Топ игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
ну я: =) хоть не ору на каждом шагу что рыжий топ и у меня нет раздвоения lol а по поводу чат бойца ето к рева удачи:б: и кстать я не играю в доту 2 даже понятие не имею как играть тамlol
Раз уж зашла речь о рево, PvP? (с) :3
 
E

ENOTIK

Гость
Хммм...Я выложу свое мнение.
Маг - Fozya (мой жон и мой мужЪ)
Прист- CoCaCola
Сикер- МимКрия (Вова)
Вар- Soul(Бывший), Любовник (Нынешний)
Шаман- V1RuS
Мистик - SinRise
Син -lunti(k)\ Auri.
Друид- Fierte
Лучник- Понятие не имею.
Танк- Понятие не имею.
 
L

lunti(k)

Гость
Хммм...Я выложу свое мнение.
Маг - Fozya (мой жон и мой мужЪ)
Прист- CoCaCola
Сикер- МимКрия (Вова)
Вар- Soul(Бывший), Любовник (Нынешний)
Шаман- V1RuS
Мистик - SinRise
Син -lunti(k)\ Auri.
Друид- Fierte
Лучник- Понятие не имею.
Танк- Понятие не имею.
оо а я каким бокомlol и ник у меня Aliala:кипиш:
 
E

ENOTIK

Гость
Я много раз наблюдал за тобой в инвизе, и ты не проиграл ни одному сину, как это объяснишь?
(с) Лунтик*
 
L

lunti(k)

Гость
Я много раз наблюдал за тобой в инвизе, и ты не проиграл ни одному сину, как это объяснишь?
(с) Лунтик*

ето тактика ну ты понял:pp

вот как стать топомlol Первым делом ,вы должны 7 дней в неделю 366 дней в году посещать самые популярные пвп точки,
Попутно вы должны влиться в диаспору ,контролирующие эти точки ,для этого предлагайте каждому пвп ,после того как вы слили вашего противника можете похвалить его и т п .Вас примут за своего парня и захотят с вами дружить.
Если вдруг ,вы случайно упали - не отмазывайтесь ,что у вас залагало ,а просто перезапустите клиент ,и скажите ,что соединение пропало .так более правдоподобнее ,если вас признали и приняли в круг местных гигантов пвп ,то можете считать это огромным шагом на пути к вашей заветной цели .
Следующий пункт .Вступаем в топ гильдию ,так нас больше будут уважать и даже бояться ,флудите обо всем в кч ,заведите подружку,вскоре ваши сокланы примут вас за своего парня.
Теперь вы достигли всего о чем могли мечтать ,афкаем часами на афке ,и не прекращаем посещать пвп точки ,теперь вы можете не предлагать пвп ,а просто там стоять и высокомерно ждать предложения пвп .Никогда не отвечайте в пм ,это не достойно вашего внимания .
Как только вы выполнили этот пункт ,можете смело намекать вашим френдам о том ,чтобы они вписали вас в темке топов ,ваши сокланы конечно вас поддержат и обосрут любого ,если вдруг кто-то посмеет не согласиться .
Если вы сделали все так как описано выше - я вас поздравляю ,вы достигли вершины вашего мастерства ,теперь вы можете смело уходить в доту 2 и отписываться в темке,,говоря ,что все остальные - дноlol:-))
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Увы,такой сервер,тут ты или одно кнопочный, или днище, тут нету нормального пвп. А топов тоже ниту,мы все ни ок

Не согласен?

Я много раз наблюдал за тобой в инвизе, и ты не проиграл ни одному сину, как это объяснишь?
(с) Лунтик*

То есть по-твоему, если син выигрывает всех синов, но при этом падает даже от стартсетников — он все равно является ТОПовым сином?
Даже слов нету...
 
L

lunti(k)

Гость
Не согласен?



То есть по-твоему, если син выигрывает всех синов, но при этом падает даже от стартсетников — он все равно является ТОПовым сином?
Даже слов нету...
от стар сетников ,хм оо ты даже не пвпешился со мной и не можешь знать как я играл !!ибо я ушел до твоего прихода бб чувак троль не удался:сонный::б:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Давайте сюда напишем топ игроков сервера по вашему мнению
пример: Вар - ......
маг - ......
танк - ......
дру - .....
и т.д

(в качестве ..... писать ники)
Очередная тема для флейма и набивания постов, мне нравится:3
 
Последнее редактирование модератором:
E

ENOTIK

Гость
То есть по-твоему, если син выигрывает всех синов, но при этом падает даже от стартсетников — он все равно является ТОПовым сином?
Даже слов нету...
Омг... А чья вина, что у тебя словарный запас слабоват.
К тому же нет, я считаю топом того, кто более мение тащит любой из классов своим классом.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Последнее редактирование модератором:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Выложу свои взгляды.
Маг- Fozya / ATTACK
Прист- CocoCola
Страж - Dok
Дру- Violenc. / Pettite
Танк-не имеется
Син- МарК / Auri
Мистик SunRise/ Кабысдоха / Енот
Ввр - Любовник / Soul
Лук - не имеется
Шам -outlaw /v1rus/ грех(ник в упор не помню)
 
L

lunti(k)

Гость
Выложу свои взгляды.
Маг- Fozya / ATTACK
Прист- CocoCola
Страж - Dok
Дру- Violenc. / Pettite
Танк-не имеется
Син- МарК / Auri
Мистик SunRise/ Кабысдоха / Енот
Ввр - Любовник / Soul
Лук - не имеется
Шам -outlaw /v1rus/ грех(ник в упор не помню)
кста по поводу сина "мрак "стока раз хотел увидеть для пвп так не разу и не нашел:кипиш:lol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate