Топ игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
И всё же. Ты ведь "ушел с сервера" а сам там играешь. Более того, в тайне от большинства, другим персом вступаешь в ново пришедший клан. Интересно.
Может еще скажешь, что мой второй перс, который в тайне от большинства находится в БДСМ?
 
  • Like
Реакции: reVo
U

uberleben

Гость
Могу рассказать как ты воровал подсолнухи с садов Кабыздохи, но как и твои никому не интересные другие персы, это будет не уместно.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ушел с сервера, периодически заходя магом, которого тагнул в Acme. Серьезно? У кого с клана не спроси, всё одно: "Он ушел с сервера". О да. х)
Точную дату своего ухода не назову. Пришел спустя 1-2 недели. В акме был 1-2 дня. Еще вопросы?
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Могу рассказать как ты воровал подсолнухи с садов Кабыздохи, но как и твои никому не интересные другие персы, это будет не уместно.
Ты думаешь, что знаешь меня лучше, чем я себя. Наивная албанская девочка
 
  • Like
Реакции: reVo
U

uberleben

Гость
Ты думаешь, что знаешь меня лучше, чем я себя. Наивная албанская девочка
А мне не всё равно?) Ведь мне нет дела до того что ты сейчас доказываешь и пытаешься объясниться. Я несу ответственность только за то что написано мной, но никак не за то как ты это понял. (:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Но.. я ведь не учительница и не спрашиваю почему ты прогулял, милок.
Я просто не мог так оставить всю эту ахинею. А ты просто уперлась в свою версию и не можешь ответить на мои аргументы :с
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
А мне не всё равно?) Ведь мне нет дела до того что ты сейчас доказываешь и пытаешься объясниться. Я несу ответственность только за то что написано мной, но никак не за то как ты это понял. (:
То есть тебе нечего сказать по поводу моих доводов?
 
  • Like
Реакции: reVo
U

uberleben

Гость
Аргументы и факты! Я и не собираюсь на них отвечать, потому как для меня они не являются аргументами :с
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на связи.
Ты уже сьехала с темы и начинаешь нести какую то чушь. И еще тебе как то взяли в акме (клан троллей). Как жаль, что ты не можешь ничего сказать вразумительного :С
 
  • Like
Реакции: reVo
U

uberleben

Гость
Доводов? Ты отчитываешься мне как при сдаче дежурства, хотя этого даже и не требовалось.
 
U

uberleben

Гость
Ты уже сьехала с темы и начинаешь нести какую то чушь. И еще тебе как то взяли в акме (клан троллей). Как жаль, что ты не можешь ничего сказать вразумительного :С
Тебе не понять что я просто набиваю посты такими маленькими краткими набегами на твоё сознание. с:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Аргументы и факты! Я и не собираюсь на них отвечать, потому как для меня они не являются аргументами :с
яснопонятно. Что-то сказала. Ей сказали, что это не так. Она с этим не согласилась. Начала разговор о подсолнухах и подобному бреду. Вывод:
ТАПТРОЛЛЬ
 
  • Like
Реакции: reVo

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Аргументы и факты! Я и не собираюсь на них отвечать, потому как для меня они не являются аргументами :с
Ты уже сьехала с темы и начинаешь нести какую то чушь. И еще тебе как то взяли в акме (клан троллей). Как жаль, что ты не можешь ничего сказать вразумительного :С
хуесосит значит любит, совет да любовь вам
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
где вова, вова брат отзовись, вован го пвп
 
U

uberleben

Гость
яснопонятно. Что-то сказала. Ей сказали, что это не так. Она с этим не согласилась. Начала разговор о подсолнухах и подобному бреду. Вывод:
ТАПТРОЛЛЬ
Ты такой милый когда злишься. Однако, на каждый твой псевдо аргумент был дан ответ, если ты этого не видишь и ну понимаешь, не ты понел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate