Acme v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
Я подумаю, можешь пока не теребонькать
Не теребонькать не интересно.
a67506ff864b.png
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Г

Гость..

Гость
блабла куча текста,если уж скромными себя позиционируешь,меньше над было пафоса в 1 посте писать.

класная шуткаlolкому она усалась кроме вас,жополизов,наоборот жду пока она свалит,хотя возможно всякие атакки и прочии правы,что она обсос оригинальных фоксов и прописалась тут навека



lol












как обычно цирк с клоунами приехал и в эту темуlol
Сам сказал, сам пошутил. Ох уж эти смайлы, ты такооой смешной с ними.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Где позитив,где жизнелюбие. Один срач,ну.. А на первый взгляд клан хорош,молодец,удачи,жаль,что людей так мало в клан набираешь.

П.с Перед тем как обращаться ко мне по имени,напишите ваш ник,я не работаю в гадальном салоне.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Вы подаете заявку и если никто из резидентов клана не против вашего вступления, Вы попадаете в консту.​

Что мы имеем на данный момент:
Одного единственного резидента в клане, то есть – меня.
Улыбнуло, ап:DD
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Привет, дружище!
1. Тебя и правда так веселят шутки про прыщи?
2. Аргументы и конкретика — наше всё, да, дружище?
3. А ты не подумал, что, возможно, я здесь в роли "разведчика"?
Мы достаточно притязательны. Ключевыми критериями при выборе сервера для нас являются честность администрации и баланс на сервере. На данный момент, я не могу ничего плохого сказать по поводу честности администрации, а по поводу баланса у меня есть много вопросов, но я на сервере меньше недели, время покажет.
Я тебе даже больше скажу: возможно, я здесь так и останусь один. Мне не привыкать, я легко могу начать один и я не против, если понадобится, собрать новую консту.
4. Старичок, тыкни мне на хоть какой-нибудь намек, где я пишу, что мы будем "решать"? Мы не собирались "решать", мы собирались играть для себя, для удовольствия.
5. Абсолютно плевать сколько таких кланов, хоть сотни.
6. О да, я вот большой любитель чат-боев, а так же практикую чатовый троллинг. Что делать нам — наш выбор, мы пришли сюда не чтобы тебя веселить или проводить замесы с тобой\вами, дабы вам было весело, мы пришли сюда и будем делать то, что хотим.
7. Читай п. 6.
8. Тебя это волнует? Если ты не ориентируешься во времени и пространстве, не имеешь хоть какую-нибудь реакцию, то оно не удивительно. Когда играешь\фармишь с одними и теми же людьми месяцами — ты уже знаешь как они поведут себя в замесе и не обязательно орать в РК "СТАН, С***, СТАН РЕСКА, ДРАКИ, АССИСТ, МАТЬ ВАШУ", достаточно чата и сыгранности.
9. Читай п. 8.
10. Короче — краткое, но полное описание клана с использованием лурк-сленга. Моден он или нет — мне плевать.
Хотя, если ты следишь за модой, то наверно ты в курсе, что смайлодроч, коим ты пользуешься, вышел из моды в середине 2000-ых? :)

А что до тебя: количество смайлов смеха настолько велико... Как бы намекает на твой возраст. Причем, я на 90% уверен, что на деле тебе ни разу не смешно.
Двуличный человек. Писать на форуме громкие заявления в сторону других кланов, при этом скрывая свой игровой ник-нейм — низкий и жалкий поступок, достойный лишь школоты и применяемый исключительно людьми неуверенными в себе.
Считаешь, что каждый игрок должен фармить сутками? Считаешь, что игроки должны собираться в кланы, а в кланах обязательно должны быть: сайт, клановые сборы, клановые рейды, ГвГ-мод, конст-пати, форум с закрытыми разделами и сбором на всякие мероприятия?
Мы так не считаем. Мы получаем удовольствие от игры.
То есть Acme - это просто место, где есть такие же люди как и ты, которые устали\устают от всего этого. Которые по сути могут бегать и без клана, но и не против интересного общения и какого-то совместного фарма\фана. И то, по настроению. Клан, в котором ты никому и ничего не должен, можешь делать КХ-квесты, а можешь и не делать. Можешь фармить каждый день, а можешь целый день трындеть в чате. Такие дела, дружище.

P.S. Я уверен на 94%, что ты — "очень умный и взрослый человек".
прочитай это через 20 лет, "умный и взрослый" луркоёб
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
прочитай это через 20 лет, "умный и взрослый" луркоёб
Предлагаю тебе погулять по форуму и в фоксовской теме физла полайкать, а отсюда испариться:3
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
прочитай это через 20 лет, "умный и взрослый" луркоёб
Если этот форум еще будет, то обязательно прочитаю.
А если не секрет, что должно будет случиться?
Нон-факторы форсят, беда. :С
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Крестик на вкладке браузера - выход. Тебя никто не держит в этой теме.​
мне интересно чем закончится все с этим кланом,так что ливай сама.
пора юниксу вводить штрафные балы за флуд,чтоб тебя и вашу шайку юмористов меньше видетьlol
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
мне интересно чем закончится все с этим кланом,так что ливай сама.
пора юниксу вводить штрафные балы за флуд,чтоб тебя и вашу шайку юмористов меньше видетьlol
Я вроде доходчиво объяснил, что мы не клан, мы — конста.
 
Г

Гость..

Гость
мне интересно чем закончится все с этим кланом,так что ливай сама.
пора юниксу вводить штрафные балы за флуд,чтоб тебя и вашу шайку юмористов меньше видетьlol
Я не тороплюсь ливать, так что терпи. А что касаемо флуда, то здесь он не запрещен. Будут банить за флуд, с форума многие ливнут, упадет спрос на форум, упадет интерес к серверу, где банят за общение. Оскорблять мы никого не оскорбляем в отличие от тебя, так что писай кипятком от нас дальше :3
 
U

uberleben

Гость
мне интересно чем закончится все с этим кланом,так что ливай сама.
пора юниксу вводить штрафные балы за флуд,чтоб тебя и вашу шайку юмористов меньше видетьlol
Много же умных школа в этом году после 9-го выпустила. Пора бы и отстреливать. :з
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate