Продолжение темы о Кабыздохе

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
1. Ты откуда знаешь? Гадалка местная, чужую неприязнь чуешь?
2. Оврущетыжкщервщеоыпцле. Пустозвонка.
3. Твоё недоверие тут никому никуда не уперлось, замолкни.
Ты ещё не доросла чтоб меня затыкать.
Все док-ва будут у Димы в скайпе.)
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Ныть? Сколько было тем от вас, чтобы резали фиерту? Сколько было тем от вас, что вас слили зергом? Сколько было тем, что фоксы вас обидели? Сколько было подобного-разнообразного?
Да уйму.
Я и сюда эту песенку вставлю, она уж больно подходит большинству из вашей компашки.

Да я так же думал про себя. Дескать, авторитет, парень приятный, сраться не буду ни с кем.
А тут "бац", а глядя на бывших друзей, с которыми я раньше очень тепло и приятно общался, на всяких uberleben и VoLaRe♥, мне становится противно и грустно. Я разочаровался в них. Мало того, что они "умно" траллят мой клан, так они ещё и меня за компанию стали засирать. Почему? Ну а херли, фокс ведь.
В целом, мой авторитет оказался ни оч авторитарным, их травмированная какальница, по-поводу вар-клана, оказалась важней, чем мой авторитет.
В целом, друх, желаю тебе иметь больший авторитет, чем в своё время имел я. =С
Ты потерял свой авторитет только потому что защищаешь свой клан, хотя на самом деле ты сам где то далеко в уме понимаешь что они(клан) говнище редкое (
Хватит их защищать.
Только из-за тебя есть хоть какие то хорошие ассоциации с фоксами.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Ныть? Сколько было тем от вас, чтобы резали фиерту? Сколько было тем от вас, что вас слили зергом? Сколько было тем, что фоксы вас обидели? Сколько было подобного-разнообразного?
Да уйму.
Я и сюда эту песенку вставлю, она уж больно подходит большинству из вашей компашки.

Да я так же думал про себя. Дескать, авторитет, парень приятный, сраться не буду ни с кем.
А тут "бац", а глядя на бывших друзей, с которыми я раньше очень тепло и приятно общался, на всяких uberleben и VoLaRe♥, мне становится противно и грустно. Я разочаровался в них. Мало того, что они "умно" траллят мой клан, так они ещё и меня за компанию стали засирать. Почему? Ну а херли, фокс ведь.
В целом, мой авторитет оказался ни оч авторитарным, их травмированная какальница, по-поводу вар-клана, оказалась важней, чем мой авторитет.
В целом, друх, желаю тебе иметь больший авторитет, чем в своё время имел я. =С
за черникова тебе лайк
по поводу дружбы с хварошлей "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты", это тонкий намек
по поводу засирания, ну пац, ты сам выбрал клан у которого репутация на серве не из лучших, я пока играл видел столько неадекватных и тупых фоксов что картина о клане сложилась не очень приятная, да и нытье на форум про обидку в лолчате, это тоже показатель трушности людей с клана, кароч основной состав фоксов - говно
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Ты по жизни такая гавнистая? или только здесь :(
Мигель, какой человек в онлайне, такой он и в реале, это во многих случаях так, так что, скорее всего тут она го**** и *здесь было оскорбление* и в реале она г**** и ТП :с
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Ты ещё не доросла чтоб меня затыкать.
Все док-ва будут у Димы в скайпе.)
Пусь тут всем нормальным людям давно ясно что это за люди, а до них это со временем дойдет, как увидят где грань интернета и жизни. хай бог милуе.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Тема создана в теме флудильня, значит я хочу побеседовать со всеми кто за то, чтоб убрать Кабыздоху с поста гма.
Фоксы и подс... остатки клана MTFS, от того что уберут Кабыздоху - вы не станете сильней, вы не оденетесь за счёт ивентов, просто их не будет.
Поставьте другого гма? А вы сначала найдите кандидатуру на пост гма, Геля, на мой взгляд, и так старается делать по больше ивентов, чтоб игроки не скучали. Что с вами? Какое общение Элиты с Кабыздохой? Спросите правильных людей, они вам такого расскажут, что будете посты создавать что Юникс с Danna в одной квартире живут)
Я понимаю что сложно предьявить доказательства, но это просто глупо, в жалобе http://pvpund.com/threads/zhaloba-na-gma-kabyzdoxa.4049/
тупо даже примеров не было, пусть пустословных, но даже банально примеров, чего вы добиваетесь?
Уже не буду говорить о количестве тем с жалобами об оскорблениях. Всё равно мне интересно продолжить эту тему чтоб посмотреть, как люди
относятся к тем, кто пытаются скрасить игровой процесс.
Вирусняка очень прав,люди придумывают всякую ересь,несут бред. Завтра я скажу что вест и пуся,действует вместе с юниксом и получу за это бан как аттак и далее... И будет верно,потому что это запрещено определенной статьей,люди не имеют никаких доказательств и несут бред. Мое мнение заключается в том,что они должны получить такие наказания по статье п.2
Пусть это даже на форуме. Надо прекращать этот бардак.
 
V

ViRuS

Гость
Ты ещё не доросла чтоб меня затыкать.
Все док-ва будут у Димы в скайпе.)
Поржал от души, доросла, не доросла, ты ведь всё равно глупая баба, на важно кто тебя затыкает.
Доказательства у Димы в скайпе. Вот и всё, всем всё понятно.
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Поржал от души, доросла, не доросла, ты ведь всё равно глупая баба, на важно кто тебя затыкает.
Доказательства у Димы в скайпе. Вот и всё, всем всё понятно.
Какой раз вижу "Доказательство у Димы в скайпе" может давайте дружно попросим удалить её скайп, будет меньше мороки.
 
V

ViRuS

Гость
Пусь тут всем нормальным людям давно ясно что это за люди, а до них это со временем дойдет, как увидят где грань интернета и жизни. хай бог милуе.
Кого ты называешь нормальными людьми? По моему ты путаешь стороны, либо понятия...
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Все док-ва будут у Димы в скайпе.)
Госпожа подстилка, дабы убрать все недоразумения, предлагаю перестать подса... кидать втихую, а вынести это на обозрение общественности.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Поржал от души, доросла, не доросла, ты ведь всё равно глупая баба, на важно кто тебя затыкает.
Доказательства у Димы в скайпе. Вот и всё, всем всё понятно.
Ты же всё равно не мужик,и не важно какой ты тут несёшь бред, ты им никогда и не будешь.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Какой раз вижу "Доказательство у Димы в скайпе" может давайте дружно попросим удалить её скайп, будет меньше мороки.
Мы имеем полное право видеть скриншоты,все должны выкладывать жалобы на форум, таковы правило. Или Гм ваш друг,а фоксики?
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ты же всё равно не мужик,и не важно какой ты тут несёшь бред, ты им никогда и не будешь.
Пуся,знаешь,умного ответа от тебя ни кто и не ждал. Могла написать блаблабла, ничего бы не поменялось. Просто уйди из темы, а то мне за тебя стыдно:з
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Госпожа подстилка, дабы убрать все недоразумения, предлагаю перестать подса... кидать втихую, а вынести это на обозрение общественности.
Уберись отсюда, недоразумение.)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Ты потерял свой авторитет только потому что защищаешь свой клан, хотя на самом деле ты сам где то далеко в уме понимаешь что они(клан) говнище редкое (
Хватит их защищать.
Только из-за тебя есть хоть какие то хорошие ассоциации с фоксами.
Я защищаю не клан, я стараюсь защитить людей, которые там.
До фоксов я был в элите, пришел сюда к ним, с другого серва, на котором был опять же в элите. И пока я был в элите - ни один фокс меня не оскорбил меня. Я не оскорблял их - они не оскорбляли меня.
Ушел я из элиты из-за того, что меня стали оскорблять сами элитовцы. Лол. Спустя некоторое время я вступил в фоксы.
И опять же я никого не агрил словесно, но увы теперь меня засирают ежедневно, почти. Причем эти самые бывшие друзья. Просто так, из-за клана. И кого мне тут защищать?) Для меня фоксы - адекватные люди. =)
Ты конечно же мне не поверишь, не примешь во внимание.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate