Топ игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
во 1 парень я не говорю что я топ во 2, он выложил свое мнения ,в 3 думаю ты понял где твоя ошибка? если нет мне тебя жаль
Во-первых: изучи слово "вуалирование".
Во-вторых: два его поста — взаимоисключают друг друга, то есть это нормально? (читай: один опровергает другой и наоборот).
В-третьих: Вау, ты меня удивляешь. Настолько жалкий способ выкрутиться из неудобной ситуации... Нет, ну такого я доколе еще не видывал. Потрудись объясниться, в противном случае ты — лжец.
 
Г

Гость..

Гость
Выложу свои взгляды.
Маг- Fozya / ATTACK
Прист- CocoCola
Страж - Dok
Дру- Violenc. / Pettite
Танк-не имеется
Син- МарК / Auri
Мистик SunRise/ Кабысдоха / Енот
Ввр - Любовник / Soul
Лук - не имеется
Шам -outlaw /v1rus/ грех(ник в упор не помню)
GREH)
 
L

lunti(k)

Гость
Во-первых: изучи слово "вуалирование".
Во-вторых: два его поста — взаимоисключают друг друга, то есть это нормально? (читай: один опровергает другой и наоборот).
В-третьих: Вау, ты меня удивляешь. Настолько жалкий способ выкрутиться из неудобной ситуации... Нет, ну такого я доколе еще не видывал. Потрудись объясниться, в противном случае ты — лжец.
воу парень ты меня удивляешь своей тупостью ,,енот сказал ето его мнения и он не должен признавать что он не прав ,,так же может каждый ,,тебя не просят бегать за каждым и критиковать его мнения: =) выложи свое и жди когда такой же тупой скажет тебе ты не прав :sps:удачи
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Маг- Fozya / ATTACK
Прист- CocoCola
Страж - Dok
Дру- Violenc. / Pettite
Танк-не имеется
Син- МарК / Auri
Мистик SunRise/ Кабысдоха / Енот
Ввр - Любовник / Soul
Лук - не имеется
Шам -outlaw /v1rus/ грех(ник в упор не помню)
Хммм...Я выложу свое мнение.
Маг - Fozya (мой жон и мой мужЪ)
Прист- CoCaCola
Сикер- МимКрия (Вова)
Вар- Soul(Бывший), Любовник (Нынешний)
Шаман- V1RuS
Мистик - SinRise
Син -lunti(k)\ Auri.
Друид- Fierte
Лучник- Понятие не имею.
Танк- Понятие не имею.
смешно читать некоторых
фиерта топ ага сколько народу ей предлогало в р9 выйти и нини.стражей активно играющих/игравших 2 это док и мим,мистов тоже обчтешься на пальцах,луки все инвизы так что никто и незнает кто норм,обров как и варов мало,так что половина топа раскидана от балды.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
смешно читать некоторых
фиерта топ ага сколько народу ей предлогало в р9 выйти и нини.стражей активно играющих/игравших 2 это док и мим,мистов тоже обчтешься на пальцах,луки все инвизы так что никто и незнает кто норм,обров как и варов мало,так что половина топа раскидана от балды.
Вооот! Вот опять!) Чувак, у тебя просто безумно бомбит, хватит, успокойся и жизнь станет легче!)
Но если уж ты написал, то ты, чувак, почему то всегда говоришь про клан рейды фиерты, но совершенно(к моему огромному удивлению!) забываешь моменты, когда она ходит одна. И успешно, к слову, тащит два, три ... пять человек.
Это твоя супер-способность? Видеть только что-то одно, в упор не замечая другое?
А может ты как собака? С монохромным зрением? Это, если ты не знаешь, черно-белое.
Я представляю как это бывает:
Фиерта ворвалась в трёх человек и слила их?
- Ой, не, ну нахер. Это "красный" код! Пойду ка я это забуду.
 
U

uberleben

Гость
Омг... А чья вина, что у тебя словарный запас слабоват.
К тому же нет, я считаю топом того, кто более мение тащит любой из классов своим классом.
Делать вывод о словарном запасе по одному посту? Интересно.
Для начала, объясните мне, по каким критериям тут выбирается топ? Иначе, у каждого своё понятие топовости, и ничего разумного в этой теме мы не увидим.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Это просто тайный замысел фоксом,чтобы мы пересрались друг другом,хотя так получилось.
П.с хватит га Димку наезжать,вы его пост уже по словечку растаскали и придрались. Гуру русского языка.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
В этой теме вы пишете кто по вашему топ игрок,

P.S не какого замысла не было
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
воу парень ты меня удивляешь своей тупостью ,,енот сказал ето его мнения и он не должен признавать что он не прав ,,так же может каждый ,,тебя не просят бегать за каждым и критиковать его мнения: =) выложи свое и жди когда такой же тупой скажет тебе ты не прав :sps:удачи

Ты и правда настолько глуп или притворяешься?
Его мнение? Да не важно, чьё это мнение, два сообщения противоречат друг другу и плевать вообще, кто их написал, это нельзя назвать "мнением", меня интересует лишь содержанием этих сообщения, а кого он там считает ТОП'ом мне абсолютно параллельно.
Как человек, который противоречит сам себе, не должен признавать что он "не прав"? Ты понимаешь, что ты пишешь?
Я не критиковал его мнения, я тебе еще раз пишу, я не имею ничего против тебя, да, возможно, ты лучший син на этом сервере, но то, как он подал эту информацию, оставляет несколько вопросов. Вопросов, которые адресованы ему, а не тебе, и прекращай вести себя как псина на привязи, которая обязана защищать хозяина в любой ситуации. Чувство собственного достоинства вообще есть?
 
Последнее редактирование:
U

uberleben

Гость
Только на нашем проекте в любой теме мы можем упороться, поругаться, нафлудить много лишнего, но смысл темы так и не раскрыть. Браво, товарищи.
 
Г

Гость..

Гость
Только на нашем проекте в любой теме мы можем упороться, поругаться, нафлудить много лишнего, но смысл темы так и не раскрыть. Браво, товарищи.
При этом еще успеть придумать новую тему для флуда, подумать, а не играть ли новым персом, вызвать всех на пвп, потом собраться для общего скрина и устроить срамные танцы.
 
U

uberleben

Гость
При этом еще успеть придумать новую тему для флуда, подумать, а не играть ли новым персом, вызвать всех на пвп, потом собраться для общего скрина и устроить срамные танцы.
Под визги Енота и стоны Олиты в рк можно всё успеть! Они так бодрят, придают силы, как борщ в столовой! А этот компот, ммм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate