Скандал!

  • Автор темы uberleben
  • Дата начала
V

ViRuS

Гость
Всеми известная Кабыздоха... Я ничего плохого не хочу сказать, но вы немного перегибаете палку о глобальности этой проблемы... На сервере я видел её 1 раз, 2 раза в чате. Ничего против не имею, но многовато пиара на форуме, почему-то я не уверен что о фишке с подсолнухами знает весь сервер и они будут сумасбродно смеяться прочитав всё это. Не спорю, может для кого-то это и покажется смешным, но для остальных это будет совершенно не понятно и не интересно. Лучше бы писали что-то интересное про свой клан, или же по сервер, но пиарить игрока таким сомнительным способом...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Всеми известная Кабыздоха... Я ничего плохого не хочу сказать, но вы немного перегибаете палку о глобальности этой проблемы... На сервере я видел её 1 раз, 2 раза в чате. Ничего против не имею, но многовато пиара на форуме, почему-то я не уверен что о фишке с подсолнухами знает весь сервер и они будут сумасбродно смеяться прочитав всё это. Не спорю, может для кого-то это и покажется смешным, но для остальных это будет совершенно не понятно и не интересно. Лучше бы писали что-то интересное про свой клан, или же по сервер, но пиарить игрока таким сомнительным способом...
Кто в теме, тот в курсе всех событий, а кому пофик все, тот заходит в игру, привет привет, слив слив, вышел с игры ушел спать.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Пиар есть пиар, маркетинг есть маркетинг, бизнес есть бизнес, не трогайте нашу подсолнечную монополию
 
E

ENOTIK

Гость
Всеми известная Кабыздоха... Я ничего плохого не хочу сказать, но вы немного перегибаете палку о глобальности этой проблемы... На сервере я видел её 1 раз, 2 раза в чате. Ничего против не имею, но многовато пиара на форуме, почему-то я не уверен что о фишке с подсолнухами знает весь сервер и они будут сумасбродно смеяться прочитав всё это. Не спорю, может для кого-то это и покажется смешным, но для остальных это будет совершенно не понятно и не интересно. Лучше бы писали что-то интересное про свой клан, или же по сервер, но пиарить игрока таким сомнительным способом...
Вирус куда делся твой упрт нрав?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Всеми известная Кабыздоха... Я ничего плохого не хочу сказать, но вы немного перегибаете палку о глобальности этой проблемы... На сервере я видел её 1 раз, 2 раза в чате. Ничего против не имею, но многовато пиара на форуме, почему-то я не уверен что о фишке с подсолнухами знает весь сервер и они будут сумасбродно смеяться прочитав всё это. Не спорю, может для кого-то это и покажется смешным, но для остальных это будет совершенно не понятно и не интересно. Лучше бы писали что-то интересное про свой клан, или же по сервер, но пиарить игрока таким сомнительным способом...
:сл:Как Боженька сказал! Лайк!
 
  • Like
Реакции: Info
D

DuHastMe

Гость
куплю я руский подсолнух собран в индии немецково качества ;D
 
V

ViRuS

Гость
Вирус куда делся твой упрт нрав?
Просто я учусь на программиста и те вещи которые делает Кабыздоха, или ''наркоманские'' штучки, для меня даже не кажутся смешными, или необычными, я учусь с по истине сумасшедшими людьми чья жизнь наполнена снафом, трапами, пони и тоннами трэша. Так что я воспринимаю все эти ''упоротые'' штучки как обычное общение.
 
Г

Гость..

Гость
Просто я учусь на программиста и те вещи которые делает Кабыздоха, или ''наркоманские'' штучки, для меня даже не кажутся смешными, или необычными, я учусь с по истине сумасшедшими людьми чья жизнь наполнена снафом, трапами, пони и тоннами трэша. Так что я воспринимаю все эти ''упоротые'' штучки как обычное общение.
Это и есть обычное общение, никто не раздувает из этого сенсацию или идеалогию. То, что создали эту тему, для меня было таким же нежданчиком, как и для любого на форуме.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Но ты промолчал и сделал всем сюрприз. Ты удивительно коварный пророк)
Я не вижу смысла предрекать то, что всё-равно случится. Узнают об этом раньше или позже - разница небольшая. Гораздо интересней рассказывать о том, чего не случилось.
 
Г

Гость..

Гость
Я не вижу смысла предрекать то, что всё-равно случится. Узнают об этом раньше или позже - разница небольшая. Гораздо интересней рассказывать о том, чего не случилось.
Например, о том, что нашу вину в подпольной деятельности так и не смогли доказать)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
никто не раздувает из этого сенсацию или идеалогию.
Боюсь "словарь упоротостей" - начало раздутия идеологии. Боюсь скандирование слова "подсолнухи" каждый день - начало раздутия идеологии. Боюсь ссылка на эти подсолнухи при любом удобном(и не очень) случае - начало раздутия идеологии.
Религия появляется тогда, когда люди про неё начинают говорить. А когда люди начинают про неё говорить - появляются жаргонные словечки.
Как примеры:
Христианство - Аутодафе.
Буддизм - Бодхисаттва.
Иудаизм - Танах.
Пастафарианство - РАминь(комбинация слова «Аминь» и «рамэн» — японский суп с лапшой).
И подобное.
У вас появился свой словарь, господа и самки. Дальше - хуже.
Finita la comedia.
 
Г

Гость..

Гость
Боюсь "словарь упоротостей" - начало раздутия идеологии. Боюсь скандирование слова "подсолнухи" каждый день - начало раздутия идеологии. Боюсь ссылка на эти подсолнухи при любом удобном(и не очень) случае - начало раздутия идеологии.
Религия появляется тогда, когда люди про неё начинают говорить. А когда люди начинают про неё говорить - появляются жаргонные словечки.
Как примеры:
Христианство - Аутодафе.
Буддизм - Бодхисаттва.
Иудаизм - Танах.
Пастафарианство - РАминь(комбинация слова «Аминь» и «рамэн» — японский суп с лапшой).
И подобное.
У вас появился свой словарь, господа и самки. Дальше - хуже.
Finita la comedia.
На самом деле я до сих пор не могу понять, как мое ношение подсолнуха переросло в такие демагогии)
 
Г

Гость..

Гость
Кстати, словарь упоротостей ни коим образом не относится к подсолнухам. Он был перенесен его создателями с другого сервера и просто введен в употребление в узком кругу лиц.
 
U

uberleben

Гость
Боюсь "словарь упоротостей" - начало раздутия идеологии. Боюсь скандирование слова "подсолнухи" каждый день - начало раздутия идеологии. Боюсь ссылка на эти подсолнухи при любом удобном(и не очень) случае - начало раздутия идеологии.
Религия появляется тогда, когда люди про неё начинают говорить. А когда люди начинают про неё говорить - появляются жаргонные словечки.
Как примеры:
Христианство - Аутодафе.
Буддизм - Бодхисаттва.
Иудаизм - Танах.
Пастафарианство - РАминь(комбинация слова «Аминь» и «рамэн» — японский суп с лапшой).
И подобное.
У вас появился свой словарь, господа и самки. Дальше - хуже.
Finita la comedia.
Ты вообще называешь девушек самками, и еще что-то про упоротость и подсолнухи смеешь говорить, смертный!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Кстати, словарь упоротостей ни коим образом не относится к подсолнухам. Он был перенесен его создателями с другого сервера и просто введен в употребление в узком кругу лиц.
Библия была перенесена с "другого серва" - языческой веры Египта.
 
U

uberleben

Гость
Всеми известная Кабыздоха... Я ничего плохого не хочу сказать, но вы немного перегибаете палку о глобальности этой проблемы... На сервере я видел её 1 раз, 2 раза в чате. Ничего против не имею, но многовато пиара на форуме, почему-то я не уверен что о фишке с подсолнухами знает весь сервер и они будут сумасбродно смеяться прочитав всё это. Не спорю, может для кого-то это и покажется смешным, но для остальных это будет совершенно не понятно и не интересно. Лучше бы писали что-то интересное про свой клан, или же по сервер, но пиарить игрока таким сомнительным способом...
Согласись, если все будут тихонько сидеть и рвать смайликами смеха ПМы и чаты никто ничего так и не узнает. Если бы кто-то нуждался в пиаре я бы делала это более тонко, а прикол с подсолнухами - давно известная тема, и в данном слечае она направленна на определенный круг людей. Мне не интересны многие темы на форуме, следовательно я их не читаю и не оставляю ответы. Смысл твоего тут появления остается до сих пор не ясным.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate