Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Вот только в последнее время я не сливался в пвп и тему баланса я затронул для того чтоб усилить магов, смотреть больно на нубо магов которые не знают своих скилов, я дам всем понять мою позицию когда Дима это одобрит.
Зачем усиливать магов? Если против шамов они вата, то против любых физ классов они норм. А так По теме +, но это будет много проблем опять. Уже каждый день кого-то фиксят.
 

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
Петов бы пофиксили
 
V

ViRuS

Гость
Глубокоуважаемый, старец-шаман, можно попросить админа поставить для тебя клетку посреди карты, где ты спокойно сможешь ПВПшится раз на раз с кем угодно и сколько душа пожелает.
Но если говорить об игре в целом - это ММОРПГ то бишь Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра. Чувствуешь подтекст? Массовая! Следовательно подразумевает командную работу - работу пати, где у каждого своя цель и задача, где выстраивается стратегия и тактика.
Ты же пытаешься сделать ее по типу игры «соло шаг». И это твой объективный взгляд на баланс?!
Ты сделал акцент на слове "массовая", а ничего что оно тут используется как возможность подключения к игре нескольких игроков, а не как обречение каждого на командную работу?
Ты, как и многие тут, говорите, нет баланса, ты не задумывался, что Администрация ,тестит ,прежде чем вводить какую либо обнову,или вы все такие умные, а Дима тут всё от балды лепит?
Читая твои темы, складывается такое впечатление, что ты выскочка, не более.
Тебе легко говорить, тестит? То что дон пет по мне бьёт больше чем арма обора? От армы обора хотя бы чистой сферой можно спастись и то я чувствую себя спокойней когда обор армует, чем когда пет ко мне приближается. Я не считаю это балансом, говорите что хотите, но если все друли закупятся дон петами, то остальные классы потеряют свою ценность. Друля, у которой полно контроля будет всех убивать 1 скилом пета. Но я на этот счёт не беспокоюсь, как я уже говорил я не буду обсуждать дон петов.
Знаешь, я игнорю такого рода заявления - это шаблонный бред. Задонили - может быть, но этот шмот тут можно получить и игровым путем как на время, так и навсегда. Насчет фул р9р - тут я могу с тобой поспорить :) я выбрала свои билд, и до меня никто так не одевал персов, мои перс фул дон?! забавно не так ли? А вот интересный факт на эту тему, в элите лучница - нон фактор Nikа или как-то так фул р9р постояном с пухой 70 па недельной. Атак, Виоленс, Олита, шляпа насколько я помню тоже не в р3 бегают. Это так поверхносно :) С введением 15к репы на 2х недельный р9р сет и усиленом фарме элиты, думаю, мы скоро увидим положительную динамику в этом вопросе :)
Вирус, что ты там о сложностях жизни говорил?
Не знаю кто из вас затронул сложности жизни и почему ты списываешь эти слова мне. Ты сделала себе перса под лука, сейчас по сути луки это пулемёты за которыми сидят присты, вот ты и сделала себе хилера, понятно что связка лук+прист одна из самых сильных. Я говорю про остальных, ведь купив р9р к вам повалил народ, мол одетая конста может постоять за себя - значит и мы примкнём, в итоге у вас все теры, сердца подорожали, ещё одна причина почему я позвал Элиту на сервер, на этом сервере с его количеством народа нормальный клан для противостояния не собрать.
Парень это Action Pw,ты пришёл сюда пиарить какой-то сервер с идеальным балансом, непойму?
Ты хоть думай что пишешь, что ты тогда тут сидишь, сдрысни отсюда, туда где по твоему баланс , и умничай там сколько влезет.
Все сервера с настроенным балансом уже закрыты. Я пытаюсь помоч наладить баланс на Экшене, разве это плохо? Или ты чувствуешь что на сервере с балансом ты перестанешь справляться с ниркой?
Вирусяк, мне идея понравилась. Пусть на данный момент и можно сливать друг дружку, но корректировка всё-равно не помешает.
Нужно всегда стремиться к идеалу, но стремиться не мешая другим достигать того же.
Но как вы выберете эту команду? Не представляю.
Если умеющий шаман играть - ты, а я это признаю. Умеющие играть сики - мимикрия\док. То умеющие играть дру - Фиерта и миньён. Вы тупо не сойдётесь нравами, будите сраться и тянуть лямку на себя.
Маги - айкентролл. Луки, знающие свои скиллы - фурфур.
А другие?
Сины, танки, вары, присты.
Вар, действительно шарящий в этом - соул, Рома. Но он появится только в октябре.
Присты.. Кокаин? Который летал в бан с пакетом? Пфф, глупо.
Сина я видел лишь одного нарм. Аури. Фучку эту долбанную, на которую у меня обида, не помню по какой причине.
А ещё и танк должен быть.
Крч, сложно Диме будет выбрать игроков, сложно.
Все бы думали как ты...Не сойдёмся нравами? Никто и не собирается, если их выберут, я просто буду приводить аргументы почему так нельзя сделать, либо почему нужно так сделать. Мне нужна команда которая будет понимать и не говорить типа: "Ты несёшь бред, с тобой невозможно говорить", мне нужны те кто играли и за мой класс и за все остальные, чтоб они могли поставить себя на место любого класса.
а теперь самое главное откровение:
БАЛАНС СЕРВА ДЕРЖИТСЯ НА УВЕРЕНКЕ И ИМУНКЕ 12 СЕК.поскольку джины у всех под 200 хп и регеном 2-4хп/сек,то уверенка и чистая сфера разруливают.князя,камикадзе и другие умения на снятие/имун печати,стана,слипа юзают от силы 5% серва.:сонный:
Переборщил, многие люди бегают с природкой, князем, даже есть индивиды с ОД который тут практически бесполезен. Я много пвпшился и много пвпшеров видел, хотя у многих такая тактика, как ты описал, но отнють не 5%.
Зачем усиливать магов? Если против шамов они вата, то против любых физ классов они норм. А так По теме +, но это будет много проблем опять. Уже каждый день кого-то фиксят.
По этому я и хочу решить всё в 1 обнове, чтоб по 100 раз не перефикшивать всех.
Глупо, подумай про другие раскачки, на лафе бегало много кон варов, которых маги не пробивали, а они на 1 стане багали криты и скорость, станлочили и просто убивали кастетами, просто опять же все забывают про такой важный параметр, как Телосложение.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Все сервера с настроенным балансом уже закрыты. Я пытаюсь помоч наладить баланс на Экшене, разве это плохо? Или ты чувствуешь что на сервере с балансом ты перестанешь справляться с ниркой?
Может поэтому они и закрыты, что такие как ты на ныли, и сделали типо баланс.))
Тебе легко говорить, тестит? То что дон пет по мне бьёт больше чем арма обора? От армы обора хотя бы чистой сферой можно спастись и то я чувствую себя спокойней когда обор армует, чем когда пет ко мне приближается. Я не считаю это балансом, говорите что хотите, но если все друли закупятся дон петами, то остальные классы потеряют свою ценность. Друля, у которой полно контроля будет всех убивать 1 скилом пета. Но я на этот счёт не беспокоюсь, как я уже говорил я не буду обсуждать дон петов.
Так это вы требуете чтоб их сделали доступными, сами же себе противоречите.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Глупо, подумай про другие раскачки, на лафе бегало много кон варов, которых маги не пробивали, а они на 1 стане багали криты и скорость, станлочили и просто убивали кастетами, просто опять же все забывают про такой важный параметр, как Телосложение.
ооода клавные времена,когда без драк и чи можно было интов ломатьlolпро тело раскажи подробней,ты предлагаешь всем или толкьо варом конить?мимопроходя,надо хеви шмот запретить интам:ssad:
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
ооода клавные времена,когда без драк и чи можно было интов ломатьlolпро тело раскажи подробней,ты предлагаешь всем или толкьо варом конить?мимопроходя,надо хеви шмот запретить интам:ssad:
Не ок идея, для приста хеви билд - единственный способ нормально жить на фанах.
 
V

ViRuS

Гость
Может поэтому они и закрыты, что такие как ты на ныли, и сделали типо баланс.))

Так это вы требуете чтоб их сделали доступными, сами же себе противоречите.
Понятно что если ты безрукая, ты не захочешь баланса на серве.
Кто такие вы? Я ничего не требую, ты сейчас переписываешся со мной, я создал эту тему и я хочу создать команду баланса, думай что печатаешь.
ооода клавные времена,когда без драк и чи можно было интов ломатьlolпро тело раскажи подробней,ты предлагаешь всем или толкьо варом конить?мимопроходя,надо хеви шмот запретить интам:ssad:
Я предлогаю конить тем, кто сможет без огромного дамага убить, тоесть кон вары на этом серве отличная идея, сам пробовал кон лука, маги в пвп падают на ура, кон присты так вообще супер, маги пробивать не будут, а их критов в тёмной форме всё равно хватит чтоб убивать безотката.
Не ок идея, для приста хеви билд - единственный способ нормально жить на фанах.
Опять же забываем про возможность иммунить с 1чи и 2х чи, если лук вдруг сбил с приста бафы - юзнуть 2чи и за 2 секунды иммуна=10 выстрелов лука, набафывает все бафы обратно и успеет усыпить лука/юзнуть иммун/ юзнуть джинку/ набить 1 чи и тоже юзнуть его, чем дольше выживет прист, тем лучше.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Понятно что если ты безрукая, ты не захочешь баланса на серве.
Кто такие вы? Я ничего не требую, ты сейчас переписываешся со мной, я создал эту тему и я хочу создать команду баланса, думай что печатаешь.
Взаимно, я не считаю тебя пряморуким шаманом.
Скажу так, спорить с тобой.. я не вижу смысла, ты всё равно не поймёшь ни черта.
По поводу баланса и команды, в фоксах есть люди, которые держали свой сервер,и по более твоего знают, как механику игры, так и каждый класс по отдельности, тестируя всё и вся, так что свои понты, можешь демонстрировать перед элитанами.
 
  • Like
Реакции: DTL

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Взаимно, я не считаю тебя пряморуким шаманом.
Скажу так, спорить с тобой.. я не вижу смысла, ты всё равно не поймёшь ни черта.
По поводу баланса и команды, в фоксах есть люди, которые держали свой сервер,и по более твоего знают, как механику игры, так и каждый класс по отдельности, тестируя всё и вся, так что свои понты, можешь демонстрировать перед элитанами.
Ёпт когда серв в покое оставят?
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
тоесть кон вары на этом серве отличная идея, сам пробовал кон лука, маги в пвп падают на ура,
ты пробовал варом или нет?кон лук это изврат,наврятли от дороги спасет,ибо дефа 30к+lolдавайте варам еще 20к в пуху запилим:шок:
в фоксах есть люди, которые держали свой сервер,и по более твоего знают, как механику игры, так и каждый класс по отдельности, тестируя всё и вся,​
серьезные держатели серверов?или скачали с форума сборку,поставили на домашний комп и побаловались?lol
Ёпт когда серв в покое оставят?
когда фоксы ливнут с серваlol
 
V

ViRuS

Гость
Взаимно, я не считаю тебя пряморуким шаманом.
Скажу так, спорить с тобой.. я не вижу смысла, ты всё равно не поймёшь ни черта.
По поводу баланса и команды, в фоксах есть люди, которые держали свой сервер,и по более твоего знают, как механику игры, так и каждый класс по отдельности, тестируя всё и вся, так что свои понты, можешь демонстрировать перед элитанами.
Конечно спорить со мной нет смысл. Ты всего лишь глупая баба и тебе не понять всего того что я могу пытаться до тебя донести, с девушками я вообще редко спорю, вы всё равно ни черта не понимаете.
Ты не подумала про то что я тоже мог держать свой сервер. Опять же кидаешь дешёвые понты опираясь не на что.
Ты тупой? причем тут фоксы вообще? Типа баланса нет потому что на серве фоксы?
Ты мало знаешь об истории сервера... Когда-то Дима говорил что на серве нет и не будет доната, даже переписка в скайпе осталась, но потом пришли на сервер фоксы lol
Откуда тебе, местному флудеру формному знать, как и что, кто чем баловался.)
Оттуда, откуда и тебе знать что-то обо мне.
Всё ещё жду ответа Димы и мнения на это других игроков.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ты мало знаешь об истории сервера... Когда-то Дима говорил что на серве нет и не будет доната, даже переписка в скайпе осталась, но потом пришли на сервер фоксы lol
Дима кому-то, что-то должен, или тебе что-то обещал? Чтоб ты его тыкал своими пустыми фразами. Кто Ты вообще такой? задрот-выскочка, НЕ БОЛЕЕ.Неришки уже шалить стали,на оскорбления перешёл.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Бедная,запутавшиеся бабулька,распинается для нас как мило,мне аж приятно. Глотку рвет,но главное нужно сказать,и разницы нету в тему или на дуру,главное сказать,дабы +1 пост,целый пост. Бабуська,сходи там морожко купи,на улицы сходи,тряхни стариной,дабы песочек высыпался. И еще своих пиявок притащила,а что,барышне не хватает лексикона аргументировать то,что она пытается высказать,дабы ее не сожрали с говном. Тем более,она у нас врач психотерапевт,понимает и выносит нам людям,диагнозы,пожелания. Как это мило она о нас заботится,то ее пиявки уже на последней стадии деградации личности,им не помочь,я бы посоветовал бы тебе антидеприсианты попить,дабы ты все близко принимаешь к своему ..... сердцу,и получается,что ты начинаешь вопить о своей правоте,которая никому не нужна,из-за того,что ты запутавшийся человек,не понимающий где хорошо,а где плохо. Видимо тебя тревожит душевная травма,сходи к психологу,поведай всн,что тебя тревожит,и не спускай гнев,мы прекрасно понимаем,оратор из тебя никакой и в твоих предложениях не имеется ни капли смысла,и от этого мне тебя и твоих пиявок жаль.
А по теме + , но все равно этого не будет.
 
V

ViRuS

Гость
Всё же хочется получить по теме добро от Димы, людей найти можно, время тоже, просто для этой группы нужен организатор, то есть чтоб Дима отобрал народ и каждый пост о фиксе скидывал в группу которая будет над этим думать, а потом отвечать ему, со всеми аргументами и примерами, да, дело муторное, но будет баланс. Фоксы покажут как они и к этому приспособятся.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Сервер сделан так, что в такой группе нет нужды.
Почему? Сервер сбалансирован так, чтобы каждый класс убивал другой класс в течении 2-3 секунд. С расклада\автошота, неважно, главное, чтобы это было реально.
В таком случае необходимости в такой группе нет.

А чтобы реально появился баланс, нужно полностью все менять, а это значит, что придется менять саму особенность сервера, из-за которой школьники его и любят, а это слишком хлопотно, затратно и еще не известно, что из этого выйдет.

P.S. Читал только стартпост.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я не знаю почему вы испытываете такую агрессию в этой теме,вирус прав от части!
Представим,что вы пишите отзыв о сервере и опишите,почему бы вы не хотели играть на этом сервере будет пунк
1.Нет баланса,дамаг,деф и т.д Взяты просто "с неба"
На самом деле многое непонятно,у сервере много проблемы которые стоило бы решить.
Можно фоксам кричать и дальше,что кто-то ноет,дальше закрывать на все глаза и подстраиваться под сервер,каким но есть.
Вы очень напоминаете такое движение как "Консерваторы" вас все устраивает,вам и так хорошо. Сердец насобирали с терр,пока не было других кланов.Оделись,кучу луков намутили. И правда,зачем что-то менять? Опять же ясна Позиция ГА Дмитрия,нчиего делать не надо,пофиг на баланс,пофиг что кто то оделся совершенно не честно,главное что делать ничего не надо.
Фоксики донят. Нет лишней работы. Всем хорошо и правда)

Только вот долго ли так будет продолжаться? Я думаю нет,задумайтесь. Детвора с криками про нытье,может быть свободна,мне совершенно не интересны ваши глупые мнения!

Спасибо за внимание. Слава Украине!
 
V

VoLaRe♥

Гость
Сервер сделан так, что в такой группе нет нужды.
Почему? Сервер сбалансирован так, чтобы каждый класс убивал другой класс в течении 2-3 секунд. С расклада\автошота, неважно, главное, чтобы это было реально.
В таком случае необходимости в такой группе нет.

А чтобы реально появился баланс, нужно полностью все менять, а это значит, что придется менять саму особенность сервера, из-за которой школьники его и любят, а это слишком хлопотно, затратно и еще не известно, что из этого выйдет.

P.S. Читал только стартпост.
Я вижу только страх что то менять,не более того,вы делаете из всего трагедию,на самом деле все это не так сложно. Есть много вариантов. Стоит только захотеть... По поводу команды я правда скажу "не знаю" раньше с таким не встречалась,да и темы предложения достаточно,стоило бы лучше к ней присматриваться,не знаю что выйдет из такой группы.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я вижу только страх что то менять,не более того,вы делаете из всего трагедию,на самом деле все это не так сложно. Есть много вариантов. Стоит только захотеть... По поводу команды я правда скажу "не знаю" раньше с таким не встречалась,да и темы предложения достаточно,стоило бы лучше к ней присматриваться,не знаю что выйдет из такой группы.

Страх?
Первое, что нужно сделать, чтобы появился хотя бы сумрачный намек на баланс — дать всем классам, как минимум, по 80 ПЗ. Да, и шаманам в том числе. На сервер огромнейший переизбыток ПА.
Вот. Это только первый пункт. А теперь представь, если эта команда, которая будет заниматься балансом, предложит это. Ты представляешь, сколько будет соплей от тех, кто привык с раскладочки и автошота убивать, а придется бить раз так в 4 дольше?
Если это будет нормальная команда, то это будет первое их предложение по балансу на сервере, в противном случае эта команда конченных рачков, не смыслящих в балансе ровным счетом ни хрена.

Вот тебе и ответ. Страх здесь не причем. Попросили пофиксить пруд, так соплей было с пары тонн. А теперь представь, если лучнику придется бить металл-веткой, детки надорвут пальцы, строча на форум.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Забыл добавить: дать по 80 ПЗ и порезать маг. и физ. деф в шмоте до стандартного числа из базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate