Обращение к cryowning

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ATTACK

Гость
Ребят, возвращайтесь. Разъебём этих бомжем. У меня после общения с их мастером самооценка выросла на 100 баллов. Вернётесь - будет фан и удовлетворение от закрытия херитейдж. Повторяю, я на полном серьёзе. Это будет очень легко.
 
Последнее редактирование:

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Ребят, возвращайтесь. Разъебём этих бомжей. Со мной мои братюни и это не шутка. У меня после общения с их мастером самооценка выросла на 100 баллов. Вернётесь - будет фан и удовлетворение от закрытия херитейдж. Повторяю, я на полном серьёзе. Это будет очень легко.
С таким предлогом развалились элитанци.... против фоксов....
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Можешь не напрягаться,херитейдж заканчивает свое активное участие на данном проекте.
Приятной игры и развития проекту.
 
A

ATTACK

Гость
Можешь не напрягаться,херитейдж заканчивает свое активное участие на данном проекте.
Приятной игры и развития проекту.
Как же легко было закрыть вас. Ребята из коровника, можете не приходить, я их в соло закрыл.
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Смешно.
 
A

ATTACK

Гость
Стоило зайти на серв и всё пошло к хуям. Боже, как приятно.
 

TrustMe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
8
Ребят, возвращайтесь. Разъебём этих бомжей. Со мной мои братюни и это не шутка. У меня после общения с их мастером самооценка выросла на 100 баллов. Вернётесь - будет фан и удовлетворение от закрытия херитейдж. Повторяю, я на полном серьёзе. Это будет очень легко.
Лоооол
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Весело вам одним там?
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Меня не дизают Херитуги, что с этим миром?
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
А мне понравился 2-х дневный хайп.
Я просто не знаю как более культурно выразить свои мысли насчет сие сервера, его концепции, политики, и т.д.
А ругаться я не очень люблю.
 
A

ATTACK

Гость
Я просто не знаю как более культурно выразить свои мысли насчет сие сервера, его концепции, политики, и т.д.
А ругаться я не очень люблю.
Ничего не имею против сервера. Вы как стадо поверили, что Unix рисует шмот, но он просто ошибся. Как бы вы не отрицали - это правда.
 

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Ничего не имею против сервера. Вы как стадо поверили, что Unix рисует шмот, но он просто ошибся. Как бы вы не отрицали - это правда.
Ам, вот честно, мне без разницы рисует он или ты донатишь на такое творение. Проблема тут совсем не в рисовках.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Ребята в клане не серьезные.
Не хотят слушать а тем более понять смысл слов которые я говорил.
Основные причины слива (как я понял)
1. Дисбаланс
2. Рисовки
3. Появился новый альтернативный сервер (з.ы от себя, месячный сервер)

Я далеко уже не из тех людей который будет умолять вернутся обратно. Поэтому пожелал удачи ребятам на новом сервере.
Повторюсь еще раз для всех существующих игроков моего сервера. Если вам нравится сервер, играйте, не нравится, есть куда пойти, ммтоп переполнен.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Ребята в клане не серьезные.
Не хотят слушать а тем более понять смысл слов которые я говорил.
Основные причины слива (как я понял)
1. Дисбаланс
2. Рисовки
3. Появился новый альтернативный сервер (з.ы от себя, месячный сервер)

Я далеко уже не из тех людей который будет умолять вернутся обратно. Поэтому пожелал удачи ребятам на новом сервере.
Повторюсь еще раз для всех существующих игроков моего сервера. Если вам нравится сервер, играйте, не нравится, есть куда пойти, ммтоп переполнен.
КОГДА ЧЕНЧЛОГ ПО ОБНОВЕ КИНЕШЬ НА ФОРУМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate