Предложения по балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2000600

Гость
Забавно 1 день сидел без инета и кучу тем наплодили похожих с моей мыслью:pokerface:
Кароче предлагаю антикризисные меры, которые могут добавить баланса.
Финалка это р9р,который недоступен многим изза твинкования фоксов и их прочих псевдокланов,а нужно сделать его доступным для каждого,пускай с нелегким фармом(про временый даже не вспоминайте)цены на сердце от 8к в чате,ну эт кароч лирика.
теперь почему именно р9р:
1.Урезаем па в р9р,чтоб снизить урон,деф оставляем.
2.камни 3 па преобразовываем по статам к 2 па.
3.можно чутка подкорректировать планку оружия некоторых видов.
в итоге имеем некоторую защиту от безотката,ибо деф влияет неплохо.максимальный па,даже при утыкании р9р фулкамнями 2па,чтобы не превышал 80-90па.В ообщем,чтоб безоткат хоть инту ,хоть физу был либо куча критов либо пакет либо быстрый макрос мышки.
зы фармовые зоны предлагали уже,типа уф,луна,гпб или даже % с фастовых ада и рая.
ззы восславица откат хиры:cuterage:
вот значит так.:fadancing:

Doctor Live

Живая легенда
Пользователь
Реакции
62
а давайте возьмем и уберем р9р вообще:cerealguy:

[email protected](T)@

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
4
я немогу ток одного понять как тебе фоксты недают фармить р9р если фарм идёт репы в ущелье:dumb:нафарми репу приди на пвп точку и покажи какой ты,а неной,камни ему убрать на 3па сума сошёл чтоли:dumb:ну а за фарм сердец да!я за то чтоб добавили какойто фарм,зотябы меровых боссов как раньше было)и мы опять всех затащим:fap:а вы как всегда будите плакать):dolan:

Koiot

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
158
Опять вечная тема баланса . Ребята больше пишите вы ничего не увидите ток больше пишите . У каждого человека своё представление баланса , так что вы никогда не увидите идеального баланса .

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Финалка это р9р,который недоступен многим​
смешной, временный доступен всем, в чем проблема фармить?
фоксы так же в временном ходят (больше половины)

а нужно сделать его доступным для каждого​
Временный доступен для каждого

1.Урезаем па в р9р,чтоб снизить урон,деф оставляем.
Что бы, не было смысла фармить или покупать р9р, молодец, идея года.

2.камни 3 па преобразовываем по статам к 2 па.
Аналогично

3.можно чутка подкорректировать планку оружия некоторых видов.
а может во все убрать р9р?

в итоге имеем некоторую защиту от безотката
это какую защиту от без отаката? если сейчас фул 3пз и р9р падает от р9 в фул 2па?

~STRELOK~

Read Only
Пользователь
Реакции
25
смешной, временный доступен всем, в чем проблема фармить?
фоксы так же в временном ходят (больше половины)

Временный доступен для каждого

Что бы, не было смысла фармить или покупать р9р, молодец, идея года.

Аналогично

это какую защиту от без отаката? если сейчас фул 3пз и р9р падает от р9 в фул 2па?
смисл тогда делать р9р еще й в фул 3пз если ти упадеш от р9 в фул 2 па

MilkyWay

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
23
а мне кажется баланс тут нормальный,по сравнению с другими серверами! Но единственно тут скучновато! и не всегда охота ПвП,охота одиночного фарма,как патей так и одному):iseewhatyoudidthere:

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
а мне кажется баланс тут нормальный,по сравнению с другими серверами! Но единственно тут скучновато! и не всегда охота ПвП,охота одиночного фарма,как патей так и одному):iseewhatyoudidthere:
:dumb:World 3 тебе в соло фарм. Убиваешь 225 мобов и получаешь ЦЕЛЫХ 800 мд и 100 репы.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
А по теме - бредятинкой пахнет)
И я не вижу смысла в рб, когда тут пол сервера фоксы:dumb:Ну или можно сразу им ресы просто выдать и все.
Лучше реализуйте какой то пати-фарм в пещерах, гбп(ток чтоб не ждать 15 минут) и т.д.

2

2000600

Гость
я немогу ток одного понять как тебе фоксты недают фармить р9р если фарм идёт репы в ущелье:dumb:нафарми репу приди на пвп точку и покажи какой ты,а неной,камни ему убрать на 3па сума сошёл чтоли:dumb:ну а за фарм сердец да!я за то чтоб добавили какойто фарм,зотябы меровых боссов как раньше было)и мы опять всех затащим:fap:а вы как всегда будите плакать):dolan:
забились в 1 клан и пасут фарм и потом когда некого бить,уже между собой фигачатся в ги:notbad:
ты не в курсах в р9р па меньше чем р9 но пз больше
да что ты говоришь,ничо что комплект вещей(без пухи)дает 25 па,а в р9 комплект дает 30 па(только с пухой в комплекте).
И я не вижу смысла в рб, когда тут пол сервера фоксы:dumb:Ну или можно сразу им ресы просто выдать и все.
поэтому и предлагаю чтоб все перед фармом были равные.
это какую защиту от без отаката?
все дела в показателе брони:areyoukiddingme:всяко инту вкусней вместо 10к физы иметь 25к,аналогично физу не жалкие 20 магдеф а 40 чтоб меньше прилетало.
и еще:
если сейчас фул 3пз и р9р падает от р9 в фул 2па
сам признался что баланс в жопе беспросветной:notbad:и тогда получается:
не было смысла фармить или покупать р9р
:areyoukiddingme:
и тут:
давай тогда вернемся во времена 1.4.7 где р9 фармился либо 2 недели,либо в 5 окон,и р9 давал серьезное преимущество(особено пухи).р9р был только у шапки элиты и их было трудно 1х1 слить,давай вернем славные времена в 3 грейде нирки:fyeah:лукам дальку,варам инкаст,мистам ихний скил,про который жалуются итд,кароч откатимся до времен НГ:challengeconsidered:привет хаос и веселье:cuterage:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
сам признался что баланс в жопе беспросветной:notbad:и тогда получается:
Баланс с таким расчетом и создан, что бы не давать максимальному шмоту быть непробиваемым. Я этому рад.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Ребят, Кабыздоха из редов сделала себе вечные р9р штаны.
Она не фокс, но ведь как-то умудрилась? Причем на неделю раньше, чем я.
Я тоже сделал себе вчера вечное кольцо р9р, но я фокс, я признаю, что под моим началом все терры клана Memento.
Но ребят, семь сердец( с моих терр) в неделю.. Я за день больше покупаю. Вчера, к примеру, купил 9 сердец, которые мне не хватало.
Если вы говорите про невозможность нафармить на р9р.. То как это сделали мы с Геной?

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Ребят, Кабыздоха из редов сделала себе вечные р9р штаны.
Она не фокс, но ведь как-то умудрилась? Причем на неделю раньше, чем я.
Я тоже сделал себе вчера вечное кольцо р9р, но я фокс, я признаю, что под моим началом все терры клана Memento.
Но ребят, семь сердец( с моих терр) в неделю.. Я за день больше покупаю. Вчера, к примеру, купил 9 сердец, которые мне не хватало.
Если вы говорите про невозможность нафармить на р9р.. То как это сделали мы с Геной?
Насосали!

EventPvP

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
20

~STRELOK~

Read Only
Пользователь
Реакции
25
как по мне так реально на 1.4.7 р9 был более ценным а с р9р ты вваше сразу можно сказать делался топ игроком

Г

Гость..

Гость
Шмот, товарищи, это, конечно, хорошо, но давайте лучше подумаем, как нам новые стили намутить!:dumb:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху