
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
я не физл, расписывать тебе не буду, просто скажу что моя жизнь гораздо интересней твоей, твоего клана и прочих лунтиков
 
L

lunti(k)

Гость
я не физл, расписывать тебе не буду, просто скажу что моя жизнь гораздо интересней твоей, твоего клана и прочих лунтиков
стрелку метнула хуйца соснула
images
 
U

uberleben

Гость
Однажды на Луне родился малыш.
- Я родился!
И случилось так, что он попал к нам на сервер, где нашел много друзей :з
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
Енотя бро закрой ты тему уже.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Что вам надобно волосатик. Зачем вам потребовался? Зеркальце вам не поможет,вам и салон коасоты врятли поможет. Ваноую,что у наших чат героев воспламенился их пукан,где была густая растительность,поэтому они не могут потушить пожар в зарослях,тем не мерее,визжат как девки. Вывод таков,что брейте попу,а то будете как рево и физл,любовь до гроба. Любви и счастья вам новобрачные.
 
V

VoLaRe♥

Гость
факенщит вот тут нафлудили,всё это я читать не буду,НО ПРЕДЛАГАЮ ТОП ИСТЕРИЧЕК
1.АУРИ
2.ХВАРОШЛЯ
 
E

ENOTIK

Гость
Во имя Админа нашего, Геленых подсолнухов, Бога и свято нуба.
Объявляю темой закрытой!: =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate