Продолжение темы о Кабыздохе

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Ты ценишь за внешность, а не за отношение к тебе. Ты не знаешь что происходит внутри клана, как и остальные все.
Делать выводы по внешности - глупо.
Жизнь вижу не к чему не учит.
жизнь не к чему не учит? что за набор слов? ты понял что написал? (ну смысл до меня дошел, но все-же проверяй что пишешь)
отношение ко мне я видел, как к простому игроку, говняное было ко мне отношение, говно вы а не клан и говно а не люди, смирись
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я уступлю свою очередь этому парню - ему нужнее.
Вот это остряк!
Острота просто предельна, такой тонкий юмор!
А вы посмотрите какая великолепная ирония!

Иди дыши воздухом свежим. Тем самым, о котором загонял неделю назад.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 306
Реакции
1 551
"Когда рускоязычным задротам надоет играть - они ищут место где можно сраться."
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
срач оффнулся :с
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Что делать когда заканчиваются аргументы?
9544910b8440.png
f4ee71d52d23.png
f8257c5bafc2.png
4813676a9272.png
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
рот занят другим:ahahahaha:зы рево как пахом из грин слоника филасафит:you:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Не по теме, но все равно. Лунтик, ты опять что ли вскрылся? Тебя очень давно не видел.
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
хороший срач давайте ещё
misfitsmovie4season_54_20121022_1747841526.jpg
 
V

ViRuS

Гость
Ты же всё равно не мужик,и не важно какой ты тут несёшь бред, ты им никогда и не будешь.
Вот только тебя разумные не поддержат, ты всё равно не знаешь кто такой мужик, ты ведь глупая, избалованная баба.
Меня ты вообще мало интересуешь, скорее даже никак не интересуешь.)
Всё время говоришь о том, что тебя никто не интересует, понимаешь, ты ведёшь себя как Just, ты никому не интересна, но у тебя завышенная самооценка
нормальные люди есть нормальные люди, их не по критериям определяют, как это делают здесь. понятия у нас разные, не сомневайся
Чтож, тогда ответь, Элитовцы для тебя нормальные люди, или нет?
Другого ответа и не ожидалось, думаю каждый прочитав это сделал вывод.))
О том, что ты - плохой руководитель.
Мне плевать на твой вывод, как и на тебя.)
Сообщение ни к чему, просто чтоб показать мол тебе на всех плевать, как я выше и говорил, мало кто тобой интересуется.
Меня так умилляют твои посты,как ты пишешь тебе противно и отвечать не хочется,но ты всё равно это делаешь,пишешь,отвечаешь через силу,бедненький.))
Как ты в той теме о создании группы баланса, запомнилось как ты 2 раза писала об уходе с темы, но продолжала бомбить.
Ого,какие громкие слова,окуратней на поворотах.))
Просто ответить тебе на них нечем.
Тебе?Думаю уже не поможет.)
Убого переводить стрелки, детсад.
С каких пор кланы которые лидируют, называются - убогими...
Никто и не называл Элиту убогой. Иди друзей ищи, реальщик
Ты на столько завистлив парень, ты наверно чмо по жизни?
В реале с ним встреться
Не говори о том, о чем не знаешь.
Почему-то твои сокланы себе это позволяют, а ему нельзя?
Парень ты бы успокоился, выглядишь как выскачка, с тобой разговор не видеться. Помолчи.
У тебя не ведётся с ним разговор просто напросто потому, что ты не сможешь с ним дискутировать, тебе не хватит либо аргументов, либо словарного запаса и ты это знаешь.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ох понимаю , что потом на форуме дадут полнейший бан за маты , но всё же так уже бомбит .
Вы чё б** ваще ухууели в край все ?! Хватит вам гнать на ГМов !!! Фоксы вы за**** ей Богу . Не нравится , пшли все вон , вы один хрен не ходите на ивенты НИ ОДИН . Как сказал великий человек с ником вест : Нам плевать на личные заслуги каждого , нам важно только что мы вместе делаем .
Ну снесут Гелю с ГМа , кому хуже будет ?! Нам ? ( Элита ) Ей ?! Пффф нам дальше норм будет и так будем общаться и по*** ваще какая должность будет у Гели . А то что там писали в других темах, цитирую: "Кабыздоха была в вар клана до ГМа и у неё может быть негативное отношение к нам" Пфффф много чести не находите ли ?!)
Данна солнышко ты моё , не будет никогда фокса на посту ГМа даже не расчитывай на это . Хоть сто твинов на форуме создавайте и набивайте посты . Геля ваще заменяет ток нашего потерянного бывшего ГМа Екси , который как я помню факсам проасистил . Ну уберут Гелю и не будет ГМа .
А теперь для главного администратора нашего любимого сервера : Дима если ты снимешь с Гели пост ГМа , ты совершишь ещё одну наиглупейшую вещь со времён исчезновения Эвички на просторах нашего сервера .
P.S. Молитва : Да начнётся же срач и коментарии моего поста от всех факсов и их твинов , аминь . :fadancing:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Интересно вот бомбанула так бомбануло =)
6ee3831a5a16.png
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Наверно обидно должно быть Гели, ты только, что подтвердил слова Фохсов, насчет ее. азазаа
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Наверно обидно должно быть Гели, ты только, что подтвердил слова Фохсов, насчет ее. азазаа
сыночка=) ты явно не умеешь читать ибо там нету подтверждения слов фоксов . Мне просто за****о , что все ГМа то убегают от нас , то их снимают из за нытья группы людей . Люди сами не ходят на ивенты им ли не плевать... Ну обязуйте Дмитрия сидеть в таком же онлайне как и Геля . Пускай он будет судить всех по честности и пускай сам проводит нам ивенты . Надеюсь все будут рады?!
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Наверно обидно должно быть Гели, ты только, что подтвердил слова Фохсов, насчет ее. азазаа
Я больше тебя на серве и уже кипит , что все гмы убегают или же их уберают с поста .
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Наверно обидно должно быть Гели, ты только, что подтвердил слова Фохсов, насчет ее. азазаа
Эээ й кто появился то!) Ты иди дальше ной по поводу сиков, ну:D
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Геля относится ко всем одинаково в факсах у неё тоже есть друзья ( я про Лёву ) . Если бы она была бы за нас то тот же аматеур и хварлюша не были чуть ли не постоянно в бч и банах .
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Я больше тебя на серве и уже кипит , что все гмы убегают или же их уберают с поста .
Ну то, что фохсы сами не ходят на ивенты это да, дело в другом, что Геля общается с представителями вашего клана, отсюда и идет доводы "А не подсуживает ли она им, а нет ли Поблажек", я не хочу сказать, что - то негативное в адрес Гели, да она неплохой ГМ, старается для серва,многие это не ценят, но ей нужно прекратить общение с вашем кланом .
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate