злюка

  • Автор темы lunti(k)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ага да,1 серв прикрыли и все,я им писал за другой серв и нет ответа:dumb:
Если этот сервер зарабатывает 20к рублей на фоне миллионов, которые гребет маил, то им суд и прочие разбирательства обойдутся дороже, чем этот его нищенский заработок.
Им, по большому счету, нет толку писать, они знаю все PvP-сервера и прекрасно знают, кто и сколько гребет, просто им это не нужно, слишком геморройно и выхлоп не большой совсем.
 
U

uberleben

Гость
ето ты спроси у самой Гелиthinking
Сам Геля просто сильно вас любит и не может кинуть, но теперь виват, фоксы и элита ушли с сервера, раздел жалоб пустой, Лёва может поменять свой титул на что-нибудь рыжее.
 
P

propropro2000600

Гость
ты даун? заяка создана сугубо для того чтобы была гдема где людишки как ты могут блеснуть умом и показать что они типа тру в онлайне, ну и показать админу что нехер такую херню делать
ты даун который не понимает что такое сарказм и что такое санкции, пропади
о великий знатень,ты не из рода тролятины любителя поважничать на форуме?и еще,ну давай накидай мне про сарказм и санкции:dumb:а единственое что пропадет это твой язык в моей заднице:fadancing:
 
Ш

Шляпа

Гость
Короче, вас с лунтиком дико нае провели. Это не Геля, это его одногруппница, а вот Геля, точнее он Геннадий....
R9P8wsgOpkU.jpg
 
L

lunti(k)

Гость
Короче, вас с лунтиком дико нае провели. Это не Геля, это его одногруппница, а вот Геля, точнее он Геннадий....
R9P8wsgOpkU.jpg
ну да ну да :dumb:,а по квартире тоже Геннадий бегал?в нижнем бельё и с сиськами:iseewhatyoudidthere:,давай не бзди тут
 
Г

Гость..

Гость
С просьбой о бане аккаунта обращаться в пм к админу. У меня таких полномочий нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate