лук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
я убиваю любого (!) любого персонажа. Именно убиваю, кому то проигрываю, кого-то выигрываю, но убиваю (!) любого, играя мышкой.
я писал не каждый маг, потому что не у всех магов есть столько ПА, такая маг атака, такой скрипт и такая дорога.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
я убиваю любого (!) любого персонажа. Именно убиваю, кому то проигрываю, кого-то выигрываю, но убиваю (!) любого, играя мышкой.
я писал не каждый маг, потому что не у всех магов есть столько ПА, такая маг атака, такой скрипт и такая дорога.
Да, щас новая тенденция пошла, маги в р9р вплавляют фул 3па.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
если ты скинешь такой скрин от нашего ЛЮБОГО мага, я удалю своего перса
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
у вас есть хоть ОДНО подтверждения 16 ( ШЕСТНАДЦАТИ ) скилов после смерти? даже скрина хватит ОТ МАГА
Нафиг мне скрин? Если док-во пакета только по видео можно доказать. А фрапсить я не могу, компик слабенький, а с ноута не всегда сижу. Так что мб кто то их другой заснимет
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Нафиг мне скрин? Если док-во пакета только по видео можно доказать. А фрапсить я не могу, компик слабенький, а с ноута не всегда сижу. Так что мб кто то их другой
я не прошу у тебя доказательство пакета. я прошу ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ СЛОВА ПРО 16 ( ШЕСТНАДЦАТЬ) скилов после.
Хотя бы скрином. Я памятник поставлю тому, кто такое сделал на нашем сервере из магов
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
если ты скинешь такой скрин от нашего ЛЮБОГО мага, я удалю своего перса
Ну можно взять зверя. Раньше не знаю как, но он бил тоже много. Щас стал мало бить. Еще раз скажу, что РАНЬШЕ много бил, а сейчас в норме бьет.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
я выбивал максимум 13 после присту. учитывая что я р9р фул ПА в р9р пухе - почти 180 ПА и 43к маг атаки верх планка.
даже 14 я поверю, но 16 это невозможно сделать тут МАГОМ
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
я не прошу у тебя доказательство пакета. я прошу ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ СЛОВА ПРО 16 ( ШЕСТНАДЦАТЬ) скилов после.
Хотя бы скрином. Я памятник поставлю тому, кто такое сделал на нашем сервере из магов
Специально для тебя выловлю кого то.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
я выбивал максимум 13 после присту. учитывая что я р9р фул ПА в р9р пухе - почти 180 ПА и 43к маг атаки верх планка.
даже 14 я поверю, но 16 это невозможно сделать тут МАГОМ
Пристом 11 невозможно выбить после, но выбивают тоже. Так что тут возможно всеlol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate