Обращение к cryowning

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
шо ты стал каким то не очень дружелюбным.
Да, есть такое. Просто я немного еще отхожу от того что ты в отпуске в игре... Понять не могу, как это можно быть в отпуске в игре...
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Если ты не понял мою фразу, то я напишу еще более доходчиво. Сервер по балансу сделан в основном только для тех игроков. которые знаю что такое инкаст, знакомы с дабл скилами, знакомы с 150 уровнем и балансом с такой концепцией. Почему именно для этих игроков? Потому что если зайдет любой другой игрок (даже с опытом игры на пвп серверах) он сразу скажет что здесь дисбаланс, так как даблы так как инкаст, ну и так далее. Поэтому я написал именно так. Если ребята играли на лафниане в 2011-2012 году, и уже видели инкаст и даблы, они поймут как построена механика игры на данной концепции, но если нет, то ребятам не знающей такую концепцию будет очень сложно понять , и для них это 100% дисбаланс.

Я играл на лафниане, играл на куче серверов с похоже концепцией, и да, на таких серверах 100% нет баланса. Такой сервер должен быть фановым, без особого фарма ( как у вас ), без дикого доната ( на лафниане его вообще не было пока не пришла одна персона :) ). У вас же я вижу все наоборот, слишком апнутые н-ые классы ( пример шамана до вайпа ), бегающие друли будто с изобилием. Опять же, хочу подметить, что это лишь мое видение серверов, я никому не навязываю свое мнение. Но с моим видением могут многие согласиться.

Политика моего фарма с 1 декабря изменилась. Я не хочу давать возможность игрокам собрать максимум перса. Не как для донатов, не как для фарм игроков.
Почему? Потому что одевается один клан в фул, и все, конец игры. (Кольцо в лк временные) гега по доступной цене (Посмотри сколько дают за голосование теперь)
Все что в лк, вполне реально на голосовать. (разница между донатом и игроков - только во времени)

Голосование - один раз в день, фармить можно весь день ( хоть я и говорил, что фарма должно быть минимум ). Какой смысл не давать игрокам собрать максимум своего персонажа, ведь в играх это и есть конечная цель. Да, посмотрел, правда цены изменились и цены другие стали. За это +.

Интересно, напомни что именно сделать? Внешки худые? О да, это действительно критично важное предложение!

Старый интерфейс, еще что-то. Старый интерфейс был введен, внешки - нет. Для меня это критично важно, да и не я один об этом писал.

А если я начальник? А не подчиненный. Разница ведь в этом и заключается.

Будут с таким начальником работать подчиненные? Очень сомневаюсь. ;)

Ну тогда да, это действительно важный критерий, лучшей пойти тогда на другой сервер, а где администрация кидает красивую текстовую пыль в глаза игроков.
Хоть и печально, но за то красиво и грамотно.

Ты видимо немного не понял меня. Я не говорю о красивый пыли в глаза ( пройдено, когда обещают обновления и т.д, а в итоге - ничего, ты же достаточно часто их делал ). Я говорю о том, как Вы общаешься с игроками, "пердешка пуканов" и в таком духе. В Пв давно сидят не маленькие люди, вот лично мне не приятно читать такие сообщения, такое ощущение, что пишет маленький мальчик.
 

Васянчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
24
Идеальный баланс только на офе, но это не точно.
Ну 80-90% баланса там будет, ибо там нет инкаста(даже если есть, собрать ты его хрен соберешь), также с 5.00, максимум кого я там видел с огромным аспд, это сина, и у него было 3.33, не больше. Также там лук тебя не убьет в инвизе и когда ты будешь падать он будет выходить с этого инвиза, ты там как бы успеешь задефится, а тут...Даже имунку хрен прожмешь... Он тебя убивает ты его не видишь и тут он резко выходит с инвиза... Ну ладно, я просто хотел сказать где есть баланс - Офа 80-90% баланса, остольное там тупо не выжить без доната.
Таких дауничей,я даже в своём ПТУ не встречал
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Я играл на лафниане, играл на куче серверов с похоже концепцией, и да, на таких серверах 100% нет баланса. Такой сервер должен быть фановым, без особого фарма ( как у вас ), без дикого доната ( на лафниане его вообще не было пока не пришла одна персона :) ). У вас же я вижу все наоборот, слишком апнутые н-ые классы ( пример шамана до вайпа ), бегающие друли будто с изобилием. Опять же, хочу подметить, что это лишь мое видение серверов, я никому не навязываю свое мнение. Но с моим видением могут многие согласиться.



Голосование - один раз в день, фармить можно весь день ( хоть я и говорил, что фарма должно быть минимум ). Какой смысл не давать игрокам собрать максимум своего персонажа, ведь в играх это и есть конечная цель. Да, посмотрел, правда цены изменились и цены другие стали. За это +.



Старый интерфейс, еще что-то. Старый интерфейс был введен, внешки - нет. Для меня это критично важно, да и не я один об этом писал.



Будут с таким начальником работать подчиненные? Очень сомневаюсь. ;)



Ты видимо немного не понял меня. Я не говорю о красивый пыли в глаза ( пройдено, когда обещают обновления и т.д, а в итоге - ничего, ты же достаточно часто их делал ). Я говорю о том, как Вы общаешься с игроками, "пердешка пуканов" и в таком духе. В Пв давно сидят не маленькие люди, вот лично мне не приятно читать такие сообщения, такое ощущение, что пишет маленький мальчик.
Ты когда успел стал адыкватном игроком то?
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Ты когда успел стал адыкватном игроком то?
Я всегда адекватный. Но когда я общаюсь с такими как ты, приходится включать другой стиль общения, понятный для вас и вашего разума.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Я всегда адекватный. Но когда я общаюсь с такими как ты, приходится включать другой стиль общения, понятный для вас и вашего разума.
:dumb:а я на оборот подстраивался под тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate