Предложения по балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
2

2000600

Гость
Баланс с таким расчетом и создан, что бы не давать максимальному шмоту быть непробиваемым. Я этому рад.
никто не говорит,чтоб в р9р был как в танке,а про поднятии обшего уровня выживаемости.тебе самому не надоело слушать жалобы из разряда,меня слил лук за стан с инвиза или за панельку этот же лук уходит в пис?баланс в этмо и состоит,чтобы можно было нормальное пвп,а не кто 1 напал за 5 сек и убил.кстати не твои ли слова что все статы в шмотках как в оригинале у китацев по параметрам?
Ребят, Кабыздоха из редов сделала себе вечные р9р штаны.
Она не фокс, но ведь как-то умудрилась? Причем на неделю раньше, чем я.
Я тоже сделал себе вчера вечное кольцо р9р, но я фокс, я признаю, что под моим началом все терры клана Memento.
Но ребят, семь сердец( с моих терр) в неделю.. Я за день больше покупаю. Вчера, к примеру, купил 9 сердец, которые мне не хватало.
Если вы говорите про невозможность нафармить на р9р.. То как это сделали мы с Геной?
цена в мире 8-10к и то редко в чате видно. считаем по минимуму 45*8000/300(даж не 250 беру за орден)=1200 орденов и это 1 шмотка.это кабыздоха сутками сидит фармит мож да в чатик флудит,хотя ты тоже наверн крабишь да каблучишь:dumb:
еще раз перечитайте смысл темы.я не прошу сделать прям
р9р за миражи!​
а чтобы хотяб в нем был баланс.:annoyed:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
никто не говорит,чтоб в р9р был как в танке,а про поднятии обшего уровня выживаемости.тебе самому не надоело слушать жалобы из разряда,меня слил лук за стан с инвиза или за панельку этот же лук уходит в пис?баланс в этмо и состоит,чтобы можно было нормальное пвп,а не кто 1 напал за 5 сек и убил.кстати не твои ли слова что все статы в шмотках как в оригинале у китацев по параметрам?

цена в мире 8-10к и то редко в чате видно. считаем по минимуму 45*8000/300(даж не 250 беру за орден)=1200 орденов и это 1 шмотка.это кабыздоха сутками сидит фармит мож да в чатик флудит,хотя ты тоже наверн крабишь да каблучишь:dumb:
еще раз перечитайте смысл темы.я не прошу сделать пряма чтобы хотяб в нем был баланс.:annoyed:
я за
 
M

MilkyWay

Гость
Если будут дорогими,придётся мужиков разводить :troll: на женский стиль
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
а про поднятии обшего уровня выживаемости.
Пойми, если поднять общий уровень выживаемости, то уже, никто без отката не сольет, не при каких раскладах.
А это уже я считаю плохо, для пвп сервер с такой концепцией как (инкаст, 5.0)

тебе самому не надоело слушать жалобы из разряда,меня слил лук за стан с инвиза
Честно сказать, не надоело, ибо в основном люди которые создают такие темы, не привыкли видеть такой пвп сервер, где основной осью баланса, является слить за стан, или слить не выпуская из стана.
Поэтому, когда создают такие темы, я конечно пытаюсь объяснить, но видимо не доходит, или люди просто напросто, даже понять этого не хотят.


а не кто 1 напал за 5 сек и убил.кстати не твои ли слова что все статы в шмотках как в оригинале у китацев по параметрам?
Ну так, что бы не убили за 5 сек, для этого в этой версии мы ввели джиннов, это довольно мощный ход в такой ситуации, так как если представить пвп без джинов, тебе кинули стан, и все, ты упал. С джинами не так. + учитывай имунки, 3 чи, опыт игры за класс.

не твои ли слова что все статы в шмотках как в оригинале у китацев по параметрам?
Да, так и есть (но только со статами бонусы) были изменены статы в шмоте (для тех классов) кто в пвп Версии чувствительно чувствовал разницу в балансе между другими. (Сейчас говорю за варов) так как им пришлось очень много чего изменять, что бы они могли себя чувствовать комфортно.

Просто эскизы-то нарисовать не проблема, больше интересно, что для новых стилей надо​

Если вы сможете рисовать или изменять то что уже есть в текстуре стиля, я могу написать гайд по этому поводу.

Далее вы изменяете делаете, а мы добавляем в обновление, и по вашему желанию, добавить по вашей цене в Ярмарку.
 
Г

Гость..

Гость
Пойми, если поднять общий уровень выживаемости, то уже, никто без отката не сольет, не при каких раскладах.
А это уже я считаю плохо, для пвп сервер с такой концепцией как (инкаст, 5.0)


Честно сказать, не надоело, ибо в основном люди которые создают такие темы, не привыкли видеть такой пвп сервер, где основной осью баланса, является слить за стан, или слить не выпуская из стана.
Поэтому, когда создают такие темы, я конечно пытаюсь объяснить, но видимо не доходит, или люди просто напросто, даже понять этого не хотят.



Ну так, что бы не убили за 5 сек, для этого в этой версии мы ввели джиннов, это довольно мощный ход в такой ситуации, так как если представить пвп без джинов, тебе кинули стан, и все, ты упал. С джинами не так. + учитывай имунки, 3 чи, опыт игры за класс.


Да, так и есть (но только со статами бонусы) были изменены статы в шмоте (для тех классов) кто в пвп Версии чувствительно чувствовал разницу в балансе между другими. (Сейчас говорю за варов) так как им пришлось очень много чего изменять, что бы они могли себя чувствовать комфортно.



Если вы сможете рисовать или изменять то что уже есть в текстуре стиля, я могу написать гайд по этому поводу.

Далее вы изменяете делаете, а мы добавляем в обновление, и по вашему желанию, добавить по вашей цене в Ярмарку.
Напишите гайд, нарисовать я вам могу что угодно)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Девочки, я только за, к вечеру постараюсь написать
 
L

lunti(k)

Гость
как по мне то тема баланса не актуальна ибо не вы же орете что я вата:dumb:
 
2

2000600

Гость
(Сейчас говорю за варов) так как им пришлось очень много чего изменять, что бы они могли себя чувствовать комфортно.
сутру 200% и антик раз в 30сек надо,чем хуже лука с парящим:areyoukiddingme:
С джинами не так. + учитывай имунки, 3 чи, опыт игры за класс.
ну либо иза пинга ,либо на самом деле так,но активация джина происходит не мгновенно на некоторых умениях,в итоге сфера или элементальная имунка после нажатия не сразу успевает запустится,а макрос то быстрей вылетает на сервер:areyoukiddingme:
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
опыт игры за класс.
Дима, с этого и надо начинать) многие ребята даже не знают как юзать джина и как правильно настроить пилот ( написать скрипт в х7) и всё это призходит не сразу. Думаете маги все такие сразу: создали персов и всё...без отката обеспечено. Мы больше недели " мучались" над созданием нормального скрипта и дороги для мг, чтобы получить хороший результат, и дальше стремимся к лучшему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate