злюка

• Автор темы lunti(k)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
лунтик(нытик и школота) решыл улитеть на свою планету,прощаюсь с вами всеми:фоксы вы хоть и любите подсосов и ставите из себя умных человек,но вы как люди-дермо. как клан вы мне очень понравились,не знаю как но ранше у вас был клановый дух который другие не смогли сломать.Реды хоть вы и не играете тут уже но застав вас скажу что вы семя,хоть у вас и нет командного духа но вы всегда подержываете своих сокланов,игрокам желаю вам побольше лута и сердец на р9р,ну и не задерать носа перед новичками а вспомнить себя в первый раз на сервере,Гели желаю сил и нервов,и помнить что она человек(не задирать так свой носик), ну и побольше сока:pp,рево и физлу желаю побольше сил в насасыванию,мозгов не желаю вам а то страна без придурков не странаlol.вот как то так,так как меня забанила геля в чате за ее фото,надеюсь и на форуме злюка забанит меня,а нет буду кидать ее фото пока не забанет,а так красивая злюка

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Реакции
76
А Хохляндия это планета уже? Не возвращайся

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.550
Азазазушки) Эта третья такая тема от тебя?)

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.550
Ох, он наверное это писал пьяным. Или это писала блондевушка. Я с трудом связываю слова между собой.

Г

Гость..

Гость
Я буду удалять за тобой свои фото вечно.:dumb:

L

lunti(k)

Гость
Будь мужчиной, если хочешь уйти, просто уйди. Бан никогда не остановит тебя от новой учетной записи, а вот сила воли - вполне.
я то уйду и так но хочу бан,хочу хочу хочу,тогда я забуду пас ,а регать новый,я не буду

S

Strelok

Гость
если ето кабзда омг она прикрасна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate