Жалоба на ГМа

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
Мне кажется если ты гм это ничего не значит!Ты не имееш право унижать людей своими фразами ! Этой фразой ты упал у всего клана на глазаx!
Не понимаю, ГМ пальцы сломать надо и рот заклеить? Это их мнение, их точка зрения, а почему нет? Глупые стереотипы. Одно дело если ГМ пользуется своим положением и помогает другому клану. Тогда бы вас еще кто-то послушал. Но устраивать весь этот цикр из-за форума, из-за того что, якобы, ГМ должен молчать. Бред.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Упал в глазах всего клана, простите что?
Я не имею привязанности к какому-либо клану.
Ахахха, а это что тогда?? "Политика фоксов блещит из экрана моего монитора."
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
1. Ник обидчика. (Game Master'a/Модератора).Кабыздоха
2. Ваш ник в игре.(копипастом).МАКИНТОШ
3. Время и дата происшествия.:Ну почти всегда.
4. Скриншот:Потом:)
5. Описание жалобы на (Game Master'a/Модератора). Здраствуйте ! В этой теме я затрону достаточно серьезную тему(жалоба на ГМа), и пока не началось движение, хочу попросить придержать скою агрессивную сторону и так же не флудить.
И так,сколько уже вижу,что кто бы не написал предложения либо,что нибудь другое,то там только флуд и тем болле от этого ГМа (кабыздохи) и его(её)друзей.На каждой теме (можно посмотреть в архиве,уже в падлу искать) её флуд,но был один момент,в моей теме она и его(её)дружки начали флудить,я ответил.Кабыздоха,может хватить флудить в каждой теме с своими дружками,если не нравится ставь минус и уходи,а не мешай другим,так она просто удалила весь флуд и написала,"закрыто",ожидайте ответа от администации.Уже бесит !
И также в игре http://joxi.ru/5qStUxjKTJBWH3qadLQ , было больше,но не успел заскринить,так как вылетел.
Всем спасибо,удачи в игре.
"Все подсосы,которые будут ныть и так дале,мне насрать,я жду ответа Администрации."
Дети не должны сидеть на правах ГМ и Модератора - так как они не справляются со своими обязанностями.
У них другие интересы - поддержать в какой либо теме - флуд и оскорбления.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Хварошлю в ГМ'ы!!!!!!
 
Ш

Шляпа

Гость
Дети не должны сидеть на правах ГМ и Модератора - так как они не справляются со своими обязанностями.
У них другие интересы - поддержать в какой либо теме - флуд и оскорбления.
Пше пше пше пше пше
 
D

detestable

Гость
Упал в глазах всего клана, простите что?
Я не имею привязанности к какому-либо клану.
Прост нужно за фразами следить ты же гм почему у тебя лексикон не соотвествует ? Не нужно вклучать дурочка все мы про тебя знаем как ты шмотки делал своим друзьям всё всё ! Скинов нету но факты есть фактами я не чего не очу предявить останется на твоей совести! И дурочка не нужно вклучать
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
.
Не понимаю, ГМ пальцы сломать надо и рот заклеить? Это их мнение, их точка зрения, а почему нет? Глупые стереотипы. Одно дело если ГМ пользуется своим положением и помогает другому клану. Тогда бы вас еще кто-то послушал. Но устраивать весь этот цикр из-за форума, из-за того что, якобы, ГМ должен молчать. Бред.
Гм не переходит в мир чат на личности, унижая игроков, как это вчера нам всем продемонстрировал Енот!(про логопедов и т. д..)Так же вступая в переписку на форуме,огрызатся и писать,"бомболейло ахахахаха",норм модер.)))
 
E

ENOTIK

Гость
Ахахха, а это что тогда?? "Политика фоксов блещит из экрана моего монитора."
Что ты несешь? Политика фоксов - это и есть Енот и его компашка, только сегодня перефраза какая то...
Кабзда и ее команда. А по мне такие личности как Пусия просто видят момент засадить ГМа и пользуются им, т.к. я плохой, я к вам полную нейтральность проявляю. Нету помощи - нету уважения.
 
Ш

Шляпа

Гость
Прост нужно за фразами следить ты же гм почему у тебя лексикон не соотвествует ? Не нужно вклучать дурочка все мы про тебя знаем как ты шмотки делал своим друзьям всё всё ! Скинов нету но факты есть фактами я не чего не очу предявить останется на твоей совести! И дурочка не нужно вклучать
Даже мне интересно стало.
 
U

uberleben

Гость
Дети не должны сидеть на правах ГМ и Модератора - так как они не справляются со своими обязанностями.
У них другие интересы - поддержать в какой либо теме - флуд и оскорбления.
Сбегается Данна и КО. Хорошо, будет битва КО на КО! И как же они не справляются? Если бы они не справлялись Дима бы не сидел и не смотрел на это. Сомневаясь в них вы ставите под сомнение и нашего Админинстратора, его объективное мнение и решение.
 
D

detestable

Гость
Не понимаю, ГМ пальцы сломать надо и рот заклеить? Это их мнение, их точка зрения, а почему нет? Глупые стереотипы. Одно дело если ГМ пользуется своим положением и помогает другому клану. Тогда бы вас еще кто-то послушал. Но устраивать весь этот цикр из-за форума, из-за того что, якобы, ГМ должен молчать. Бред.
Гм это ответственный человек ! нет таки правил что бы гм не за что банил забань меня найди за что ! Чё Шляп насасываеш ?
 
U

uberleben

Гость
Прост нужно за фразами следить ты же гм почему у тебя лексикон не соотвествует ? Не нужно вклучать дурочка все мы про тебя знаем как ты шмотки делал своим друзьям всё всё ! Скинов нету но факты есть фактами я не чего не очу предявить останется на твоей совести! И дурочка не нужно вклучать
"Фактов нет, но факты есть фактами" Это звучит так.
 
U

uberleben

Гость
Гм не переходит в мир чат на личности, унижая игроков, как это вчера нам всем продемонстрировал Енот!(про логопедов и т. д..)Так же вступая в переписку на форуме,огрызатся и писать,"бомболейло ахахахаха",норм модер)))
Это не влияет на его работу в роли ГМ. Это ваша личная неприязнь, не больше.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
поддержу автора в том что ГМ'ы - Модераторы ведут себя как дети, заходишь на форум и видишь как модераторы флудят, дурачатся и страдают прочей фигней, я считаю что модератор это прежде всего статус порядка и ответственности.
приведу пример: http://pvpund.com/threads/guj.3776/
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Прост нужно за фразами следить ты же гм почему у тебя лексикон не соотвествует ? Не нужно вклучать дурочка все мы про тебя знаем как ты шмотки делал своим друзьям всё всё ! Скинов нету но факты есть фактами я не чего не очу предявить останется на твоей совести! И дурочка не нужно вклучать
Твой пост удалят.))
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Гм не переходит в мир чат на личности, унижая игроков, как это вчера нам всем продемонстрировал Енот!(про логопедов и т. д..)Так же вступая в переписку на форуме,огрызатся и писать,"бомболейло ахахахаха",норм модер)))
Есть скриншоты?
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Что ты несешь? Политика фоксов - это и есть Енот и его компашка, только сегодня перефраза какая то...
Кабзда и ее команда. А по мне такие личности как Пусия просто видят момент засадить ГМа и пользуются им, т.к. я плохой, я к вам полную нейтральность проявляю. Нету помощи - нету уважения.
Это тебе и твоим друзьяшкам уже давно говорят,проснись,и ненадо опять же переходить на личности,хотела бы тебя засадить как ты говоришь,каждый день бы скринила твои косяки,давно бы уже потерял звезду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate