Продолжение темы о Кабыздохе

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Геля относится ко всем одинаково в факсах у неё тоже есть друзья ( я про Лёву ) . Если бы она была бы за нас то тот же аматеур и хварлюша не были чуть ли не постоянно в бч и банах .
Хварошля и Аматер, как я заметил начали банится, только когда Гели это укажут в пм либо в миру, а так мимо глаз.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ну то, что фохсы сами не ходят на ивенты это да, дело в другом, что Геля общается с представителями вашего клана, отсюда и идет доводы "А не подсуживает ли она им, а нет ли Поблажек", я не хочу сказать, что - то негативное в адрес Гели, да она неплохой ГМ, старается для серва,многие это не ценят, но ей нужно прекратить общение с вашем кланом .
Разве общаться ГМу с игроками запрещено? Она никак не помогает ибо это карается . Каждый ГМ всегда общаются с игроками . Кто запрещает тем же фоксам зайти в рк группу Экшан и посидеть пообщаться с ГМом ? Вроде нету какого то правила в рк "ФАКСАМ ЗАПРЕЩЕНО ЗАХОДИТЬ К НАМ"
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Хварошля и Аматер, как я заметил начали банится, только когда Гели это укажут в пм либо в миру, а так мимо глаз.
Нет . На прыжках она и нас банит за нарушение . И так же по жалобам она банит .
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Разве общаться ГМу с игроками запрещено? Она никак не помогает ибо это карается . Каждый ГМ всегда общаются с игроками . Кто запрещает тем же фоксам зайти в рк группу Экшан и посидеть пообщаться с ГМом ? Вроде нету какого то правила в рк "ФАКСАМ ЗАПРЕЩЕНО ЗАХОДИТЬ К НАМ"
Ну вот видишь, Геля с вами сидит в рк, хотя я незнал,спасибо за инфу, тем не менее, общаясь - конечно она все ближе будет тянуться к вам, отсюда и появяться поблажки и т.п
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Ну вот видишь, Геля с вами сидит в рк, хотя я незнал,спасибо за инфу, тем не менее, общаясь - конечно она все ближе будет тянуться к вам, отсюда и появяться поблажки и т.п
Эммм, ты хоть понял что ты сказал.... Я понимаю конечно что ты "недалёкий", но не настолько же...
Так вот о чём я, Ваня же всё верно говорит, почему ты не зайдёшь и не поговоришь с Гелей?
Развёл тутОо
Если ты говоришь что нельзя говорить с ГМом, давайте тупо дадим Геле вечный БЧ и вечный мут в рк, ей Богу как дети малые.
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Хварошля и Аматер, как я заметил начали банится, только когда Гели это укажут в пм либо в миру, а так мимо глаз.
Мои персы тоже были в бане за попытки срыва ивента, всё понял, окда?
Второе, как бы.... скажи мне, тебе тут не нравится ГМ?
По мне так Геля лучше чем прошлые гм:challengeconsidered:
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Ну вот видишь, Геля с вами сидит в рк, хотя я незнал,спасибо за инфу, тем не менее, общаясь - конечно она все ближе будет тянуться к вам, отсюда и появяться поблажки и т.п
Промолчу почему ибо нету скринов и фрапсов уже с некоторых замесов с участием "Экс ГМов"
Не хочу такто п.2 словить:LOLguy:
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Промолчу почему ибо нету скринов и фрапсов уже с некоторых замесов с участием "Экс ГМов"
Не хочу такто п.2 словить:LOLguy:
Увы, тебе малолетке мало, что известно, ты не способен в своем возрасте понять что - то, поэтому тебе лучше не комментировать. и да я же говорил Элитка не распускать сопли, как развел тут ты. Насчет Гели, если она общается с вашим кланом, должна БЫТЬ ГРАНЬ И ПРЕДЕЛ ОБЩЕНИЯ.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Мои персы тоже были в бане за попытки срыва ивента, всё понял, окда?
Второе, как бы.... скажи мне, тебе тут не нравится ГМ?
По мне так Геля лучше чем прошлые гм:challengeconsidered:
Если ты правильно прочтешь мои слова, ты поймешь, что я пишу.
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Увы, тебе малолетке мало, что известно, ты не способен в своем возрасте понять что - то, поэтому тебе лучше не комментировать. и да я же говорил Элитка не распускать сопли, как развел тут ты. Насчет Гели, если она общается с вашим кланом, должна БЫТЬ ГРАНЬ И ПРЕДЕЛ ОБЩЕНИЯ.
во первых, Артур, я не такой человек как ты чтобы переходить на оскорбления без доказательств.
Во вторых, ты хотя бы видел чтобы Геля общалась с нашим кланом где то за гранями общения ГМа и игрока?:areyoukiddingme:
Или ты видел помощь с её стороны?:annoyed:
Скрин в студию, я посмотрю:cerealguy:
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
во первых, Артур, я не такой человек как ты чтобы переходить на оскорбления без доказательств.
Во вторых, ты хотя бы видел чтобы Геля общалась с нашим кланом где то за гранями общения ГМа и игрока?:areyoukiddingme:
Или ты видел помощь с её стороны?:annoyed:
Скрин в студию, я посмотрю:cerealguy:
Я уже всю ситуюцию обьяснил) Я ее не обвиняю, если ты прочтешь мои слова "Доступным образом" ты увидишь, что я ее поддерживаю(не сарказм).
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Я уже всю ситуюцию обьяснил) Я ее не обвиняю, если ты прочтешь мои слова "Доступным образом" ты увидишь, что я ее поддерживаю(не сарказм).
Ты в шестой теме Гелю "поддержал":jchan: Только и пишешь "Дружба с Элитой":facepalm:
втретий раз "БЧ, закрытый данж, и отсутствие РК". Я думаю ты поймешь о чём я:yuno:
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Меня так умилляют твои посты,как ты пишешь тебе противно и отвечать не хочется,но ты всё равно это делаешь,пишешь,отвечаешь через силу,бедненький.))
Во тьме витал какой то аромат....
Что то явно пригорело. " О нет, Это же пукан Пуси":dumb:
 
R

Revelation

Гость
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
ты что *здесь было оскорбление* какая неприязнь? совсем сума сошла? Глупое подобие Homo sapiens думай о том что пишешь, то что она была в вар клане не коим образом не является доказательством того что у неё есть неприязнь к вашему гадюшнику
 
R

Revelation

Гость
Ты так пишешь потому что ты всего лишь элитан, косяки её заметили не только фоксы(так для справки).
"Косяки" её заметили не только фоксы? окай ещё ваши подсосы которые поставили +с за снятие без объяснения причины, например фантазьмё нагорело у пацана что его забанили по правилам на прыжках он пошел и плюсанул и т.д надеюсь схему ты поняла, если нет то ты ещё тупей чем я думаю
 
R

Revelation

Гость
Ты ещё не доросла чтоб меня затыкать.
Все док-ва будут у Димы в скайпе.)
НУ да кто бы сомневался "Все док-ва у Димы в скайпе" азазазаз просто такой смех, ты точно тупее табуретки, ты Думаешь что Дима снимет Геля за косяки которых нет?Оо ты ошибаешься в твоих речах нет ни логики ни докозательст того что гм нарушил какие-0то правила
 
R

Revelation

Гость
Б** Данна такая **здесь было оскорбление* и точка, пиздит что есть док-ва, а скинуть их сюда боится, значит мы делаем вывод что докозательств как таковых нет: =)
 
R

Revelation

Гость
АХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХА
С каких пор кланы которые лидируют, называются - убогими...
Поняли что? - то что фоксы пришли на экшен и сделали перелом на серве, выгнали ваших топов с сервера.
"зерзг из фул пати на меня одного собрали" - не собрали, а попросили помощи, у ребят есть желание помогать сокланам - хоть их будет и 20 человек.
"вы говно, говнище, а ты главный кусок дерьма и главная куртизанка" - тебя на столько обидели что ты не понимаешь о чем говоришь.... Столько слов, а давай поговорим о тебе, сколько говна мы с тебя вычерпаем?
Прежде чем говорить - задумайся, стоит ли.
АХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХА
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate