Сердца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
и повторю для особо тупых:fws:
,и по поводу вчерашнего захода в игру а то вы там вякали ,,дабы поздравить Свету вы же на стока дружный клан что поздравляете тока тех кто подсасывает так скажем вашей тройке
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
L

lunti(k)

Гость
Отвечать вопросом на вопрос как то по еврейски.... А ты так и не ответил. Вы это не отрицаете?

и повторю для особо тупых:fws:(2)
lunti(k) сказал(а):
,и по поводу вчерашнего захода в игру а то вы там вякали ,,дабы поздравить Свету вы же на стока дружный клан что поздравляете тока тех кто подсасывает так скажем вашей тройке​
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ты дурак что ли? Зачем ты мне это присылаешь? Я разве спрашивал зачем ты заходил в игру? Ответь мне на один вопрос. Лично ты не отрицаешь, что вы с джастом два голубка? :3
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ты дурак что ли? Зачем ты мне это присылаешь? Я разве спрашивал зачем ты заходил в игру? Ответь мне на один вопрос. Лично ты не отрицаешь, что вы с джастом два голубка? :3
Лично ты не отрицаешь, что сосешь реве?
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
L

lunti(k)

Гость
кароч пропал интерес слушать вас как 2 дауна одно и тоже пойди пососи рево и пусе там полижи мож чот придумаешь бб:мороз:
 
  • Like
Реакции: Just

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

Smoke

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
25
Реакции
1
И опять же. В этой теме, как и в других остальных, фоксов задели первыми. Видимо у кого то сильно припекает от существования нашего клана)))
Весь сервер,который против вашего клана.Ибо они вас бояться и думают если весь сервер соберут против фоксов,то они распадутся,такая же схема была на Лафе,П.с Мастер клана Undead,думаю многие знают,кто играл там.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Весь сервер,который против вашего клана.Ибо они вас бояться и думают если весь сервер соберут против фоксов,то они распадутся,такая же схема была на Лафе,П.с Мастер клана Undead,думаю многие знают,кто играл там.
ничего они не соберут, а что соберут- быстро распадется
 

Gou

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
12
Весь сервер,который против вашего клана.Ибо они вас бояться и думают если весь сервер соберут против фоксов,то они распадутся,такая же схема была на Лафе,П.с Мастер клана Undead,думаю многие знают,кто играл там.
слыш ракал чиркани мне в скайп я те в личку скину:pp
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
2

2000600

Гость
да фоксы любители друг дружку полайкать,и эт еще циркач ахел не заявился с юморкомlolпермить всех накрутчиковlol
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ты заметил что из всех людей тебя лайкает только Рево?:DD
Если ты такой внимательный, то должен знать, что меня большая половина форума ненавидетlol
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate