Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
дисбаланс других классов о чем ты )) сколько у лука инкаст скилов?
Не помню уже, я не понимаю к чему ты клонишь, более многословно опиши что ты хочешь до меня донести, дисбаланс в чём заключался? Там любой класс мог вынести любой класс и это было круто.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Вирус, успокойся ты уже.
Ты ищешь дисбаланс после своего поражения в пвп, а там где победа за тобой - там и есть баланс.
Если есть дисбаланс - это уже не твоя проблема, а проблема команды администрации.
Мы уже приспособились к дисбалансу, а ты со своими дружками ищите причины где их нет.
А причина в самих же вас, не думали об этом?
Жизнь не плоха - хочешь жить умей вертеться, слушать.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
я хочу собрать группу знающих людей в скайпе/рк чтоб выслушать их предложения и увидеть реакцию после услышанного.
на мои взгляд это не твоя привилегия. а узреть реакцию ты можешь на форуме в каждой второй теме предложений.
тут надо понимать одну вещь, что тестеры это помощь админу сервера - это люди, которые могут и готовы тратить свое время на монотонную работу, результат которой фиксируется в виде скринов, видео и отдаются на рассмотрению админа. который в свою очередь принимает решение.
 
V

ViRuS

Гость
Вирус, успокойся ты уже.
Ты ищешь дисбаланс после своего поражения в пвп, а там где победа за тобой - там и есть баланс.
Если есть дисбаланс - это уже не твоя проблема, а проблема команды администрации.
Мы уже приспособились к дисбалансу, а ты со своими дружками ищите причины где их нет.
А причина в самих же вас, не думали об этом?
Жизнь не плоха - хочешь жить умей вертеться, слушать.
Как обычно от вас всех слышно одно:"Проиграл в пвп? Создал тему о балансе", даже если я сказал что я хочу усилить другой класс, а свой порезать - твоё мнение не изменится. Вы приспособились к дисбалансу с помощью дона, а мне не хочется донить, я хочу баланс. Кого ты подразумеваешь под моими дружками? Я просто не хочу чтоб баланс настраивали нубы, они просто убьют его. Проблема администрации? Администрация делает так как хотят большинство игроков, а большинство игроков разбалованы камнями +3па/3пз. Все забыли про то, что такое настоящее пвп. Последняя цитата мне понравилась, но она тут не к чему.
 
R

Rozario

Гость
Как обычно от вас всех слышно одно:"Проиграл в пвп? Создал тему о балансе", даже если я сказал что я хочу усилить другой класс, а свой порезать - твоё мнение не изменится. Вы приспособились к дисбалансу с помощью дона, а мне не хочется донить, я хочу баланс. Кого ты подразумеваешь под моими дружками? Я просто не хочу чтоб баланс настраивали нубы, они просто убьют его. Проблема администрации? Администрация делает так как хотят большинство игроков, а большинство игроков разбалованы камнями +3па/3пз. Все забыли про то, что такое настоящее пвп. Последняя цитата мне понравилась, но она тут не к чему.
это не от нас Леш это факты и статистика
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
ФОКСЫ бараны никогда не играли на сервах с балансом и думают что тут идеальный баланс потому что онпи со своими пилотами убивают... было бы равновесие па и пз был бы баланс, но Дима не понимает очевидного
так вы так и скажите, что хотите перекроить серв на свои лад. надо уметь правильно выражать свою мысль и называть вещи своими именами.
фоксы играли на разных серверах , фоксы умеют приспосабливаться к любым особенностям актуального сервера. а чего достиг ты?!
 
V

ViRuS

Гость
это не от нас Леш это факты и статистика
Статистика и факты чего? Я хочу настроить баланс, я не хочу чтоб из пв делали другую игру, надеюсь Дима со мной солидарен.
так вы так и скажите, что хотите перекроить серв на свои лад. надо уметь правильно выражать свою мысль и называть вещи своими именами.
фоксы играли на разных серверах , фоксы умеют приспосабливаться к любым особенностям актуального сервера. а чего достиг ты?!
Я хочу баланса, честно говоря не пытаюсь вас оскорбить, но покупкой р9р вы не приспособились к серверу. Просто у других нет того что есть у вас. При этом я на любом сервере делаю перса, которого качаю в кон и этим и подстраиваюсь по сервер. На экшене карта кон перса лягла очень удачно, но кто бы знал что видя 1-2 кон шамов маги заорут о понижении дефы шаманам? А что тогда будет с инт шамами? Ну в прочем я сбился с темы. Думаю весь флуд надо удалить, можете создать отдельную тему во флудильне, мне будет интересно обо всём этом побеседовать. Тут я хочу видеть мнение игроков по отношению к моей идее и ответы Димы на все мои вопросы и моё предложение.
 
R

Rozario

Гость
Статистика и факты чего? Я хочу настроить баланс, я не хочу чтоб из пв делали другую игру, надеюсь Дима со мной солидарен
Глубокоуважаемый, старец-шаман, можно попросить админа поставить для тебя клетку посреди карты, где ты спокойно сможешь ПВПшится раз на раз с кем угодно и сколько душа пожелает.
Но если говорить об игре в целом - это ММОРПГ то бишь Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра. Чувствуешь подтекст? Массовая! Следовательно подразумевает командную работу - работу пати, где у каждого своя цель и задача, где выстраивается стратегия и тактика.
Ты же пытаешься сделать ее по типу игры «соло шаг». И это твой объективный взгляд на баланс?!
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Статистика и факты чего? Я хочу настроить баланс, я не хочу чтоб из пв делали другую игру, надеюсь Дима со мной солидарен.

Я хочу баланса, честно говоря не пытаюсь вас оскорбить, но покупкой р9р вы не приспособились к серверу. Просто у других нет того что есть у вас. При этом я на любом сервере делаю перса, которого качаю в кон и этим и подстраиваюсь по сервер. На экшене карта кон перса лягла очень удачно, но кто бы знал что видя 1-2 кон шамов маги заорут о понижении дефы шаманам? А что тогда будет с инт шамами? Ну в прочем я сбился с темы. Думаю весь флуд надо удалить, можете создать отдельную тему во флудильне, мне будет интересно обо всём этом побеседовать. Тут я хочу видеть мнение игроков по отношению к моей идее и ответы Димы на все мои вопросы и моё предложение.
Ты, как и многие тут, говорите, нет баланса, ты не задумывался, что Администрация ,тестит ,прежде чем вводить какую либо обнову,или вы все такие умные, а Дима тут всё от балды лепит?
Читая твои темы, складывается такое впечатление, что ты выскочка, не более.
 
Последнее редактирование:

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Статистика и факты чего? Я хочу настроить баланс, я не хочу чтоб из пв делали другую игру, надеюсь Дима со мной солидарен.

Я хочу баланса, честно говоря не пытаюсь вас оскорбить, но покупкой р9р вы не приспособились к серверу. Просто у других нет того что есть у вас. При этом я на любом сервере делаю перса, которого качаю в кон и этим и подстраиваюсь по сервер. На экшене карта кон перса лягла очень удачно, но кто бы знал что видя 1-2 кон шамов маги заорут о понижении дефы шаманам? А что тогда будет с инт шамами? Ну в прочем я сбился с темы. Думаю весь флуд надо удалить, можете создать отдельную тему во флудильне, мне будет интересно обо всём этом побеседовать. Тут я хочу видеть мнение игроков по отношению к моей идее и ответы Димы на все мои вопросы и моё предложение.
Знаешь, я игнорю такого рода заявления - это шаблонный бред. Задонили - может быть, но этот шмот тут можно получить и игровым путем как на время, так и навсегда. Насчет фул р9р - тут я могу с тобой поспорить :) я выбрала свои билд, и до меня никто так не одевал персов, мои перс фул дон?! забавно не так ли? А вот интересный факт на эту тему, в элите лучница - нон фактор Nikа или как-то так фул р9р постояном с пухой 70 па недельной. Атак, Виоленс, Олита, шляпа насколько я помню тоже не в р3 бегают. Это так поверхносно :) С введением 15к репы на 2х недельный р9р сет и усиленом фарме элиты, думаю, мы скоро увидим положительную динамику в этом вопросе :)
Вирус, что ты там о сложностях жизни говорил?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Омг... цирк устроили...
Вирус, твои посты и вправду утомляют уже. Ты себя ставишь выше всех и вся, ты лучше всех, ты знаешь то, сё...
А фоксы опять накинулись как волки на ягненка в лесу.
Тут балансу не жить. Админу не выгодно делать баланс.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ответ выше был не первое предложение, тут я хочу сказать тебе что был один очень хороший сервер - AragonPW На котором был баланс, причём полный баланс, это был серв без инкаста. Теперь тот-же лафниан, полностью сбалансированный сервер если судить по инкаст серверам, никто не жаловался на баланс там, но это 1.3.6, на 1.5.0 баланс настроить сложней, но я могу это организовать, вот цель этой темы.
Парень это Action Pw,ты пришёл сюда пиарить какой-то сервер с идеальным балансом, непойму?
Ты хоть думай что пишешь, что ты тогда тут сидишь, сдрысни отсюда, туда где по твоему баланс , и умничай там сколько влезет.
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 550
Вирусяк, мне идея понравилась. Пусть на данный момент и можно сливать друг дружку, но корректировка всё-равно не помешает.
Нужно всегда стремиться к идеалу, но стремиться не мешая другим достигать того же.
Но как вы выберете эту команду? Не представляю.
Если умеющий шаман играть - ты, а я это признаю. Умеющие играть сики - мимикрия\док. То умеющие играть дру - Фиерта и миньён. Вы тупо не сойдётесь нравами, будите сраться и тянуть лямку на себя.
Маги - айкентролл. Луки, знающие свои скиллы - фурфур.
А другие?
Сины, танки, вары, присты.
Вар, действительно шарящий в этом - соул, Рома. Но он появится только в октябре.
Присты.. Кокаин? Который летал в бан с пакетом? Пфф, глупо.
Сина я видел лишь одного нарм. Аури. Фучку эту долбанную, на которую у меня обида, не помню по какой причине.
А ещё и танк должен быть.
Крч, сложно Диме будет выбрать игроков, сложно.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
от отбери у вас х7 и пилоты, всё, все вспомнят про баланс.
все уйдут на луковlol
ViRuS сказал(а):
но покупкой р9р вы не приспособились к серверу.
Нажмите, чтобы раскрыть...​
Не говори того, чего не знаешь.
ага да,чож ты в р9 невыходишь 1х1 или приспособилась в толстой шкуре гонять?lol
Омг... цирк устроили...
Вирус, твои посты и вправду утомляют уже. Ты себя ставишь выше всех и вся, ты лучше всех, ты знаешь то, сё...
А фоксы опять накинулись как волки на ягненка в лесу.
Тут балансу не жить. Админу не выгодно делать баланс.
от тебя больше тем со всякими разностями,а тут серьезная вещь.про баланс и админа тоже мутная стори:fws:
Маги - айкентролл. Луки, знающие свои скиллы - фурфур.
Умеющие играть сики - мимикрия\док. То умеющие играть дру - Фиерта и миньён.
чож ты своего ненаглядного фозю в маги не записал да и их куча неплохих есть.ты прав Лук, знающие свои скиллы - фурфур,но стремно играющий за него,да и без р9р улетать будет как котенокlolпроспись парень щас сиков с каждым днем все больше и больше,да и сик прост в освоении.про фиерту было сказано выше,минён тоже сливается знатно(гдето в темах обсуждалось)да и большая часть женского пола играющая за дру в р9,посильней их будетlol
Вар, действительно шарящий в этом - соул, Рома. Но он появится только в октябре.
Сина я видел лишь одного нарм. Аури. Фучку эту долбанную, на которую у меня обида, не помню по какой причине.
А ещё и танк должен быть.
тогда вары были инкастовые не?есть сины нормальные,но их мало,вспомни тему про фура с пристом и синаlolтанком тоже ума много не надо,у них щекарный станлок,прожимать умения и дефится джином с киданием армы,проще пареной репы:fws:
а теперь самое главное откровение:
БАЛАНС СЕРВА ДЕРЖИТСЯ НА УВЕРЕНКЕ И ИМУНКЕ 12 СЕК.поскольку джины у всех под 200 хп и регеном 2-4хп/сек,то уверенка и чистая сфера разруливают.князя,камикадзе и другие умения на снятие/имун печати,стана,слипа юзают от силы 5% серва.:сонный:
 
U

uberleben

Гость
Заметила во всех постах от фоксов тонкий намек "вы", как бы говоря про элиту. Увы, из элиты вам тут ответило максимум 2 человека. Это говорит о том что в каждой теме вы в первую очередь ищите клановую рознь, какую-то вражку и способ глупо нахамить. О чем можно беседовать с людьми которые не видят ничего кроме своих личных неприязней и недовольств. Вам сейчас в этой теме даже не говорили про ваш клан, про ваши зерги, про ваши р9р и прочее. Вы сами вечно навязываете себя, вам внимания мало? Сидите дальше как мыши в мамбле и не суйтесь если кроме одного больше говорить не можете не о чем. Фееричные оскорбления фура меня последнее время до оргазма доводят, я когда в магазин иду там дошколята так обзываются, очень приятно видеть это от тебя, сравнивая то чудо что сидит с другой стороны монитора и того ребенка, ты не представляешь как это круто понимать что ты беседуешь с 10ти летней девочкой. Перейдем к теме. Команда тестеров, как нам твердили фоксы, будет делать баланс для элиты и шайки вируса. Это правильно, зачем им в зерге баанс? Они встали в круг имбовыми луками-ашотерами, обдоначеные дру с петами вперед, маги на имунах по откату чи и дороги прыгают вперед-назад, зачем зергу баланс, ведь их там много. Именно потому что их много они и не имеют понятия о балансе. Был бы у нас зерг имунщиков мы бы тоже были довольны. На последок: команда будет составлена из всех игроков сервера, ох как меня позабавит если хоть один фокс будет в этой команде.
 

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
Вирус + :С
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Ты, как и многие тут, говорите, нет баланса, ты не задумывался, что Администрация ,тестит ,прежде чем вводить какую либо обнову,или вы все такие умные, а Дима тут всё от балды лепит?
Читая твои темы, складывается такое впечатление, что ты выскочка, не более.
Да вот именно, что не тестит это в полной мере. Простите, но имея пару рук, Дмитрию не разорваться и не протестить все возможные варианты. Не предложи Аттак тогда (октябрь 2013) свои услуги тестера, уважаемые господа, вы все были бы сейчас на 1/3 тоньше, чем сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate