"Честные" "тапки" Элиты

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Ну, в общем, как и ожидалось, сплошное балабольство.


- какую в задницу кучу мы набрали, если с инферно, в котором были 5 человек с клана, ждущих, пока откроют набор в фоксы, а все отсальные после ухода мастера разбежались по нубокланам? Если судить о нас таким способом, то напомню тебе пакость, которая тоже закинула свой клан и свалила к вам. Даже если фоксы набрали человек 10-15, вы уже делаете у себя куриный переполох и зовёте старых знакомых с других серверов и берёте в клан реально уже безрукий сброд, некоторые мемберы одеты в фул 2гр
Что поделать, что в клане с таким временем существования (5+ лет) есть люди, которые готовы помочь, когда пол сервера обиженных косоруких инвалидов слабых игроков объединяются против Элитки, так же, эти люди и когда-то давно, еще при существовании старого экшена тут играли. И да, если вы набрали в себя за день (15-20+) рыл, это всё таки определенный звоночек к тому, что бы тоже начать набор, не находишь?

пати на боса собиралось ранее за день перед замесом, и после того, как вы слились в 29(хотя опять же ты пустословишь(одно из твоих любимих слов, как я заметил по твоему бомбящему пукану вчера ночью), слились не мы, а вы, но к сожалению замес в равном количетсве, который вы дружно слили, на форум вы не выложили), никакого замеса не было, тебе надо меньше фантазировать, как в мир, так и на форум. Кстати на том самом замесе в 29 был сделан скрин, на котором ваша взбешённая друлька просит подсосать вам.
Если не знаешь, то просто уйди и не пиши о том, где тебя даже не было (изначально):areyoukiddingme:
Начало было такое: В равных кол-вах фоксы ласоснули в 29, и ускакали в нд, где заныли в мир о том что ждут нас, на что мы ответили что убиваем собаку и что бы верные хатико продолжали нас ждать. Вместо того что бы дождаться замеса, фоксы:

когда вам сообщили что мы делаем квест на пса, вы как настоящие герои прибежали в 10+ рыл на нашего танка и 3-х только вставших после масса босса людей, слили их, и тут же, с геройским гигиканьем слились от босса всей патей (тонко намекну, у босса осталось менее 4\5 хп) уж да, это показывает вашу пряморукость)​
Упав под собакой мы успели встать, прибежать и добить оставшееся ваше мясо (конкретнее: тебя, или другого танка, ник не помню), затем уже из-за растянувшегося состава и вашего превосходства в 4 рыла мы сели в писе.
По поводу скрина. Ты видимо либо совсем кончен**, либо не приспособлен к жизни и к тому, что бы слушать что тебе говорят и читать что пишут. Я сказал: "читай и следи за своей же темой"


Да, если вам так ответ нужен по скрину. Просил мой соклан помощи от ноу клана, когда вас было на 4 рыла больше, и что?)
Что вы доказали этим скрином?:D


Да, если вам так ответ нужен по скрину. Просил мой соклан помощи от ноу клана, когда вас было на 4 рыла больше, и что?)
Что вы доказали этим скрином?:D
Я не вижу в скрине ничего такого. При перевесе в 4 рыла (да, считал я сам через близлижайших, если тебя смущают мои слова, я могу процитировать тебе тоже что писал амару:dumb: в развитии вы не отличаетесь, как я погляжу.) нету ничего страшного в том что бы попросить ассист от ноуклана.


Опять же ты балаболишь, после сбора стада нубов, которые в 3 тела(конкретнее - маг, лук и прист) не могут снести одного танка, хотя это может сделать один ровный маг(не надо про фохин пилот, он играет мышкой, как в принцыпе и большая часть элиты)вы вышли стадом, в котором тот же pwnz насчитал 14 тел на 8 фоксов, и начали очень прилично сраться в мир насчёт воего тапконагибания, на что я считаю нельзя бы было не ответить.
Замес был 9х9 до того как мы начали проводить активный набор и позвали старых сокланов с другого сервера. И да, ты как обычно ты любишь съехал с темы, начал говорить про наши руки (повторю свои слова ночью: ты танк, тебя не должны сливать в замесе в одного) Фозя сливает, он молодец, я за него рад. Фозя еще и мне под нахил выбивает 12 после, ага. А по теме, замес был в совершенно равных кол-вах 9х9, фоксы за 6 призывов не сделали совершенно ничего и заныв про шмот слились.

если ты не знаешь значение этого слова, я ни чем не помогу тебе,

PvP - Player vs Player, переводится как "Игрок против игрока" Википедия (с):areyoukiddingme:

Как странно, вчера ночью ты орал, что это я невнимательно читаю чат, но это не особо касается разговора
Я заметь исправился, а ты как нес бред, так и несешь, и продолжаешь не внимательно читать чат.

Конечно, никто даже не намекает, что вы пользуетесь пакетами, и я - криворукий танк естественно не пойду с тобой на пвп(PVP - Player Vs Player
Это к чему вообще? :pokerface:

, но опять таки разговора не касается, так что сменим тему) но опять таки на ремесленнике, на котором пилоты то ли работали, то ли не работали вы слились в 7 тел против 2 фоксов, и почему то ещё никто из вас не сказал, что это вранье, хотя это уже проскакивало в мир. вобщем 2 варианта: либо проги не работали, и вы без них играть не умеете, либо всё было нормально, но у вас был реально неудачный день:iseewhatyoudidthere:, ну и ещё третий вариант: вы играли без прог и просто слились как нубы
Прикол в том что вашему р9р луку и не знаю какому магу банально повезло, тем что они в первой же комнате выпали вместе, по 1-2 выпадая на наших. При р9р шмоте лук сливает инта за 5 стрел(нахил судей ремесла не спасает, а вот его он выхиливает под 2-мя интами, + поддержка мага) На след. день вас было 6-7 на рамесле? А нас 5. И вы вылетели с этого же ремесла, не дойдя ни одним из персонажей до конца. Раз тапы такие затащили 2х7, то что же 6х5 то слились?thinking

ехехехее, шутканул как бог... Реально клёво шутканул. Я просто оставлю это сдесь и попрошу любого вашего мембера, знающего основы математики, посчитать наше и ваше количество на следующем мясе
З.Ы. петы за мемберов не считаются, так же не считайте нас по 2 раза :)
Если я говорю о замесах на равных, это значит что я сам считаю кол-во игроков с разных сторон.
И да, основы математики я знаю. А слушать балабола вроде пвнз (говорящего о 14х8, когда было 9х9) - не дело, о нём в теме было уже упомянуто.
 
Последнее редактирование модератором:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Не очень дорогой и не много уважаемый SunRise, для начала хочу в очередной раз упомянуть, что не смотря на все твои тирады в мир, что ты ответил и обосновал всё то, что я написал, перечитав 2 раза твой ответ, я так и не нашёл ни одного слова в ответ на скриншот, и если я реально не заметил, то процитируй мне его в следующем ответе, который ты очень быстро напишешь, я не сомневаюсь. Ну во первых падает в глаза следующее - какую в задницу кучу мы набрали, если с инферно, в котором были 5 человек с клана, ждущих, пока откроют набор в фоксы, а все отсальные после ухода мастера разбежались по нубокланам? Если судить о нас таким способом, то напомню тебе пакость, которая тоже закинула свой клан и свалила к вам. Даже если фоксы набрали человек 10-15, вы уже делаете у себя куриный переполох и зовёте старых знакомых с других серверов и берёте в клан
реально уже безрукий сброд, некоторые мемберы одеты в фул 2гр:facepalm:
Безрукий сброд? Втф, у вас друлька в р9р в пвп от нирки сливается, олух.:facepalm:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
2 варианта: либо проги не работали, и вы без них играть не умеете, либо всё было нормально, но у вас был реально неудачный день:iseewhatyoudidthere:, ну и ещё третий вариант: вы играли без прог и просто слились как нубы
Позволь напомнить у кого соклан в бан за пакет улетел:annoyed:
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
И тут нежданчиком... :bigtears:
3c3bd8e3eb45.png

ЗЫ Это флуд. К срачу не имеет ни какого отношения.
 

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
Ребята не надо меня никуда упоминать.Я никогда не считаю противников,мне это не надо, ибо я не такой человек.
Питущок(санрайс),если ты хочешь что -либо доказать ты позови его в скайп.Зачем ты рвешь жопу на форуме,пытаясь кому-то что-то доказать?
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Так мы с ним в рк и поговорили, бестолковый ты наш, не знаешь, не суйся.
Оказалось ваш ярый соклан даже не в курсах что у вас одна из глав клана р9р, а другой р9 дру.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate