Продолжение темы о Кабыздохе

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Кого ты называешь нормальными людьми? По моему ты путаешь стороны, либо понятия...
нормальные люди есть нормальные люди, их не по критериям определяют, как это делают здесь. понятия у нас разные, не сомневайся
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
ап
Лева, хотелось бы поверить тебе, но я не вижу ничего адекватного в действиях фоксов.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Как гм, она исполняет свои обязанности хорошо.
На счет фоксов и их банов. Фиерта, ты видела какой бред несли твои любимые соски в мире? Я бы перм давал...
Что вы добиваетесь? Уберут гелю, будете сидеть опять у разбитого карыта с нисчем...
 
V

VoLaRe♥

Гость
Как гм, она исполняет свои обязанности хорошо.
На счет фоксов и их банов. Фиерта, ты видела какой бред несли твои любимые соски в мире? Я бы перм давал...
Что вы добиваетесь? Уберут гелю, будете сидеть опять у разбитого карыта с нисчем...
Гелю не уберут) Достойный гм,хоть раз бы поблагодарили,когда она просто так ивенты делала)
 
U

uberleben

Гость
Ты ещё не доросла чтоб меня затыкать.
Все док-ва будут у Димы в скайпе.)
Так скройся и живи там, у него в скайпе. Чуть что попросишь тебя доказать, так всё уже у Димы в скайпе. Гелю еще упрекают в чем-то, клоуны.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Как гм, она исполняет свои обязанности хорошо.
На счет фоксов и их банов. Фиерта, ты видела какой бред несли твои любимые соски в мире? Я бы перм давал...
Что вы добиваетесь? Уберут гелю, будете сидеть опять у разбитого карыта с нисчем...
Просмотри все темки на экшене, найди мне хоть одно сообщение где я, выразилась не цензурно.
Покажи мне хоть один фрапс или скрин, где я оскорбила кого-то в игре, не важно будь то ноу клан или вар клан.
Но, почему-то вот это каждый день в мою сторону.http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i423/1407/8e/008ed8aba563.png/htm
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Так скройся и живи там, у него в скайпе. Чуть что попросишь тебя доказать, так всё уже у Димы в скайпе. Гелю еще упрекают в чем-то, клоуны.
Мое мнение по поводу этого ГМа я высказала, и глупо с твоей стороны писать этот бред, ибо, жалобы идут на неё.
Мне Кабыздохе жаловаться на Кабыздоху?
Думай своей головой когда что-то пишешь.))
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Просмотри все темки на экшене, найди мне хоть одно сообщение где я, выразилась не цензурно.
Покажи мне хоть один фрапс или скрин, где я оскорбила кого-то в игре, не важно будь то ноу клан или вар клан.
Но, почему-то вот это каждый день в мою сторону.http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i423/1407/8e/008ed8aba563.png/htm
О главе компании, в нашем случае клана, мнение складывается благодаря сотрудникам(сокланам).
А я думаю ты понимаешь сколько ГАВНА в сторону людей, от твоих сокланов.
Отсюда и агры на тебя, ведь ты их предводитель.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Не стал читать всю тему (что-то со мной в последнее время "не так"), но просмотрел первую страницу краем глаза.
Я не играю на сервере уже неделю-две. Поэтому мое мнение: мнение со стороны.
И вот что можно сказать о форуме, о жалобах и обо всем в целом: Товарищ Кабыздоха хороший, годный GM. Единственная её ошибка заключается в том, что она стала GM'ом не меняя своих аккаунтов. Вот создала бы новый акк на форуме, в игре другой ник и вообще никому не говорить, что новый GM — это она.
В итоге никто не ныл бы, что GM якобы (подчеркнуто не просто так) помогает Элите и т.д. По факту нытье не о чем просто. Никаких доказательств, лишь тупой трёп и пустая болтовня. Почему кто-то должен верить Вам на слово?
Единственная тема, которая достойна внимания и вообще написана по делу — тема пользователя БелаяАфца. В итоге тему закрыли с привычным ластпостом "Ждите ответа администратора". Как я уже заметил, это самое могучее "Ждите ответа администратора" — фраза, которую можно оставить с любой теме просто чтобы закрыть её под более менее официальной причиной. Хотя по факту этого самого мистического "Ответа Администратора" нету в 95% случаях.
Но не только Фоксы достали со своим нытьём. Всякие защитники тоже уже достали с выгораживанием. В той же теме БелойАфцы и других тема, развели багета и демагогии, хотя там вопрос задан исключительно самому GM'у, а Вашего мнения, на которое, к слову говоря, всем насрать, никто и не спрашивал, но набежали дефить с таким напором, как будто Вас обвинили в теракте.

Такие дела. По сути, из всей кучи говна только БелаяАфца достоин моего лойса, всё остальное так и остается кучей говна.

У меня всё.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Просмотри все темки на экшене, найди мне хоть одно сообщение где я, выразилась не цензурно.
Покажи мне хоть один фрапс или скрин, где я оскорбила кого-то в игре, не важно будь то ноу клан или вар клан.
Но, почему-то вот это каждый день в мою сторону.http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i423/1407/8e/008ed8aba563.png/htm
ты какая-то тупая, речь не о тебе а о твоем гавноклане, *здесь было оскорбление*
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
О главе компании, в нашем случае клана, мнение складывается благодаря сотрудникам(сокланам).
А я думаю ты понимаешь сколько ГАВНА в сторону людей, от твоих сокланов.
Отсюда и агры на тебя, ведь ты их предводитель.
Другого ответа и не ожидалось, думаю каждый прочитав это сделал вывод.))
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Другого ответа и не ожидалось, думаю каждый прочитав это сделал вывод.))
вывод о том что твой клан убогий? это все давно поняли, я помню как слил какого-то мага в 29 с фоксов, столько дерьма в пм было + зерзг из фул пати на меня одного собрали, вы говно, говнище, а ты *здесь было оскорбление*

хотя не отрицаю, что может быть, в клане есть норм люди, но это тчоно не ты, нытик
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
вывод о том что твой клан убогий? это все давно поняли, я помню как слил какого-то мага в 29 с фоксов, столько дерьма в пм было + зерзг из фул пати на меня одного собрали, вы говно, говнище, а ты главный кусок дерьма и главная куртизанка

хотя не отрицаю, что может быть, в клане есть норм люди, но это тчоно не ты, нытик сраный
Пожарные выехали.))
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Бедная,запутавшиеся бабенка,с очень сильно выраженным эгом,где она ставит себя привыше других,ссылаясь на знакомство с Дмитрией,и выносом мозга ему в скайпе,дабы не унижать себя более,чем она униженна. Но,она хочет что-то доказать,этот грустный клоун,что-то хочет,не закрывая свой рот,крича во все дырки своего клана,дабы ее поддержали,и не считали "безмозглым" существом,но все мы прекрасно знаем,что оратор она никчемен,мы каждый день ей говорим,чтобы она отрезала свой сухой язык и скормила его своим шавкам,но она не хочет,но,я узнал,если не развитая баба будет открывать рот не по делу,она простудит свои кишки,после чего она в муках будет умирать,так мне сказали опытные врачи. А также все мы знаем,что она хороший доктор,купив аттестат в метро,и давая всем адекватным игрокам диагнозы,от даунизма до дцп,но,она сказала по секрету,что своих собачек,она не в силах вылечить,у них деградация личности,последней стадии,т.е лечить смысла нет,так что она старается нам помочь,здоровым. Ну,у нее это хреного получается. Также как было сказано,у нее есть пациенты среднего возраста,которые сжимают свое достоинство,из-за того,что туда не приливает кровь,другими словами пися радугой не встает. Так что господа пациенты,запомните,что медузы тоже без мозгов живут,так что не злитесь на нее.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Мне плевать на твой вывод, как и на тебя.)
Ну а всем плевать на тебя.
И на твои жалобы.

Продолжай ныть. Ной как и раньше, хотя нет.. ной сильнее! Еще сильнее, ной на максимуме, проси, чтобы каждый твой соклан зарегался на форуме и лайкал твоё нытьё от которого уже просто тошнит.
Ты такая противная и мерзкая , что мне даже стрёмно отвечать тебе в этой теме, потому что отвращение, которое ты вызываешь, как собеседник, просто колоссально.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Бедная,запутавшиеся бабенка,с очень сильно выраженным эгом,где она ставит себя привыше других,ссылпясь на знакомство с Дмитрией,и выносом мозга ему в скайпе,дабы не унижать себя более,чем она униженна. Но,она хочет что-то доказать,этот грустный клоун,что-то хочет,не закрывая свой рот,крича во все дырки своегл клана,дабы ее поддержали,и не считали "безмозглым" существом,но все мы прекрасно знаем,что оратор она никчемен,мы каждый день ей говорим,чтобы она отрезала свой сухой язык и скормила его своим шавкам,но она не хочет,но,я узнал,если не развитая баба будет открывать рот не по делцэу,она простудит сво кишки,после чего она в муках будет умирать,так мне сказали опытные врачи. А также все мы знаем,что она хороший доктор,купив аттестат в метро,и давая всем адекватным игрокам диагнозы,от даунизма до дцп,но,она сказала по секрету,что своих собачек,она не в силах вылечить,у них деградация личности,последней стадии,т.е лечитьсмысла нет,так что она старается нам помочь,здоровым. Ну,у нее это хреного получается. Также как было сказано,у нее есть паыиенты среднего возраста,которые сжимают свое достоинство,из-за того,что туда не приливает кровь,другими словами пися радугой не встает. Так что господа пациенты,запомните,что медузы тоже ьез мозгов живут,так что не злитесь на нее.
Ого,какие громкие слова,окуратней на поворотах.))
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate