Присты! Юникс, ответь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шляпа

Гость
Может, скопировать шаманский оговор на пристов? Урон не будет зависеть от чи, сила духа равная, кд умеренное, длительность тоже небольшая. Как вариант в теории.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Если резать оговор, то исправьте скилл у мага, который заставляет сильно виснуть клиент.
Согласен, чтобы нытья было меньше, а то юзну, а соплей в ПМе, будто я кинул в одну анимацию фуллку.
Может, скопировать шаманский оговор на пристов? Урон не будет зависеть от чи, сила духа равная, кд умеренное, длительность тоже небольшая. Как вариант в теории.
Хорошая идея, но только если он будет абсолютной копией шаманского оговора, в т.ч. откат.
 
V

ViRuS

Гость
Может, скопировать шаманский оговор на пристов? Урон не будет зависеть от чи, сила духа равная, кд умеренное, длительность тоже небольшая. Как вариант в теории.
Не вариант, тогда стоять я буду в печати под дебафами, потом прист просто кидает оговор на 1чи как у шама на 5сек, 1 хилку чтоб 3 чи набить и 3чи и прокаст, тут уж точно ничего не сделать
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Не вариант, тогда стоять я буду в печати под дебафами, потом прист просто кидает оговор на 1чи как у шама на 5сек, 1 хилку чтоб 3 чи набить и 3чи и прокаст, тут уж точно ничего не сделать
Оговор же уверкой иммунится...
 
Ш

Шляпа

Гость
Оговор же уверкой иммунится...
Наложенный оговор ничем не проиммунишь, а так во время наложения - да, но это надо подгадать.
Не вариант, тогда стоять я буду в печати под дебафами, потом прист просто кидает оговор на 1чи как у шама на 5сек, 1 хилку чтоб 3 чи набить и 3чи и прокаст, тут уж точно ничего не сделать
Ш-оговор пашет 3 секунды, нет смысла бросать ее в печать будет. Да и если бросит, то 2-3 чи можно будет юзнуть. Опять же, если оговор будет действовать 3 секунды, то если юзнуть иммун атака пролетит, оговор тоже и мы под кайтом радуемся жизни :3
 
Ш

Шляпа

Гость
Извините, что несвязно, пальцы кучерявятся с мозгами, а я еще и на телефоне.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Фоксы-глупые обезьяны,вы мне так нравитесь,большинство из вас все что пишет это бла бла бла бла вы ноете,кучка нупиков,прошу не показывать свое невежество и незнание,если вы не понимаете о чем тема,сидите тихо!
P. s упрт Хварошль
 
V

ViRuS

Гость
Наложенный оговор ничем не проиммунишь, а так во время наложения - да, но это надо подгадать.

Ш-оговор пашет 3 секунды, нет смысла бросать ее в печать будет. Да и если бросит, то 2-3 чи можно будет юзнуть. Опять же, если оговор будет действовать 3 секунды, то если юзнуть иммун атака пролетит, оговор тоже и мы под кайтом радуемся жизни :3
Райский оговор действует 5сек. Даже с оговором хотелось бы увеличить кд печати, солишком уж много шансов у приста на победу. А тут ещё если подумать про их сумасшедший крит, который даёт им дебаф, они и так могут убить безотката, а тут у них куча возможностей. Так ещё и кд оговора у них меньше чем время его действия(сегодня в пвп с пристом заметил, его оговор ещё не прошёл, а он опять его кидает).
 
Ш

Шляпа

Гость
Райский оговор действует 5сек. Даже с оговором хотелось бы увеличить кд печати, солишком уж много шансов у приста на победу. А тут ещё если подумать про их сумасшедший крит, который даёт им дебаф, они и так могут убить безотката, а тут у них куча возможностей. Так ещё и кд оговора у них меньше чем время его действия(сегодня в пвп с пристом заметил, его оговор ещё не прошёл, а он опять его кидает).
Что-то ты путаешь. Там 2 секунды основных +1 как райский доп. Что до кд оговора, то там 45 секунд вроде.
 
V

ViRuS

Гость
Вопрос в том убирать оговор, либо резать до 10-15сек, т.к. в масс замесах оговор на минуту это очень много, а для дороги мага ещё и очень больно, а в пвп вообще невозможно ему что-то противопоставить, все говорят что оговор бьёт по 1-3к, почему в пвп прилетает по 7к? Это не многовато для скила висящего минуту? Про печать не знаю уже что и добавить, если сон с каждым разом действует всё меньше, то печать это полный стан на 15сек, или около того.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Фоксы-глупые обезьяны,вы мне так нравитесь,большинство из вас все что пишет это бла бла бла бла вы ноете,кучка нупиков,прошу не показывать свое невежество и незнание,если вы не понимаете о чем тема,сидите тихо!
P. s упрт Хварошль
ммм я учуял срач
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А разве сейчас не так?
Оговор весит минуту ровно, печать можно кидать по откату. Там может и есть разница в несколько секунд, то есть: кидаем печать, когда она слезает, проходит несколько секунд и снова можно кидать печать.
Учитывая тот факт, что на сервере отсутствует баланс в отношении лучников, можно пристом тупо кидать печать, а 2 лучника сольют эту цель и плевать, что там 90% поглот урона.
 
V

ViRuS

Гость
Согласен по поводу лучников, в ги р9р лук сливает меня под печатью приста, немного дисбаланс, верно? Больше всего меня беспокоит оговор, так как я в основном пвпшер.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Согласен по поводу лучников, в ги р9р лук сливает меня под печатью приста, немного дисбаланс, верно? Больше всего меня беспокоит оговор, так как я в основном пвпшер.
По поводу луков и смысла говорить нету,лук р9р с таким хп и дефами,еще и в фул бафы,с имунками инвизом и асистом по нему,просто не убиваем ,если лук хороший,с дамагом то 10к,побегай рядом с таким без имуна
 
R

Revelation

Гость
присты всегда были выше шаманов в пвп даже без инкаста, ку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate