Сердца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
lolха, а вот щас я выслежу наконец эту крысу:сон: Это фото сделано на фестивале авторской песни, моей девушкой... лалка.
Ну хоть не отрицаешь, что лунтик твоя девушка)))
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
lolЧе, я вам понравился чтоль? Дак вы это.. Между собой крутите там любоф и все такое.
 
L

lunti(k)

Гость
Ну хоть не отрицаешь, что лунтик твоя девушка)))
Вы очень быстро сливаетесь и ваш мозг не в состоянии придумать что нибудь. Только и можете отвечать нам, нашими же словами)
вы ток и можете искать фото и орать какие вы труlol
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
все с вами ясно
 
L

lunti(k)

Гость
все с вами ясно
удачи
83727830_large_poka_muzh_v_seti.jpg
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
lolЧе, я вам понравился чтоль? Дак вы это.. Между собой крутите там любоф и все такое.
Джастик, ну сколько можно. Придумай что нибудь от себя) Кстати вы давно с лунтиком вместе? Я кажется понял. История такая. Вы живете вместе, у вас один компьютер. Вам было трудно обоим играть и поэтому лунтик типа ушел с серва, но продолжал нести чушь на форуме. Вчера он тебе сказал, что тоже хочет играть и тупо писать ему надоело. Так что теперь ты ушел с серва, а лунтик играет. Какая же у вас все таки любовь :3 Она построена на взаимопонимании)))
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Джастик, ну сколько можно. Придумай что нибудь от себя) Кстати вы давно с лунтиком вместе? Я кажется понял. История такая. Вы живете вместе, у вас один компьютер. Вам было трудно обоим играть и поэтому лунтик типа ушел с серва, но продолжал нести чушь на форуме. Вчера он тебе сказал, что тоже хочет играть и тупо писать ему надоело. Так что теперь ты ушел с серва, а лунтик играет. Какая же у вас все таки любовь :3 Она построена на взаимопонимании)))
хахах
 
L

lunti(k)

Гость
Джастик, ну сколько можно. Придумай что нибудь от себя) Кстати вы давно с лунтиком вместе? Я кажется понял. История такая. Вы живете вместе, у вас один компьютер. Вам было трудно обоим играть и поэтому лунтик типа ушел с серва, но продолжал нести чушь на форуме. Вчера он тебе сказал, что тоже хочет играть и тупо писать ему надоело. Так что теперь ты ушел с серва, а лунтик играет. Какая же у вас все таки любовь :3 Она построена на взаимопонимании)))
13791815591354.jpg
 
  • Like
Реакции: Just
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate