Топ игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Найти бы его еще,то скайп забываю взять хД
Себя не напишешь,не красиво,а Док мой ученик хД Все что я знаю, более менее он знает хД
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
:epcs:позабавила тема. Продолжайте.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Царь дал одобрение. А потом спрашиваете,почему я не терплю этого человека.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Пошло поехало. Вы такие забавные :3
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Где рево, он тебя лайкнет и в список занесет как топа по всем классам:3
У меня нет даже ненависти к вам
Не смотря на лаяние вернулся
И ваша злоба направит меня
Но не собьет с курса
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
от стар сетников ,хм оо ты даже не пвпешился со мной и не можешь знать как я играл !!ибо я ушел до твоего прихода бб чувак троль не удался:сонный::б:

Дружище, перечитай еще раз мое сообщение и тыкни мне пальцем, где я написал хотя бы одно слово в твой адрес, будь так добр.
...
Ой, что случилось? Не нашел? Всё верно. В твою сторону я не написал ровным счетом ничего, я лишь предположил и предоставил ситуацию для ENOTIK'a, не более.
Мало того, что в твою сторону там не написано ничего, так еще сообщение вообще было не тебе адресовано, зачем ты вообще ответил — для меня так и останется загадкой.

Омг... А чья вина, что у тебя словарный запас слабоват.
К тому же нет, я считаю топом того, кто более мение тащит любой из классов своим классом.

Мой словарный запас в 20 раз больше твоего, старичок, а фраза "У меня слов нет" не коим образом не должна восприниматься в прямом смысле, она лишь выражала моё удивление, но ты и так это знал, не правда ли?
Но ведь надо было блеснуть интеллектом и сострить.
К тому же да, перечитай еще раз то, что ты написал, если хочешь — я процитирую, где ты пишешь:
Я много раз наблюдал за тобой в инвизе, и ты не проиграл ни одному сину, как это объяснишь?
(с) Лунтик*
То есть: он не проиграл ни одном сину и только поэтому он в твоих глазах ТОП, — именно этот вопрос я тебе и задал, но ты, в силу определенных факторов, не можешь на него ответить, тщетно пытаясь выкрутиться.
Гордыня не дает тебе право признать свою ошибку, что, кстати говоря, было бы самым верным решением с твоей стороны в сложившейся ситуации, так как тут на лицо взаимоисключающие посты.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Дружище, перечитай еще раз мое сообщение и тыкни мне пальцем, где я написал хотя бы одно слово в твой адрес, будь так добр.
...
Ой, что случилось? Не нашел? Всё верно. В твою сторону я не написал ровным счетом ничего, я лишь предположил и предоставил ситуацию для ENOTIK'a, не более.
Мало того, что в твою сторону там не написано ничего, так еще сообщение вообще было не тебе адресовано, зачем ты вообще ответил — для меня так и останется загадкой.



Мой словарный запас в 20 раз больше твоего, старичок, а фраза "У меня слов нет" не коим образом не должна восприниматься в прямом смысле, она лишь выражала моё удивление, но ты и так это знал, не правда ли?
Но ведь надо было блеснуть интеллектом и сострить.
К тому же да, перечитай еще раз то, что ты написал, если хочешь — я процитирую, где ты пишешь:

То есть: он не проиграл ни одном сину и только поэтому он в твоих глазах ТОП, — именно этот вопрос я тебе и задал, но ты, в силу определенных факторов, не можешь на него ответить, тщетно пытаясь выкрутиться.
Гордыня не дает тебе право признать свою ошибку, что, кстати говоря, было бы самым верным решением с твоей стороны в сложившейся ситуации, так как тут на лицо взаимоисключающие посты.
Если судить топ игроков по пвп одинаковыми профами, то приведите мне хоть одного лука, который меня выиграет в пвп)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Если судить топ игроков по пвп одинаковыми профами, то приведите мне хоть одного лука, который меня выиграет в пвп)
Я о том же, это бредово.
Нужно рассматривать своего рода КПД игрока, а не то PvP против идентичного класса.
 
L

lunti(k)

Гость
Дружище, перечитай еще раз мое сообщение и тыкни мне пальцем, где я написал хотя бы одно слово в твой адрес, будь так добр.
...
Ой, что случилось? Не нашел? Всё верно. В твою сторону я не написал ровным счетом ничего, я лишь предположил и предоставил ситуацию для ENOTIK'a, не более.
Мало того, что в твою сторону там не написано ничего, так еще сообщение вообще было не тебе адресовано, зачем ты вообще ответил — для меня так и останется загадкой.
если ты не видел енот пишет( с)лунтик ,,,бб
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
если ты не видел енот пишет( с)лунтик ,,,бб

В том случае это было как бы обращение к тебе.
Так как © (копирайт) имеет совершенно другое значение и вообще был не уместен в том сообщении.
 
L

lunti(k)

Гость
В том случае это было как бы обращение к тебе.
Так как © (копирайт) имеет совершенно другое значение и вообще был не уместен в том сообщении.
скажем так то что он видел мое пвп ток с синами не значит что я не пвпешился с другими классами парень троль твой тут не уместен : =)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
скажем так то что он видел мое пвп ток с синами не значит что я не пвпешился с другими классами парень троль твой тут не уместен : =)
Дружище, будь так добр, ставь запятые, я кое-как улавливаю смысл твоих сообщений.
Но из того, что я понял, ты как бы сейчас пишешь завуалирвоано: "Я ТОП И МНЕ ПОКС".
Все дело в том, что он ясно выразился, написав, что следил за тобой из инвиза и ты, обрати внимание, выносил всех синов сином, и именно поэтому он назвал тебя ТОП сином. Это меня не устроило, я его спросил об этом.
И тут ты такой весь благородный врываешься и пытаешься оправдать его, но это тщетно, старичок, он довольно доходчиво все написал в том сообщении.

Моей целью не является троллинг, не стоит думать, что ты (вы) кому-то нужен (-ны), никто не собирается тебя (вас) троллить; все, что я хочу — чтобы человек признал свою ошибку \ опечатку, неважно, что именно.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
У меня нет даже ненависти к вам
Не смотря на лаяние вернулся
И ваша злоба направит меня
Но не собьет с курса
То чувство когда твоя ненависть не нужна, достаточно того что тебя задевает какая нибудь фраза и ты бежишь оправдываться))0 Бедняга
 
L

lunti(k)

Гость
Дружище, будь так добр, ставь запятые, я кое-как улавливаю смысл твоих сообщений.
Но из того, что я понял, ты как бы сейчас пишешь завуалирвоано: "Я ТОП И МНЕ ПОКС".
Все дело в том, что он ясно выразился, написав, что следил за тобой из инвиза и ты, обрати внимание, выносил всех синов сином, и именно поэтому он назвал тебя ТОП сином. Это меня не устроило, я его спросил об этом.
И тут ты такой весь благородный врываешься и пытаешься оправдать его, но это тщетно, старичок, он довольно доходчиво все написал в том сообщении.

Моей целью не является троллинг, не стоит думать, что ты (вы) кому-то нужен (-ны), никто не собирается тебя (вас) троллить; все, что я хочу — чтобы человек признал свою ошибку \ опечатку, неважно, что именно.
во 1 парень я не говорю что я топ во 2, он выложил свое мнения ,в 3 думаю ты понял где твоя ошибка? если нет мне тебя жаль
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
То чувство когда твоя ненависть не нужна, достаточно того что тебя задевает какая нибудь фраза и ты бежишь оправдываться))0 Бедняга
Вы так спешите с белой пеной у рта
Дать ответ на вопрос, который я даже не задавал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate