"Честные" "тапки" Элиты

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
Я требую иллюстрационного доказательства того что было на замесах, как фоксы кричали понты в сторону элиты, как элита "рвала фоксов" вырезая по -5 каждый, хочешь сказать на замесах вы молчите? Выражаясь твоими же "словами" понос начинается именно от вас, ваши насмешки и тому подобное, и вообще с какой стати ты позволяешь себе такие громкие слова:
это были слова каты, лол
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Я всё таки убедился что ты кончен**.... пожалуйста ЕЩЕ РАЗ, перечитай что я и кому писал.
Хотя тебе не понять, потому объясню. Обращался я к pwnz (форум: ката:3) и цитировал его слова.

Обе цитатки твои.

Обе цитатки твои.

Обе цитатки твои.
Повторю для глупых, обращение было к нему, и цитировал я ЕГО слова из ВОТ ЭТОЙ темы http://pvpund.com/threads/kataconst.2923/
NameTop1 и ката:3 его форумные аккаунты, или это один и тот же. Полистай тему и ты увидишь вот эти сообщения

"зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос."

"фоксы ливайтес с форума уже,хватит что то доказывать.вы нонфаги."
от него. Я уточню, это игрок вашего "клана". Я и задаю ему вопрос, зачем же он так хамил клан, а потом вступил туда?

Амар, если ты банально не в состоянии воспринять такое кол-во слов, что бы не запутаться в них, я бы не советовал тебе пытаться меня упрекнуть в моих словах.


Покажи мне, где я писал что Элита рвала фоксов тогда? Какими бы вы неудачниками не были, вас было 11+ рыл, а нас всего 3-е, ты кстати был тогда, и сливался за каждый наш выход. Не от меня, так от Насти. Я сказал что вылетало вас по 5 тел, но не говорил что мы рвали вас. Понты в сторону Элиты? Я говорил про вчерашнее. Слив нас в 14-15 рыл против 11 в 29 начались агры и флейм в мир, или ты хочешь сказать не было этого?)
Ни разу, за все ваши сливы на локах (даже взять сегодняшний дневной замес, или вчерашний 9х9) мы не орали и не радовались так в мир.

Повторюсь: "Амар, если ты банально не в состоянии воспринять такое кол-во слов, что бы не запутаться в них, я бы не советовал тебе пытаться меня упрекнуть в моих словах."
 
Последнее редактирование модератором:
А

АТТАСК

Гость
Я всё таки убедился что ты кончен**.... пожалуйста ЕЩЕ РАЗ, перечитай что я и кому писал.
Хотя тебе не понять, потому объясню. Обращался я к pwnz (форум: ката:3) и цитировал его слова.






Повторю для глупых, обращение было к нему, и цитировал я ЕГО слова из ВОТ ЭТОЙ темы http://pvpund.com/threads/kataconst.2923/
NameTop1 и ката:3 его форумные аккаунты, или это один и тот же. Полистай тему и ты увидишь вот эти сообщения




от него. Я уточню, это игрок вашего "клана". Я и задаю ему вопрос, зачем же он так хамил клан, а потом вступил туда?

Амар, если ты банально не в состоянии воспринять такое кол-во слов, что бы не запутаться в них, я бы не советовал тебе пытаться меня упрекнуть в моих словах.



Покажи мне, где я писал что Элита рвала фоксов тогда? Какими бы вы неудачниками не были, вас было 11+ рыл, а нас всего 3-е, ты кстати был тогда, и сливался за каждый наш выход. Не от меня, так от Насти. Я сказал что вылетало вас по 5 тел, но не говорил что мы рвали вас. Понты в сторону Элиты? Я говорил про вчерашнее. Слив нас в 14-15 рыл против 11 в 29 начались агры и флейм в мир, или ты хочешь сказать не было этого?)
Ни разу, за все ваши сливы на локах (даже взять сегодняшний дневной замес, или вчерашний 9х9) мы не орали и не радовались так в мир.

Повторюсь: "Амар, если ты банально не в состоянии воспринять такое кол-во слов, что бы не запутаться в них, я бы не советовал тебе пытаться меня упрекнуть в моих словах."
Ладно Ката, меня больше Фоксы порадовали, когда набрали народ, которых их буквально вчера "обсерал" =)
 
Последнее редактирование модератором:

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Амар, если ты банально не в состоянии воспринять такое кол-во слов, что бы не запутаться в них, я бы не советовал тебе пытаться меня упрекнуть в моих словах.
В состоянии, если ты не знал то под цитатой пишутся инициалы автора, я не собирался упрекать тебя в чем то, то что ты глаголишь не доказано, ни одной иллюстрацией, повторюсь:
пустые тексты сочиненные твоим авторством никому не интересны.
с точно таким же успехом я могу написать что угодно...тема была создана по поводу того что "элита не просит подсасывать" все четко и конкретно доказано...тут вопросов нет....а то что ты пишешь (сочиняешь) это не факт!
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Амар, вот что бывает, когда суешь свой длинный кривой нос в чужие дела.
Там было обращение каты ко мне, я отвечал на его слова. Если тебя не смутила строка

Обе цитатки твои.​
то мне не о чем с тобой говорить.
Я не писал инициалы автора, т.к. и так ясно, что если я обращаюсь к человеку, и в конце дописываю "Обе цитатки твои" это ОООООЧЕНЬ тонко намекает на цитирование его слов.

Тема была не только о просьбах помощи на замесах. Я попросил автора темы ответить на

Больше конкретики.
Срачи ведут и твои расхваленные фоксы. В чьи дела вмешиваются мемберы Элиты? Да еще и постоянно.) Больше фактов и подтверждений, а то воду разводить любой умеет. Крысы Элиты? Не знаю ни одного человека, который бы закинул в вар кланы своего твина, или что-то подобное сделал. В чем крысятничество? Опять же, больше подробностей и фактов. А то это уже клеветой назвать можно)
Это по сути не относится к теме "подсасывания", и он, видимо, не нашелся что ответить. А принципе не удивительно, побалаболить вы любите)

Дурачек ты мой, я не для доказывания кому-либо что-либо сюда пишу, а только что бы тыкнуть вам же, вашим же длинным носом, в ваши же недочеты.
Потому и утверждать и подтверждать скринами ничего не буду. Ты для себя осознай, что даже если ты пойдешь сейчас в отказ (по поводу того что не было агров и флейма от вас в мир, после замеса в 29), то я ничего не докажу, т.к. скринов нету, но от этого меньшим пиздаболом, вруном, ты не станешь, т.к. все видели флейм.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Денис, ты переходишь за рамки тобою позволенного, если ты так хочешь оскорблений, то позвони мне в скайп я тебе все выскажу, а про кривой нос...хмм обычный прямой нос, если ты думаешь что твой ТОООНКИЙ намек все понимают, то ты глубоко ошибаешься, надеюсь ты меня правильно понял и не надо отвечать мне дамскими словечками
Дурачек ты мой
, меня это пугает..:jchan:
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Денис, ты переходишь за рамки тобою позволенного, если ты так хочешь оскорблений, то позвони мне в скайп я тебе все выскажу, а про кривой нос...хмм обычный прямой нос, если ты думаешь что твой ТОООНКИЙ намек все понимают, то ты глубоко ошибаешься, надеюсь ты меня правильно понял и не надо отвечать мне дамскими словечками
SunRise сказал(а):
Дурачек ты мой
Нажмите, чтобы раскрыть...​
, меня это пугает..:jchan:
Да по моему мы с тобой разговаривали как-то. Вести нормальный диалог с тобой трудно, из-за постоянных выкриков "ДА ТИ КТО ТАКОЙ, А? АБАСНУЙ!!11" Пожалуй, не я один так считаю. Но если какие-то вопросы, то ты можешь позвонить, я отнюдь не против поболтать, когда не занят.
Про кривой нос не было ТОООООНКОГО намёка. Это своего рода устоявшееся выражение мною приукрашенное, никак не относящиеся к твоей внешности.


меня это пугает..:jchan:
Тебя пугают слова? Это досадно, обратись к психологу.:pokerface:
По теме ты так и не ответил, что еще раз доказывает, что главную мысль из текста ты выделить не в состоянии. Разговор становится всё менее и менее интересным.
Дима, если для увеселения следишь за темой, то перенеси её пожалуйста в раздел "флудильня".
Потому как видимо мемберы клана не учат своих топ игроков тому, что раздел "Видео-Фан-PvP-GvG" предназначен именно для фана и видео пвп\гвг. А не для создания тем о том "КАКАЯ ИЛИТКА ПЛАХАЯ!!11
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Тебя пугают слова? Это досадно, обратись к психологу.:pokerface:
По теме ты так и не ответил, что еще раз доказывает, что главную мысль из текста ты выделить не в состоянии. Разговор становится всё менее и менее интересным.
Дима, если для увеселения следишь за темой, то перенеси её пожалуйста в раздел "флудильня".
Потому как видимо мемберы клана не учат своих топ игроков тому, что раздел "Видео-Фан-PvP-GvG" предназначен именно для фана и видео пвп\гвг. А не для создания тем о том "КАКАЯ ИЛИТКА ПЛАХАЯ!!11
По моему это тебе надо к психологу, ибо ты не нашел больше ничего чтобы придраться и пишешь про предназначение темы..:sadwhy:
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
тема была создана по поводу того что "элита не просит подсасывать" все четко и конкретно доказано...тут вопросов нет....а то что ты пишешь (сочиняешь) это не факт!
Давай по новой, кто начал о предназначении темы?
Я лишь описал что ваша тема не ограничилась тем, что бы доказать, что мы просим помощи у ноуклан. Она зашла в балабольство враньё, о том что мы вмешиваемся в дела других кланов и т.д. (именно на это не сумел ответить автор темы, как не сможет и любой из вашего сброда клана)

По теме ты так и не ответил, что еще раз доказывает, что главную мысль из текста ты выделить не в состоянии. Разговор становится всё менее и менее интересным.
И вновь ты не ответил по теме:areyoukiddingme:
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Ах, и да, для одаренных: обращался я к Диме, и просто попросил его перенести получающийся флейм и флуд в соответствующую тему. Потому как форма темы и то что в ней происходит подходит под раздел "флуд", а никак не "Видео-Фан-PvP-GvG"
 
C

(c)Noise

Гость
Причем тут андрюха?Когда я был ноу клан я тоже ассистил элите,потому-что там все мои друзья,а на счет арены ты давай четкие ники,кто сливал новичков,а не обсирай весь клан.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Давай по новой, кто начал о предназначении темы?
Я лишь описал что ваша тема не ограничилась тем, что бы доказать, что мы просим помощи у ноуклан. Она зашла в балабольство враньё, о том что мы вмешиваемся в дела других кланов и т.д. (именно на это не сумел ответить автор темы, как не сможет и любой из вашего сброда клана)


И вновь ты не ответил по теме:areyoukiddingme:
Бедааааа....че за бред ты несешь? С какой стати я должен отвечать по теме если темы никакой таковы нету, есть доказательство того что элита просит подсасывать "не вся, но всё же просят" этого достаточно чтобы люди смогли сделать выводы, а ты еще раз повторюсь "твоими словечками" несешь кончен** понос не имеющего никакого смысла...тупо отыгрываешься неся чушь....как был кончен**, тупым, безмозглым, существом с гривой как у пидераста так им и остался! Иди ложись спать, мама тебе сделает косички, девочка!
Ответил лишь равноценно тому что ты писал "свои пакостные дамские словечки" в мою сторону и в сторону моего клана! Все! Тема закрыта!
PS: Если хочешь продолжить, БЕЗ Б!
Skype: amar_polatov
 
Последнее редактирование модератором:
А

АТТАСК

Гость
Бедааааа....че за бред ты несешь? С какой стати я должен отвечать по теме если темы никакой таковы нету, есть доказательство того что элита просит подсасывать "не вся, но всё же просят" этого достаточно чтобы люди смогли сделать выводы, а ты еще раз повторюсь "твоими словечками" несешь кончен** понос не имеющего никакого смысла...тупо отыгрываешься неся чушь....как был конченым, тупым, безмозглым, существом с гривой как у пидераста так им и остался! Иди ложись спать, мама тебе сделает косички, девочка!
Ответил лишь равноценно тому что ты писал "свои пакостные дамские словечки" в мою сторону и в сторону моего клана! Все! Тема закрыта!
PS: Если хочешь продолжить, БЕЗ Б!
Skype: amar_polatov
ээм, Элита или Кто-то 1 просит кого-то кинуть стан? Я никаких док-ств не вижу) Ни оч, Амарик =(
 
Последнее редактирование модератором:

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
ээм, Элита или Кто-то 1 просит кого-то кинуть стан? Я никаких док-ств не вижу) Ни оч, Амарик =(
Игорь ладно, мне и одного достаточно. Понимаешь суть в том что тут все кричат слишком громкие слова, прячась в панцыре..
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Воувоувоу, я даже писать что-то боюсь, вдруг следующим ответом тебя разорвет от злости. Как сказал бы какой-нибудь тралль "Пукан бамбануло!!11". Фуфуфу, Амарчик, зачем переходить на личности и оскорбления внешних качеств. К тому же, если у тебя инфа устаревшая. Я по моему не задевал тебя личными оскорблениями (разве что "дурачек") а тебя разнесло так от обычных слов:okay: Раньше ты был адекватнее:dumb:
И да, тема была:

Больше конкретики.
Срачи ведут и твои расхваленные фоксы. В чьи дела вмешиваются мемберы Элиты? Да еще и постоянно.) Больше фактов и подтверждений, а то воду разводить любой умеет. Крысы Элиты? Не знаю ни одного человека, который бы закинул в вар кланы своего твина, или что-то подобное сделал. В чем крысятничество? Опять же, больше подробностей и фактов. А то это уже клеветой назвать можно)
Если ты так истеришь лишь от простых ответов, то это грустно.
Я же говорил тебе, что никому ничего не доказываю. Но в моих словах ни капли лжи. Ты можешь это отрицать прилюдно, но для себя ты станешь балаболом вруном сам для себя.
Да, если вам так ответ нужен по скрину. Просил мой соклан помощи от ноу клана, когда вас было на 4 рыла больше, и что?)
Что вы доказали этим скрином?:D
 

ХхххХ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
ребят скажу ток одно вы умеете играть ток с пакетом пилотом и т.д хочете честные замесы так давайте будем писать в мир чат чтоб убрали все проги админы!!!Такчто Элита помалкивай вы некто без прог
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
ХхххХ, предлагаю пвп с тобой + скайп, где я покажу тебе то что в трее нету никаких программ (пилотов\пакетов) + покажу через диспетчер, если захочешь. (это всё через показ экрана естественно), если боишься что пока идёт пвп я включу что-либо, я могу с любым из твоих знакомых так же пройти после тебя в скайп, он будет следить за экраном. Для интереса можно поставить даже ставки определенные. Ну и если захочешь уцепиться за то что я гоняю с какой-нибудь мышкой, я могу по вебке показать свою мышку. Согласен?:dumb:
 

ZINOMIKO

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Не очень дорогой и не много уважаемый SunRise, для начала хочу в очередной раз упомянуть, что не смотря на все твои тирады в мир, что ты ответил и обосновал всё то, что я написал, перечитав 2 раза твой ответ, я так и не нашёл ни одного слова в ответ на скриншот, и если я реально не заметил, то процитируй мне его в следующем ответе, который ты очень быстро напишешь, я не сомневаюсь. Ну во первых падает в глаза следующее
Фоксы вобрали в себя и так кучу, плюс с ними на постоянном как ты сказал подсосе носились инферно (которые вчера, кичились в мир что вы тапы и нагнули Элитку в 29, если быть конкретнее, то Strelok, мастер инферно)
- какую в задницу кучу мы набрали, если с инферно, в котором были 5 человек с клана, ждущих, пока откроют набор в фоксы, а все отсальные после ухода мастера разбежались по нубокланам? Если судить о нас таким способом, то напомню тебе пакость, которая тоже закинула свой клан и свалила к вам. Даже если фоксы набрали человек 10-15, вы уже делаете у себя куриный переполох и зовёте старых знакомых с других серверов и берёте в клан реально уже безрукий сброд, некоторые мемберы одеты в фул 2гр:facepalm:
 

ZINOMIKO

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Далее следующее
А вот тут ты наверняка хотел отметить вчерашний замес в 29 где вы слились по началу, убежали в нд, когда вам сообщили что мы делаем квест на пса, вы как настоящие герои прибежали в 10+ рыл на нашего танка и 3-х только вставших после масса босса людей, слили их, и тут же, с геройским гигиканьем слились от босса всей патей (тонко намекну, у босса осталось менее 4\5 хп) уж да, это показывает вашу пряморукость)
пати на боса собиралось ранее за день перед замесом, и после того, как вы слились в 29(хотя опять же ты пустословишь(одно из твоих любимих слов, как я заметил по твоему бомбящему пукану вчера ночью), слились не мы, а вы, но к сожалению замес в равном количетсве, который вы дружно слили, на форум вы не выложили), никакого замеса не было, тебе надо меньше фантазировать, как в мир, так и на форум. Кстати на том самом замесе в 29 был сделан скрин, на котором ваша взбешённая друлька просит подсосать вам.:troll:

фоксы даже после столь топового слияния всё равно умудряются получать по щам. Вчерашний замес 9х9 в ги, в котором фоксики сделали 6 призывов и за все 6 раз, не смогли ни разу затолкнуть нас в пис, далее запричитали (смотрим: заныли) про шмот (конкретнее, pwnz) и слились с ги окончательно
Опять же ты балаболишь, после сбора стада нубов, которые в 3 тела(конкретнее - маг, лук и прист) не могут снести одного танка, хотя это может сделать один ровный маг(не надо про фохин пилот, он играет мышкой, как в принцыпе и большая часть элиты)вы вышли стадом, в котором тот же pwnz насчитал 14 тел на 8 фоксов, и начали очень прилично сраться в мир насчёт воего тапконагибания, на что я считаю нельзя бы было не ответить.

Пожалуйста, сам в думайся в то, что написал (pwp-player vs player) как кто-то может подсасывать кому-то в пвп?:sadwhy:
если ты не знаешь значение этого слова, я ни чем не помогу тебе, вчера вы одной патькой фоксов вышли на вашу пати в ги, вроде количество равное, но подсосов из EndGrammar(исключение мастер), ги КисаЗая(отмечаю водичку, которая видно решила пошутить, когда щекотала людей скилами, хотя по идее должна была вас хилить), видимо у пушистиков и так далее не было онлайна, так как они не приходили

Ан нет, косяк вышел, р9р, правильно :D
Как странно, вчера ночью ты орал, что это я невнимательно читаю чат, но это не особо касается разговора

ХхххХ, предлагаю пвп с тобой + скайп, где я покажу тебе то что в трее нету никаких программ (пилотов\пакетов) + покажу через диспетчер, если захочешь. (это всё через показ экрана естественно), если боишься что пока идёт пвп я включу что-либо, я могу с любым из твоих знакомых так же пройти после тебя в скайп, он будет следить за экраном. Для интереса можно поставить даже ставки определенные. Ну и если захочешь уцепиться за то что я гоняю с какой-нибудь мышкой, я могу по вебке показать свою мышку. Согласен?
Конечно, никто даже не намекает, что вы пользуетесь пакетами, и я - криворукий танк естественно не пойду с тобой на пвп(PVP - Player Vs Player
:jchan:, но опять таки разговора не касается, так что сменим тему) но опять таки на ремесленнике, на котором пилоты то ли работали, то ли не работали вы слились в 7 тел против 2 фоксов, и почему то ещё никто из вас не сказал, что это вранье, хотя это уже проскакивало в мир. вобщем 2 варианта: либо проги не работали, и вы без них играть не умеете, либо всё было нормально, но у вас был реально неудачный день:iseewhatyoudidthere:, ну и ещё третий вариант: вы играли без прог и просто слились как нубы


мы тоже ведем набор, потому что когда появляется такой сброд как вы, нужно хотя бы примерно уравнивать кол-во, что бы интересно было играть, потому как на равных с вами замесы не интересны (сливаетесь)
ехехехее, шутканул как бог... Реально клёво шутканул. Я просто оставлю это сдесь и попрошу любого вашего мембера, знающего основы математики, посчитать наше и ваше количество на следующем мясе
З.Ы. петы за мемберов не считаются, так же не считайте нас по 2 раза :)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate