Acme v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
уже ответили

но и от меня пара слов.
мастерша их котороя сыца из р9р вылезти,да несколько тел одетых на халяву за полкарты твинков и накруткой или фурфур с 2 окном на пилоте себя хилящий?это топы несомненоlolобычная картинка сливаются на равных аля 2х2 и бежит ихней стадо в 5 тел дополнительных.
кабыздоха ты на серве не воин,а флудильщица с какимито юморком про подсолнухи,сиди дальше внешки ищи в инете да катайся в машинке скубиду по гд.да и слыша от тебя что они малацы это забавно
в тройне.
кстати
возможно снова крутят,ну не возможно же висеть на 15+ местах и за месяц до 6 поднимацаlol
Пвпшусь я по-настроению. Постоянное однодневное месиво меня не интересует. То, что я не унижаю другие кланы на форуме, еще не значит, что я "подсос" или что-то в этом роде. Не важно, как они нафармили на свой шмот и как они ведут бои. Это их стиль сражения. На зеркало неча пенять, коли рожа крива (с). Я ищу внешки в инете? Допустим, я ищу новые стили одежды, пух и машин для нашего игрового проекта, что, должна вам признаться, довольно муторно, если учесть, что некоторые еще и приходится подстраивать под наш серв с других игр. Позвольте поинтересоваться, а что полезного для сервера сделали вы?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Пвпшусь я по-настроению. Постоянное однодневное месиво меня не интересует. То, что я не унижаю другие кланы на форуме, еще не значит, что я "подсос" или что-то в этом роде. Не важно, как они нафармили на свой шмот и как они ведут бои. Это их стиль сражения. На зеркало неча пенять, коли рожа крива (с). Я ищу внешки в инете? Допустим, я ищу новые стили одежды, пух и машин для нашего игрового проекта, что, должна вам признаться, довольно муторно, если учесть, что некоторые еще и приходится подстраивать под наш серв с других игр. Позвольте поинтересоваться, а что полезного для сервера сделали вы?
В фиерту влюбился он, лооол. Тили-тили-тесто, дурак жених без невесты.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет.
Знай, это любовь,
Сердце не прячь, амур не промажет.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. наконец шутка про прыщи появиласьlol
2. тс ты убог ,
3. консты ходят патями по сервам,а ты тут 1 и пытаешься чото пособирать из людей,пока "типо конста гдето гуляет" lol
4. на этом серве ваш клан в 20 тел ничо не решит,
5. таких как вы кланов с десяток по онлайну,
6. ток снова словаслова и чатбои,
7. либо редкие набеги на ги ожидать от васlol

8. конста и не сидитlol
9. сенсорный асист и вангамод чтоль? хотя забей,замесы больше пати на пати и то уже редкостьlol
10. крч недопеар+тип луркает,а это не кул уже давноlol

Привет, дружище!
1. Тебя и правда так веселят шутки про прыщи?
2. Аргументы и конкретика — наше всё, да, дружище?
3. А ты не подумал, что, возможно, я здесь в роли "разведчика"?
Мы достаточно притязательны. Ключевыми критериями при выборе сервера для нас являются честность администрации и баланс на сервере. На данный момент, я не могу ничего плохого сказать по поводу честности администрации, а по поводу баланса у меня есть много вопросов, но я на сервере меньше недели, время покажет.
Я тебе даже больше скажу: возможно, я здесь так и останусь один. Мне не привыкать, я легко могу начать один и я не против, если понадобится, собрать новую консту.
4. Старичок, тыкни мне на хоть какой-нибудь намек, где я пишу, что мы будем "решать"? Мы не собирались "решать", мы собирались играть для себя, для удовольствия.
5. Абсолютно плевать сколько таких кланов, хоть сотни.
6. О да, я вот большой любитель чат-боев, а так же практикую чатовый троллинг. Что делать нам — наш выбор, мы пришли сюда не чтобы тебя веселить или проводить замесы с тобой\вами, дабы вам было весело, мы пришли сюда и будем делать то, что хотим.
7. Читай п. 6.
8. Тебя это волнует? Если ты не ориентируешься во времени и пространстве, не имеешь хоть какую-нибудь реакцию, то оно не удивительно. Когда играешь\фармишь с одними и теми же людьми месяцами — ты уже знаешь как они поведут себя в замесе и не обязательно орать в РК "СТАН, С***, СТАН РЕСКА, ДРАКИ, АССИСТ, МАТЬ ВАШУ", достаточно чата и сыгранности.
9. Читай п. 8.
10. Короче — краткое, но полное описание клана с использованием лурк-сленга. Моден он или нет — мне плевать.
Хотя, если ты следишь за модой, то наверно ты в курсе, что смайлодроч, коим ты пользуешься, вышел из моды в середине 2000-ых? :)

А что до тебя: количество смайлов смеха настолько велико... Как бы намекает на твой возраст. Причем, я на 90% уверен, что на деле тебе ни разу не смешно.
Двуличный человек. Писать на форуме громкие заявления в сторону других кланов, при этом скрывая свой игровой ник-нейм — низкий и жалкий поступок, достойный лишь школоты и применяемый исключительно людьми неуверенными в себе.
Считаешь, что каждый игрок должен фармить сутками? Считаешь, что игроки должны собираться в кланы, а в кланах обязательно должны быть: сайт, клановые сборы, клановые рейды, ГвГ-мод, конст-пати, форум с закрытыми разделами и сбором на всякие мероприятия?
Мы так не считаем. Мы получаем удовольствие от игры.
То есть Acme - это просто место, где есть такие же люди как и ты, которые устали\устают от всего этого. Которые по сути могут бегать и без клана, но и не против интересного общения и какого-то совместного фарма\фана. И то, по настроению. Клан, в котором ты никому и ничего не должен, можешь делать КХ-квесты, а можешь и не делать. Можешь фармить каждый день, а можешь целый день трындеть в чате. Такие дела, дружище.

P.S. Я уверен на 94%, что ты — "очень умный и взрослый человек".
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Привет, дружище!
1. Тебя и правда так веселят шутки про прыщи?
2. Аргументы и конкретика — наше всё, да, дружище?
3. А ты не подумал, что, возможно, я здесь в роли "разведчика"?
Мы достаточно притязательны. Ключевыми критериями при выборе сервера для нас являются честность администрации и баланс на сервере. На данный момент, я не могу ничего плохого сказать по поводу баланса, а по поводу баланса у меня есть много вопросов, но я на сервере меньше недели, время покажет.
Я тебе даже больше скажу: возможно, я здесь так и останусь один. Мне не привыкать, я легко могу начать один и я не против, если понадобится, собрать новую консту.
4. Старичок, тыкни мне на хоть какой-нибудь намек, где я пишу, что мы будем "решать"? Мы не собирались "решать", мы собирались играть для себя, для удовольствия.
5. Абсолютно плевать сколько таких кланов, хоть сотни.
6. О да, я вот большой любитель чат-боев, а так же практикую чатовый троллинг. Что делать нам — наш выбор, мы пришли сюда не чтобы тебя веселить или проводить замесы с тобой\вами, дабы вам было весело, мы пришли сюда и будем делать то, что хотим.
7. Читай п. 6.
8. Тебя это волнует? Если ты не ориентируешься во времени и пространстве, не имеешь хоть какую-нибудь реакцию, то оно не удивительно. Когда играешь\фармишь с одними и теми же людьми месяцами — ты уже знаешь как они поведут себя в замесе и не обязательно орать в РК "СТАН, С***, СТАН РЕСКА, ДРАКИ, АССИСТ, МАТЬ ВАШУ", достаточно чата и сыгранности.
9. Читай п. 8.
10. Короче — краткое, но полное описание клана с использованием лурк-сленга. Моден он или нет — мне плевать.
Хотя, если ты следишь за модой, то наверно ты в курсе, что смайлодроч, коим ты пользуешься, вышел из моды в середине 2000-ых? :)

А что до тебя: количество смайлов смеха настолько велико... Как бы намекает на твой возраст. Причем, я на 90% уверен, что на деле тебе ни разу не смешно.
Двуличный человек. Писать на форуме громкие заявления в сторону других кланов, при этом скрывая свой игровой ник-нейм — низкий и жалкий поступок, достойный лишь школоты и применяемый исключительно людьми неуверенными в себе.
Считаешь, что каждый игрок должен фармить сутками? Считаешь, что игроки должны собираться в клана, а в кланах обязательно должны быть: сайт, клановые сборы, клановые рейды, ГвГ-мод, конст-пати, форум с закрытыми разделами и сбором на всякие мероприятия?
Мы так не считаем. Мы получаем удовольствие от игры.
То есть Acme - это просто место, где есть такие же люди как и ты, которые и устали\устают от всего этого. Которые по сути могут бегать и без клана, но и не против интересного общения и какого-то совместного фарма\фана. И то, по настроению. Клан, в котором ты никому и ничего не должен, можешь делать КХ-квесты, а можешь и не делать. Можешь фармить каждый день, а можешь целый день трындеть в чате. Такие дела, дружище.

P.S. Я уверен на 94%, что ты — "очень умный и взрослый человек".
Ты просто космос.
 
Г

Гость..

Гость
Хоть я и прочитал тебя как Акне, но ты покорил меня. Я подарю тебе свой куникулер *-*
Что-о-о-о-о? А как же наше:
- ГЕЛЯ ХИЛЬ! - ДРАКИ ПРОШЛИ! ВПЕРЕД МОИ ВЕРНЫЕ ВОИНЫ ЧИ Ю!
-Дима-а-а спаса-а-а-ай! - Тура, я в па стою!

Хотя, пожалуй, плусану, он нечто.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Спасибо, Кабыздоха-тян и Шляпа-кун с:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
ПРОШЛИ ОНИ!!!!!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Как хорошо, темка даже в UP'e не нуждается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate