Присты! Юникс, ответь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ты опять же показал себя не адекватным, бомбить? Прямая дорога к фоксам. Иди подавай заявку. Поскольку ты говоришь что не можешь выиграть шама за мага и говоришь что это не реально - мой вывод, ты просто слабый маг. Если ты столько скилов не знаешь у мага и не пытался проработать тактику пвп, а хочешь подходить и сливать с 1 дороги, то всё с тобой ясно.
Магом действительно тяжело выиграть шамана, если речь идет о равном шмоте, но это реально, правда джиннка нужна специфическая =\
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Камни 2 пз всё решили бы. Никто не говорил о том что 3 пз лишние. Жаловались лишь на 3 па, из-за которых улетали все персы как нечего делать. Отношение 3 па к 3 пз такое же как и 1 па к 1 пз, разницы нет.

Шаман в фулл 2 ПЗ станет неубиваемой целью для мага. А если еще кто-то из шаманов додумается сделать сет с ПА камнями и свапать автосвапом — то это горе-печаль-беда.
 
U

uberleben

Гость
2 печати, сон, 2 горы, очень легко поймать шамана в па перед чем развести на джина. Физ имкн в таком случае хорошо спасает шамана в па, но не от мага, тут спасение не продуманно.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
2 печати, сон, 2 горы, очень легко поймать шамана в па перед чем развести на джина. Физ имкн в таком случае хорошо спасает шамана в па, но не от мага, тут спасение не продуманно.

Все дело в том, что маг может кинуть по шаману расклад либо за время вспышки, либо под уверкой, либо под антистаном, либо под природной защитой, так как при атаке на шамана накладываются печати\станы, и это только мешает. Возвратный стан шамана весит секунд 6, не меньше, за это время шаману не составит труда одной кнопочкой свапнуть шмот, второй юзнуть вспышки, третьей кинуть фулл расклад. Маг умрет. Откат иммунитета к воде на джинне 30 сек, в то время как откат дороги шамана (которой хватит, чтобы убить мага) — секунд 10-15.
 
U

uberleben

Гость
Всё же тема о пристах, потому один из двух снов нужно сделать рандом по времени, а у второго увеличить кд, сделать как у печати. В свою очередь, сделать печать менее длительной.
 
U

uberleben

Гость
Все дело в том, что маг может кинуть по шаману расклад либо за время вспышки, либо под уверкой, либо под антистаном, либо под природной защитой, так как при атаке на шамана накладываются печати\станы, и это только мешает. Возвратный стан шамана весит секунд 6, не меньше, за это время шаману не составит труда одной кнопочкой свапнуть шмот, второй юзнуть вспышки, третьей кинуть фулл расклад. Маг умрет. Откат иммунитета к воде на джинне 30 сек, в то время как откат дороги шамана (которой хватит, чтобы убить мага) — секунд 10-15.
Научишь меня шаманкой играть, блин, я пристов с магами вообле лить не могу ._.
 
V

ViRuS

Гость
Перешли на оскорбления я вижу, дружок, ты меня соовсем не знаешь, и да, я тут очень мало, но на прежних серверах, я могу предоставить видео своей игры)) так что не суди человека, о котором ты вообще нихрена не знаешь, по поводу рук. Я возможно единственный маг, который играет тут руками, и я в скайпе тебе за 1.5-2 секунды пущу от 9-и скилов магом, могу это устроить. Оскорбления оставь при себе, можешь бомбить у себя в дворе перед друзьями, а тут лучше не показывай свою бомбежку, она лишняя.
По поводу моей криворукости
View: https://www.youtube.com/watch?v=UzMxF-aj6Jk
. Это не пиар, не понты, просто дай мне немного времени тут адаптироваться.
Видео повеселило, толе Аксесайс с его фулл доном, толи какой-то другой такого-же типа сервер. Руки? Когда ты хилишь себя бафом приста? Когда у тебя куча скилов других расс? Глупо, не вижу рук. Глупым созданием я тебя назвал после твоего "соснул". Так как я уже говорил, когда я проигрываю зная что моя вина, я молчу, но тут иной случай.
Все дело в том, что у каждого класса есть свой "антикласс".
Например, магом тяжело убить шамана, я сейчас говорю о простом билде, а не о р9р, с фулл ПА камнями — такой говномаг может только убивать, но живет очень и очень мало, особенно против луков.
Магу тяжело убить шамана, шаману тяжело убить приста, друиду легко убить оборотня, магу легко убить вара, сину легко убить шамана и т.д. С этим нужно смириться, так оно и есть, а если вы хотите, чтобы каждый класс имел шанс убить любой другой класс, то нужна комплексная настройка баланса, и начинать надо со всего сразу, а не с какого-то приста.

Но с другой стороны — оговор приста действительно действует очень и очень долго. Шаманы всегда были слабы к физ. урону, нечего жаловаться, что прист убивает стрелами под лучом, тем более, что сам луч приста игнорит ПЗ и бьет чистым физ. уроном, как и шарик мистика. Оговор дествийтельно действует уж очень долго, такого я не видел нигде, его определенно надо фиксить, и дело тут не только в шаманах, 60 секунд для сервера, где PvP проходят по 20 секунд — это слишком жирно. Тоже самое и с печатью — накидывать печать по откату — тоже слишком уж круто. С другой стороны нечего жаловаться на сон — есть специальные скиллы джинна, которые дают иммунитет ко сну, или которые его снимают, пользуйтесь, вам никто не запрещает.



А тут я с тобой не соглашусь, Лень дейсвительно толковый маг — играет на контроле, разводит на джиннку, все дело как надо, ему определенно лойс. А вот фозя — типичный фулл ПА говномаг, который умеет только с пилотом кинуть раскладочку, а при первой же опасности юзнуть уверку + иммунку. Видел его в Гуе, жалкое зрелище, ржали всем кланом над его фразой о том, что он не может оставливать расклад и поэтому швыряет в иммун от вспышки.
Немного позже я запишу видео в котором сравню оговор приста и шамана. Всё всем станет ясно. По поводу фози: он уже объяснял что кидает дорогу в иммун чтоб заного набить 3чи, по поводу криворукости, сомниваюсь, много раз пвпшился, умеет делать всё не хуже лени, разве что про привязку забывает. На твоём месте я бы с ним по пвпшился, а потом его судил, на фане я сам много где туплю.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Немного позже я запишу видео в котором сравню оговор приста и шамана. Всё всем станет ясно. По поводу фози: он уже объяснял что кидает дорогу в иммун чтоб заного набить 3чи, по поводу криворукости, сомниваюсь, много раз пвпшился, умеет делать всё не хуже лени, разве что про привязку забывает. На твоём месте я бы с ним по пвпшился, а потом его судил, на фане я сам много где туплю.

С удовольствием бы попвпшил, если бы разница в нашем шмоте была хотя бы не такой сильной, а его дамаг превышал бы мой хотя бы не на 6к, как это сейчас.
Кидать расклад в иммун, чтобы набить чи? Это просто космос. Ничего, что откат половины скиллов больше 6-ти секунд? А еще 5-ти — 8+ секунд? То есь он лишает себя возможности атаковать на 8 секунд, толковый прист его уже порешает за это время.
 
V

ViRuS

Гость
Все дело в том, что маг может кинуть по шаману расклад либо за время вспышки, либо под уверкой, либо под антистаном, либо под природной защитой, так как при атаке на шамана накладываются печати\станы, и это только мешает. Возвратный стан шамана весит секунд 6, не меньше, за это время шаману не составит труда одной кнопочкой свапнуть шмот, второй юзнуть вспышки, третьей кинуть фулл расклад. Маг умрет. Откат иммунитета к воде на джинне 30 сек, в то время как откат дороги шамана (которой хватит, чтобы убить мага) — секунд 10-15.
Стан весит 9секунд. Когда меня разводили на фейку: У равно одетых шама и мага равные шансы. Маг подлетает, включает 3 чи что уже аннулирует мой стан, после чего с 3х чи он выкидывает в меня дорогу иногда прожимая природную если на мне баф печати(который кстати в пвп с магами висит относительно не долго), если у мага летят криты - я могу упасть сразу, так что иногда приходиться что-то прожать с фейки, при этом маг отпрыгивает и дальше набивает 3 чи для следующего налёта. Я говорю не точно, так как обычных шамов у которых 19-20к хп, как я видел маги могут убить безотката с 3х чи, пару раз такое наблюдал, а я жертвую 6к маг атаки чтоб выживать против тех же магов и приходиться вывозить критами со скила Тёмное разложение.
 
V

ViRuS

Гость
С удовольствием бы попвпшил, если бы разница в нашем шмоте была хотя бы не такой сильной, а его дамаг превышал бы мой хотя бы не на 6к, как это сейчас.
Кидать расклад в иммун, чтобы набить чи? Это просто космос. Ничего, что откат половины скиллов больше 6-ти секунд? А еще 5-ти — 8+ секунд? То есь он лишает себя возможности атаковать на 8 секунд, толковый прист его уже порешает за это время.
Он прокастуется заставив приста прожать 3 чи, а сам в это время уже наберёт 3чи и через 5 секунд(под раздором ему не нужны все скилы чтоб сложить приста под нахилом имея х7) подлетит и продолжит насиловать приста.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Стан весит 9секунд. Когда меня разводили на фейку: У равно одетых шама и мага равные шансы. Маг подлетает, включает 3 чи что уже аннулирует мой стан, после чего с 3х чи он выкидывает в меня дорогу иногда прожимая природную если на мне баф печати(который кстати в пвп с магами висит относительно не долго), если у мага летят криты - я могу упасть сразу, так что иногда приходиться что-то прожать с фейки, при этом маг отпрыгивает и дальше набивает 3 чи для следующего налёта. Я говорю не точно, так как обычных шамов у которых 19-20к хп, как я видел маги могут убить безотката с 3х чи, пару раз такое наблюдал, а я жертвую 6к маг атаки чтоб выживать против тех же магов и приходиться вывозить критами со скила Тёмное разложение.

Подожди, дружище, я ни за что не поверю, что в ПЗ баф тебя убивает маг с 30к маг. атаки на селфе и 70 ПА. Даже если и убивает — ОД и явно не убьет. Даже меня не убивают под ОДом маги с расклада, не верю, что убивают шамана, у которого ПЗ в 2-2.5 раза больше. С другой стороны шаман может в легкую резать пение магу по откату, я лично помню шамана, который вечно кайтил. Он просто бегал всё PvP на слове истины, и как бы я не отпрыгивал — он подбегал, резал пение и выносил. Либо маг юзает уверку и может распрощаться с жизнью через 6-10 секунд, либо юзает иммун к воде или другие защитные скиллы, тем самым оставаясь без инкаста, так как шаман по КД его режет.
Я не понимаю, почему ни один шаман не делает ловкого джинна против мага? ОД будет кушать 50 энергии, а не 75, камик срабатывать со 100%, буря давать 35% поглот дамаг. Но нет — все юзают уверку, а потом жалуются, что их маги с расклада убивают, разводя на джинна.
Он прокастуется заставив приста прожать 3 чи, а сам в это время уже наберёт 3чи и через 5 секунд(под раздором ему не нужны все скилы чтоб сложить приста под нахилом имея х7) подлетит и продолжит насиловать приста.
Он кидал расклад во вспышку приста, после расклада ловил слип и умирал с расклада без морая. Да, очень умелый маг. Достоин звания "ТОП'а".
 
V

ViRuS

Гость
Подожди, дружище, я ни за что не поверю, что в ПЗ баф тебя убивает маг с 30к маг. атаки на селфе и 70 ПА. Даже если и убивает — ОД и явно не убьет. Даже меня не убивают под ОДом маги с расклада, не верю, что убивают шамана, у которого ПЗ в 2-2.5 раза больше. С другой стороны шаман может в легкую резать пение магу по откату, я лично помню шамана, который вечно кайтил. Он просто бегал всё PvP на слове истины, и как бы я не отпрыгивал — он подбегал, резал пение и выносил. Либо маг юзает уверку и может распрощаться с жизнью через 6-10 секунд, либо юзает иммун к воде или другие защитные скиллы, тем самым оставаясь без инкаста, так как шаман по КД его режет.
Я не понимаю, почему ни один шаман не делает ловкого джинна против мага? ОД будет кушать 50 энергии, а не 75, камик срабатывать со 100%, буря давать 35% поглот дамаг. Но нет — все юзают уверку, а потом жалуются, что их маги с расклада убивают, разводя на джинна.

Он кидал расклад во вспышку приста, после расклада ловил слип и умирал с расклада без морая. Да, очень умелый маг. Достоин звания "ТОП'а".
Топом его называли за то что он вроде бы первым фулл па собрал, или что-то такое, короче у него был самый большой показатель па это точно. По поводу Магов, маги меня убивают под 3мя чи если в безоткате 3-4 крита. И пз у меня всего 109...
Я делал такого джина. Могу сказать что энергия заканчивается достаточно бысто, регенится медленно, магам легче с ним работать чем с инто тело джином у которого часто есть либо сфера либо уверенка. Причём в пвп не редко нужно юзать слово истины чтоб догнать и застанить мага который убежал, а это разрядка фейки, магу убежать достаточно легко.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Топом его называли за то что он вроде бы первым фулл па собрал, или что-то такое, короче у него был самый большой показатель па это точно. По поводу Магов, маги меня убивают под 3мя чи если в безоткате 3-4 крита. И пз у меня всего 109...
Я делал такого джина. Могу сказать что энергия заканчивается достаточно бысто, регенится медленно, магам легче с ним работать чем с инто тело джином у которого часто есть либо сфера либо уверенка. Причём в пвп не редко нужно юзать слово истины чтоб догнать и застанить мага который убежал, а это разрядка фейки, магу убежать достаточно легко.

Ну да, собрался первым фулл ПА — стал ТОП магом. И плевать вообще, что сбор перса и игровые умения — совершенно разные вещи, главное, что ПА собрал первым, а как он умеет играть (точнее "не умеет") мало кого волнует.

Не знаю как другим магам, а мне всегда легче работать с противником, который использует уверку. Неважно какой класс — если противник использует уверку и иммунку, то это самый легкий противник, так как благодаря большому количеству контроля развести довольно просто.
 
V

ViRuS

Гость
Ну да, собрался первым фулл ПА — стал ТОП магом. И плевать вообще, что сбор перса и игровые умения — совершенно разные вещи, главное, что ПА собрал первым, а как он умеет играть (точнее "не умеет") мало кого волнует.

Не знаю как другим магам, а мне всегда легче работать с противником, который использует уверку. Неважно какой класс — если противник использует уверку и иммунку, то это самый легкий противник, так как благодаря большому количеству контроля развести довольно просто.
Не думаю что тебе будет легко со мной работать хоть я и юзаю уверенку и иммун...
 
Ш

Шляпа

Гость
ОД это что? А то я читаю и не понимаю немного. Если честно, то по поводу шаман vs маг я привык пережидать. Я вообще пришел с сервера, где шаманам имбово: захотел - слил стражника (в принципе, я и тут могу), в ПвП, если у тебя хорошое ПЗ, ты стоишь и ждешь, пока противник ступит, а потом начинаешь свои рохли :33
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Мне больше интересно, что вы предлагаете
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Мне больше интересно, что вы предлагаете
Порезать время отката печати приста до 30-ти секунд.
Уменьшить время действия оговора до 15-ти секунд.

ОД — Огонь Души — скилл джинна, дающий иммунитет к огненному урону.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Если резать оговор, то исправьте скилл у мага, который заставляет сильно виснуть клиент.
 
  • Like
Реакции: DaoS
V

ViRuS

Гость
Вот мне интересно, до 15 сек это кончено круто, верней уже что-то, но что эти 15 сек если при 30сек кд печати у приста появится станлок? Оговор всё равно будет убивать когда будешь пытаться отхилиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate