Шаманы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Бомбить? Всё, тебе уже летит приглашение в фоксы. Ты всем доказал что ты их достоен. Теперь фулл па сет, х7 мышка и дорога с 3х чи, всё, ты стандартный топ маг.
Увы та мне х7 а пакет,но таж это не помогает
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ну я херею с каждой минутой от твоего дибилизма и прикол в том что с тобой согласны. Ты перешёл с одного вопроса на другой и сделал меня козлом отпущения, мдааа, вирус я тебе ещё раз повторюсь я не поднимал вопрос о контроле, я сказал что между двумя печатями шам так и так себя успевает хильнуть, не включай дибила, пожалуйста.
И что? Ну шам успевает себя хильнуть как и любой инкаст класс успевает прожать скилл,что с того?
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
И что? Ну шам успевает себя хильнуть как и любой инкаст класс успевает прожать скилл,что с того?
в связи с этим я и попросил сделать каст хила таким же как и у магов, потому что сон имеет не малый откат, а льдышки в этом случае бредятина, потому что магу с шамом всегда нужно ци, а юзание этого скила отнимает две цы.
 
V

VoLaRe♥

Гость
в связи с этим я и попросил сделать каст хила таким же как и у магов, потому что сон имеет не малый откат, а льдышки в этом случае бредятина, потому что магу с шамом всегда нужно ци, а юзание этого скила отнимает две цы.
Не ну извините,у шама вообще очень много цы в некуда уходит
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Создать тему, на то, что бы "как -бы порезать шамов" и потом их защищая. Зачем создавал -_-
 
V

ViRuS

Гость
Создать тему, на то, что бы "как -бы порезать шамов" и потом их защищая. Зачем создавал -_-
Не совсем порезать, мне было интересно, кто считает что нужно порезать шамам. А в ответ на ваши слова я буду защищать шамана, может меня и вправду кто-то переубедит в том что шаман сбалансированный?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Как ты сказал: шансы печати и стана 50% и 85%. А у физовиков на этом сервере, аспид 5.0 в секунду. А это значит, что будет почти 100% шанс в первую же секунду попасть в пакость какую-нибудь.
Я не за себя говорю, ибо я, в силу того, что дружу с корешем своим, с Боженькой, справляюсь. Юзая всякие уверенности, природные, анти-станы, иммунки. Но у шаманов есть физ. иммун. Я, опять же, справляюсь из-за станов, которыми могу сквозь иммунку их бить. Но я вар. И не просто вар. Я, вроде как, чуть более одетый физ. персонаж, чем другие.
Мерить не по мне нужно. Когда я был в р9 меня шаманы в такой дикий баттхёрт вгоняли.
Хотя, с другой стороны, я понимаю, что возможно всё.
В целом, я хз. Меня, лично, устраивает всё. Мне дамага и шмота хватает, чтобы слить шаманов за действие уверенности, атни-стана и иммуна. Там выходит секунд 20-ть. А вот другим может не хватать.
 
V

ViRuS

Гость
Как ты сказал: шансы печати и стана 50% и 85%. А у физовиков на этом сервере, аспид 5.0 в секунду. А это значит, что будет почти 100% шанс в первую же секунду попасть в пакость какую-нибудь.
Я не за себя говорю, ибо я, в силу того, что дружу с корешем своим, с Боженькой, справляюсь. Юзая всякие уверенности, природные, анти-станы, иммунки. Но у шаманов есть физ. иммун. Я, опять же, справляюсь из-за станов, которыми могу сквозь иммунку их бить. Но я вар. И не просто вар. Я, вроде как, чуть более одетый физ. персонаж, чем другие.
Мерить не по мне нужно. Когда я был в р9 меня шаманы в такой дикий баттхёрт вгоняли.
Хотя, с другой стороны, я понимаю, что возможно всё.
В целом, я хз. Меня, лично, устраивает всё. Мне дамага и шмота хватает, чтобы слить шаманов за действие уверенности, атни-стана и иммуна. Там выходит секунд 20-ть. А вот другим может не хватать.
Лёв, ты не правильно понял, я говорю о шансе стана который я кидаю перед дорогой и печати тоже, а не о том что накладывается когда меня бьёшь. Выходит шаман может за всё пвп вообще не законтролить.
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Кароче убрать па камни, маги обоссут себе лицо пойдут на синов(луков), потому что играть не в в фулл па умеют только еденицы.
Думаю еще нужно будет порезать пз шамам до 10 до 15 максимум (на ваше усмотрение).
А уже иммуниться от стана и несогласа это уж простите, нужно хотя бы какой то навык игры показывать.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Маг и шам.
Что мешает магу вначале усыпить шама, потом кинуть несогу и дать прокаст с 3х чи чтоб катнуть хиру и спустить хп ниже хирки, без нахила это неплохо получается, после чего запомнить хп и после отката хирки просто добить с иммуна в 2чи?
Почему вы все такие однокнопочные? Что мешает после 3х чи юзнуть 2 чи которые накопились во время прокаста? Почему я ни разу невидел мага который так делает? Я могу сказать что ничего особо не изменится но у мага станет больше шансов если порезать шаманам шанс выпадения печати, но безруким магам, как некоторые, легче от этого не станет. Особо крутые маги которые при возможности юзнуть камик и словить шама в па просто ждут уверенки/сферы.
Ну, слип мага вешается на 4 сек и откатывается 2 минуты. + слип мага кидается с 25 метров, для начала нужно подойти к шаману, чтобы кинуть слип.
Вся твоя эта тактика красива на словах, но я что-то не вижу, чтобы ты отписал действия шамана, то есть конкретно в этом примере шаман просто стоит :)
Стоящего шамана любой рак сольет.
2 чи за 13 скиллов не накопятся, если отсчет идет с пустого чи.
Да и смысл юзать 2 чи? Ну вот я вкину дорогу из 13 скиллов, юзну 2 чи, получу 2-секундный иммун от 2 чи вспышки, к этому момент у меня от силы откатятся те скиллы, откат которых 3 секунды — 2 ключа + 2 клейма. Много ли я внесу дамага 4-мя самыми слабыми скиллами? :) Не думаю.

Я тебе отвечу, почему ты ни разу не видел таких магов: убивать шмана нужно либо под ледяным с дебафами (предпочитаю МиД), либо ловить в ПА при помощи камика и вброса за время иммуна вспышки. Чтобы камик толково работал нужно 90+ ловки, я вообще вкинул себе все 110, чтобы наверняка, а у кого ты здесь видел вообще ловку в джинне?) Кругом же уверкодрочеры и иммуножеры, им фулл вынка + 100 инты подавай.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Ну смотри:
1. Маг и шам.
Начнем с того, что маг шама бить может либо под джином либо под ци, потому что печать и стан. Я не считаю выгодным при каждой атаке юзать антинесоглас на джине потому что это всё затраты джина, а теперь смотри, магу что бы пробить шама потребуются вещи па ( можно не фулл )и 3 ци, и что бы за 3 ци прошли 13-15 атакующих скилов, в большинстве случаев они проходят . Будь на месте мага шам, это получается за 3 ци пустить дорогу и в пз стать. Скажу честно что шамов под нахилом в пз стойке и р9 ( без узника, шлема, куба, накидки ) я пробить без отката магом могу, но у меня и накид и шлем и узники, и то пробиваю под яростью и не всегда. Это всё при условии, что шам просто р9 и не заюзает ОД, имун от воды или же бурю. Вывод: Имба.
2. Лук и шам.
Тут я не хочу много расписывать скажу лишь что у шама пз стойка и речи о слитии за секунду-две никакой идти не может, что не скажешь об остальных инт классах. С учетом этого, шаму ещё легче слить лука. Вывод: Имба.
Думаю не вижу смысла наводить примеры с другими классами, скажу лишь что и у шамов не всё гладко в жизни - присты, танки. Почему я говорю что ты ноешь, потому что как только ты видишь проявление имбы, ты сразу хочешь фиксить тот класс, как девчонка, выживай, у тебя не плохо получается.
p.s. Это персонально моё мнение и вы можете быть не согласны, по этому сразу прошу умников не учить меня играть за мага, может показаться что я сливаюсь от каждого шама но это далеко не так.
Шам в пз и не должен валиться без отката. Луку слить шама легко, ибо стан идет сквозь имун и дергается вместе с ПЗ
 
D

DoLex

Гость
резать физ имун до 3 сек и норма будет.
 
V

ViRuS

Гость
резать физ имун до 3 сек и норма будет.
Пользы от него не будет, 3секунды физ иммуна которые требуют 1чи.
Ну, слип мага вешается на 4 сек и откатывается 2 минуты. + слип мага кидается с 25 метров, для начала нужно подойти к шаману, чтобы кинуть слип.
Вся твоя эта тактика красива на словах, но я что-то не вижу, чтобы ты отписал действия шамана, то есть конкретно в этом примере шаман просто стоит :)
Стоящего шамана любой рак сольет.
2 чи за 13 скиллов не накопятся, если отсчет идет с пустого чи.
Да и смысл юзать 2 чи? Ну вот я вкину дорогу из 13 скиллов, юзну 2 чи, получу 2-секундный иммун от 2 чи вспышки, к этому момент у меня от силы откатятся те скиллы, откат которых 3 секунды — 2 ключа + 2 клейма. Много ли я внесу дамага 4-мя самыми слабыми скиллами? :) Не думаю.

Я тебе отвечу, почему ты ни разу не видел таких магов: убивать шмана нужно либо под ледяным с дебафами (предпочитаю МиД), либо ловить в ПА при помощи камика и вброса за время иммуна вспышки. Чтобы камик толково работал нужно 90+ ловки, я вообще вкинул себе все 110, чтобы наверняка, а у кого ты здесь видел вообще ловку в джинне?) Кругом же уверкодрочеры и иммуножеры, им фулл вынка + 100 инты подавай.
2чи набиваются не с пустого чи, после набитых 3х чи и 99% ярости, ты включаешь 3чи и даёшь дорогу, вместе с которой можешь юзнуть 2 моментальных бафа, вот тебе 2 чи, по крайней мере если у вас такая длинная дорога, можно отпрыгнуть/заиммунить стан шама. Уже трата чи шама. Терпение не бесконечно. Как уже кто-то говорил, в пв есть противоклассы и на примере шама, я могу сказать что с рукастыми пристами я пвпшусь по 20мин до первой их ошибка.
Все мои действия планируются в затяжном пвп, так как после пвп с ленью и фозей у меня я видел, что действовать они начинали когда печать практически заканчивалась. Теперь по поводу печати. Пусть маги научатся убивать шаманов без печати, а пото говорят что она дисбаланс. Маги очень часто попадаются на глупых ошибках. Та-же супер тактика от многих: юзать уверенку сразу после 3х чи чтоб докастовать дорогу.
Даос правильно сказал, шаману на то и дана пз стойка чтоб его не сливали безотката, зато в па он ватней мага.
Мне вот интересно чего хотят маги? Чтоб можно было просто подлететь и слить шама безотката? По моему вы путаете класс.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
2чи набиваются не с пустого чи, после набитых 3х чи и 99% ярости, ты включаешь 3чи и даёшь дорогу, вместе с которой можешь юзнуть 2 моментальных бафа, вот тебе 2 чи, по крайней мере если у вас такая длинная дорога, можно отпрыгнуть/заиммунить стан шама. Уже трата чи шама. Терпение не бесконечно. Как уже кто-то говорил, в пв есть противоклассы и на примере шама, я могу сказать что с рукастыми пристами я пвпшусь по 20мин до первой их ошибка.
Все мои действия планируются в затяжном пвп, так как после пвп с ленью и фозей у меня я видел, что действовать они начинали когда печать практически заканчивалась. Теперь по поводу печати. Пусть маги научатся убивать шаманов без печати, а пото говорят что она дисбаланс. Маги очень часто попадаются на глупых ошибках. Та-же супер тактика от многих: юзать уверенку сразу после 3х чи чтоб докастовать дорогу.
Даос правильно сказал, шаману на то и дана пз стойка чтоб его не сливали безотката, зато в па он ватней мага.
Мне вот интересно чего хотят маги? Чтоб можно было просто подлететь и слить шама безотката? По моему вы путаете класс.

Ну дак я тоже самое написал.
Я сам не любитель PvPшить против шамана, но убиваю либо под фулл дебафами с его пустым джинном, либо ловлю в ПА.
Я прекрасно знаю, что шаман — антикласс магу. Поэтому и не особо парюсь, если и проигрываю.
 
V

ViRuS

Гость
Ну дак я тоже самое написал.
Я сам не любитель PvPшить против шамана, но убиваю либо под фулл дебафами с его пустым джинном, либо ловлю в ПА.
Я прекрасно знаю, что шаман — антикласс магу. Поэтому и не особо парюсь, если и проигрываю.
У шамов много вариантов противостоять шаму. Просто нужна нормальная джинка и знание всех скилов мага.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У шамов много вариантов противостоять шаму. Просто нужна нормальная джинка и знание всех скилов мага.
Не вижу смысла раздамаживать минуту, если можно тупо словить в ПА.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А остальные хотят подлететь и с дороги под 3мя чи шама в пз слить, причём если у мага идут криты то иногда это срабатывает.
Молиться на крит — глупо :)
Хотя, под СВ драконом попробовать можно и в ПЗ. Но я уверен, что 50% магов и не знают, что дает СВ дракон...
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Молиться на крит — глупо :)
Хотя, под СВ драконом попробовать можно и в ПЗ. Но я уверен, что 50% магов и не знают, что дает СВ дракон...
Кстати достаточно умное предположение, правда это и риск не малый, но под СВ дракона тут ещё не пробовал, нужно по тестить.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
А остальные хотят подлететь и с дороги под 3мя чи шама в пз слить, причём если у мага идут криты то иногда это срабатывает.
Я так понял под остальными ты подразумеваешь и меня, но нет, я не считаю это правильным и я не просил урезать пз стойку ( в этой теме ). Более того на равном шмоте шам без отката не сливается, умный шам, по этому почему вы перешли к этому вопросу я не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate