Продолжение темы о Кабыздохе

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
С каких пор кланы которые лидируют, называются - убогими...
Поняли что? - то что фоксы пришли на экшен и сделали перелом на серве, выгнали ваших топов с сервера.
"зерзг из фул пати на меня одного собрали" - не собрали, а попросили помощи, у ребят есть желание помогать сокланам - хоть их будет и 20 человек.
"вы говно, говнище, а ты главный кусок дерьма и главная куртизанка" - тебя на столько обидели что ты не понимаешь о чем говоришь.... Столько слов, а давай поговорим о тебе, сколько говна мы с тебя вычерпаем?
Прежде чем говорить - задумайся, стоит ли.
ты сидишь в фоксах, твое мнение говно
меня ни кто ни грамму не обидел, мне плевать на эту игру, я всех матерю на форуме и все жду когда забанят но тут слишком добрая модерация, респект им, сколько дерьма? да тонны, не спорю. я люблю поливать грязью всякую мерзость, она этого заслуживает, просто так я никогда не агрюсь на людей
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
))))))))))))))))))
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Ты на столько завистлив парень, ты наверно чмо по жизни?
показал лицо фоксов, пусть буду я чмом для людей с игры, мне по*** на мнение, я сижу холиварю ибо это мое развлечение
и да, где я завидую этой *здесь было оскорбление* и в чем я завидую?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ты на столько завистлив парень, ты наверно чмо по жизни?
Почему ты не отвечаешь на мои посты, реальщик?
Я всё жду мега-ответ. Я вот думаю, как можно выкрутиться из той жопы, в которую ты сам себя загнал. Просто нырнул в реку говна и тонешь там, но продолжаешь делать вид, будто все нормально.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Почему ты не отвечаешь на мои посты, реальщик?
Я всё жду мега-ответ. Я вот думаю, как можно выкрутиться из той жопы, в которую ты сам себя загнал. Просто нырнул в реку говна и тонешь там, но продолжаешь делать вид, будто все нормально.
а шо у него там?
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
ты сидишь в фоксах, твое мнение говно
меня ни кто ни грамму не обидел, мне плевать на эту игру, я всех матерю на форуме и все жду когда забанят но тут слишком добрая модерация, респект им, сколько дерьма? да тонны, не спорю. я люблю поливать грязью всякую мерзость, она этого заслуживает, просто так я никогда не агрюсь на людей
Тебе все ровно на эту игру, уйди тогда от сюда.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Река не приятно пахнет,ну. Ему руку боятся дать,за собой утянет.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
а шо у него там?
Он неделю назад в какой-то темке выдал эпик.
Там был какой-то холивар, но тут нарисовался Уайтфайр и начал втирать нам, что мы тратим жизнь в пустую, что так и сгнием в ПВ, лучше бы девушку нашли или новых друзей. Или просто пошли, да погуляли.

И с тех пор сам усердно холиварит на форуме, диагноз: об****с.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Просмотри все темки на экшене, найди мне хоть одно сообщение где я, выразилась не цензурно.
Покажи мне хоть один фрапс или скрин, где я оскорбила кого-то в игре, не важно будь то ноу клан или вар клан.
Но, почему-то вот это каждый день в мою сторону.http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i423/1407/8e/008ed8aba563.png/htm
показать тебе скрины с оскорблениями? Деточка,скайп давай. Я накидаю)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Он неделю назад в какой-то темке выдал эпик.
Там был какой-то холивар, но тут нарисовался Уайтфайр и начал втирать нам, что мы тратим жизнь в пустую, что так и сгнием в ПВ, лучше бы девушку нашли или новых друзей. Или просто пошли, да погуляли.

И с тех пор сам усердно холиварит на форуме, диагноз — объебос.
а, это как сатана на пвг?
кста, мне сатана недавно отличные перлы выдал, если интересно могу в ск рассказать
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
)))))))))))))))))))
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
а, это как сатана на пвг?
В точку.
Сатана хотя бы после того, как втирал всё это, был онлайн раз в месяц, а этот ежедневно блюет желчью на форуме в сторону хейтеров фоксов.
А мои сообщения типа не замечает, лалуйка такой с:
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
В точку.
Сатана хотя бы после того, как втирал всё это, был онлайн раз в месяц, а этот ежедневно блюет желчью на форуме в сторону хейтеров фоксов.
А мои сообщения типа не замечает, лалуйка такой с:
сатана ок перлы выдает по сей день, круче реальщика, могу рассказать :з
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate