Шаманы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Я так понял под остальными ты подразумеваешь и меня, но нет, я не считаю это правильным и я не просил урезать пз стойку ( в этой теме ). Более того на равном шмоте шам без отката не сливается, умный шам, по этому почему вы перешли к этому вопросу я не понимаю.
Паренёк выше предложил порезать пз стойку, потому и перешли.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Я тебе так скажу, у шама на случай защиты - пз стойка, на случай атаки - па стойка, при всём этом у шама дефа больше, дамага больше, у шама есть резалка инкаста, шама можно лить либо при помощи ци либо при помощи джинки, в то время как шаму откровенно похер когда кого лить, но это же шам, он должен быть таким, он должен быть имбой да, и не нужно выстраивать тут различные тактики сражения против шамов, ибо это всё бред, вопрос состоит в том, сколько стоит слив для того или иного класса. И так.
= На случай защиты у шама 2 фул инкаст хила, пз стойка, но это же шам они должны такими быть, никто не должен шама пробивать безотката, это же нив*уительный класс.
= На случай атаки у шама есть па стойка где он получает "силу багов" и под трёху ( самый простой вариант ) кидает дорогу и стает обратно в пз, тем самым да, действительно, шаму не трудно пробить имун от воды.
= У шама на случай полной невьеботы есть и порезка инкаста, от которой либо ци либо уверенка либо контроль спасает, но котролить достаточно хорошо можно лишь 1-2 раза, потом требуется время ( сейчас речь о маге ), которого простите нету.
= Шама не пробить потому что он шам, не имба, это просто класс такой, так и должно быть.
= Шам со своей бажественнай па силой без труда пробивает и стает в пз стойку.
Я считаю, что шамов нужно резать!
Хотя бы пофиксить к чертям печать, у шама, есть скил который накладывает стан на атакующего, от которого тоже не обойтись без уверенки/имуна/ци, я считаю этого им вполне будет достаточно.
Шам имба и этим всё сказано, и да, мне плевать на будущие высказывания вируса, начнем с того, что эта персона шам, а закончим тем что его ни один маг не пробьет без ката, лишь присты со своим оговором его имеют, и ты имеешь наглости таким хитрым ходом создавать эту тему дабы железно предотвратить будущий возможный и нужный фикс шамов, это достаточно хитрый ход, ты соснул физлу - порезали оговор, ты очень ахуевший шаман однако, главное что ты шаман и резать шаманов нильзя, а резать только тех, кто тебя имеет, пристов, танков.
Касательно хила, мало того ( выше написанного ) так ещё и хил фул кастовый, а магам херли резали?
ФИКСИТЬ! Хил сделать не фул кастующим, убрать нахрен печать. И тогда ВОЗМОЖНО шамы будут на уровне остальных классов, а пристам...пристам они и так лижут, тут просто имбы нету как обычно да, в их сторону, вот и трудитесь.
И да, плевать я хотел на будущие оскорбления в мою сторону, на тактики вируса и на самого вируса, я белая афца, но мозгов у меня по больше чем у этого ярого защитника своего класса, все ничего, если бы он играл другим классом, этих тем даже в помине не было, он бы ещё сам жаловался. Не смотря на текст в неадекватном формате, суть уловить вполне возможно и надеюсь что администрация возьмет это во внимание.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Я тебе так скажу, у шама на случай защиты - пз стойка, на случай атаки - па стойка, при всём этом у шама дефа больше, дамага больше, у шама есть резалка инкаста, шама можно лить либо при помощи ци либо при помощи джинки, в то время как шаму откровенно похер когда кого лить, но это же шам, он должен быть таким, он должен быть имбой да, и не нужно выстраивать тут различные тактики сражения против шамов, ибо это всё бред, вопрос состоит в том, сколько стоит слив для того или иного класса. И так.
= На случай защиты у шама 2 фул инкаст хила, пз стойка, но это же шам они должны такими быть, никто не должен шама пробивать безотката, это же нив*уительный класс.
= На случай атаки у шама есть па стойка где он получает "силу багов" и под трёху ( самый простой вариант ) кидает дорогу и стает обратно в пз, тем самым да, действительно, шаму не трудно пробить имун от воды.
= У шама на случай полной невьеботы есть и порезка инкаста, от которой либо ци либо уверенка либо контроль спасает, но котролить достаточно хорошо можно лишь 1-2 раза, потом требуется время ( сейчас речь о маге ), которого простите нету.
= Шама не пробить потому что он шам, не имба, это просто класс такой, так и должно быть.
= Шам со своей бажественнай па силой без труда пробивает и стает в пз стойку.
Я считаю, что шамов нужно резать!
Хотя бы пофиксить к чертям печать, у шама, есть скил который накладывает стан на атакующего, от которого тоже не обойтись без уверенки/имуна/ци, я считаю этого им вполне будет достаточно.
Шам имба и этим всё сказано, и да, мне плевать на будущие высказывания вируса, начнем с того, что эта персона шам, а закончим тем что его ни один маг не пробьет без ката, лишь присты со своим оговором его имеют, и ты имеешь наглости таким хитрым ходом создавать эту тему дабы железно предотвратить будущий возможный и нужный фикс шамов, это достаточно хитрый ход, ты соснул физлу - порезали оговор, ты очень ахуевший шаман однако, главное что ты шаман и резать шаманов нильзя, а резать только тех, кто тебя имеет, пристов, танков.
Касательно хила, мало того ( выше написанного ) так ещё и хил фул кастовый, а магам херли резали?
ФИКСИТЬ! Хил сделать не фул кастующим, убрать нахрен печать. И тогда ВОЗМОЖНО шамы будут на уровне остальных классов, а пристам...пристам они и так лижут, тут просто имбы нету как обычно да, в их сторону, вот и трудитесь.
И да, плевать я хотел на будущие оскорбления в мою сторону, на тактики вируса и на самого вируса, я белая афца, но мозгов у меня по больше чем у этого ярого защитника своего класса, все ничего, если бы он играл другим классом, этих тем даже в помине не было, он бы ещё сам жаловался. Не смотря на текст в неадекватном формате, суть уловить вполне возможно и надеюсь что администрация возьмет это во внимание.
Теперь попытаюсь поставить тебя на место. Хотя скорей всего то что я напишу будет написано не для тебя, а для людей которые согласны с тобой в твоём посте.
1. Действительно у шамана 2 инкаст хила, но вот в чём проблема: ты сравнил хилл шама с хилом мага, а ты не подумал что хилл мага хилит моментально, и у райского хила есть шанс мгновенно восстановить всё хп, а у шамов сфера даёт реген который стакуется, тоесть для нормального нахила шаму нужно кастануть сферу 4-5 раз. Тогда хилл будет сильным. И да, в пз шама безотката пробивать не должны, на то это и пз стойка, в ней он не может никого убить.
2. Ты говоришь про "силу богов", при которой шам становится ватней лука. Да, он сильно бьёт, но всё-же иммун от воды шам не пробьёт, если бьёт по инт классу, хотя и по вару с маг сутрой он не внушительно ударит если тот юзнет иммун от воды. Самые сильные скилы шама, это оковы льда, кристал льда и водомёт. Не трудно догадаться что это всё скилы, дамажащие водой.
3. Да, магам приходится очень туго с порезкой каста, как шамам с пристами, так и магам с шамами приходится сложно, однако 2 мага нашли выход из этой ситуации, они просто напросто усыпляют меня в этот момент, а дальше дело контроля и скорости набивания чи, хотя опять же это зависит от прямоты рук мага, а рукастых магов на серве жуть как мало.
4. Конечно если ты бьёшь в нахил шама, когда он находится в пз стойке под отражением - ты его не пробьёшь. Хотя не думаю что ты задумываешся об этом. Под нахилом и 3мя чи ты и приста не пробьёшь, если ты только не фулл па маг, что я считаю дисбалансным по отношению к пристам.
5. Я не понимаю о чём ты говоришь, кого пробивает, что пробивает? Или ты пытался понаделать побольше пунктов? На то шаману и па стойка. Не у всех на серве есть х7 чтоб пробивать за время 3чи. Я же, чтоб не попасться в па - просто кидаю не всю дорогу за 3чи, а по окончанию 3чи сразу перехожу в пз. Все классы могут убить шама, дело в знании своего класса и прямоте рук.
Печать порезали во времени действия, могут порезать в шансе накладывания, однако на инкастовом сервере это особо ни на что не повлияет. 9 секундный стан. Хм.. Ты не слышал про заклятье князя? Иммунить стан в 1чи тоже очень просто, а с прокастами многих классов за 3чи этот скилл становится бесполезным в пвп.
Меня пробивали лень и фозя безотката в пз стойке.
Порезали оговор из-за физла? Тоесть тебя не смущает то что на инкастовом сервере оговор приста, зависящий от маг атаки, весит минуту, ничем не снимается(можно разве что предотвратить наложение), кдшиться быстрей чем заканчивается эффект. Да, все маги говорят что практически ни разу не умерали от оговора пристов, однако умирали от оговора шамов. Но я скажу так: сила духа у шамана неизменна, а вот маг атаку присты могут себе поднять за счёт 3х чи и хорошего шмота, в итоге если присту повезёт, то оговор становится намного страшней шамовского. А особенно при нахиле шаманов, как я уже сказал, которому нужно кастануться 4-5 раз чтоб нормально хилить, пока ты его кастуешь - присту может повезти, вот и всё.
В заключении ты упомянул дать шаманам кастовый хил и убрать печать, в итоге чтоб нахилиться, шаману нужно будет потратить 3-4 секунды, хил идёт на смарку, набивание чи становится невыносимо долгим.
Паренёк, судя из твоих аргументов и высказываний, ты очень глупо себя выставляешь, у тебя мозгов побольше чем у меня? Вот давай ты просто в скайпе мне это докажешь, уверяю тебя, ты сильно ошибаешся.
Эту тему я создал для того чтоб показать людям что они хотят резать в шаманах что-то, при этом не понимая к каким последствиям это может привести.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Не видет шоман дальше своего носа, решил выставить себя умным, даже минимально оскорблений, я почти тронут.
По поводу не видет дальше носа, да, именно, ты то ли читаешь совсем другой текст то ли пишешь первое что приходит в твою рыбью головашку.
1. Хилл. Ты конечно умничка что сравнил два абсолютно разных хилла но речь шла не о сходстве, балда, а о важности, под твой бедненький потасканый шамо-хилл не пробить, а это САМОЕ главное.
2. ПА стойка, о нееет, что , ватным стаешь?((( Погоди, это меня очень трогает и мне сразу хочеться рыдать, какие же вы бедненькие, для луков ватненькие Т_Т. ( Спустя некоторое время ) Лук, или в па или в выносливости, он так и так ватный, с учетом того, что у тебя бедняги есть ПА стойка, стоп, сейчас опять заплачу..Т_Т, так вот, с учетом того что у тебя наглого шомана есть ПА стойка, дамаг у тебя ух агонь прост, если я магом пробивал с пары тык ( 5-6 скиллов ) луков ( НЕ ПА, сбавь обороты рыбик ), то с твоим дамагом, ты с легкостью успеешь пробить лука и стать в свою пз стойку за время действия трехи.
3. А вот тут именно оно, дальше своего носа нихрена не видешь, контроль, КОНТРОЛИТЬ шама нормально можно 2 раза, потом требуеться пауза, время, 2 раза при учете что шам, не будет юзать уверенку, природную защиту, сон имеет не малый откат дубина, а льдыхи это очень рискованный скил, больше шансов получить люлей нежели вытащить при его юзании (60/40).
4. Тупая бредятина, что тут объяснять.
5. Тупая бреддятина, решил типа оскорбить и сморозить как он кого то тащит, до момента с Ленью и Фозей, тут ты меня вообще настолько охуенно поставил на место, его в пз стойке пробил маг фул па, кольца р9р00))), да ты что? По поводу лени, не знаю как он тебя пробил, если он меня пробить бедняга не может, со своими то колечками, и честно говоря плевать я хотел, мне читать твою балаболятину не интерестно, просто ты так пиздато пудришь администрации мозги и добиваешься полного неприкосновенния к шамам, что я ну просто не мог обойти стороной. Дальше пошло чё то там про оговор, устраивал ли он меня, бла бла бла, ну и опять полный бред.
Я тебе так скажу, даже когда оговор был опять таки ту минуту или сколько там, присты сливались на уровне, они сливались как и все игровые классы, что не скажешь о шамах. На каком основании ты можешь бомбить безотката интов а тебя нет? Потому что ты шам, так должно быть? Ты, играя за имбо класс тащишь почти все классы, я же говорю ты ахренено нарватый шоман, увидел что придется шамом лизать присту, ты добился порезки оговора и ещё до чего ты там до копался, печать приста? снять с тебя имбу ты будешь дырявая тряпка поверь, и никакой ты не топ, ты просто игрок, умеющий играть за шама, а этого достаточно что бы уделать большую часть играбельных классов, потому что ты имба!
И я повторюсь, надо фиксить! Шамо печать - убрать, хилл сделать не фул кастующим.
А теперь перестань со мной спорить, твоя позиция мне ясна, ты шам и твоя писанина равна нулю, какими бы умными твои защитные агрументы не были бы, точнее не, не так сформулировал: как умно ты бы не подал свои бредовые аргументы, их суть одна - сплошной бред, зацепки дабы не фиксануть шаманов, и никакой логики в них нету. потому что все твои тактики это детский лепет, их можно принять в серьёз только в том случае, если шаман баран, не умеющий играть. Прошу перечитать столько раз сколько нужно, что бы вникнуть наконец-то, ты, ничего толкового и нового дать не можешь, в следющим твоем посте будет либо очередная бредо-тактика, либо оскорбления из-за которых я пойду рыдать в подушку. Имей уважение к белым офцам, выключи свой бредогенератор и начинай оценивать информацию объективно, шаманы имба, этим все сказано [2].
Конец! Меееее мееее!11
 
Последнее редактирование:
R

Rozario

Гость
режем шаму силу духа плюс стан от шипов и все норм и откат физ имуна
 
V

ViRuS

Гость
Не видет шоман дальше своего носа, решил выставить себя умным, даже минимально оскорблений, я почти тронут.
По поводу не видет дальше носа, да, именно, ты то ли читаешь совсем другой текст то ли пишешь первое что приходит в твою рыбью головашку.
1. Хилл. Ты конечно умничка что сравнил два абсолютно разных хилла но речь шла не о сходстве, балда, а о важности, под твой бедненький потасканый шамо-хилл не пробить, а это САМОЕ главное.
2. ПА стойка, о нееет, что , ватным стаешь?((( Погоди, это меня очень трогает и мне сразу хочеться рыдать, какие же вы бедненькие, для луков ватненькие Т_Т. ( Спустя некоторое время ) Лук, или в па или в выносливости, он так и так ватный, с учетом того, что у тебя бедняги есть ПА стойка, стоп, сейчас опять заплачу..Т_Т, так вот, с учетом того что у тебя наглого шомана есть ПА стойка, дамаг у тебя ух агонь прост, если я магом пробивал с пары тык ( 5-6 скиллов ) луков ( НЕ ПА, сбавь обороты рыбик ), то с твоим дамагом, ты с легкостью успеешь пробить лука и стать в свою пз стойку за время действия трехи.
3. А вот тут именно оно, дальше своего носа нихрена не видешь, контроль, КОНТРОЛИТЬ шама нормально можно 2 раза, потом требуеться пауза, время, 2 раза при учете что шам, не будет юзать уверенку, природную защиту, сон имеет не малый откат дубина, а льдыхи это очень рискованный скил, больше шансов получить люлей нежели вытащить при его юзании (60/40).
4. Тупая бредятина, что тут объяснять.
5. Тупая бреддятина, решил типа оскорбить и сморозить как он кого то тащит, до момента с Ленью и Фозей, тут ты меня вообще настолько охуенно поставил на место, его в пз стойке пробил маг фул па, кольца р9р00))), да ты что? По поводу лени, не знаю как он тебя пробил, если он меня пробить бедняга не может, со своими то колечками, и честно говоря плевать я хотел, мне читать твою балаболятину не интерестно, просто ты так пиздато пудришь администрации мозги и добиваешься полного неприкосновенния к шамам, что я ну просто не мог обойти стороной. Дальше пошло чё то там про оговор, устраивал ли он меня, бла бла бла, ну и опять полный бред.
Я тебе так скажу, даже когда оговор был опять таки ту минуту или сколько там, присты сливались на уровне, они сливались как и все игровые классы, что не скажешь о шамах. На каком основании ты можешь бомбить безотката интов а тебя нет? Потому что ты шам, так должно быть? Ты, играя за имбо класс тащишь почти все классы, я же говорю ты ахренено нарватый шоман, увидел что придется шамом лизать присту, ты добился порезки оговора и ещё до чего ты там до копался, печать приста? снять с тебя имбу ты будешь дырявая тряпка поверь, и никакой ты не топ, ты просто игрок, умеющий играть за шама, а этого достаточно что бы уделать большую часть играбельных классов, потому что ты имба!
И я повторюсь, надо фиксить! Шамо печать - убрать, хилл сделать не фул кастующим.
А теперь перестань со мной спорить, твоя позиция мне ясна, ты шам и твоя писанина равна нулю, какими бы умными твои защитные агрументы не были бы, точнее не, не так сформулировал: как умно ты бы не подал свои бредовые аргументы, их суть одна - сплошной бред, зацепки дабы не фиксануть шаманов, и никакой логики в них нету. потому что все твои тактики это детский лепет, их можно принять в серьёз только в том случае, если шаман баран, не умеющий играть. Прошу перечитать столько раз сколько нужно, что бы вникнуть наконец-то, ты, ничего толкового и нового дать не можешь, в следющим твоем посте будет либо очередная бредо-тактика, либо оскорбления из-за которых я пойду рыдать в подушку. Имей уважение к белым офцам, выключи свой бредогенератор и начинай оценивать информацию объективно, шаманы имба, этим все сказано [2].
Конец! Меееее мееее!11
Я стараюсь удержать себя от оскорблений, хотя с твоими высказываниями это становится сделать всё сложней.
Постараюсь объяснить доходчивее, а ты - говори по делу. Очень много лишнего.
По поводу того что я пишу, пишу первое что приходит мне в голову? Перечитай пятый пунк в первом посте, тут сразу всё ясно.
1. Хилл. Ты сказал что я сравнил 2 абсолютно разные вещи. Так какого хрена ты их сравниваешь и просишь сделать хилл шама на ровне с хилом мага? Почему ты не можешь понять что тёмный хилл мага даёт небольшой нахил в течении некоторого времени, а светлый может излечить сразу же, при этом хилл шама нужно кастануть несколько раз чтоб он начал хилить, от 2 прокастов он будет хилить медленно. Шаману в этом деле нужно разогнаться чтоб сделать себя защищённым.
2. Опять же в основном ОЧЕНЬ много бреда в этом пунке написал ты. Па стойка. Ты поставил её по отношению к лукам? Теперь ты можешь отценить себя сам. На этом сервере луки не пвпшаться, так о каком прокасте ты говоришь? Когда я летаю на замесах и бью кого-то в па стойке, у меня пз уходит до 27. Это пз меньше чем без стоек, в итоге я становлюсь ватней чем мог бы быть без бафов, в это время меня и сливает лук с 4-5 выстрелов, а это 1 секунда. Летая в замесе приходится часто менять стойки дабы сразу не лечь, вот по этому и попадаешся в па. А то что ты впихнул лука в пвп с шамом, это только тебе минус. Луки на этом сервере не пвпшатся. Не под это они сделаны.
3. Я не буду ничего говорить про тактики и варианты контроля, поскольку вижу что в этом нет смысла. Если ты играешь за мага, советую перечитать скилы, сделать джинку под шама и подумать, стоит ли продолжать играть магом, если ты не видишь столько вариантов убить шама. Первый шаг к этому - бегать пока не закончится печать, а она после порезки висит около 4мин, а это не столь много, после того как печать спала у тебя открывается уйма возможностей о которых ты не догадываешся.
4. Конечно бредятина, просто ты понял что здесь ты сам поставил бредовый пункт. Я понимаю что маги хотят сливать всех классов безотката, с 3па вы уже сливали танков безотката, хватит.
5. Фозя меня пробил просто из фулл па шмота, а вот Лень - это уже другой разговор, у него бы поучился играть, да я думаю что с твоим "топ скилом" никто тебе не учитель.
Я ещё раз говорю, я жду в этой теме предложения игроков о порезке чтоб понять, что именно в шаманах они считают имбовыми, а посколько на сервере ОЧЕНЬ много магов, все они не могут победить шаманов, хотя нет, не все. И кричат что шаманы имба.
Я уже понял что твой овечий мозг не может понять что 30% шанс получить ~7к дамага в течении минуты это не очень чесно. Но вот по поводу конкретно пвп. Шаманам так-же сложно пвпшиться с пристами, легче не стало, всё равно тот-же оговор, если уверенка и сфера в кд, может убить тебя во время прокаста приста, так как твоя сфера хилит не моментально.
Я могу бомбить кого-то безотката? Не смеши, я кон шам, я сделал себе шама под пвп, дабы я мог выиграть пвп со всеми, инт шамов присты могут слить безотката, причём я безотката сливаю только очень ватных и при наличии бафа на крит, шанс появления которого 30%. Конечно если в дороге уйма критов, я смогу убить безотката.
Ты всё время кричишь что шам имба, а что мешает магу тащить все классы? Это мобильный и очень разносторонний класс.
Я шам, но я создал это тему не для того чтоб кричали "ты шам и твоё мнение тут не важно!!111", а чтоб обьяснять людям что из того что они считают имбовым - уже порезано, либо не имеет смысла. Почему-то все сравнивают шама с магом, так давайте же уберём шаму стойки и дадим прыжки как у мага! Почему никто не может поставить шама как отдельный класс? Все считают его магом с имбовыми скилами которые нужно убрать.
Поскольку из твоих слов видно что ты не умеешь играть за мага, по крайней мере не можешь играть так хорошо чтоб выигрывать пвп с шамами, хотя я неоднократно видел победу мага в пвп с шамами, твоё мнение я не сильно принял во внимание, но ты всё ещё можешь отписать несколько супер аргументов на которые я так-же тебе отвечу, кто знает, возможно ты убедишь меня в том что шаманам надо что-то резать.
режем шаму силу духа плюс стан от шипов и все норм и откат физ имуна
Порезав силу духа - у шаманов больше не будет оговора, который и так нищебродский по фулл бафам, либо лукам и варам.
Стан на 1.5.1 висит вообще 30 секунд, но там на это никто не жалуется, это единственный 100% дизейбл шама который можно обойти, все остальные станы у него не 100%.
Откат физз иммуна в силу того что снизили шанс пруда луков стоит порезать, хотя не думаю что это скрасит лукам жизнь.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я тебе так скажу, у шама на случай защиты - пз стойка, на случай атаки - па стойка, при всём этом у шама дефа больше, дамага больше, у шама есть резалка инкаста, шама можно лить либо при помощи ци либо при помощи джинки, в то время как шаму откровенно похер когда кого лить, но это же шам, он должен быть таким, он должен быть имбой да, и не нужно выстраивать тут различные тактики сражения против шамов, ибо это всё бред, вопрос состоит в том, сколько стоит слив для того или иного класса. И так.
= На случай защиты у шама 2 фул инкаст хила, пз стойка, но это же шам они должны такими быть, никто не должен шама пробивать безотката, это же нив*уительный класс.
= На случай атаки у шама есть па стойка где он получает "силу багов" и под трёху ( самый простой вариант ) кидает дорогу и стает обратно в пз, тем самым да, действительно, шаму не трудно пробить имун от воды.
= У шама на случай полной невьеботы есть и порезка инкаста, от которой либо ци либо уверенка либо контроль спасает, но котролить достаточно хорошо можно лишь 1-2 раза, потом требуется время ( сейчас речь о маге ), которого простите нету.
= Шама не пробить потому что он шам, не имба, это просто класс такой, так и должно быть.
= Шам со своей бажественнай па силой без труда пробивает и стает в пз стойку.
Я считаю, что шамов нужно резать!
Хотя бы пофиксить к чертям печать, у шама, есть скил который накладывает стан на атакующего, от которого тоже не обойтись без уверенки/имуна/ци, я считаю этого им вполне будет достаточно.
Шам имба и этим всё сказано, и да, мне плевать на будущие высказывания вируса, начнем с того, что эта персона шам, а закончим тем что его ни один маг не пробьет без ката, лишь присты со своим оговором его имеют, и ты имеешь наглости таким хитрым ходом создавать эту тему дабы железно предотвратить будущий возможный и нужный фикс шамов, это достаточно хитрый ход, ты соснул физлу - порезали оговор, ты очень ахуевший шаман однако, главное что ты шаман и резать шаманов нильзя, а резать только тех, кто тебя имеет, пристов, танков.
Касательно хила, мало того ( выше написанного ) так ещё и хил фул кастовый, а магам херли резали?
ФИКСИТЬ! Хил сделать не фул кастующим, убрать нахрен печать. И тогда ВОЗМОЖНО шамы будут на уровне остальных классов, а пристам...пристам они и так лижут, тут просто имбы нету как обычно да, в их сторону, вот и трудитесь.
И да, плевать я хотел на будущие оскорбления в мою сторону, на тактики вируса и на самого вируса, я белая афца, но мозгов у меня по больше чем у этого ярого защитника своего класса, все ничего, если бы он играл другим классом, этих тем даже в помине не было, он бы ещё сам жаловался. Не смотря на текст в неадекватном формате, суть уловить вполне возможно и надеюсь что администрация возьмет это во внимание.
Донный. Шам-антикласс мага, в то время как антикласс шама-прист. Маг не должен без отката шама лить. Мозгов у моей кошки больше, чем у тебя
 
Г

Гость..

Гость
Закрыто. Ожидайте ответа администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate