Продолжение темы о Кабыздохе

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ну а всем плевать на тебя.
И на твои жалобы.

Продолжай ныть. Ной как и раньше, хотя нет.. ной сильнее! Еще сильнее, ной на максимуме, проси, чтобы каждый твой соклан зарегался на форуме и лайкал твоё нытьё от которого уже просто тошнит.
Ты такая противная и мерзкая тварь, что мне даже стрёмно отвечать тебе в этой теме, потому что отвращение, которое ты вызываешь, как собеседник, просто колоссально.
Меня так умилляют твои посты,как ты пишешь тебе противно и отвечать не хочется,но ты всё равно это делаешь,пишешь,отвечаешь через силу,бедненький.))
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ной - истолковано как "успокаивающий, умиротворяющий" - последний (десятый) из допотопныхветхозаветных патриархов, происходящих по прямой линии от Адама. Сын Ламеха, внук Мафусаила, отец Сима, Хама и Яфета.
По нему ещё киношку замутили, приятную на вид.
Ной (н. ф. Ныть) — глагол в повелительном наклонении (или что-то в этом роде, школу давно закончил, правила забыл).
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Меня так умилляют твои посты,как ты пишешь тебе противно и отвечать не хочется,но ты всё равно это делаешь,пишешь,отвечаешь через силу,бедненький.))
Всё ради тебя, мерзота. :*
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Ной (н. ф. Ныть) — глагол в повелительном наклонении (или что-то в этом роде, школу давно закончил, правила забыл).
Нету слова "ныть". Нету слова "ной". =D Есть имя "Ной". =)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А где же скобочка? Не порть имидж "пох***", а то иллюзия, которую ты создала, рушится на глазах. Ответь как : "ВЗАИМНА))))", ну то есть как ты обычно отвечаешь.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
А где же скобочка? Не порть имидж "похуиста", а то иллюзия, которую ты создала, рушится на глазах. Ответь как ТП: "ВЗАИМНА))))", ну то есть как ты обычно отвечаешь.
Это у умбер и хварошле,не ко мне.))
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Нету слова "ныть"? Ну да, конечно. Это из разговорного языка.
В жаргоне могут быть разные слова, чувак. Вот это "чма". Тупейшее слово, которое используется на данном сервере в разговорном диалекте.
Но слова "чма" нету. =) Как и нету слова "ныть". Я даже погуглю сейчас, вдруг неправ.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
В жаргоне могут быть разные слова, чувак. Вот это "чма". Тупейшее слово, которое используется на данном сервере в разговорном диалекте.
Но слова "чма" нету. =) Как и нету слова "ныть". Я даже погуглю сейчас, вдруг неправ.
Выкуси. (ссылка в слове)
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
вывод о том что твой клан убогий? это все давно поняли, я помню как слил какого-то мага в 29 с фоксов, столько дерьма в пм было + зерзг из фул пати на меня одного собрали, вы говно, говнище, а ты главный кусок дерьма и главная куртизанка

хотя не отрицаю, что может быть, в клане есть норм люди, но это тчоно не ты, нытик сраный
С каких пор кланы которые лидируют, называются - убогими...
Поняли что? - то что фоксы пришли на экшен и сделали перелом на серве, выгнали ваших топов с сервера.
"зерзг из фул пати на меня одного собрали" - не собрали, а попросили помощи, у ребят есть желание помогать сокланам - хоть их будет и 20 человек.
"вы говно, говнище, а ты главный кусок дерьма и главная куртизанка" - тебя на столько обидели что ты не понимаешь о чем говоришь.... Столько слов, а давай поговорим о тебе, сколько говна мы с тебя вычерпаем?
Прежде чем говорить - задумайся, стоит ли.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
С каких пор кланы которые лидируют, называются - убогими...
Поняли что? - то что фоксы пришли на экшен и сделали перелом на серве, выгнали ваших топов с сервера.
"зерзг из фул пати на меня одного собрали" - не собрали, а попросили помощи, у ребят есть желание помогать сокланам - хоть их будет и 20 человек.
"вы говно, говнище, а ты главный кусок дерьма и главная куртизанка" - тебя на столько обидели что ты не понимаешь о чем говоришь.... Столько слов, а давай поговорим о тебе, сколько говна мы с тебя вычерпаем?
Прежде чем говорить - задумайся, стоит ли.
Еще одна мр***. Неделю назад на форуме заливал, что мы жизнь свою спускаем в никуда, будем сидеть в ПВ пока борода не поседеет, лучше бы друзей нашли, девушку, гуляли на улице.
И вот опять эта **** завалилась на форуме и что-то еще пишет.

Иди гуляй и девушку ищи, не спуская свою жизнь. Вперед и с песней.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Зайк,вы уже не лидируете,так что не надо про старое.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate