Топ игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Аргументы и факты! Я и не собираюсь на них отвечать, потому как для меня они не являются аргументами :с
Тебе не понять что я просто набиваю посты такими маленькими краткими набегами на твоё сознание. с:
То есть у тебя такая логика. Ты говоришь то, что тебе вздумается. Неважно правда это или нет. Неважно как отреагирует человек. Неважно, что он ответит. Неважно, что писать дальше, пусть то будет подсолнухи или ментовские войны. Суровая женская логика.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ты такой милый когда злишься. Однако, на каждый твой псевдо аргумент был дан ответ, если ты этого не видишь и ну понимаешь, не ты понел.
На каждый мой аргумент был дан ответ? ШТА? Я тебе аргумент - ты мне:
- Не хочу этого слышать
- Еще один
- Я этого не спрашивала
- Еще один
- Подождите я все запишу.
ЯСН
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
В общем заключение. Подрастешь, наберешься мозгов, перестанешь нести чушь. Тогда может быть и поговорим. А пока До Встречи)
 
  • Like
Реакции: reVo
U

uberleben

Гость
То есть у тебя такая логика. Ты говоришь то, что тебе вздумается. Неважно правда это или нет. Неважно как отреагирует человек. Неважно, что он ответит. Неважно, что писать дальше, пусть то будет подсолнухи или ментовские войны. Суровая женская логика.
Погоди. Логика?) Кто-то говорил мне что я убегаю от темы, однако. Поправочка: что я говорю, что я делаю, что я думаю и что я ем тебя никак не задевает, я худенькая. Правда или нет? Правда ли то, что ты вернулся по указанным тобой датам? Правда ли всё тобой сказанное? В основе моих постов текст, который ты даже не оспариваешь а просто пытаешь оправдать. Оправдать как? Так, что бы реакция собеседника была "ТИПАТРОЛЬ" ? Не интересно, и всё же, правда, я продолжу писать бред под подсолнухи, подсознательно унося себя от твоих "..но я приехал 1 числа, но точно не скажу, но я уходил, уходил"
 
U

uberleben

Гость
На каждый мой аргумент был дан ответ? ШТА? Я тебе аргумент - ты мне:
- Не хочу этого слышать
- Еще один
- Я этого не спрашивала
- Еще один
- Подождите я все запишу.
ЯСН
А точнее? Ты пишешь текст, просто текст, ПРОСТО ТЕКСТ, понимаешь. Я же выдвигаю тебе факты, которые ты даже не хочешь понять. Как всё было, распишем роли? Хорошо.
-Физл ушел с Фоксов, ну как ушел, типо ушел с серва а сам тагнулся в Acme. В итоге и оттуда ушел.
-Нет! Я уходил, но я вернулся, а когда вернулся просто пошел в Acme и так же просто ушел. Просто! Ты говоришь не правду, это ложь, не умеешь тролить! Нет мозгов, женская логика, подрастешь поговорим, бб!
-Нет, ты не понял. Ты ушел с Фоксов, и не важно когда и что, ты ушел и всё. И без их ведома играл на сервере, и всё. И так же был в Acme, и всё.
-Нет, ты говоришь что хочешь, женская логика, типо троль, яснопонятно!
Милости с:
 
L

lunti(k)

Гость
степа стайл, кстати, где твой ёбарь
с каждым твои сообщениям я понимаю одно ,к тебе доходит только словосочетания ; пвп?:б:ладно оставлю твой мозг а то ты стал повторяться
13655287218468.jpeg
 
U

uberleben

Гость
В общем заключение. Подрастешь, наберешься мозгов, перестанешь нести чушь. Тогда может быть и поговорим. А пока До Встречи)
"Заключение" бывает в конце. Конец - финал, финал и вывод чего-то. Если бы ты вел тут монолог ( говорил сам с собой ) то "заключение" было бы уместным. Сейчас ты ушел, просто ушел. Термины "слился", "убежал", "затраленый" я не использую и не собираюсь. Ты ушел, ну ладно, удачки. с:
 
U

uberleben

Гость
Почему твоя подружка тебя лайкает а меня никто не лайкает? Уэй, подсолнечные друзья, где вы! Пикачу, я вызываю тебя!
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
ладн не буду тебя заставлять напрягать мозг отвечу твоим lol
пвп?


каждым твои сообщениям я понимаю одно ,к тебе доходит только словосочетания ; пвп?:б:ладно оставлю твой мозг а то ты стал повторяться
СТАЛ ПОВТОРЯТЬСЯ
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Почему твоя подружка тебя лайкает а меня никто не лайкает? Уэй, подсолнечные друзья, где вы! Пикачу, я вызываю тебя!
жалко в мамбле вечно тихоня была, не высовывалась, а как ушла, так и раскрепостилась
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Ты всё видишь как Фокс, впрочем, пусть все скелеты останутся в моем шкафу.)
да какие скелеты, будь проще, джаст признался и ты признайся, цитирую(грубо): "в жизни\скайпе я чмо, но на форуме и в чате я могу позволить себе больше"
 
L

lunti(k)

Гость
вот почему люди ушедшее с фоксов потом поливают их гр язю? заметим что не тех кого кикнули и тд, а те которые сами ушли,и ето не 1-2 чел : =)может пора подумать что дело не в людях))а в самих фоксах которые ищут себе подсосов а?:dsa2:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
также как и этот 25-летний опущенный, не осознаете реальности в кругу таких же как вы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate