злюка

  • Автор темы lunti(k)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Удачи, дорогой!
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Ты прост часто баб на аву ставишь, я думал очередная! А тут оказывается! Ну да, няшка! ;3
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Разглашение личной информации без согласия владельца есть вторжение в личную жизнь.
Поставить собственный сервер, без соглашения компании, имеющей права на распространение игры на данной территории - прямое нарушение законодательства.
Если сервер стоит в России - нужно разрешение Mail.Ru Group, так как она владеет правами на распространение PW в РФ.
Если сервер стоит в стране, в которой нет своего официального локализатора, значит нужно разрешение компании-разработчика, то есть Beijing.

А тут всего лишь вторжение в личную жизнь, фигня в сравнении с тем, что я написал выше.
 
L

lunti(k)

Гость
Разглашение личной информации без согласия владельца есть вторжение в личную жизнь.
выкладывая свои фото в обществиною сеть человек сознательно тоесть ето уже не есть личное,сылка на вк,однокласники,фейсбук и тд не есть личной информацыей пользователя,если я б взял ети даные с ее компа взломав при етом его,тогда ты мог бы придявить мне п11,а так у меня даже бан чата не обоснован по закону,так что не дерите нос а читайте пользовательское соглашения перед тем как ставить галочку(да я согласен-на):thinking2:
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
лунтик в лс кинь фотку кабзды, будь ок пасаном, дай ее вк по тихому, никому не спалю :з
вот решыл поставить рыженькою Гелю:fap:,у меня дома все ее фото:happycry:,на ноуте нет:ragecry::ragecry:
если у тебя на аве кабзда, то я не понимаю нахера ей вообще пв и вся это мозготрахалка
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
вот решыл поставить рыженькою Гелю:fap:,у меня дома все ее фото:happycry:,на ноуте нет:ragecry::ragecry:
если у тебя на аве кабзда, то я не понимаю нахера ей вообще пв и вся это мозготрахалка
Поставить собственный сервер, без соглашения компании, имеющей права на распространение игры на данной территории - прямое нарушение законодательства.
Если сервер стоит в России - нужно разрешение Mail.Ru Group, так как она владеет правами на распространение PW в РФ.
Если сервер стоит в стране, в которой нет своего официального локализатора, значит нужно разрешение компании-разработчика, то есть Beijing.

А тут всего лишь вторжение в личную жизнь, фигня в сравнении с тем, что я написал выше.
а если ты поставишь серв в Украине то всем будет насрать
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
а если ты поставишь серв в Украине то всем будет насрать
Украина — один из лучших вариантов. Очень дешевые места в дата-центрах и всем просто по МПХ.
Да мелкий сервере даже в России не заметит никто. Мелкий онлайн - онлайн до 50к. То есть, по идеи, можно спокойно ставить в РФ, но лучше все же подстраховаться и поставить подальше.
Хотя, если грамотно описать донат-систему, то и в РФ ты сильно нарушать не будешь.
 
P

propropro2000600

Гость
Если сервер стоит в России - нужно разрешение Mail.Ru Group, так как она владеет правами на распространение PW в РФ.
ага да,1 серв прикрыли и все,я им писал за другой серв и нет ответа:dumb:
а если ты поставишь серв в Украине то всем будет насрать
санкции:ahahahaha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate