Предложения по балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Я предлагаю не трогать р9р а ввести р9 с гбп где я писал об этом предложении ниже в предложениях, там за него рб не нужны а только фарм луны и гбп
 
2

2000600

Гость
Под драками и гранью, на каст которых уходит где-то 5-ть секунд, дамаг огромный. Но я понял, что не прав: станы действуют 6-7.5 секунд, не успеваешь кинуть драки и грань и начинать бить. Приходится юзать второй стан.
Но это если без громового порошка, который я использую почти всегда. =) С ним я солью без отката.
вот наконецто еще 1 в полку прибыло,который понимает что драки+грань жрут большую часть стана.это на 1.4.7,когда большая часть интов была в 3 грейде,можно было за связку убить на критоберсе.а щас все залезли в р9р временый и над попотеть слить,а это посложней будет,канешн всеже проще интам макрос юзнуть или луком из инвиза стан давать,причем р9 в 3па может и безоткат слить:areyoukiddingme:громовой как раз и показывает,что будет если варам дать инкаст снова,но опять же дима хер такое сделает,хотя я тоже против такого. и остаются 2 варианта-добавить вару в топоры к берсу еще и пруд(на 1 фришке были такие кастеты и меч:dumb:),либо поднимать планку дамага с 2100+ на пухе до хотяб 2700-3000 урона:annoyed:
единственное что хотелось бы увидеть это хп вару поднять ибо уж через чур маловато будет а кон качать так варом хер кого отпинаешь
откажут конешно,сутру то 200% уже 3 месяц с 1.4.7 вернуть не могут,хотя писали,что пишите после переезда на 1.5.1:notbad::dumb:
 
U

uberleben

Гость
Не актуально. Нормальные идеи по улучшению баланса вы с форма от игроков не найдете лишь потому, что каждый играет своим классом и даже при искреннем желании помочь он будет рассуждать как игрок, а не как человек которому нужен баланс. На каждом, абсолютно каждом сервере ноют про баланс, зайдите на любой форум. Опять же, кому-то и сейчас не плохо живется, а кто-то падает и орет про баланс, потому что рассуждает каждый со стороны своего класса, приписывая сюда шмот р9р и камни 3 па\пз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate