Продолжение темы о Кабыздохе

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
менхи ебанько тупое, серверное рк и сделали чтобы игроки могли общаться с гмами или просто мужду собой, тупое создание
Щенок, серверное рк создается чтоб решать проблемы сервера и тому подобное, а не для того, ЧТО БЫ ВЫ СОСАЛИ ЛАПУ КАБЫЗДОХЕ. Только не бомби *здесь были оскорбления*
 
R

Revelation

Гость
Щенок, серверное рк создается чтоб решать проблемы сервера и тому подобное, а не для того, ЧТО БЫ ВЫ СОСАЛИ ЛАПУ КАБЫЗДОХЕ. Только не бомби глупое существование, малолетка невоспитанная.
Да? ты такой забавный рк создано для общения, для решения проблем существует форум *здесь было оскорбление*
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Ох понимаю , что потом на форуме дадут полнейший бан за маты , но всё же так уже бомбит .
Вы чё блять ваще ухауели в край все ?! Хватит вам гнать на ГМов !!! Фоксы вы заебали ей Богу . Не нравится , пшли все вон , вы один хрен не ходите на ивенты НИ ОДИН . Как сказал великий человек с ником вест : Нам плевать на личные заслуги каждого , нам важно только что мы вместе делаем .
Ну снесут Гелю с ГМа , кому хуже будет ?! Нам ? ( Элита ) Ей ?! Пффф нам дальше норм будет и так будем общаться и похер ваще какая должность будет у Гели . А то что там писали в других темах, цитирую: "Кабыздоха была в вар клана до ГМа и у неё может быть негативное отношение к нам" Пфффф много чести не находите ли ?!)
Данна солнышко ты моё , не будет никогда фокса на посту ГМа даже не расчитывай на это . Хоть сто твинов на форуме создавайте и набивайте посты . Геля ваще заменяет ток нашего потерянного бывшего ГМа Екси , который как я помню факсам проасистил . Ну уберут Гелю и не будет ГМа .
А теперь для главного администратора нашего любимого сервера : Дима если ты снимешь с Гели пост ГМа , ты совершишь ещё одну наиглупейшую вещь со времён исчезновения Эвички на просторах нашего сервера .
P.S. Молитва : Да начнётся же срач и коментарии моего поста от всех факсов и их твинов , аминь . :fadancing:
срач
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Ох понимаю , что потом на форуме дадут полнейший бан за маты , но всё же так уже бомбит .
Вы чё блять ваще ухауели в край все ?! Хватит вам гнать на ГМов !!! Фоксы вы заебали ей Богу . Не нравится , пшли все вон , вы один хрен не ходите на ивенты НИ ОДИН . Как сказал великий человек с ником вест : Нам плевать на личные заслуги каждого , нам важно только что мы вместе делаем .
Ну снесут Гелю с ГМа , кому хуже будет ?! Нам ? ( Элита ) Ей ?! Пффф нам дальше норм будет и так будем общаться и похер ваще какая должность будет у Гели . А то что там писали в других темах, цитирую: "Кабыздоха была в вар клана до ГМа и у неё может быть негативное отношение к нам" Пфффф много чести не находите ли ?!)
Данна солнышко ты моё , не будет никогда фокса на посту ГМа даже не расчитывай на это . Хоть сто твинов на форуме создавайте и набивайте посты . Геля ваще заменяет ток нашего потерянного бывшего ГМа Екси , который как я помню факсам проасистил . Ну уберут Гелю и не будет ГМа .
А теперь для главного администратора нашего любимого сервера : Дима если ты снимешь с Гели пост ГМа , ты совершишь ещё одну наиглупейшую вещь со времён исчезновения Эвички на просторах нашего сервера .
P.S. Молитва : Да начнётся же срач и коментарии моего поста от всех факсов и их твинов , аминь . :fadancing:
Блаблабла
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Вот, что я об этом думаю.
 
V

ViRuS

Гость
Ну вот видишь, Геля с вами сидит в рк, хотя я незнал,спасибо за инфу, тем не менее, общаясь - конечно она все ближе будет тянуться к вам, отсюда и появяться поблажки и т.п
К кому "к вам"? У тебя странное понятие о нас, из Элиты с Гелей постоянно, имхо, общается 2-3 человека, в рк сидит вроде бы только 1, к кому к нам? Почему ты думаешь что у неё нет приятелей на сервере? Почему все поделили сервер на 2 клана? Выходит если у Гели появится друг ноуклан, она видным образом оденет его на ивентах, то в мир сразу пойдут крики что он из Элиты? Или никто не заметит?
Вот, что я об этом думаю.
Ты не думаешь, а набиваешь посты :D
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Щенок, серверное рк создается чтоб решать проблемы сервера и тому подобное, а не для того, ЧТО БЫ ВЫ СОСАЛИ ЛАПУ КАБЫЗДОХЕ. Только не бомби глупое существование, малолетка невоспитанная.
Опять Артур, опять обвинения без почвы.
Хммм, это выливается в какой-то закон уже.
Ты видел чтобы в серверном рк Геля обсуждала новую помаду с Хварошлей?:D
Нет? так молчи, пожалуйста:О
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
благодаря моей инициативе ненабиваются:dolan:
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate