Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Вирус видит то, чего не видим мы, но я хочу что бы ему удалось показать то, чего не видим мы.
Могу двумя случаями показать: Либо я снимаю видео, дабы не снимать про весь баланс, скажите на что точно стоит снять видео, либо просто поговорю с Димой в скайпе и обьясню где и что не так, просто многие недооценивают способности своих классов.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Могу двумя случаями показать: Либо я снимаю видео, дабы не снимать про весь баланс, скажите на что точно стоит снять видео, либо просто поговорю с Димой в скайпе и обьясню где и что не так, просто многие недооценивают способности своих классов.
Ну вот покажи на видео (фрапс) что Грешник не прав, в своих словах сказанных ниже.

Кое-что поясню. Стражи были задуманы как аспд или пение,т.е каждый мог выбрать собирать себе каст или все таки остановится на аспиде. На Экшене как все знают имеются аспид 5.0 и пение,но у стража оно не постоянное,всего 6 и 8 секунд,т.е 1 скилл=1 панель,потом автошот на добивание. У автошота маленький урон(почему не скажу),панель обычно не убивает без отката,и поэтому мы используем автошот,не более,а если его снизить до 2.86 или 3.33,то у нас не будет времени убить оппонента,из-за отката хирки. Два разы мы пение использовать не можем из-за длительного отката сильных скиллов. Тем более все скиллы спокойно контряться джиннкой(не скажу ,какими скиллами). А страж сама по себе вата,и не надо рассказывать про толстого дяденьку,он ложится от паенли мага,приста на ура,а даже прибавка пз не поможет.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Сики
Хорошо, начну пожалуй конечно с аспида сиков, так как многих это задело, скилы у сика и так много дамажат, если он бьёт авто атаками, то дамаг равен дороге мага из-за критоберсов, предлагаю снизить аспид сикам до 2.86, при этом поднять прирост от пз бафа, сик сам по себе толстый класс, так пусть он дамажит скилами и не ложится без октата от магов и пристов, всё равно люди найдут способ поднять планку чтоб убивать сиков безотката, сейчас вкачаные маги могут убить сика не докастовав дорогу.
Шамы
Снизить процент выпадения печати и снизить значительно. Поскольку всем не нравится то что печать так часто выпадет, сделать шанс выпадения ~ 1 из 10, при этом время действия печати можно продлить, так как она перестанет представлять такую угрозу. Много людей кричат по поводу порезки силы духа шаманов. Что в итоге получим: печать не выпадает, оговор становится бесполезным скилом который забирает 1чи, стан 9сек. Как минимум убьют и так уже никакущий оговор, по этому я хотел говорить об р9р, так как по ним на фулл бафе оговор ничего не дамажит.
Сины
Снизить стоимость стана до 1чи, убрать стоимость чи за сон, сделать так, чтоб обе набивалки чи давали по 2 чи. Уменьшить кд обманки.
Мисты
Повысить физ деф, падают от всех физов в секунды.
Маги
Повысить физ деф, сделать светлый хилл инкастовым. Повысить шанс выпадения крита с СВ дракона.
Присты
Повысить маг деф, слишком имбово когда приста под нахилом убивает маг безотката, теперь магу прийдётся юзнуть СВ дракона который даст ему криты и под 2мя чи уже снести приста в нахил безотката, хороший прист всегда сможет выхилиться, по сути маги не должны убивать пристов в нахил, но поскольку многие маги кривые - дадим им такую возможность.

Пока всё, ещё додумывать буду по поводу оборов. Таким образом мисты не будут падать от луков за 1 секунду, будут успевать прожать сферу, маги начнуть бешенно лупить под критами, если повезёт, люди наконец перестанут ныть на печать шамов, сики почувствуют себя более плотными, а то действительно ходят как милишные луки, вата ватой. Луков здесь я не задел, говорят что лукам стоит поднять деф, поднять деф разве что в р9, в р9р под нахилом приста лук вообще не пробиваем и плотность лука в р9р и в р9 ОЧЕНЬ сильно отличается.
По синам, сикам и особенно мистам огромный +.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
И прошу,не надо выходить против людей,не знающие свой класс.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Шамовская печать весит вроде бы 2-3 минуты, а маги/физы могут в раз слить без отката шамана, использовав природку. Это если шаман будет просто так стоять, если же подхиливаться, то выживет. По печати, вроде бы не очень :с
 
V

ViRuS

Гость
Ну вот покажи на видео (фрапс) что Грешник не прав, в своих словах сказанных ниже.
Немного подлажал, дерево в видео с авто атаками спало. Не спорю что при нахиле дамаг был бы меньше, однако при дороге, когда у тебя х7, будет всё равно.
 

Вложения

  • qwerty.jpg
    qwerty.jpg
    832 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Тут я показал под ядом, хотя за частую сики бьют под грязью, что в разы больнее. При этом я бью не очень то одетым сиком, по р9 шаму с физ бижей, 109пз 11к физ дефа. Фот что получается, а теперь представим на его месте миста/мага с их 30-40пз и 6-8к физ дефа.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Леша,эти типо смешок с твоими видео,не очень понял. Если и танк стоять будет,думаю его тоже в безоткат унести можно. А ты забыл наши пвп,когда я тебя пробить не мог,с постоянным откатом иммунок.
По поводу грязи. Грязь хороша только в силовой джинки,используют единицы,и то не видел особо. С грязью нужно уметь играть.
И.. Леша,тут два стража умеют играть..все..так чего дуться,остальные и стан наложить не могут. А джинкой нужно уметь пользоваться.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Немного подлажал, дерево в видео с авто атаками спало. Не спорю что при нахиле дамаг был бы меньше, однако при дороге, когда у тебя х7, будет всё равно.
ты наверное нас не понял. Я хотел посмотреть видео где ты прав в пвп (а не где ты бьешь грушу).
Таким методом любого персонажа поставь и посмотри результат. В пвп все по другому.
 
V

ViRuS

Гость
ты наверное нас не понял. Я хотел посмотреть видео где ты прав в пвп (а не где ты бьешь грушу).
Таким методом любого персонажа поставь и посмотри результат. В пвп все по другому.
Хорошо, Выложу пвп с Вовой, как в игре пересечёмся.
 
  • Like
Реакции: Unix
V

ViRuS

Гость
ты наверное нас не понял. Я хотел посмотреть видео где ты прав в пвп (а не где ты бьешь грушу).
Таким методом любого персонажа поставь и посмотри результат. В пвп все по другому.
Одно пвп было просто на авто атаках, там видно критоберс 8к с авто атаки и это по шаму с физ бижей, трактатом на 20тела и 6% поглощения физ урона.
Второе пвп на скилах, юзнул защиту от метала при первом прокасте причём осталось сколько хп.
Проверяли, под нахилом в пз стойке сик убивает без отката с дороги х7
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Как ясно на видео,от автошота по инту проходит до 4к,и то редко,основной урон по 1-2к. Можно сказать.что стражи живут из-за панели,из-за урона,который он наносит,но как было видно,эту панель спокойно контрит СС или ссылка. Т.е,при хорошем использование джинки,стража можно развести на инкаст,и при том,что долгий откат самих скиллов.
Критоберс из-за дд билда. Так что,шам живет на ура,не используя ни иммуна родного,ни ссылки. Т.к большинство интов держится на панели и уверенки под 3 чи,стражам нужно что-то делать,т.е юзать 1 скилл на инкаст,дабы спастись. А если мы промахиваемя панелью,или просто всю ее в имун,то чем нам бить,именно автошотом,это не урон,который превышает 8,10,12к,это обычный урон,так же урон как от варов и от синов.
А то что страж падает,от раскастовки панели,это никому не важно,главное,стражи убивают безотката,но не инты,не,они с откатом,в течении 10 секунд убивают.
 
V

ViRuS

Гость
Вот только у стражей дамаг с руки больше чем у синов, стражи толще синов, как правило при касте панельки стража с 3х чи - маги умирают с 2х-3х скилов если вылетает крит/берс. Тут по 109пз и 11к физ дефа критоберс с руки 8к, обычные криты/берсы по 4к.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Игорь,Макс же не улетали в р9,пусти им панель-выживут. А если маги или те же шамы не могут использовать джинку,уж извиняй.
Сины мастера станлока и набивания чи,так что развести стража,не так уж и сложно,можете у Ксю или Вовы потренироваться. При том что у синов еще и повышен птп.
Пз тебя спасает от интов,при высоком мдефе,если у тебя физдефа мало,что ты хочешь,танком стать. Я думаю,ирты робу не для красоты носят. Хотите дамаг-роба,хотите контрить и пытаться убить-хеви или лайт.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Как ясно на видео,от автошота по инту проходит до 4к,и то редко,основной урон по 1-2к. Можно сказать.что стражи живут из-за панели,из-за урона,который он наносит,но как было видно,эту панель спокойно контрит СС или ссылка. Т.е,при хорошем использование джинки,стража можно развести на инкаст,и при том,что долгий откат самих скиллов.
Критоберс из-за дд билда. Так что,шам живет на ура,не используя ни иммуна родного,ни ссылки. Т.к большинство интов держится на панели и уверенки под 3 чи,стражам нужно что-то делать,т.е юзать 1 скилл на инкаст,дабы спастись. А если мы промахиваемя панелью,или просто всю ее в имун,то чем нам бить,именно автошотом,это не урон,который превышает 8,10,12к,это обычный урон,так же урон как от варов и от синов.
А то что страж падает,от раскастовки панели,это никому не важно,главное,стражи убивают безотката,но не инты,не,они с откатом,в течении 10 секунд убивают.
Но у варов, синов инкаста нет. Убрать вам дабл инкаст и все C:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Игорь,Макс же не улетали в р9,пусти им панель-выживут. А если маги или те же шамы не могут использовать джинку,уж извиняй.
Сины мастера станлока и набивания чи,так что развести стража,не так уж и сложно,можете у Ксю или Вовы потренироваться. При том что у синов еще и повышен птп.
Пз тебя спасает от интов,при высоком мдефе,если у тебя физдефа мало,что ты хочешь,танком стать. Я думаю,ирты робу не для красоты носят. Хотите дамаг-роба,хотите контрить и пытаться убить-хеви или лайт.
Сины с крита клеймом дохнут
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Маги в другой теме,тут конкретно страж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate