Для ICanTroll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Ну давай, задави. Ты слился в теме о мистиках, в теме о синах. Теперь еще в теме о стражах и в теме о катах.
Хочешь реванша? Ну, давай, дави интеллектом, аргументатор.
То, что ты в тех темах переходил на оскорбления и писал, что я "хотел технично слиться", не значит, что я слился, так? Ты думаешь, что сины и мисты тут тащат всех? А что я писал такого в теме о стражах? В теме о танках я лишь предложил тебе пвп
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ты либо глуп, либо косишь под глупого чтоб уйти от вопроса, почему ты называешь меня "любителем затяжных пвп", если сам не играл за сика и не знаешь сколько может длиться пвп?
Потому что все описанные тобою PvP идут с подтекстом "если PvP будет долгое".
Зачем мне играть за сика, если я знаю, что этот сервер сбалансирован так, что PvP длится в среднем 10 секунд? Стражи особенные? Я бы так не сказал.
Моё мнение ты не считаешь авторитетным, однако продолжаешь спорить со мной, оправдываться и подобными словами отнекиваться от тех вопросов, на которые ты не можешь ответить.
Спорить с тобой? Уже никто не спорит. Мне поразил тот факт, насколько можно быть двуличной мразью, чтобы сначала ставить Сардельку в пример, а потом писать, что я его боготворю. Я уже понял, что ты мало что смыслишь в игровом аспекте, даже в этом сообщении я укажу на еще один твой фейл, но то будет позже. PvP, тактики и все остальное — с тобой нет смысла разговаривать на этот счет. Ты настрогал кучу видосов за шама, а вот на мага я уже жду почти 2 недели. Ты мне больше не интересен как игрок. Как корм — да, как игрок — нет.
Значит ты всё таки до сих пор ничего не понял... Дурак, я не писал что я не виноват, или наоборот, я писал лишь то, что если ты не понимаешь, не лезь, как делают многие до кого дошли известия о моём бане и кто узнал настоящую причину, тебе ничего не даёт права как-то отличаться от остальных, цитируешь систему? Так вот пиши что я был забанен за открытый процесс SenderX3, а не "ТЫ ИГРАЕШЬ ТАК ТОЛЬКА ИЗЗА ПАКИТА!".
Покажи где я написал фразу "Ты играешь только из-за пакета". Я жду цитаты. Хотя, не ищи, ее нет, я помню, что я когда-либо писал. Ты просто в очередной раз бомбанул по поводу своего бана и опять врешь. Насчет "Я не писал, что я не виноват" — можно расценивать как чистосердечное? Тогда нам с тобой вообще не о чем разговаривать.
И тут ты думаешь что ты прав, однако твой мозг не способен моделировать приведённые мною ситуации в пвп описанные в темах до этого, ты банально не понимаешь влияния расстановки скилов на дамаг со всей панели, ты не задумываешь о расстоянии которое нужно держать в пвп, ты знаешь что против магов нужно тыкнуть ОД и всё, ты непобедим, об этом ты писал ранее, мол ОД поглощает практически всю дорогу мага. Умно...только не для этого сервера.
Ты уверен в своих словах? Прежде чем писать, ты убедился в том, что ты прав?
Хорошо. Просто сделай следующее: делаешь мага и делаешь так, чтобы у него был равным дамаг (например, 1000-1000), то есть минимальный и максимальный показатель одинаковые. Далее ищешь противника, которого ты вообще в состоянии слить.
Ставить скиллы по откату. Убиваешь его без отката. Теперь меняешь расположение скиллов как хочешь, при этом не меняя скорости выпуска скиллов. Ты не поверишь, но ты убьешь так же без отката, разница будет в скиллах после смерти.
Важные детали: расстояние должно быть всегда одинаковым и чтобы не было критов, вообще.
Сделаешь — скинь видео тестов. Вот там тебя ждет разочарование, так как я окажусь прав.
С чего ты взял, что я не задумываюсь о расстоянии, которое нужно держать в PvP? М? Очередные догадки? Очередная гниль.
Покажи мне, где я писал, что ОД поглощает практически всю дорогу мага. Я жду цитаты. Я тебе снова скажу — её не будет, так как я этого не писал. Ты уже дважды показал, какое ты трепло. Идем дальше:
Ты тыкнул мне скрины нубо танка фоксов в р9р, что я должен был в них увидеть? Да в фоксах было только 2 человека которые умели пвпшиться, остальные не знали что их скилы делают, если человек хорошо одет, не значит что он рукастый, я сказал тебе пвпшнуться с сарделькой, так как он умеет играть, при этом сарделька должен быть в р9р
Во-первых, танк был не из фоксов. Досадно, да? У тебя память короче, чем я думал. Во-вторых, ты сам писал, что даже ни разу не видел его, следовательно, ты не знаешь как он PvPшит. Так с чего ты взял, что он нуб? А-а, еще догадки от Вируса, местного Божка Шамов, понятно всё. Ты писал, что обора в р9р не слить магу без фулл ПА сета, тебе кинуть цитату того сообщения? О скиллах и об умениях речь на заходила. В третий раз показываешь, что ты трепло, падая всё ниже и ниже в моих глазах. Ну извините, что когда я уходил с сервера, сарделька был в 2-ух вещах р9р. Что было, с тем и пвпшил.
1. Ты пытаешься выставить себя умней меня,
2. ты спросил есть ли у меня ещё вопросы, для чего? Чтоб показать что ты готов ответить на всё, зачем? Чтоб показать что ты самый умный.
4. Ты ставишь под сомнение то, что я могу доказать тебе твою не правоту, подобными мелкими постами.
1. Мне это ни к чему.
2. Ты сам отвечаешь на свои же вопросы. Так зачем ты мне их задаешь? Да, спросил есть ли у тебя еще вопросы. Зачем? Чтобы показать, что я готов ответить на все твои вопросы. Зачем? ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ.
4. Я понял, что ничего не понял.
Так цитируй дословно, много отсебятины.
Разницу между пересказом и дословным пересказом чуешь? Ты уже придираешься к нюансам, так как это последнее, что ты можешь сказать по поводу своего бана. А раньше по 50 строк писал на эту тему.
От того, как я напишу — СС (Скилл Сендер) или SenderX3 (тоже есть слово Сендер, а то, что Сендер (send - посылать (англ.)) посылает скиллы и так понятно. Но надо же было как-то выкрутиться, да, приятель?
Бан за процесс SenderX3 автобаном и бан на форуме за видео с пакетом это разные вещи, я опять же говорю, я не говорю что я не юзал, либо юзал пакет просто потому, что мне нет профита что-то кому-то доказывать, я доказываю только то, в чём для меня есть выгода, либо если мне это интересно.
Как тут включать мозг, есть сообщение невозможно понять... Просто прочитай, что ты написал.
Ты сам говорил о том, что он один из самых сильных танков, я лишь повторяю твои слова.
"Один из самых сильных" и "непобедимый" — абсолютно разные вещи. Ты писал, что я считаю его НЕПОБЕДИМЫМ, но я этого не писал. В четвертый раз ты показываешь, что ты трепло.
Так ты не можешь толком внятно ответить мне на мои сообщения, ты вбил себе в голову то, что на этом сервере ты самый умный, ты судишь обо мне меня не зная, ты ничего не можешь утверждать, тут попахивает не гнилью, а пи*дабольством.
Да с чего ты же ты взял, что ты какой-то особенный, что я должен знать тебя поближе и все такое? Все, что я знаю о теме:
• Алексей;
• Парень;
• 16-18 лет;
• Ярко выраженный синдром Бога;
• Играл шаманом, был забанен за СС;
• Считает, что много знает;
• Играл на сервере без инкаста, но всё равно считает, что знает всё о серверах на инкасте;
• Играет магом, считает себя гуру;
• В связи с последними событиями, можно еще добавить "трепло".
Все мои сообщения основаны на этих знания о тебе, а теперь покажи, где я пиздаболю, дружище, а то рискуешь сам быть им самым. Этих знаний мне достаточно.
Немного накосячил с цитатами, но я думаю ты способен открыть одну из них
В следующий раз не косячь, для этого есть функция предварительного просмотра своего сообщения, я тебе подаю читабельные сообщения, а ты мне подаешь херню.
Хотя, я сомневаюсь, что с тобой еще есть о чем говорить, ты упал в моих глазах примерно на уровень DaoS'a. Такие собеседники не интересны, можешь ответить, но если я не увижу ничего нового, или там опять будет куча мазни и вечные "ДА Я..." , "Я...", "А ВОТ Я....", "МОЙ ШАМАН..." "Я ВЫИГРЫВАЮ...", то ответа можешь не ожидать.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Ты думаешь, что сины и мисты тут тащат всех?
2. А что я писал такого в теме о стражах?
3. В теме о танках я лишь предложил тебе пвп
1. Я этого не писал. Но если почитать твои сообщения в этих темах, то все 10 классов нуждаются в фиксе. Тебя вечно что-то не устраивает, ты вечно ноешь, каждый класс для тебя не играбелен.
2. Открой — прочитай.
3. Я лишь согласился.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Если я процитировал не твою мысль,то что это?Рандомный набор слов,к которому даже не стоит присматриваться?
Оскорбления религиозных чувств верующих-это статья УКРФ.
я тебя умоляю, всем на столько пох*** на эту статью что даже менты хейтят верующих, и вся страна хейтит д***а Милонова, который дох*** верующий так что всем по****
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Я просто посидев два дня на форуме могу сказать,что ты не адекватен по отношению к другим пользавателям,и твое отношение мягко говоря вызывает отвращение и портит все мнение о тебе,как о человеке.
Тему в флудилку превратил ты,приводя доводы которые не как не помогут сбалансировать стража и танка.
Общественное мнение всегда контролировалось людьми которые чуток умнее остальных.Взять ту же Украину,все начилось с общественного мнения.
Недельный Глебушка играет в пв 4 года.Мерится писюнами можно вечно,но твой всеравно меньше.
ты ***? ты сравнил общение человека на ФОРУМЕ ОНЛАЙН ИГРЫ и СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ, ты знаешь из-за чего все началось в украине, из-за общего мнения? *** ТЕБЕ В РОТЯКУ ****, все началось из-за того что ****и которые хотят денег начали делить власть и сосать хозяивам своим, кто кремлю а кто белому дому, вот и весь ****
 
V

ViRuS

Гость
Потому что все описанные тобою PvP идут с подтекстом "если PvP будет долгое".
Зачем мне играть за сика, если я знаю, что этот сервер сбалансирован так, что PvP длится в среднем 10 секунд? Стражи особенные? Я бы так не сказал.
Ты опять не понял, пвп не может длиться 10-30 секунд, если и сик и танк прямые! Сик просто не сможет так быстро убить танка, как и танк сика.
Спорить с тобой? Уже никто не спорит. Мне поразил тот факт, насколько можно быть двуличной мразью, чтобы сначала ставить Сардельку в пример, а потом писать, что я его боготворю. Я уже понял, что ты мало что смыслишь в игровом аспекте, даже в этом сообщении я укажу на еще один твой фейл, но то будет позже. PvP, тактики и все остальное — с тобой нет смысла разговаривать на этот счет. Ты настрогал кучу видосов за шама, а вот на мага я уже жду почти 2 недели. Ты мне больше не интересен как игрок. Как корм — да, как игрок — нет.
Но ты ведь сам говорил что он один из самых сильных танков, это твои слова? Твои, так что же я написал не так? Видимо ты слишком мало играл на инкаст серверах чтоб спорить со мной в плане пвп. Я не выпускаю видео за мага по 1 простой причине, я коплю прайзы для того, чтоб полностью переодеть его, я люблю выходить красиво. Пораскинь мозгами, по моему изначально по моим постам было видно что я ищу человека с которым смогу регулярно спорить на форуме, это приносит мне удовольствие. Раз уж ты пафосно называешь меня "корм", так тому и быть, моего отношения к тебе это не меняет.
Покажи где я написал фразу "Ты играешь только из-за пакета". Я жду цитаты. Хотя, не ищи, ее нет, я помню, что я когда-либо писал. Ты просто в очередной раз бомбанул по поводу своего бана и опять врешь. Насчет "Я не писал, что я не виноват" — можно расценивать как чистосердечное? Тогда нам с тобой вообще не о чем разговаривать.
Ты опять пытаешься найти ответ на свой вопрос через провокации, я не писал о том что я не играл с пакетом, однако люди не считают меня пакетчиком. Я не буду искать для тебя цитату, муторное это дело, лазить по постам. Ты сам помнишь что писал что выигрывать на пвп ивентах с СС'ом кто угодно может и кучу подобных постов этой тематики, ты писал о том что я ИГРАЛ с СС'ом, а теперь ты пытаешься убедиться в своей правоте, я оставлю тебя без ответа по выше указаным причинам.(из других постов).
Ты уверен в своих словах? Прежде чем писать, ты убедился в том, что ты прав?
Хорошо. Просто сделай следующее: делаешь мага и делаешь так, чтобы у него был равным дамаг (например, 1000-1000), то есть минимальный и максимальный показатель одинаковые. Далее ищешь противника, которого ты вообще в состоянии слить.
Ставить скиллы по откату. Убиваешь его без отката. Теперь меняешь расположение скиллов как хочешь, при этом не меняя скорости выпуска скиллов. Ты не поверишь, но ты убьешь так же без отката, разница будет в скиллах после смерти.
Важные детали: расстояние должно быть всегда одинаковым и чтобы не было критов, вообще.
Сделаешь — скинь видео тестов. Вот там тебя ждет разочарование, так как я окажусь прав.
С чего ты взял, что я не задумываюсь о расстоянии, которое нужно держать в PvP? М? Очередные догадки? Очередная гниль.
Покажи мне, где я писал, что ОД поглощает практически всю дорогу мага. Я жду цитаты. Я тебе снова скажу — её не будет, так как я этого не писал. Ты уже дважды показал, какое ты трепло. Идем дальше:
Ты не учитываешь то, что у некоторых скилов есть задержка, ежесекундный дамаг скилов которые дамажат на вторую секунду без откатки наложенные в первую, ты видимо и в правду не понимаешь как складывать правильные безоткаты, я играл на лафе, где практически у всех магов был одинаковый дамаг и там было мало вариаций как-то его изменить, победа в пвп зависила от правильного расположения скилов в дороге и были люди которые это хорошо понимали и складывали 100%тные без откаты, однако для тебя любая расстановка без откат. Всё ещё жду пока ты скачаешь сервер. 2 недели жду.
Во-первых, танк был не из фоксов. Досадно, да? У тебя память короче, чем я думал. Во-вторых, ты сам писал, что даже ни разу не видел его, следовательно, ты не знаешь как он PvPшит. Так с чего ты взял, что он нуб? А-а, еще догадки от Вируса, местного Божка Шамов, понятно всё. Ты писал, что обора в р9р не слить магу без фулл ПА сета, тебе кинуть цитату того сообщения? О скиллах и об умениях речь на заходила. В третий раз показываешь, что ты трепло, падая всё ниже и ниже в моих глазах. Ну извините, что когда я уходил с сервера, сарделька был в 2-ух вещах р9р. Что было, с тем и пвпшил.
Действительно досадно, я не заметил этого клана, мне показалось что он из Клубнички, но особо это сути не меняет, этого клана я на сервере практически не видел, почему я думаю что он плохой пвпшер? Да потому, что опять же я ни разу нигде его не видел, онлайн у меня достаточно большой и я каждый день бываю на всех пвп точках, ни разу не видел этого танка. А играть он не умеет потому, что как ты сказал 2 пвп у вас были довольно так и быстрые, хотя у танка куча способов продлить пвп, то же ОД, почему бы под мид ему не юзнуть ОД? Потому, что он не знал что это? Или ты хочешь сказать что и ОД он использовал? Спасибо что назвал меня богом шамов, но я не местный бог шамов, дай мне сервер и время достать шмот как у всех и я и там займу место топа. Просто напросто это уже давно проверено, по этому я спокойно об этом заявляю. Однако сарделька ведь тоже не знал про ОД? Я могу ошибаться, однако фулл р9р сардельку с ОД и р9 наручами(+10пз) в таком шмоте у тебя минимум шансов. Почему я не говорю что их нет? Так как с задержкой хп и не удачной армой от сардельки ты всё же сможешь его пробить. Я не показывал то, что я трепло, видимо ты просто слишком нервничаешь и пытаешься всячески оскорбить меня, хотя оно и понятно, это естественно для человека с заоблачной самооценкой.
1. Мне это ни к чему.
4. Я понял, что ничего не понял.
1. Ты же сам сказал что я для тебя корм? Или ты отказываешься от своих слов? Значит ли то, что я корм, для тебя, то, что если ты докажешь мне свою правоту, то ты самоутвердишься?
4. В этом вся твоя проблема, ты пытаешься спорить ничего не понимая.
Разницу между пересказом и дословным пересказом чуешь? Ты уже придираешься к нюансам, так как это последнее, что ты можешь сказать по поводу своего бана. А раньше по 50 строк писал на эту тему.
От того, как я напишу — СС (Скилл Сендер) или SenderX3 (тоже есть слово Сендер, а то, что Сендер (send - посылать (англ.)) посылает скиллы и так понятно. Но надо же было как-то выкрутиться, да, приятель?
Не выставляй себя тупым, пожалуйста, тебе это не идёт, ты прекрасно понял о чём я, я не просил тебя называть СС Sender'ом X3, я тебе написал что бан последовал не за то что я играл с СC'ом, а за открытый процесс в диспетчере задач SenderX3.
Как тут включать мозг, есть сообщение невозможно понять... Просто прочитай, что ты написал.
Ты серьёзно не понимаешь? Ты не понимаешь как работает автобан? Ты не понимаешь того что я тебе объясняю? О чём с тобой ещё говорить если до тебя не доходят такие элементарные вещи?
"Один из самых сильных" и "непобедимый" — абсолютно разные вещи. Ты писал, что я считаю его НЕПОБЕДИМЫМ, но я этого не писал. В четвертый раз ты показываешь, что ты трепло.
После того как я поставил тебе в пример сардельку ты начал ориентироваться на него как на топ танка этого сервера, с чего я сделал вывод что ты его боготворишь, просто потому, что ты никого не признавал сильным игроком на сервере. Ты постоянно пишешь что я трепло чтоб утвердить свою правоту в своём же посте, зачем? Пусть это сделает кто-то другой, это будет выглядеть эффектней.
Да с чего ты же ты взял, что ты какой-то особенный, что я должен знать тебя поближе и все такое? Все, что я знаю о теме:
• Алексей;
• Парень;
• 16-18 лет;
• Ярко выраженный синдром Бога;
• Играл шаманом, был забанен за СС;
• Считает, что много знает;
• Играл на сервере без инкаста, но всё равно считает, что знает всё о серверах на инкасте;
• Играет магом, считает себя гуру;
• В связи с последними событиями, можно еще добавить "трепло".
Все мои сообщения основаны на этих знания о тебе, а теперь покажи, где я пиздаболю, дружище, а то рискуешь сам быть им самым. Этих знаний мне достаточно.
С удовольствием покажу:
1. Не правильно выставил возрастную планку. Это дела особо не меняет, однако не зная даже приблизительный мой возраст ты заявляешь мне это.
2. Ярко выраженный синдром Бога, гуру маг, считает что много знает. Ты сильно нервничаешь из-за того, что не можешь мне ответить так, чтоб действительно самоутвердиться, ты понимаешь что не в силах доказать свою правоту и видимо первый раз за несколько лет ты чувствуешь то, что ты не прав. Из этого и выходят эти 3 по сути односмысленных пункта.
3. 3 года лафниана, полным полно разных инкаст фришек, достаточно серверов без инкаста, ты же не знаешь всего этого, на серверах без инкаста я играл меньше чем на инкаст серверах, но тебе это не известно и ты ещё меня пытаешься выставить пи*даболом?
4. Играл шамом, играет магом. Опять ты говоришь то, чего не знаешь, ты не знаешь играю ли я магом вообще, всё что ты знаешь и не знаешь выходит из моих постов на форуме, с чего же ты взял что я не играю шамом? Почему ты думаешь что он в бане? Откуда остальная не правдивая инфа?
В следующий раз не косячь, для этого есть функция предварительного просмотра своего сообщения, я тебе подаю читабельные сообщения, а ты мне подаешь херню.
Хотя, я сомневаюсь, что с тобой еще есть о чем говорить, ты упал в моих глазах примерно на уровень DaoS'a. Такие собеседники не интересны, можешь ответить, но если я не увижу ничего нового, или там опять будет куча мазни и вечные "ДА Я..." , "Я...", "А ВОТ Я....", "МОЙ ШАМАН..." "Я ВЫИГРЫВАЮ...", то ответа можешь не ожидать.
Пойми, ты опять уходишь от моих вопросов, на некоторые вопросы ты сделал вид, что ответил, однако ответил ты ересь только для того, чтоб закрыть вопрос. Я упал в твоих глазах? В этом твоя проблема, все изначально низки в твоих глазах, это и есть твой синдром бога который ты мне приписываешь, ты не можешь терпеть того, что кто-то доказывает тебе твою не правоту. Ты просто к этому не привык.
Если я не дождусь ответ на это сообщение я буду очень расстроен, как я выше и писал я захожу на форум только чтоб по отвечать на подобные посты, мне приносит это удовольствие, с моей стороны нет ни капли агрессии, я скорей воспринимаю это в шутку. Я люблю играть на сервере во всех его аспектах будь то пвп, фарм, или игра на психике и логическом мышлении игроков, я выбрал этот сервер по многим из этих параметров и пока на его форуме будут такие как ты, а в игре такие как Сарделька, я никуда с него не уйду. Я просто хочу чтоб ты понял что то, что здесь тебя раздражает - приносит мне удовольствие, мне просо это нравится, давно хочу найти подобного себе собеседника, однако почему-то у всех рано или поздно сдают нервы и они переходят на личности и оскорбления...
Сделайте чат по шире, как-то не удобно отвечать.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
ты дибил? ты сравнил общение человека на ФОРУМЕ ОНЛАЙН ИГРЫ и СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ, ты знаешь из-за чего все началось в украине, из-за общего мнения? ХУЙ ТЕБЕ В РОТЯКУ МУДАК, все началось из-за того что мудаки которые хотят денег начали делить власть и сосать хозяивам своим, кто кремлю а кто белому дому, вот и весь пиздос
Школьник,почитай про 3 необходимые состовляющие,для того чтобы начать революцию и только потом пиши.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
V

ViRuS

Гость
Пасаны вы вроде оба четкие пацанчики, че сраться нинада так, дружите и обнимайтесь, че как питушки которые курочку не поделили?
Я в общем то дружелюбно настроен, просто чтоб ему понять меня нам нужны две вещи
1. Пвпшнуться
2. Поговорить в скайпе
Просто он не понимает многое, так как многое обо мне не знает
А я не люблю когда люди берут обо мне инфу с потолка
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
ты ****т? какая на**** революция, это раздел власти а люди в этом простое пушечное мясо, ****тый, на сколько я понял ты живешь в РФ, живи в своей РФ и не суйся в дела соседняй страны, на ****а похож
На ****а похож ты, раз ты не заметил что прошла революция.Какой ***** раздел власти?Что это блять?
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
На ***а похож ты, раз ты не заметил что прошла революция.Какой на**** раздел власти?Что это б****?
после революции идут какие-то изменения, хм, чтото я живя в украине кроме как "НАРОД, ТЫ ДОЛЖЕНОДЕТЬ АРМИЮ" ни**** не вижу, какая нахуй революция, ****? сиди в рф и слушай больше новостей, агада
ушло дерьмо Янукович и его свита, приплыло дерьмо Порошенко и его халопы, обычный раздел власти
еслибы янык был не донецкий а одессит, то щас бы п**** был в одессе а не в донецке и луганске
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИ*****
Я в общем то дружелюбно настроен, просто чтоб ему понять меня нам нужны две вещи
1. Пвпшнуться
2. Поговорить в скайпе
Просто он не понимает многое, так как многое обо мне не знает
А я не люблю когда люди берут обо мне инфу с потолка
вы можете подружиться, не ссорьтесь, мальчишки :с
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
1. Я этого не писал. Но если почитать твои сообщения в этих темах, то все 10 классов нуждаются в фиксе. Тебя вечно что-то не устраивает, ты вечно ноешь, каждый класс для тебя не играбелен.
2. Открой — прочитай.
3. Я лишь согласился.
В прошлом сообщение ты написал, что я слился. Твое согласие-мой слив?
Меня не устраивает лишь ватность и бездамажность синов и ватность мистов без хеви сета
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
после революции идут какие-то изменения, хм, чтото я живя в украине кроме как "НАРОД, ТЫ ДОЛЖЕНОДЕТЬ АРМИЮ" нихуя не вижу, какая нахуй революция, даун? сиди в рф и слушай больше новостей, агада
ушло дерьмо Янукович и его свита, приплыло дерьмо Порошенко и его халопы, обычный раздел власти
еслибы янык был не донецкий а одессит, то щас бы пиздос был в одессе а не в донецке и луганске
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДАРАСА

вы можете подружиться, не ссорьтесь, мальчишки :с
Революция уже прошла,смена власти,чем тебе не изменение.Ты как-то странно реагируешь,я не ору "Хахлы ни люди","газ воруишь".
Купленного Америкой ,П**** Парашенко ненавидит вся Россия,ну если не вся,то я точно.Все выборы купленные и полностью проплаченный проект Америки.Не кипятись меня тоже не прикалывает,что скоро украинские солдаты пойдут с нулевым снаряжением воевать,против таких же украинцев из-за того,что П****Парашенко на посту президента.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Революция уже прошла,смена власти,чем тебе не изменение.Ты как-то странно реагируешь,я не ору "Хахлы ни люди","газ воруишь".
Купленного Америкой ,П**** Парашенко ненавидит вся Россия,ну если не вся,то я точно.Все выборы купленные и полностью проплаченный проект Америки.Не кипятись меня тоже не прикалывает,что скоро украинские солдаты пойдут с нулевым снаряжением воевать,против таких же украинцев из-за того,что П*** Парашенко на посту президента.
америка всегда была врагом сверх державы СССР (ныне РФ) так что успокойся, пропаганда на высшем лвле у тебя в телеке, и да, ты прав, Порошенка пи*** тот еще, а солдат голый не пойдет, народ украины не позволит, и чечены не украинцы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate