"Честные" "тапки" Элиты

ZINOMIKO

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
0
Дорогие игроки сервера, в связи с обстановкой, которая сложилась межу Фоксами и элитой, и наглым враньём некоторых игроков о том, как честно они ходят на замесы, и какой отличный клан у них, я решил написать это так сказать разсуждение. Я всего около месяца играю на этом сервере, и, прямо говоря, сначала они произвели неплохое впечатление. Поиграв некоторое время, я постепенно понял, что это впечатление было ошибочным. В чём это проявлялось? Наглость мемберов элиты, которые суткам кричали оскорбления и вели срач с половиной сервера, постоянное их вмешательство в дела других кланов, крысы элиты в некоторых кланах, постоянные рейды, мешающие нубам качаться и так далее свели на нет первое хорошее впечатление. Я понимаю, сливы людей ни кем не запрещены и как бы всё нормально, НО(!) когда собирается пати, в которой половина ходит в 9 ранге, а с этой половины половина р9р, идут сливают 3-4 человека и кричат в мир, что они нагибы, хоть пользуются пилотами, пакетами и кликерами и нагло отрицают то, что некоторые игроки "подсасывают" им в пвп:jchan:, это уже не про, это становится похожим на зерг(похожую ситуацию можно было наблюдать в клане LegendarY с NRise pw до их распада, игравшие на нрайсе поймут), и я вам говорю, ребята, задумайтесь, у вас будет так же! Я беседовал в рк с одним с их мемберов, который сказал мне, что клан распадается(может врал, я не знаю). Что бы не было вопросов и закидов типа "обоснуй про подсосы", я наведу пример с недавнего замеса на пвп арене, 20 человек в виде элиты и подсосов в виде конклавов (которые мне запомнились мастером-крысой, который сливал фармящих на арене по одному и сразу в инвиз, и недошама, который постоянно за ним бегал), клана Пушистики, которые судя по виду вобще не понимали, что они ни чем элите не обязаны(но элита же "тап":areyoukiddingme:, если мы(пушистики) будем им асистить то тоже будем тапками), так же хотел отметить такую личность, как BonAqua. Цитирую её: "я помагаю элите тогда, когда они меня просят". Судя по её присутствии почти на каждом замесе с ними, просят они часто. Хотелось бы отметить "ровные руки" некоторых мемберов элиты: недавно собралась пати на собаку, и я(танчёк) пошёл с их пати на боса, и наблюдал, как два приста, не могут разобраться, который будет ресать, а который хилить, в итоге пати лягло, никого не поднимали, свитков у пристов не было:facepalm:, бедный танчик не смог долго стоять под станом и упал:dolan:, после чего был кикнут из пати вместе с другими нейтральными игроками. Хотев унизить клан, в котором я был ранее, они залили видео, в котором сливали на афке пару наших мемберов, которые фанились друг с другом, хотя сами вечером предыдущего дня безуспешно пытались выйти с писа и слить их в полном составе:troll:. Вы можете рассуждать, как хочете, сказать, мол я ничего конкретно не доказал, никто никому не подсасывает, опять же НО(!), буквально сегодня один друг-нейтрал, попросивший, чтобы его ник не был упомянут, скинул мне скрин, где друлька с клана Элиты на замесе в 29 просит ему асистить им. Вы сами можете посмотреть http://i024.radikal.ru/1401/94/986b5c3ef4c7.png
P.S. Пакость не сливай нубов в world2, ты р9р, имей совесть
P.S.S. Рома нуб

MaltaZar

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
28

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
и к чему ты это здесь написал?)

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Бывают же клоуны хд
Расписал то какие мы все нубы и не тапы и вообще мы не оч, можем только сливать новичков на фарме.
Тогда расскажи мне, зачем все обиженные и оскорбленные серва (это около 3\5) объединились в фоксконст?)
Фоксы вобрали в себя и так кучу, плюс с ними на постоянном как ты сказал подсосе носились инферно (которые вчера, кичились в мир что вы тапы и нагнули Элитку в 29, если быть конкретнее, то Strelok, мастер инферно), хоть 1х1, и клан на клан инферно ничего из себя не представляют, фоксы даже после столь топового слияния всё равно умудряются получать по щам. Вчерашний замес 9х9 в ги, в котором фоксики сделали 6 призывов и за все 6 раз, не смогли ни разу затолкнуть нас в пис, далее запричитали (смотрим: заныли) про шмот (конкретнее, pwnz) и слились с ги окончательно. Видимо обидевшиеся после постоянного позора на локах инферно, и постоянно получающие (в равных соотношениях) по щам фоксы решили что будет еще круче объединиться. Ну в принципе, замес 14-15 х 11 в 29 и понты в мир после этого показали, что объединение дало плоды :D

Что бы не было вопросов и закидов типа "обоснуй про подсосы", я наведу пример с недавнего замеса на пвп арене, 20 человек в виде элиты и подсосов в виде конклавов (которые мне запомнились мастером-крысой, который сливал фармящих на арене по одному и сразу в инвиз, и недошама, который постоянно за ним бегал), клана Пушистики, которые судя по виду вобще не понимали, что они ни чем элите не обязаны(но элита же "тап":areyoukiddingme:, если мы(пушистики) будем им асистить то тоже будем тапками),
Наверное, ты перепутал с недавним замесом на той же арене (инферно, фоксконст, и еще какой-то клан который уже распался (половина в фоксах) против Элиты)

Хотелось бы отметить "ровные руки" некоторых мемберов элиты: недавно собралась пати на собаку, и я(танчёк) пошёл с их пати на боса, и наблюдал, как два приста, не могут разобраться, который будет ресать, а который хилить, в итоге пати лягло, никого не поднимали, свитков у пристов не было:facepalm:, бедный танчик не смог долго стоять под станом и упал
А вот тут ты наверняка хотел отметить вчерашний замес в 29 где вы слились по началу, убежали в нд, когда вам сообщили что мы делаем квест на пса, вы как настоящие герои прибежали в 10+ рыл на нашего танка и 3-х только вставших после масса босса людей, слили их, и тут же, с геройским гигиканьем слились от босса всей патей (тонко намекну, у босса осталось менее 4\5 хп) уж да, это показывает вашу пряморукость)

что некоторые игроки "подсасывают" им в пвп
Пожалуйста, сам в думайся в то, что написал (pwp-player vs player) как кто-то может подсасывать кому-то в пвп?:sadwhy:

P.S. Пакость не сливай нубов в world2, ты р9р, имей совесть
Мне кажется, или человек который не в состоянии отличить р9р от р9 не должен писать "многабукаф" о том, какие другие люди нубы?

хоть пользуются пилотами, пакетами и кликерами
Я просто оставлю это тут, и попрошу присмотреться к твоим сокланам.

НО(!) когда собирается пати, в которой половина ходит в 9 ранге, а с этой половины половина р9р, идут сливают 3-4 человека и кричат в мир, что они нагибы
И последнее, не далее, как 3 дня назад, в "ночь великого слияния в фоксах всех униженных, обиженных и оскорбленных", именно такую тему проделывали фоксы по отношению к 3-ем игрокам Элиты (SunRise, Pettite, _AXE_) Только мы при этом не ныли, а выходили и делали за выход по -5, а то и более тел.

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Мне кажется, или человек который не в состоянии отличить р9р от р9 не должен писать "многабукаф" о том, какие другие люди нубы?
Ан нет, косяк вышел, р9р, правильно :D

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
5
питушок я не оноимаю что ты тут доказывать собрался? вы говно и точка.О чем еще говорить можно? Вы пишете,что фоксы тагают по плюсу.Скажи откуда у вас появляются новые нонфакторы,которых я в первые вижу?

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
5
Понимаю*

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
питушок я не оноимаю что ты тут доказывать собрался? вы говно и точка.О чем еще говорить можно? Вы пишете,что фоксы тагают по плюсу.Скажи откуда у вас появляются новые нонфакторы,которых я в первые вижу?
ката, ты такой забавный)
пару дней назад, ты мне орал какие фоксы плохие и как ты их "еб**" . И да, ты был с элито в пати, тоесть ассистил)
а щас ты кричишь, что элита говно - а фоксы такие замечательные)
ну хотя, я этому не удивлена. Было тоже самое и на старом экшене, только место фоксов был Альянс)
Ты не меняешься, к сожалению)

Последнее редактирование модератором:

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Элитой* простите

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
5
к сожалению не ты не поняла мой пост:( Я просил питушка твоего сюда,а не тебя

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
5
он пытается Что то доказать,а не ты.

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Скажи откуда у вас появляются новые нонфакторы,которых я в первые вижу?
С каких пор тебя волнует то, откуда у нас появляются люди? О нас разговора нет, мы тоже ведем набор, потому что когда появляется такой сброд как вы, нужно хотя бы примерно уравнивать кол-во, что бы интересно было играть, потому как на равных с вами замесы не интересны (сливаетесь), а после того как в большем соотношении сливаете начинается понт в мир.\
В принципе, после того что написала Настя, пока меня не было, я даже дополнять не хочу ничего, только одно, возможно.
На старом экшене вариант с ангелом и его альянсом я еще понимал (дружок твой). А тут, ты как ты любил выражаться подсасывал нам против фоксов, хамил их "нонфагами" на форуме, проще говоря: "зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос." "фоксы ливайтес с форума уже,хватит что то доказывать.вы нонфаги." Обе цитатки твои. Зачем же ты вступил в такой "понос" по твоим словам? Самому от себя не противно?
Настя не права в одном, ты не не меняешься, ты в еще большее говно скатываешься.)
И да, я не доказывал, а лишь отвечал на слова твоего соклана. Причем я не ты, не имею привычки просто так хамить и нести чушь. Писал только по фактам, и то, что было.)
Вот в принципе все что лично тебе сказать хотел, дальше можешь не напрягаться и не отвечать. Вообще, думал ты после разговора в вк всё понял, и с чего к тебе лично такое отношение, и с чего

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
и с чего нету желания с тобой общаться.*
Ан нет, не понял, а жаль :(

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Наглость мемберов элиты, которые суткам кричали оскорбления и вели срач с половиной сервера, постоянное их вмешательство в дела других кланов, крысы элиты в некоторых кланах
Больше конкретики.
Срачи ведут и твои расхваленные фоксы. В чьи дела вмешиваются мемберы Элиты? Да еще и постоянно.) Больше фактов и подтверждений, а то воду разводить любой умеет. Крысы Элиты? Не знаю ни одного человека, который бы закинул в вар кланы своего твина, или что-то подобное сделал. В чем крысятничество? Опять же, больше подробностей и фактов. А то это уже клеветой назвать можно)

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
7
Денис, ты пишешь не по факту, ибо абсолютного и сравнительного обоснования я в твоих ответах не увидел...пустые тексты сочиненные твоим авторством никому не интересны.

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Амар, где конкретно нету обоснования?)

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
49
Денис, ты пишешь не по факту, ибо абсолютного и сравнительного обоснования я в твоих ответах не увидел...пустые тексты сочиненные твоим авторством никому не интересны
Любое из своих слов и фраз в тексте я могу обосновать если потребуется)

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
7
Я требую иллюстрационного доказательства того что было на замесах, как фоксы кричали понты в сторону элиты, как элита "рвала фоксов" вырезая по -5 каждый, хочешь сказать на замесах вы молчите? Выражаясь твоими же "словами" понос начинается именно от вас, ваши насмешки и тому подобное, и вообще с какой стати ты позволяешь себе такие громкие слова:

не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже

Сверху