Обращение к cryowning

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Уважаемые, пф/п1 никто не отменял: (
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Ребята в клане не серьезные.
Не хотят слушать а тем более понять смысл слов которые я говорил.
Основные причины слива (как я понял)
1. Дисбаланс
2. Рисовки
3. Появился новый альтернативный сервер (з.ы от себя, месячный сервер)

Я далеко уже не из тех людей который будет умолять вернутся обратно. Поэтому пожелал удачи ребятам на новом сервере.
Повторюсь еще раз для всех существующих игроков моего сервера. Если вам нравится сервер, играйте, не нравится, есть куда пойти, ммтоп переполнен.
Что же ты говорил? Мне уж больно интересно, ибо не застал этого.
Да, баланса нет, причем и в помине. Понимаешь, игра должна приносить удовольствие, а не портить интерес и нервы. Ты говоришь о месячном сервере, однако сколько мне говорили знакомые, да и сам я это застал, постоянные Вайпы сервера и "порядочные" ответа главного Администратора не впечатляют. С телефона жутко стремно писать, так что завтра обязательно распишу все мысли ( если тему не закроют ).
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Да, баланса нет, причем и в помине.
Зачем начинать здесь играть тогда? Не уж то не поняли что нет баланса? Хотя на самом деле баланс есть, но не все его понимают.
Есть игроки которые соглашаться со мной с этими словами.
Понимаешь, игра должна приносить удовольствие, а не портить интерес и нервы.
Смотря что делать в игре, хотя в любом случаи в пвп против зерга удовольствие не получишь, а что вы ждали? На новом сервере когда вас зерганут в 5х15 вы получите удовольствие?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Зачем начинать здесь играть тогда? Не уж то не поняли что нет баланса? Хотя на самом деле баланс есть, но не все его понимают.
Есть игроки которые соглашаться со мной с этими словами.

Смотря что делать в игре, хотя в любом случаи в пвп против зерга удовольствие не получишь, а что вы ждали? На новом сервере когда вас зерганут в 5х15 вы получите удовольствие?
ДЯДЯ КОГДА ЗАЛЬЕШЬ ОБНОВУ НА ФОРУМ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА
 

freakshow

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
1
ммм как интересно (нет)
 

freakshow

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
1
а так на будущее в пв никогда не будет баланса, всегда будет тащить какой-то класс.
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Цщцщцщвызрненрпапропмрг
Челики,которые вступили в коровники на этом сервере.Что вы вообще планируете делать?Ваш мастер ушел на другой проект.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Когда-то будет на Экшуне народ . но это не точно. А вообще просто PW потеряла свою актуальность как игра.Сейчас все фрешки месячные ,а на других надо фармиться месяцами...
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
Ребят, возвращайтесь. Разъебём этих бомжей. Со мной мои братюни и это не шутка. У меня после общения с их мастером самооценка выросла на 100 баллов. Вернётесь - будет фан и удовлетворение от закрытия херитейдж. Повторяю, я на полном серьёзе. Это будет очень легко.
:dumb: кто-то задонил круглую сумму ,а серв накрывается , да Игорёк?:dumb:
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Когда-то будет на Экшуне народ . но это не точно. А вообще просто PW потеряла свою актуальность как игра.Сейчас все фрешки месячные ,а на других надо фармиться месяцами...
Ты потерял свою актуальность как человек, давно. У меня болят глаза от твоих грязных сообщений.
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Зачем начинать здесь играть тогда? Не уж то не поняли что нет баланса? Хотя на самом деле баланс есть, но не все его понимают. Есть игроки которые соглашаться со мной с этими словами. Смотря что делать в игре, хотя в любом случаи в пвп против зерга удовольствие не получишь, а что вы ждали? На новом сервере когда вас зерганут в 5х15 вы получите удовольствие?
1. Ну хорошо, насчет с излюбленного всеми нами баланса.
"Не все поймут". Юникс, Вы делаете сервера для какие-то определенных игроков? Эта фраза звучит именно так. С Вами согласны какие-то люди, которые, как я думаю и так всем известны и Вас это устраивает. Сервер должен создаваться для всех. Большинство должно считать, что на сервере присутствует хоть какой-то баланс, но его, к сожалению, даже в помине нет. Говорить о проблемах баланса нет смысла, все и так знают, кто имба, кто нет.
2. Ваша политика.
Вы продаете Акронисы и Гегемонию только за лк. Вам это ничего не напоминает, например времена AxesasPw ( не реклама, он все равно давно мертв ). Где все рисовали, прописывали и т.д. Например в период весна - лета, все это можно было достичь игровым путем, пусть и очень долго. Сейчас этого вообще не достать. Опять, все для игроков? Хм, сомневаюсь, очень сомневаюсь.
Вы не прислушиваетесь к предложениям. Опять таки, в период весна - лета, я кучу раз предлагал одно и тоже, чтобы действительно всем понравилось, ответы были: "зачем?", "и так хорошо", "я не знаю как это сделать". Вы серьезно? Главный администратор сервера, который держит его уже много времени не знает как это сделать, вот это правда как-то не профессионально. Возможно Вы воспринимаете это как развлечение, тогда не удивляйтесь потом, почему у вас на сервере одни Херитаге сидят, хоть это и так понятно, почему. ( они не могут больше нигде играть :< ).
3. Ваше общение
Вы общаетесь не как администратор, а как какой-то ПГшный парень 2-3 года назад.
47a05ed320d6.jpg

Разве Администратор должен себя так вести? Я конечно понимаю, что тут для вас все как родные и играют тут несколько лет, однако, может Вы будете вести себя прилично? Придя на работу, Вы так же общаетесь с начальником/подчиненным? ЭЙ ТЫ У ТЯ ЧО ПУКАН БОМБИТ??))))
Пожалуй лично для меня, такое общение стало бы одной из главных причин ухода с сервера, если бы я тут играл.


з.ы но ведь твой сервер тоже на пару месяцев, не находишь? Ты открываешь его, закрываешь. Открываешь, закрываешь. Где смысл? Извини, несерьезное поведение, не с серьезными людьми. Как говориться, как относятся к тебе, так и ты относись к людям.

Сразу скажу, тут нет скрытой рекламы или ОСКОРБЛЕНИЯ ЮНИКСА, я лишь высказал свое мнение по этому поводу, вот и всё.
 

Martin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
144
Реакции
18
Идеальный баланс только на офе, но это не точно.
Ну 80-90% баланса там будет, ибо там нет инкаста(даже если есть, собрать ты его хрен соберешь), также с 5.00, максимум кого я там видел с огромным аспд, это сина, и у него было 3.33, не больше. Также там лук тебя не убьет в инвизе и когда ты будешь падать он будет выходить с этого инвиза, ты там как бы успеешь задефится, а тут...Даже имунку хрен прожмешь... Он тебя убивает ты его не видишь и тут он резко выходит с инвиза... Ну ладно, я просто хотел сказать где есть баланс - Офа 80-90% баланса, остольное там тупо не выжить без доната.

 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Идеальный баланс только на офе, но это не точно.
Ну 80-90% баланса там будет, ибо там нет инкаста(даже если есть, собрать ты его хрен соберешь), также с 5.00, максимум кого я там видел с огромным аспд, это сина, и у него было 3.33, не больше. Также там лук тебя не убьет в инвизе и когда ты будешь падать он будет выходить с этого инвиза, ты там как бы успеешь задефится, а тут...Даже имунку хрен прожмешь... Он тебя убивает ты его не видишь и тут он резко выходит с инвиза... Ну ладно, я просто хотел сказать где есть баланс - Офа 80-90% баланса, остольное там тупо не выжить без доната.
Скорее там 80-90% доната, а остальное - баланса. Понимаешь, в такой игре как "ИДЕАЛЬНЫЙ МИР" в помине не существует такого слова как БАЛАНС. О нем все говорят, его все хотят, но его не существует. Можно что-то отдаленное и похожее, да, есть, а так - нет.
 

Alienovod

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
192
Реакции
37
1. Ну хорошо, насчет с излюбленного всеми нами баланса.
"Не все поймут". Юникс, Вы делаете сервера для какие-то определенных игроков? Эта фраза звучит именно так. С Вами согласны какие-то люди, которые, как я думаю и так всем известны и Вас это устраивает. Сервер должен создаваться для всех. Большинство должно считать, что на сервере присутствует хоть какой-то баланс, но его, к сожалению, даже в помине нет. Говорить о проблемах баланса нет смысла, все и так знают, кто имба, кто нет.
2. Ваша политика.
Вы продаете Акронисы и Гегемонию только за лк. Вам это ничего не напоминает, например времена AxesasPw ( не реклама, он все равно давно мертв ). Где все рисовали, прописывали и т.д. Например в период весна - лета, все это можно было достичь игровым путем, пусть и очень долго. Сейчас этого вообще не достать. Опять, все для игроков? Хм, сомневаюсь, очень сомневаюсь.
Вы не прислушиваетесь к предложениям. Опять таки, в период весна - лета, я кучу раз предлагал одно и тоже, чтобы действительно всем понравилось, ответы были: "зачем?", "и так хорошо", "я не знаю как это сделать". Вы серьезно? Главный администратор сервера, который держит его уже много времени не знает как это сделать, вот это правда как-то не профессионально. Возможно Вы воспринимаете это как развлечение, тогда не удивляйтесь потом, почему у вас на сервере одни Херитаге сидят, хоть это и так понятно, почему. ( они не могут больше нигде играть :< ).
3. Ваше общение
Вы общаетесь не как администратор, а как какой-то ПГшный парень 2-3 года назад.
47a05ed320d6.jpg

Разве Администратор должен себя так вести? Я конечно понимаю, что тут для вас все как родные и играют тут несколько лет, однако, может Вы будете вести себя прилично? Придя на работу, Вы так же общаетесь с начальником/подчиненным? ЭЙ ТЫ У ТЯ ЧО ПУКАН БОМБИТ??))))
Пожалуй лично для меня, такое общение стало бы одной из главных причин ухода с сервера, если бы я тут играл.


з.ы но ведь твой сервер тоже на пару месяцев, не находишь? Ты открываешь его, закрываешь. Открываешь, закрываешь. Где смысл? Извини, несерьезное поведение, не с серьезными людьми. Как говориться, как относятся к тебе, так и ты относись к людям.

Сразу скажу, тут нет скрытой рекламы или ОСКОРБЛЕНИЯ ЮНИКСА, я лишь высказал свое мнение по этому поводу, вот и всё.
питушок, ну ты и зануда
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Люблю критику когда она обоснованна.
Постараюсь не оправдываться а ответить так как на самом деле есть.
Вы делаете сервера для какие-то определенных игроков?
Да.
С Вами согласны какие-то люди, которые, как я думаю и так всем известны и Вас это устраивает.
Если ты не понял мою фразу, то я напишу еще более доходчиво. Сервер по балансу сделан в основном только для тех игроков. которые знаю что такое инкаст, знакомы с дабл скилами, знакомы с 150 уровнем и балансом с такой концепцией. Почему именно для этих игроков? Потому что если зайдет любой другой игрок (даже с опытом игры на пвп серверах) он сразу скажет что здесь дисбаланс, так как даблы так как инкаст, ну и так далее. Поэтому я написал именно так. Если ребята играли на лафниане в 2011-2012 году, и уже видели инкаст и даблы, они поймут как построена механика игры на данной концепции, но если нет, то ребятам не знающей такую концепцию будет очень сложно понять , и для них это 100% дисбаланс.
Большинство должно считать, что на сервере присутствует хоть какой-то баланс, но его, к сожалению, даже в помине нет.
Для меня баланс на моем сервере строился по принципу - возможность слить друг друга (free for all)
То есть каждый персонаж должен иметь возможность слить другого персонажа и на оборот (такая возможность на данный момент есть)
Если нет такой возможности, значит баланса нет. (Но такая возможность есть) а это говорит, что ты можешь любого персонажа создать и убить любого персонажа (В исключения идут танки, танки под соло убийство не включены)
Вы продаете Акронисы и Гегемонию только за лк. Вам это ничего не напоминает, например времена AxesasPw ( не реклама, он все равно давно мертв ). Где все рисовали, прописывали и т.д. Например в период весна - лета, все это можно было достичь игровым путем, пусть и очень долго. Сейчас этого вообще не достать.
Политика моего фарма с 1 декабря изменилась. Я не хочу давать возможность игрокам собрать максимум перса. Не как для донатов, не как для фарм игроков.
Почему? Потому что одевается один клан в фул, и все, конец игры. (Кольцо в лк временные) гега по доступной цене (Посмотри сколько дают за голосование теперь)
Все что в лк, вполне реально на голосовать. (разница между донатом и игроков - только во времени)
Вы не прислушиваетесь к предложениям. Опять таки, в период весна - лета, я кучу раз предлагал одно и тоже, чтобы действительно всем понравилось, ответы были: "зачем?", "и так хорошо",
Так и есть. Ибо был уже опыт когда прислушивался к игрокам и делал как они хотели, в итоге нечего из этого хорошего не вышло. Поэтому так и есть.
Вы серьезно? Главный администратор сервера, который держит его уже много времени не знает как это сделать, вот это правда как-то не профессионально.
Интересно, напомни что именно сделать? Внешки худые? О да, это действительно критично важное предложение!
Херитаге сидят, хоть это и так понятно, почему. ( они не могут больше нигде играть :< ).
Они вроде тоже ушли, так что ваша цель удалась, они слились силой вашей мысли
Вы общаетесь не как администратор, а как какой-то ПГшный парень 2-3 года назад.
Разве Администратор должен себя так вести?
Разве я кого-то обидел? Вобще ты немножко не правильно понял (Приводя пример)
Вы так же общаетесь с начальником/подчиненным? ЭЙ ТЫ У ТЯ ЧО ПУКАН БОМБИТ??))))
А если я начальник? А не подчиненный. Разница ведь в этом и заключается.
Пожалуй лично для меня, такое общение стало бы одной из главных причин ухода с сервера, если бы я тут играл.
Ну тогда да, это действительно важный критерий, лучшей пойти тогда на другой сервер, а где администрация кидает красивую текстовую пыль в глаза игроков.
Хоть и печально, но за то красиво и грамотно.
з.ы но ведь твой сервер тоже на пару месяцев, не находишь?
Мой сервер никогда за 2 месяца не закрывался, и не вайпался. Минимум 6-8 месяцев. И после, когда в игре он себя изжил, я делаю вайп. А не бегу создавать клон с новым именем, но с такой же концепцией. И в этом вся разница.
Ты открываешь его, закрываешь. Открываешь, закрываешь. Где смысл? Извини, несерьезное поведение, не с серьезными людьми. Как говориться, как относятся к тебе, так и ты относись к людям.
Ты слегка еще мал, чтобы понять как все построено. Возможно ты уже и не мал, но все еще не понимаешь, и не поймешь пока сам с этим не свяжешься.
Игрок видит картину лишь с далека, и ему всегда кажется что все очень просто, но когда игрок начинает вливаться сам в эту сторону, то он понимает что все далеко не так (как видно со стороны игрока).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate