Присты! Юникс, ответь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Revelation

Гость
я говорю о том что прямой прист убьет абсолютно любого 1х1, только если с танком придется возиться и все
 
V

VoLaRe♥

Гость
я говорю о том что прямой прист убьет абсолютно любого 1х1, только если с танком придется возиться и все
Не не абсолютно любого и у приста есть соперники мисты маги,за друлю очень сложно,я н говорю что я топ,но за друлю пвпшить против приста с друленым то физ дефом практически не реально если без имуна под 3чи приста попадешь то безоткат обеспчен,даже без дебафов,а имуниться мозжно только 3мя чи иначе сон или печать или джина катать
 
V

VoLaRe♥

Гость
Так-то любой прямой класс сможет слить любого 1х1
Не за шама правда очень сложно с пристом,по хорошему всем интам надо в р9 поднять дефа магам пз дали друлям надо дефа,друли как не крути не должны с тыки от физов падать в р9 как не как вечно в пище и в преграде бегать нету варианта
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ага да,а физам нужно с панели инта падать,не ок,не ок.
 
R

Revelation

Гость
Грешник на серверах без инкаста и камней на па/пз физы и так падают без отката от инт классов, это система везде такая физы имеют большой дамаг, но маленький деф у интов же надо чем-то жертвовать либо дефом либо дамагом, но т.к тут инкаст тут все равно интам надо жертвовать
 
V

ViRuS

Гость
Грешник на серверах без инкаста и камней на па/пз физы и так падают без отката от инт классов, это система везде такая физы имеют большой дамаг, но маленький деф у интов же надо чем-то жертвовать либо дефом либо дамагом, но т.к тут инкаст тут все равно интам надо жертвовать
Парень, если ты не видел нормальных шамов на сервах без инкаста, это не значит что шамы не могут убить пристов без инкаста, на оффе у шама ещё больше преимуществ чем тут и раскачать его со свам сетом и универсальными статами можно по сумасшедшему билду со сбалансированой фейкой, в таком случае от него будут бегать не потому, что он тонны дамажит, а потому что он не убиваемый даже синами...
 
V

ViRuS

Гость
я говорю о том что прямой прист убьет абсолютно любого 1х1, только если с танком придется возиться и все
Глупо, что сдесь что на сервах без инкаста пристов могут убить уйма классов. Ты играешь за приста, верно? Я понимаю что каждый хочет найти для себя класс который нагибает всех и вся, но в пв таковых не имеется. В пв решают руки. Ты можешь сделать из любого класса машину для убийств, но без рук ты максимум будешь кого-то убивать за лука под иммункой...
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Глупо, что сдесь что на сервах без инкаста пристов могут убить уйма классов. Ты играешь за приста, верно? Я понимаю что каждый хочет найти для себя класс который нагибает всех и вся, но в пв таковых не имеется. В пв решают луки. Ты можешь сделать из любого класса машину для убийств, но без рук ты максимум будешь кого-то убивать за лука под иммункой...
Немного подправил.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Пройдут недели и года, а Лёша с " оговором" останется навсегда :D
 
R

Revelation

Гость
Вирус зачем ты сравниваешь фришку и офф, это совсем разные вещи шамы на фришках без инкаста всегда отлетают в писс от пристов, это не значит что я не видел нормальных шамов.:f3wds:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Вирус зачем ты сравниваешь фришку и офф, это совсем разные вещи шамы на фришках без инкаста всегда отлетают в писс от пристов, это не значит что я не видел нормальных шамов.:f3wds:
На фришках без инкаста присты улетают в пис, а не от пристов
 
V

ViRuS

Гость
На фришках без инкаста присты улетают в пис, а не от пристов
Что прости?
Вирус зачем ты сравниваешь фришку и офф, это совсем разные вещи шамы на фришках без инкаста всегда отлетают в писс от пристов, это не значит что я не видел нормальных шамов.:f3wds:
Я играл на офе, не знаю почему ты говоришь что шаманы на офе слабей пристов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate