Скандал!

  • Автор темы uberleben
  • Дата начала
U

uberleben

Гость
Боюсь "словарь упоротостей" - начало раздутия идеологии. Боюсь скандирование слова "подсолнухи" каждый день - начало раздутия идеологии. Боюсь ссылка на эти подсолнухи при любом удобном(и не очень) случае - начало раздутия идеологии.
Религия появляется тогда, когда люди про неё начинают говорить. А когда люди начинают про неё говорить - появляются жаргонные словечки.
Как примеры:
Христианство - Аутодафе.
Буддизм - Бодхисаттва.
Иудаизм - Танах.
Пастафарианство - РАминь(комбинация слова «Аминь» и «рамэн» — японский суп с лапшой).
И подобное.
У вас появился свой словарь, господа и самки. Дальше - хуже.
Finita la comedia.
Любая вера обусловлена целью. Цель всего этого - поржать и повеселить других. Словарь - сбор опечаток в игровых чатах, составленных от нечего делать, ради поржать. Агитация подсолнухов и ссылок на подсолнухи - ради поржать. Если так, то любое юмористическое шоу у тебя в телевизоре - идеология. У него тоже есть противники и поклонники, определенная группа людей, может больше а может меньше. И вообще, игровая религия и вероисповедание? Пиксельный бог подсолнухов не ожидал такого предательства в своих рядах. Ты будешь казнен незамедлительно!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Что этот нигер себе позволяет?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Пиксельный бог подсолнухов не ожидал такого предательства в своих рядах. Ты будешь казнен незамедлительно!
Меня и не было в рядах вашей семечковой сеты, ах эх(
 
Ш

Шляпа

Гость
Если тебе все равно на упоротую идеологию, то что же ты так на нее взбеленился ? Про упоротый словарь вообще знать должен был узкий круг лиц, в кои ты не входишь. У вас же тоже, определенно, есть какая-то своя тема для смеха, которая известна только вам. Кстати, на мой взглядподсолнухопрезирание это способ выделиться из мномого стада а-ля я не такой. =\
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Если тебе все равно на упоротую идеологию, то что же ты так на нее взбеленился ? Про упоротый словарь вообще знать должен был узкий круг лиц, в кои ты не входишь. У вас же тоже, определенно, есть какая-то своя тема для смеха, которая известна только вам. Кстати, на мой взглядподсолнухопрезирание это способ выделиться из мномого стада а-ля я не такой. =\
Ну, было время, когда меня вела дорога приключений! Тогда, в эти пару дней, меня улыбала эта шутка. Но меру знать надо. Это как ситуация с дедком, который 20-ть лет подряд рассказывает в один день одну и ту же историю, про то, как его на рыбалке рыба в воду сбросила, считающим, что предыдущие 18-ть раз эта шутка оставалась смешной.
У вас ведь, господа и самки, хватает фантазии придумать и нечто другое. Но нет, день за днем скандируете это.
Это уже банально заезженный прикол.
Да, у нас тоже есть темы для смеха, но они меняются чаще, чем раз в два месяца, гораздо чаще.
 
Ш

Шляпа

Гость
Так подай нам свежую мысль, свежий поток бурных эмоций, которые бы затмили всю бренность эффекта неквинситивных подсолнухов.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Если тебе все равно на упоротую идеологию, то что же ты так на нее взбеленился ? Про упоротый словарь вообще знать должен был узкий круг лиц, в кои ты не входишь. У вас же тоже, определенно, есть какая-то своя тема для смеха, которая известна только вам. Кстати, на мой взглядподсолнухопрезирание это способ выделиться из мномого стада а-ля я не такой. =\

Я не такой, я особенный. ©
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
пишем в фскн и закрываем за пропаганду веществ
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Так подай нам свежую мысль, свежий поток бурных эмоций, которые бы затмили всю бренность эффекта неквинситивных подсолнухов.
Начните шутить над тем, что такие большие и грозные тиранозавры высиживали яйца, как курицы.
 
Г

Гость..

Гость
Начните шутить над тем, что такие большие и грозные тиранозавры высиживали яйца, как курицы.
А люди заботятся о своих детях подобно обезьянам. А еще в нас существуют животные инстинкты. Смеяться после слова лопата. Вот поэтому ты не посвящен.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
12.jpg
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
U

uberleben

Гость
Ну, было время, когда меня вела дорога приключений! Тогда, в эти пару дней, меня улыбала эта шутка. Но меру знать надо. Это как ситуация с дедком, который 20-ть лет подряд рассказывает в один день одну и ту же историю, про то, как его на рыбалке рыба в воду сбросила, считающим, что предыдущие 18-ть раз эта шутка оставалась смешной.
У вас ведь, господа и самки, хватает фантазии придумать и нечто другое. Но нет, день за днем скандируете это.
Это уже банально заезженный прикол.
Да, у нас тоже есть темы для смеха, но они меняются чаще, чем раз в два месяца, гораздо чаще.
"Мера" у всех своя. Кому всё равно - пролистали тему и закрыли. Кто хочет поругаться - всегда пожалуйста, ваши нервы наша пища, но если одна тема для смеха остается смешной для одного человека - это или психопат или истеричка. Наш прикол с упоротостью и подсолнухами стал обыденностью, которая каждый день заставляла хихикать и азазакать добрую половину клана. Массовая шизофрения? Не совсем. Есть шутка, как в твоем примете, которая охватывает конкретно рыбу и конкретно рыбалку, каждый раз одно и то же. А есть подсолнухи - универсальная вещь, каждый раз находящая новый, более изощренный и смешной способ повеселить нас. Они упоминаются при каждом удобном случае, НО! в разных вариациях, потому это и остается "шуткой" а не тупым баяном. Бе-бе-бе карочи.
 
Г

Гость..

Гость
"Мера" у всех своя. Кому всё равно - пролистали тему и закрыли. Кто хочет поругаться - всегда пожалуйста, ваши нервы наша пища, но если одна тема для смеха остается смешной для одного человека - это или психопат или истеричка. Наш прикол с упоротостью и подсолнухами стал обыденностью, которая каждый день заставляла хихикать и азазакать добрую половину клана. Массовая шизофрения? Не совсем. Есть шутка, как в твоем примете, которая охватывает конкретно рыбу и конкретно рыбалку, каждый раз одно и то же. А есть подсолнухи - универсальная вещь, каждый раз находящая новый, более изощренный и смешной способ повеселить нас. Они упоминаются при каждом удобном случае, НО! в разных вариациях, потому это и остается "шуткой" а не тупым баяном. Бе-бе-бе карочи.
А представь, как их бомбануло бы, если бы Дима с Аней здесь выложили идею по поводу фарма нового реса на ими выдуманной локации?)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate