Для ICanTroll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Выборочно процитирую то, чего еще не видел, все остальное — слишком скучно, ты начинаешь повторяться.
Ты опять не понял, пвп не может длиться 10-30 секунд, если и сик и танк прямые! Сик просто не сможет так быстро убить танка, как и танк сика.
Ты не умеешь объяснять. Ты не умеешь доносить свои мысли четко, твой текст всегда очень тяжело читается. Я не знаю почему, возможно, потому что ты пишешь слишком длинные предложения и в них очень часто повторяются одинаковые слова, что делает предложение трудночитаемым.
На понимание человеком информации влияют 3 фактора: то, что сказал ты; то, как ты это сказал и собственно способность восприятия информации самим слушателем. Почитай Дейла Карнеги, возможно начнешь писать более осмысленные сообщения.
Насчет PvP прямых — если 2 очень прямых игрока встретятся в PvP, то это PvP может длиться бесконечно. И так со всеми классами. Однако, количество прямых игроков тут крайне мало, стремится к нулю.
Но ты ведь сам говорил что он один из самых сильных танков, это твои слова? Твои, так что же я написал не так? Видимо ты слишком мало играл на инкаст серверах чтоб спорить со мной в плане пвп. Я не выпускаю видео за мага по 1 простой причине, я коплю прайзы для того, чтоб полностью переодеть его, я люблю выходить красиво.
Да, сарделька один из самых сильных танков, но (!) ты писал, что я считаю его непобедимым. Это твоё сообщение. Я не писал, что он непобедимый, а то, что он прямой, есть такое. Что ты написал не так? Ну ты решил за меня, что я считаю его непобедимым. Ты утверждал, что я так считаю, хотя я этого не говорил. Знаешь как таких людей называют?
Боже, больше всего мне доставляет тот факт, что ты считаешь себя прошаренным в плане PvP на инкаст-серверах.) Потом я читаю твои сообщения и просто понимаю, что все в точности, да наоборот.) Ладно, я не буду рушить твою веру в то, что ты многое повидал, правда, считай дальше, что ты много играл на PvP серверах и куда уж мне с тобой спорить-то.
Ты опять пытаешься найти ответ на свой вопрос через провокации, я не писал о том что я не играл с пакетом, однако люди не считают меня пакетчиком. Я не буду искать для тебя цитату, муторное это дело, лазить по постам. Ты сам помнишь что писал что выигрывать на пвп ивентах с СС'ом кто угодно может и кучу подобных постов этой тематики, ты писал о том что я ИГРАЛ с СС'ом, а теперь ты пытаешься убедиться в своей правоте, я оставлю тебя без ответа по выше указаным причинам.(из других постов).
Про провокации скучно, видел уже.
Мне плевать, что думают люди. Я уже 50 раз это написал, вы и правда такие тупые или не понимаете, что мне насрать, считают тебя люди пакетчиком или не считают. Это не аргумент, прекрати его использовать, я сейчас о "НА МЕНЯ НЕТ ЖАЛОБЫ!!! ЛЮДИ НЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ПАКЕТОМ!!!" — это мне ни о чем не говорит. А автобан говорит о много.
Я не писал конкретной фразы, что ты топ шам только из-за пакета. Я этого не писал. Найди, если уверен, что я это писал. Я лишь писал, что играть с пакетом куда легче — это мои слова. Я от них не отказываюсь.
Ну так что, всё таки трепло?) Ну признай уже, не стесняйся, все свои.
Ты не учитываешь то, что у некоторых скилов есть задержка, ежесекундный дамаг скилов которые дамажат на вторую секунду без откатки наложенные в первую, ты видимо и в правду не понимаешь как складывать правильные безоткаты, я играл на лафе, где практически у всех магов был одинаковый дамаг и там было мало вариаций как-то его изменить, победа в пвп зависила от правильного расположения скилов в дороге и были люди которые это хорошо понимали и складывали 100%тные без откаты, однако для тебя любая расстановка без откат. Всё ещё жду пока ты скачаешь сервер. 2 недели жду.
Парень. Почему ты глупый? Нет, ну правда. Я уже писал о задержке и то, что ты сейчас тут втираешь влияет на количество скиллов в логе после смерти. Я тебе пишу еще раз — потести и ты все поймешь. Ты же у нас "прохаванный" в плане PvP. Ну так докажи все и себе в первую очередь, что я не прав. Сделай мага, найди противника со слабым дефом, проверь и выложи видео. Одинаковый пинг, одинаковый деф, одинаковые бафы, без критов, без изменения скорости прокаста, с одинакового расстояния. Какого будет твое удивление, когда ты увидишь, что при любом раскладе противник падает без отката. А вот количество скиллов после смерти будет варьироваться от 4 до 11.
Я тебе изначально сказал, что сервер я скачаю не скоро, так как PvP с тобой стоит в списке моих дел на последнем месте.
Действительно досадно, я не заметил этого клана, мне показалось что он из Клубнички, но особо это сути не меняет, этого клана я на сервере практически не видел, почему я думаю что он плохой пвпшер? Да потому, что опять же я ни разу нигде его не видел, онлайн у меня достаточно большой и я каждый день бываю на всех пвп точках, ни разу не видел этого танка. А играть он не умеет потому, что как ты сказал 2 пвп у вас были довольно так и быстрые, хотя у танка куча способов продлить пвп, то же ОД, почему бы под мид ему не юзнуть ОД? Потому, что он не знал что это? Или ты хочешь сказать что и ОД он использовал? Спасибо что назвал меня богом шамов, но я не местный бог шамов, дай мне сервер и время достать шмот как у всех и я и там займу место топа. Просто напросто это уже давно проверено, по этому я спокойно об этом заявляю. Однако сарделька ведь тоже не знал про ОД? Я могу ошибаться, однако фулл р9р сардельку с ОД и р9 наручами(+10пз) в таком шмоте у тебя минимум шансов. Почему я не говорю что их нет? Так как с задержкой хп и не удачной армой от сардельки ты всё же сможешь его пробить. Я не показывал то, что я трепло, видимо ты просто слишком нервничаешь и пытаешься всячески оскорбить меня, хотя оно и понятно, это естественно для человека с заоблачной самооценкой.
Да, ты не заметил, однако написал. Это называется трепло.
Я тебя тоже ни разу нигде не видел. Вообще ни разу, серьезно. Так что в моих глазах ты тоже говно.) Ты ничего не подумай, ничего личного, я просто следую твоей прекрасной логики!
Не видел на сервере танков с ОД'ом. Но только Медведь нуб, все остальные топ!
Прямо таки любой сервер? Ой, парень, как же ты заблуждаешься.) Ты уже прирос к даблам и завышенному ПА и пилоту (или х7, или СС — хз с чем ты там играешь). Где проверено? Кем проверено? перечисли мне список серверов, где ты являешься топ шамом. Я не поленюсь и зарегистрируюсь на форуме каждого сервера и буду наводить справки о тебе, я уверен, что везде мне скажут, что о таком даже не слышали, это как минимум, а так, скорее всего, спросят: "Это кто?". Хотя, я упускаю из вида тот факт, что ты трепло, а значит от тебя можно ожидать очередного пустого трепа.
Точно нет шансов? Уверен? Просто ты так же был уверен, что танка в р9р не пробить кон-магом. Теперь уже смотрю новые условия, да еще и фраза "не пробить" заменена "минимум шансов", как бы делая заготовку, чтобы в следующий раз такой ситуации не произошло, хм, а жизнь тебя чему-то, да учит.
Нервничаю? По какому поводу мне нервничать? Меня хейтит 80% форума, и я ничуть не удивлюсь, если меня снесут с него когда-нибудь, хотя я скоро сам отвалюсь. Так с чего бы вдруг мне нервничать? С того, что форумчане говнить начнут? Пройденный этап, так даже веселее на форуме, а то всё слишком спокойно. А может ты думаешь, что я нервничаю при виде тебя?) Самооценка у тебя конечно на приличном уровне, но ты ошибаешься.)
1. Ты же сам сказал что я для тебя корм? Или ты отказываешься от своих слов? Значит ли то, что я корм, для тебя, то, что если ты докажешь мне свою правоту, то ты самоутвердишься?
4. В этом вся твоя проблема, ты пытаешься спорить ничего не понимая.
По двум пунктам возражений нет, к успеху идешь.
1. Ты написал, что я пытаюсь выставить себя умней тебя. Я тебе ответил, что мне это ни к чему. Ты после этого ты меня спрашиваешь: "Ты же сам сказал что я для тебя корм?". Ну вот просто тыкни на логическую связь между этим. Просто покажи мне связь. И вот из этого пункта вытекает ответ на:
4. Ты пишешь просто какую-то бредятину. Несвязные предложения, лишенные логики. Ты делаешь какие-то просто умопомрачительные выводы. Ты следишь вообще за тем, на какую цитату я отвечаю, или ты просто пишешь уже шаблонные фразы, которые заготовил в блакнотике и сохранил на рабочем столе?)
Не выставляй себя тупым, пожалуйста, тебе это не идёт, ты прекрасно понял о чём я, я не просил тебя называть СС Sender'ом X3, я тебе написал что бан последовал не за то что я играл с СC'ом, а за открытый процесс в диспетчере задач SenderX3.
Одно равносильно другому. А-а-а, хотя я понял, сейчас пойдут кул-стори о том, что процесс был, но то был не СС? Ясно, только не начинай их рассказывать, я уже это читал, скучно.
Ты серьёзно не понимаешь? Ты не понимаешь как работает автобан? Ты не понимаешь того что я тебе объясняю? О чём с тобой ещё говорить если до тебя не доходят такие элементарные вещи?
Научись писать доходчиво и ясно переносить свои мысли в сообщения. Ни черта не понятно. Ты можешь писать по понятнее? Просто прочитай, что ты там написал, лично я ничего не понял.
После того как я поставил тебе в пример сардельку ты начал ориентироваться на него как на топ танка этого сервера, с чего я сделал вывод что ты его боготворишь, просто потому, что ты никого не признавал сильным игроком на сервере. Ты постоянно пишешь что я трепло чтоб утвердить свою правоту в своём же посте, зачем? Пусть это сделает кто-то другой, это будет выглядеть эффектней.
Сарделька просто единственный танк, который на моих глазах что-то умел, все остальные — говно.
Нет, мне ни к чему утверждать свою правоту, зачем? Я развлекаюсь на форуме, как ты думаешь, почему я не ушел с форума 2.5 месяца назад? Ведь я ушел с сервера, значит я не играю, значит мне нечего делать на форуме.
Подумай на досуге, может поймешь.
1. Пойми, ты опять уходишь от моих вопросов, на некоторые вопросы ты сделал вид, что ответил, однако ответил ты ересь только для того, чтоб закрыть вопрос.
2. Я упал в твоих глазах? В этом твоя проблема, все изначально низки в твоих глазах, это и есть твой синдром бога который ты мне приписываешь, ты не можешь терпеть того, что кто-то доказывает тебе твою не правоту. Ты просто к этому не привык.
3. с моей стороны нет ни капли агрессии, я скорей воспринимаю это в шутку.
4. Я люблю играть на сервере во всех его аспектах будь то пвп, фарм, или игра на психике и логическом мышлении игроков, я выбрал этот сервер по многим из этих параметров и пока на его форуме будут такие как ты, а в игре такие как Сарделька, я никуда с него не уйду.
5. Я просто хочу чтоб ты понял что то, что здесь тебя раздражает - приносит мне удовольствие, мне просо это нравится, давно хочу найти подобного себе собеседника, однако почему-то у всех рано или поздно сдают нервы и они переходят на личности и оскорбления...
1. Ересь в твоих глазах? Таким аргументом можно беспроигрышно апеллировать во всех спорах. Просто сказать, что слова оппонента — ересь и типа он сказал их только чтобы побыстрее закрыть вопрос.
2. Моя проблема? У меня нет проблем, друг. Я уже писал и не раз, что изначально ко всем отношение нейтральное, в процессе общения оно меняется, вот и с тобой изменилось, как ты мог заметить, изначально я еще старался не обращать внимание на твои бестолковые сообщения, которые совсем не блистали логикой и даже был весь галантен. Списывал на единичные ошибки, но, как я заметил, они постоянные. С тобой трудно вообще что-либо обсуждать, так как ты, выиграв не однократно PvP турниры против таких дебилов, как ЗверЬ, например, возомнил себя Богом и считаешь свою точку зрения единственно верной.
3. А с моей стороны видна агрессия?
4. Очень интересно на каких серверах ты любишь играть. Очень полезная для меня информация. Улавливаем иронию.
5. Меня раздражает, что на улице дождь. Еще меня раздражает, что каждое утро надо рано вставать в университет. А что до тебя... опять твой синдром Бога дает нам о себе знать, с чего ты взял, что ты можешь хоть кого-то раздражать?) Нервы у всех сдают, да, с таким твердолобым, как ты, который не видит ничье больше правды, кроме своей, сложно вообще вести беседу, я частично понимаю тех, у кого сдают нервы в разговоре с тобой, ведь ты невыносимый зануда, но моральная стойкость — одно из моих личных качеств, которым я горжусь.
Я в общем то дружелюбно настроен, просто чтоб ему понять меня нам нужны две вещи
1. Пвпшнуться
2. Поговорить в скайпе
Просто он не понимает многое, так как многое обо мне не знает
Опять синдром Бога напоминает о себе, да с чего же ты взял, что мне нужно понять тебя? С чего же ты взял, что мне вообще это нужно?) Ты такой забавный, когда считаешь себя Богом, ну серьезно.)
И вообще, с чего ты взял, что я буду с тобой разговаривать в скайпе? Если ты в скайпе такой же занудный, как сейчас, то я скорее пойду и поиграю в Доту. Я даже больше скажу — просто лежать на кровати и смотреть в потолок наверняка более приятное занятие, чем разговор в скайпе с тобой.
Видел бы ты со стороны, как много ты придаешь себе значимости, сам бы диву дал.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Ответил не на все цитаты, пойду плакать T_T, но перед уходом всё таки отпишусь:
Ты не умеешь объяснять. Ты не умеешь доносить свои мысли четко, твой текст всегда очень тяжело читается. Я не знаю почему, возможно, потому что ты пишешь слишком длинные предложения и в них очень часто повторяются одинаковые слова, что делает предложение трудночитаемым.
На понимание человеком информации влияют 3 фактора: то, что сказал ты; то, как ты это сказал и собственно способность восприятия информации самим слушателем. Почитай Дейла Карнеги, возможно начнешь писать более осмысленные сообщения.
Приму к сведению, но я больше люблю читать фантастику.
Насчет PvP прямых — если 2 очень прямых игрока встретятся в PvP, то это PvP может длиться бесконечно. И так со всеми классами. Однако, количество прямых игроков тут крайне мало, стремится к нулю.
Если встретятся 2 очень прямых игрока, то всё зависит от противостояния классов.
Да, сарделька один из самых сильных танков, но (!) ты писал, что я считаю его непобедимым. Это твоё сообщение. Я не писал, что он непобедимый, а то, что он прямой, есть такое. Что ты написал не так? Ну ты решил за меня, что я считаю его непобедимым. Ты утверждал, что я так считаю, хотя я этого не говорил. Знаешь как таких людей называют?
Боже, больше всего мне доставляет тот факт, что ты считаешь себя прошаренным в плане PvP на инкаст-серверах.) Потом я читаю твои сообщения и просто понимаю, что все в точности, да наоборот.) Ладно, я не буду рушить твою веру в то, что ты многое повидал, правда, считай дальше, что ты много играл на PvP серверах и куда уж мне с тобой спорить-то.
Ты принял слова о том что сарделька непобедимый слишком буквально, когда я увидел что сарделька, для тебя, сильный игрок - я начал акцентировать твоё внимание на нём так-же, как ты моё на моей "завышенной самооценкой" Я могу считать себя прошареным в пвп на любом сервере, в первую очередь играя на любом сервере я учусь пвпшиться, если я не умею, или если я не лучший пвпшер из своего класса, то я либо стараюсь усовершенствоваться, либо ухожу с сервера если там есть явный дисбаланс, на этом сервере начиная с Января я начал активно пвпшиться со всеми подряд и буквально через месяц уже мог спокойно выигрывать все пвп турниры. Это же я могу продемонстрировать любым классом и на любом сервере, мне нужно только время и желание.
Про провокации скучно, видел уже.
Мне плевать, что думают люди. Я уже 50 раз это написал, вы и правда такие тупые или не понимаете, что мне насрать, считают тебя люди пакетчиком или не считают. Это не аргумент, прекрати его использовать, я сейчас о "НА МЕНЯ НЕТ ЖАЛОБЫ!!! ЛЮДИ НЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ПАКЕТОМ!!!" — это мне ни о чем не говорит. А автобан говорит о много.
Я не писал конкретной фразы, что ты топ шам только из-за пакета. Я этого не писал. Найди, если уверен, что я это писал. Я лишь писал, что играть с пакетом куда легче — это мои слова. Я от них не отказываюсь.
Ну так что, всё таки трепло?) Ну признай уже, не стесняйся, все свои.
Я думаю что любой кто посмотрел эту и пред идущие темы уже давно понял к чему я клонил, только ты до сих пор воспринимаешь написанное мной так, как тебе этого хочется. Ещё раз повторюсь, я не говорил что я не СС, однако опять же на меня никогда не было жалоб, при этом я не говорил что бан был не обоснован, ты не можешь понять элементарных вещей.
Парень. Почему ты глупый? Нет, ну правда. Я уже писал о задержке и то, что ты сейчас тут втираешь влияет на количество скиллов в логе после смерти. Я тебе пишу еще раз — потести и ты все поймешь. Ты же у нас "прохаванный" в плане PvP. Ну так докажи все и себе в первую очередь, что я не прав. Сделай мага, найди противника со слабым дефом, проверь и выложи видео. Одинаковый пинг, одинаковый деф, одинаковые бафы, без критов, без изменения скорости прокаста, с одинакового расстояния. Какого будет твое удивление, когда ты увидишь, что при любом раскладе противник падает без отката. А вот количество скиллов после смерти будет варьироваться от 4 до 11.
Я тебе изначально сказал, что сервер я скачаю не скоро, так как PvP с тобой стоит в списке моих дел на последнем месте.
Дело в том, что ты всё время говоришь о равном расстоянии, я слишком ленив чтоб что-либо проверять, искать для тебя какие-то цитаты, я говорю о том, в чём убеждался ранее. Проблема в расстоянии, просто с твоей дорогой, которая чем-то схожа на дорогу фози, убийства без отката хирки не будет, просто нужно знать на какое расстояние нужно приблизиться. Если ты кидаешь скилы по порядку, то твоя панель бесполезна.
Да, ты не заметил, однако написал. Это называется трепло.
Шедевр! Сохраню и буду кидать всем в любой непонятной ситуации, самому то не стыдно за смысл того что написал?
Я тебя тоже ни разу нигде не видел. Вообще ни разу, серьезно. Так что в моих глазах ты тоже говно.) Ты ничего не подумай, ничего личного, я просто следую твоей прекрасной логики!
Не видел на сервере танков с ОД'ом. Но только Медведь нуб, все остальные топ!
Прямо таки любой сервер? Ой, парень, как же ты заблуждаешься.) Ты уже прирос к даблам и завышенному ПА и пилоту (или х7, или СС — хз с чем ты там играешь). Где проверено? Кем проверено? перечисли мне список серверов, где ты являешься топ шамом. Я не поленюсь и зарегистрируюсь на форуме каждого сервера и буду наводить справки о тебе, я уверен, что везде мне скажут, что о таком даже не слышали, это как минимум, а так, скорее всего, спросят: "Это кто?". Хотя, я упускаю из вида тот факт, что ты трепло, а значит от тебя можно ожидать очередного пустого трепа.
Точно нет шансов? Уверен? Просто ты так же был уверен, что танка в р9р не пробить кон-магом. Теперь уже смотрю новые условия, да еще и фраза "не пробить" заменена "минимум шансов", как бы делая заготовку, чтобы в следующий раз такой ситуации не произошло, хм, а жизнь тебя чему-то, да учит.
Нервничаю? По какому поводу мне нервничать? Меня хейтит 80% форума, и я ничуть не удивлюсь, если меня снесут с него когда-нибудь, хотя я скоро сам отвалюсь. Так с чего бы вдруг мне нервничать? С того, что форумчане говнить начнут? Пройденный этап, так даже веселее на форуме, а то всё слишком спокойно. А может ты думаешь, что я нервничаю при виде тебя?) Самооценка у тебя конечно на приличном уровне, но ты ошибаешься.)
Нет, ты забываешься, было дело на 24 точке, я был шамом, после твоих постов на форуме я хотел посмотреть что ты можешь на деле, я не юзал печать и замедление каста чтоб посмотреть что ты сможешь мне сделать, умеешь ли ты контролить...после того, как ты 2 раза умер, ты написал что с шамами ты пвпшиться не умеешь и ушёл. После этого у нас были переписки в мире мол подгони мне джинку и го пвп с твоим шамом, было же дело? Помимо этого мы несколько раз ходили на собаку в одной пати. Ни разу не видел? Как это называется?
Если от тебя так легко, как ты описал, 2 раза быстро ушёл танк, при этом на скринах заморозка хп даже не была в кд, такой вывод я и могу сделать, при том что сарделька выигрывал тебя 3-2 в р9, значит в р9р всё было бы намного хуже?
Парень, я уже больше года играю только на Экшене, периодически я отвлекался на другие сервера по просьбе мастера основного клана, всё пвп время я проводил на экшене.
Ты делаешь слишком много бессмысленных замечаний которые не очень интересно читать, при этом ещё смешней когда ты говоришь что это у МЕНЯ завышенная самооценка, выкладывая подобные посты.
Ты нервничаешь, опять же, от того что ты не привык к тому, что ты в чём-то не прав. Проблема в твоей самооценке. Ты говорил что уже 5лет тебя не сливали по аргументам? Может просто 5 лет назад ты возомнил себя богом и перестал на них реагировать?
По двум пунктам возражений нет, к успеху идешь.
1. Ты написал, что я пытаюсь выставить себя умней тебя. Я тебе ответил, что мне это ни к чему. Ты после этого ты меня спрашиваешь: "Ты же сам сказал что я для тебя корм?". Ну вот просто тыкни на логическую связь между этим. Просто покажи мне связь. И вот из этого пункта вытекает ответ на:
4. Ты пишешь просто какую-то бредятину. Несвязные предложения, лишенные логики. Ты делаешь какие-то просто умопомрачительные выводы. Ты следишь вообще за тем, на какую цитату я отвечаю, или ты просто пишешь уже шаблонные фразы, которые заготовил в блакнотике и сохранил на рабочем столе?)
В твоём пред идущем посте было всего 3 пункта 1 из которых был бессмысленный, по этому ответ на 2.
1. Из твоих слов я понял что для тебя "корм", это доказывать кому-то его не правоту, а если тебе это не к чему, то что для тебя "корм"? Или это просто понт, мол я злой и голодный чат боец, всех вас скушаю?
4. "Ты пишешь какую-то бредятину", чем то схоже с "ты пишешь какую-то ересь", ничего не напоминает? Даже комментировать это не буду, просто от обоих эта фраза выглядит глупо и друг другу вряд ли получится объяснить почему.
Одно равносильно другому. А-а-а, хотя я понял, сейчас пойдут кул-стори о том, что процесс был, но то был не СС? Ясно, только не начинай их рассказывать, я уже это читал, скучно.
Всё упирается в то, что ты ничего обо мне не знаешь, ты не внимательный, выше уже было уйма подсказок, даже можно сказать глобальное событие сервера, но тебе невдомёк, не думаю что у меня будет желание кому-то рассказывать всю эту историю, разве что Диме перед уходом с сервера, тогда это будет выглядеть красиво. Ты опять же слишком узко мыслишь, с таким собеседником как я - это не допустимо, переходя на более сложные темы ты быстро потеряешь нить разговора.
Научись писать доходчиво и ясно переносить свои мысли в сообщения. Ни черта не понятно. Ты можешь писать по понятнее? Просто прочитай, что ты там написал, лично я ничего не понял.
Я даже фуру многие вещи объяснял по 3-4 раза, от тебя я такого не ожидал, видимо в этом русле ты беседу поддерживать уже не сможешь.
Сарделька просто единственный танк, который на моих глазах что-то умел, все остальные — говно.
Нет, мне ни к чему утверждать свою правоту, зачем? Я развлекаюсь на форуме, как ты думаешь, почему я не ушел с форума 2.5 месяца назад? Ведь я ушел с сервера, значит я не играю, значит мне нечего делать на форуме.
Подумай на досуге, может поймешь.
Опять же твоя завышенная самооценка..."подумай на досуге", даже если мне не чем будет заняться, нашу переписку я буду обдумывать в последнюю очередь, когда закончится слюна от плевков в потолок.
1. Ересь в твоих глазах? Таким аргументом можно беспроигрышно апеллировать во всех спорах. Просто сказать, что слова оппонента — ересь и типа он сказал их только чтобы побыстрее закрыть вопрос.
2. Моя проблема? У меня нет проблем, друг. Я уже писал и не раз, что изначально ко всем отношение нейтральное, в процессе общения оно меняется, вот и с тобой изменилось, как ты мог заметить, изначально я еще старался не обращать внимание на твои бестолковые сообщения, которые совсем не блистали логикой и даже был весь галантен. Списывал на единичные ошибки, но, как я заметил, они постоянные. С тобой трудно вообще что-либо обсуждать, так как ты, выиграв не однократно PvP турниры против таких дебилов, как ЗверЬ, например, возомнил себя Богом и считаешь свою точку зрения единственно верной.
3. А с моей стороны видна агрессия?
4. Очень интересно на каких серверах ты любишь играть. Очень полезная для меня информация. Улавливаем иронию.
5. Меня раздражает, что на улице дождь. Еще меня раздражает, что каждое утро надо рано вставать в университет. А что до тебя... опять твой синдром Бога дает нам о себе знать, с чего ты взял, что ты можешь хоть кого-то раздражать?) Нервы у всех сдают, да, с таким твердолобым, как ты, который не видит ничье больше правды, кроме своей, сложно вообще вести беседу, я частично понимаю тех, у кого сдают нервы в разговоре с тобой, ведь ты невыносимый зануда, но моральная стойкость — одно из моих личных качеств, которым я горжусь.
2. Так говоришь, будто бы мне есть до твоего отношения ко мне какое-то дело, синдром бога? Я думаю что нам стоит о нём забыть, пусть судить человек со стороны.
3. Конечно, ты выражаешь свою агрессию короткими предложениями, которые по сути к теме не относятся, но провоцируют ответные действия
4.Перечитай ещё раз моё предложение и пойми что ты написал бред. Я написал о том, что я люблю играть на сервере во всех его аспектах.
5. Ты называешь меня твердолобым? Смешно, ты не можешь обойти вопрос на который ты не можешь ответить, ты на что-то его списываешь, при этом называешь меня твердолобым. Естественно, самое простое решение.
Для этой же цитаты я бы мог дописать что-то типа "Ой как мне интересно какие у тебя личные качества!". Это было бы привычным для тебя.
Опять синдром Бога напоминает о себе, да с чего же ты взял, что мне нужно понять тебя? С чего же ты взял, что мне вообще это нужно?) Ты такой забавный, когда считаешь себя Богом, ну серьезно.)
И вообще, с чего ты взял, что я буду с тобой разговаривать в скайпе? Если ты в скайпе такой же занудный, как сейчас, то я скорее пойду и поиграю в Доту. Я даже больше скажу — просто лежать на кровати и смотреть в потолок наверняка более приятное занятие, чем разговор в скайпе с тобой.
Видел бы ты со стороны, как много ты придаешь себе значимости, сам бы диву дал.
Опять твоя самооценка. Ещё раз перечитай пост на который так глупо ответил. С каждой страницей увеличивается твоя невнимательность, ты уже практически не читаешь то, на что отвечаешь. Я куда-то тебя приглашал? У меня есть желание с тобой говорить? Я написал что следовало бы сделать, я не писал там своих желаний. Этим по сути я тебя и путаю, я не пишу здесь того, чего бы мне хотелось сделать, из таких постов ты делаешь не правильные выводы, за которые тебя можно ругать)
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
всем похуй, Дима много раз видел мои посты и давал только предупреждения

опровергни что это не так, клоун
Клоуном выставляешь ты себя, с момента создания аккаунта
Америка была союзником СССР до конца II мировой
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Клоуном выставляешь ты себя, с момента создания аккаунта
Америка была союзником СССР до конца II мировой
лулз, ты реально д***, еслибы не союз а рейх тащил войнушку то америка была-бы союзником рейха, д******
 
V

ViRuS

Гость
тоесть если ты не лучшый виной есть сервер?,хм страно тогда я топ на всех серверах,там просто дисбаланс :dumb:
Дисбаланс в плане шмота. Я никак бы не стал топом например на Axesaspw, так как не доню. Или на том-же Assault pw где мисты по 30к из 17к хп проклятьем выбивают, недосервер просто напросто.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
лулз, ты реально д***, еслибы не союз а рейх тащил войнушку то америка была-бы союзником рейха, да****к
Что? Иди учи историю, детсадовец, США входили в антигитлеровскую коалицию, после 45го началась гонка вооружений, вместе с ней-и холодная война, и вражда
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Что? Иди учи историю, детсадовец, США входили в антигитлеровскую коалицию, после 45го началась гонка вооружений, вместе с ней-и холодная война, и вражда
ты видать ****, США всегда будет там где побеждают, если-бы союз всасал рейху то США были-бы на стороне рейха ибо это страна крыс и дурней
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
БУКОФКИ И ЦИФЕРКИ ЕДИНЫ!!111
Пжлс) Моменьше слов,очень много читать(
Можно было бы уже книгу выпускать,с ваших споров....
Вик,привет)
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
о я не местный бог шамов, дай мне сервер и время достать шмот как у всех и я и там займу место топа.
Я конечно извиняюсь, я тут не в тему, однако, Вирус. Запомни одну единственную истину, ты не топ, на топа нужны руки. Тут, на этом проекте топами не становятся, более того этот баланс притупляет сами навыки игры. То, что ты сумел шаманом "приспособиться " к этому балансу, не значит, что ты пряморукий, я тебе больше скажу, я видел твою игру шаманом, я пвпшился с тобой. К сожалению ты инвалид. Я не буду расписывать почему именно ты инвалид, главное что я знаю, я это видел, а ещё я видел действительно достойных шаманов на PvP серверах с инкастом - ты и в близи не стоишь, по этому в преть даже не заикайся о том, что ты будешь топом на инкаст проектах за шама, если тебе дать сет. Я бы с радостью пригласил тебя на единственный пожалуй сбалансированный сервер, но к сожалению там всего лишь 3 расы и что бы попытаться стать топом придется задонить, увы. Что касательно этого проекта, я ни в коем боку не пытаюсь оскорбить его суть, но это проект для души и для тех, кто к глубокому сожалению не может играть руками и не в состоянии обдумывать каждый малейший и в тоже время важнейший шаг в пвп, это знаете ли быстро надоедает, я ушёл из проекта. Не жду понимания от Вас, в свое время я бы очень бурно отреагировал на подобное сообщение, но как говориться ещё один проект в коллекцию, и вот, такое мнение о балансе, прошу прощения, повторюсь, я никого не хотел обидеть.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Я конечно извиняюсь, я тут не в тему, однако, Вирус. Запомни одну единственную истину, ты не топ, на топа нужны руки. Тут, на этом проекте топами не становятся, более того этот баланс притупляет сами навыки игры. То, что ты сумел шаманом "приспособиться " к этому балансу, не значит, что ты пряморукий, я тебе больше скажу, я видел твою игру шаманом, я пвпшился с тобой. К сожалению ты инвалид. Я не буду расписывать почему именно ты инвалид, главное что я знаю, я это видел, а ещё я видел действительно достойных шаманов на PvP серверах с инкастом - ты и в близи не стоишь, по этому в преть даже не заикайся о том, что ты будешь топом на инкаст проектах за шама, если тебе дать сет. Я бы с радостью пригласил тебя на единственный пожалуй сбалансированный сервер, но к сожалению там всего лишь 3 расы и что бы попытаться стать топом придется задонить, увы. Что касательно этого проекта, я ни в коем боку не пытаюсь оскорбить его суть, но это проект для души и для тех, кто к глубокому сожалению не может играть руками и не в состоянии обдумывать каждый малейший и в тоже время важнейший шаг в пвп, это знаете ли быстро надоедает, я ушёл из проекта. Не жду понимания от Вас, в свое время я бы очень бурно отреагировал на подобное сообщение, но как говориться ещё один проект в коллекцию, и вот, такое мнение о балансе, прошу прощения, повторюсь, я никого не хотел обидеть.
Ну как обычно тупая пустая фраза. Не знаешь играю ли я руками, не знаешь где я играл и как я играю. Ты не понимаешь что для этого сервера я играю так? Я играю так чтоб быть тут лучшим, на другом сервере я играю по другому чтоб быть лучшим там, всезнайка, проснись, ты написал всё исходя из своих догадок, ты ничего обо мне не знаешь, ты нигде меня не видел, а такие громкие слова. В преть не лезь в разговор с подобными глупыми, без почвенными выводами.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Ну как обычно тупая пустая фраза. Не знаешь играю ли я руками, не знаешь где я играл и как я играю. Ты не понимаешь что для этого сервера я играю так? Я играю так чтоб быть тут лучшим, на другом сервере я играю по другому чтоб быть лучшим там, всезнайка, проснись, ты написал всё исходя из своих догадок, ты ничего обо мне не знаешь, ты нигде меня не видел, а такие громкие слова. В преть не лезь в разговор с подобными глупыми, без почвенными выводами.
Ты в своем репертуаре, не понимаешь половины. По поводу рук, речь шла конкретно об пряморукости, но исходя из того, что ты был забанен за СС - наслово тебе верить я не собираюсь, был факт, этого достаточно, я плевать хотел на твою отмазку, как и большинство. По поводу своих выводов, да, я не конкретизировал, потому что я знаю что ты выше своей планки не прыгнешь, то бишь твоя позиция предрешена и она не поменяется ни при каких обстоятельствах, мне она ясна, так какой смысл конкретизировать и вступать в глубокую дискуссию с тобой, как это делает Витторио? Хотя я скажу лишь одно, прямого шама ( не тебя ) в ПА не поймаешь никогда, только новичков или же инвалидов, я же тебя ловил в ПА многократно, что само говорит за себя, ты не новичок, остается только одно - инвалид.
 
V

ViRuS

Гость
Ты в своем репертуаре, не понимаешь половины. По поводу рук, речь шла конкретно об пряморукости, но исходя из того, что ты был забанен за СС - наслово тебе верить я не собираюсь, был факт, этого достаточно, я плевать хотел на твою отмазку, как и большинство. По поводу своих выводов, да, я не конкретизировал, потому что я знаю что ты выше своей планки не прыгнешь, то бишь твоя позиция предрешена и она не поменяется ни при каких обстоятельствах, мне она ясна, так какой смысл конкретизировать и вступать в глубокую дискуссию с тобой, как это делает Витторио? Хотя я скажу лишь одно, прямого шама ( не тебя ) в ПА не поймаешь никогда, только новичков или же инвалидов, я же тебя ловил в ПА многократно, что само говорит за себя, ты не новичок, остается только одно - инвалид.
Интересно, кто-же ты такой, ты со мной в январе пвпшился что ты меня в па ловил? Мне глубоко плевать на твои слова, ты - ноунейм, не тебе меня судить. Вы ещё не поняли, а мне ещё приятно это видеть, СС - повод для вас упрекнуть меня в пряморукости, это то что мне надо, просто напросто вы пытаетесь слить меня на словах, однако у вас не получится ни на словах, ни на деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate