лук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Я даже ради них наделал аньиинвз, который за терры, но он их не видит. Даже больше скажу, гн даже синов не видит.
В чем проблема создать себе такого лука?
Ответить? Да потому что это вато лук, которому хватает 2-3 скилла и он труп.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
В чем проблема создать себе такого лука?
Ответить? Да потому что это вато лук, которому хватает 2-3 скилла и он труп.
Нафиг мне лук, я не заинтенесован в этом класе.
А ты считаешь нормальным, что р9р маг/прист/ шам падают от лука в 9р:сонный:
Притом, лука р9р сложнее слить.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
А ты считаешь нормальным, что р9р маг/прист/ шам падают от лука в 9р
Да, но то он и лук

я не заинтенесован в этом класе.
Ну так прежде чем писать порезать, по играй сам, оцени так сказать обстановку, а потом темы создавай на форуме.
 
C

Cocaine

Гость
Да, но то он и лук


Ну так прежде чем писать порезать, по играй сам, оцени так сказать обстановку, а потом темы создавай на форуме.
Не, Дим, мне все равно, резать их, или нет, но в фулл нахилл, 3чи, 37к физ дефа и 100 пз, выйти с инвиза, в пределе 3х стелл снять бафы и убить за 1 секунду это перебор.
 
2

2000600

Гость
под станом он походу сказал про печать бога ,но его хер вырежут
122.png

лукам инвиза откат увелить ,они будут реже вылазить
140.png

го кароч по моему предложению про р9р, дефы поднимать,лукам инвиза выпиливать и удалять увернку с джина ибо жпп а не пвп с ним
18.png
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
под станом он походу сказал про печать бога ,но его хер вырежут
122.png

лукам инвиза откат увелить ,они будут реже вылазить
140.png

го кароч по моему предложению про р9р, дефы поднимать,лукам инвиза выпиливать и удалять увернку с джина ибо жпп а не пвп с ним
18.png
зато лук даже стан не успеет кинуть в пвп с магом из за каста оп 1 удар до и 10 после и лук уже в писе режем магов раз на то пошло
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
зато лук даже стан не успеет кинуть в пвп с магом из за каста оп 1 удар до и 10 после и лук уже в писе режем магов раз на то пошло
думаю тему надо закривать ато ша каждий будет защищать свой клас
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
думаю тему надо закривать ато ша каждий будет защищать свой клас
в пвп с пристами я падал пока только от двух пристов ето Jesus и Wrongdoer(мастер некстов) причом в пвп моя стратегия была со всеми пристами одинакова но все они падали ток етим двум я проиграл такшо учитесь играть
 
L

lunti(k)

Гость
в пвп с пристами я падал пока только от двух пристов ето Jesus и Wrongdoer(мастер некстов) причом в пвп моя стратегия была со всеми пристами одинакова но все они падали ток етим двум я проиграл такшо учитесь играть
ето типа норма :сонный:даже хира не каталась какое там уж пвп :fws:
View: https://www.youtube.com/watch?v=MHdjjFaVa3I&feature=youtu.be
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Да, но то он и лук


Ну так прежде чем писать порезать, по играй сам, оцени так сказать обстановку, а потом темы создавай на форуме.
У меня есть лук фул 9р. Валяется на аке просто так.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
L

lunti(k)

Гость
А ты вместо па пз поставь и будет тебе кататься хира
даже с пз также:fws:
лол) ты фул па, а он р9р + 3 чи.
Я тоже тебя могу так слить
ну как бы он без 3 чи и он так же лупит по магу вр9р :fws:и не над тут орать что руками:мороз:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 550
Помнишь, что я сказал?)
"Так он тебя и послушает". =D
Обломайся с урезкой инвиза. =D
 
C

Cocaine

Гость
даже с пз также:fws:

ну как бы он без 3 чи и он так же лупит по магу вр9р :fws:и не над тут орать что руками:мороз:
Мага р9р даже которые в фулл па я без отката слить не могу, дамага не хватает, а у них это здорово получается с 10+ после :D
 
V

ViRuS

Гость
Давайте ещё в этой темке вернёмся к тому, что за шама р9р не реально убить приста р9р, т.к. в предыдущей теме админ так и не обьяснил мне почему не стоит резать оговор пристов, или как-то подбадривать шамов чтоб шансы в пвп с пристами были равны:-))
P.S. Когда там решат что-то делать с видео конкурсом?
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
тема бред, лук - ДД класс, его априори - убить быстро, либо умереть ещё быстрее. Ты писал что лук станит тебя снимает бафы и убивает за 1 секунду? Прости, а что тебе мешает юзнуть имунку на джине за это время? Отвечу за тебя - кривые руки.Хотя на колу это вряд ли похоже...Кола рак инфа сотка
Тему можно закрывать.
 
  • Like
Реакции: Unix
C

Cocaine

Гость
тема бред, лук - ДД класс, его априори - убить быстро, либо умереть ещё быстрее. Ты писал что лук станит тебя снимает бафы и убивает за 1 секунду? Прости, а что тебе мешает юзнуть имунку на джине за это время? Отвечу за тебя - кривые руки.
Тему можно закрывать.
А ты в курсе что если ты юзнишь имунку все равно в писе будешь, только если не сидеть и держать стрелку мышки на ней в ожидании, пока лук с инвиза выйдет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate