Предложения по балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФырФыр

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
7
Не знаю, писали уже или нет, читать лень. НО! как человек имеющий р9р отвечаю - ПА в р9р МЕНЬШЕ чем в р9!!! делать фарм сердец проще - есть ли смысл? крабить вечный р9р будут истинные задроты в любом случае постепенно, но верно, а с временным не думаю, что есть проблема. Было бы желание его иметь + к тому 2 недели на сет ОЧЕНЬ приличный срок. Никто не мешает вам покупать сердца, фармя мд/дефраги... Сплошное нытье, а дельных советов мало.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Дима, с этого и надо начинать) многие ребята даже не знают как юзать джина и как правильно настроить пилот ( написать скрипт в х7) и всё это призходит не сразу. Думаете маги все такие сразу: создали персов и всё...без отката обеспечено. Мы больше недели " мучались" над созданием нормального скрипта и дороги для мг, чтобы получить хороший результат, и дальше стремимся к лучшему.
ага:D или использовать rsclient, который сам Юня и выложил на жук (
 
T

TOR@(T)@

Гость
Ребят скок паники из р9р вычто смеётесь,моё мнение ребят если вы жалуетесь на р9р и вас льют безоткатно,учитесь играть)каждый из вас может сделать р9р за репу а такое чувство что вы ноите как будто вам недают фарма репы ахах:annoyed:
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
ага:D или использовать rsclient, который сам Юня и выложил на жук (
:gtroll48:от тебя другого и не ожидал услышать. Тогда встречный вопрос: а что ТЕБЕ мешает ЗАФРАПСИТЬ все наши ЯКОБЫ пакеты? ты мне уже 100500 раз баном грозился , что выложишь ( снимешь) видео. Где оно?
я вот не поленился, заснял то, чем я играю... видео не обрабатывал, ибо природа не наделила меня талантом в обработке видеозаписей.
Просто, тебе для общего развития.:fadancing:( даже скрипт для мышки, и дорогу не жалко показывать)
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Ребят скок паники из р9р вычто смеётесь,моё мнение ребят если вы жалуетесь на р9р и вас льют безоткатно,учитесь играть)каждый из вас может сделать р9р за репу а такое чувство что вы ноите как будто вам недают фарма репы ахах:annoyed:
Истину глаголит:cerealguy:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:gtroll48:от тебя другого и не ожидал услышать. Тогда встречный вопрос: а что ТЕБЕ мешает ЗАФРАПСИТЬ все наши ЯКОБЫ пакеты? ты мне уже 100500 раз баном грозился , что выложишь ( снимешь) видео. Где оно?
я вот не поленился, заснял то, чем я играю... видео не обрабатывал, ибо природа не наделила меня талантом в обработке видеозаписей.
Просто, тебе для общего развития.:fadancing:( даже скрипт для мышки, и дорогу не жалко показывать)
Ты забыл сказать, что ты р9р(
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
:gtroll48:от тебя другого и не ожидал услышать. Тогда встречный вопрос: а что ТЕБЕ мешает ЗАФРАПСИТЬ все наши ЯКОБЫ пакеты? ты мне уже 100500 раз баном грозился , что выложишь ( снимешь) видео. Где оно?
я вот не поленился, заснял то, чем я играю... видео не обрабатывал, ибо природа не наделила меня талантом в обработке видеозаписей.
Просто, тебе для общего развития.:fadancing:( даже скрипт для мышки, и дорогу не жалко показывать)
крут, крут.
Вот вам и баланс сервера, шама в фулл ПЗ камнях, без отката маг слил -_-
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
крут, крут.
Вот вам и баланс сервера, шама в фулл ПЗ камнях, без отката маг слил -_-
а ты шаришь чтобы выбить шама фул пз без отката ты жертвуешь своей живучестью ибо в фул па дефа никакого даже нирка р3 может слить мага фул р9
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
сутру 200% и антик раз в 30сек надо,чем хуже лука с парящим:areyoukiddingme:
да а ты попробуй убить варом человека за стан у них дамаг не такой как у лука и крита столько нету + чтобы как лук дергать бафы вару приходитса свапать пуху что значительно режит па и дамаг
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
единственное что хотелось бы увидеть это хп вару поднять ибо уж через чур маловато будет а кон качать так варом хер кого отпинаешь
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
крут, крут.
Вот вам и баланс сервера, шама в фулл ПЗ камнях, без отката маг слил -_-
Лень фул р9р, там хоть какой шам упадет. Был бы он в 9р, то не слил бы, ну или бил бы долго.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Лень фул р9р, там хоть какой шам упадет. Был бы он в 9р, то не слил бы, ну или бил бы долго.
Если нахилиться шамом, то никогда не сольет шама в пз, в без откат, блок нуб просто
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Лень фул р9р, там хоть какой шам упадет. Был бы он в 9р, то не слил бы, ну или бил бы долго.
Посвящаю вас о незнающий человек - в р9р МЕНЬШЕ ПА чем в Р9. Дальше обьяснять? в р9 у меня 139 ПА , в р9р 115. Чвсвствуешь разницу? в р9р у мага подымается значительно ФИЗ ДЕФ и чуток маг дефа, но падает ПА.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Посвящаю вас о незнающий человек - в р9р МЕНЬШЕ ПА чем в Р9. Дальше обьяснять? в р9 у меня 139 ПА , в р9р 115. Чвсвствуешь разницу? в р9р у мага подымается значительно ФИЗ ДЕФ и чуток маг дефа, но падает ПА.
:LOLguy:Cкрины в студию
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
андрей залей им скрин с р9 и р9р
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
да а ты попробуй убить варом человека за стан у них дамаг не такой как у лука и крита столько нету + чтобы как лук дергать бафы вару приходитса свапать пуху что значительно режит па и дамаг
Тебя убить за стан?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
Варам это просто, у них крито-берсы. Под драками и гранью, на каст которых уходит где-то 5-ть секунд, дамаг огромный. Но я понял, что не прав: станы действуют 6-7.5 секунд, не успеваешь кинуть драки и грань и начинать бить. Приходится юзать второй стан.
Но это если без громового порошка, который я использую почти всегда. =) С ним я солью без отката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate