Жалоба на ГМа

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Политика фоксов блещит из экрана моего монитора.


На данный момент ты себя клоуном выставляешь, ибо на сервере не играешь, а ложную инфу черпаешь...
Я считаю у ГМа не должно быть неприязности к кланам. Енот и Кабыздоха всегда негативно относятся к "фоксам", хотя это не должно их волновать.
 
U

uberleben

Гость
Если они помогают новичкам, то почему бы не помочь разобраться с классами? Сервер оригинальный, по гайдам легче было бы понять своего персонажа, особенно игрокам, которые играют недавно. Но к сожалению, они сами не понимают, как играть. По этому и нет таких гайдов.
Игроки, которые хотят научиться пвп, даже при самом не далеком развитии не буду просить об этом ГМа. А даже если так, то умение пвп дано не каждым, и выбирать ГМ по владению каким-то классом глупо, таких сейчас нет. В обязанности ГМ не входит учить кого-то пвп, это дело рук каждого. Объяснить и рассказать о сервере - пожалуйста. Если бы все друг друга учили пвп, то умеющих играть игроков не осталось.
 
E

ENOTIK

Гость
Я считаю у ГМа не должно быть неприязности к кланам. Енот и Кабыздоха всегда негативно относятся к "фоксам", хотя это не должно их волновать.
Я вообще нейтрально отношусь к кланам. :facepalm:

Сейчас будет дрожащий смех Енота))
Дрожащий? Мой смех гордый и прикольный.
 
E

ENOTIK

Гость
А теперь я буду удалять флуд!
Есть притензии пишите, но срач разводить не надо!
 
А

АТТАСК

Гость
Понятн, как дело о накрутки лк, он сразу удалять флуд. Ибо сам принимал активное участие в этом.
 
А

АТТАСК

Гость
Дима даже не видит, как его вокруг пальца обводят его же Гмы.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Где клоунада с бамболейло и подсолнухами,койноно и т. д..?
 
U

uberleben

Гость
Вы реально хотите что бы КО сюда пришли?) Определитесь, тема эта у вас "серьезная" или нам можно упарываться?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вы бы хоть рейтинговую таблицу составили, гмы и проводили каждую неделю эти самые рейтинговые турниры. Чтобы игрокам было к чему стремиться. А вы все со своими рулетками -_-
Я когда буду нуждаться в твоем мнении, обязательно тебя спрошу, а сейчас уйди с форума.


Енот и Кабыздоха местные клоуны сервера?
Нет, клоуны это другие игроки, а если не знал кто такие Енот и Кабыздоха, Я объясню, это обычные игроки, которые под статусом по большему счету "Поддержка в игре" для новичков.

От них хоть толк есть, помимо закрывание тем?
Не было бы толку, не было бы прав, опять же, не раз тебе подметили, ты не играешь, и ты не видишь всей картины.

2 Криворуких тела, какого черта они назначенны в Гейм Мастеры?
Потому что я посчитал так нужным, еще вопросы?

А окок, бантики, цветочки, чат ивент и рулетки. Очень полезное дело, которое можно провести и без ГМ панели.
Именно то что мне нравится, а окать и хдыкать, иди на другой форум, другого проекта, тут уже ты отОкался и отХыдыкался!

Дима даже не видит, как его вокруг пальца обводят его же Гмы.
Аргументируй, если на то пошло.
 
Ш

Шляпа

Гость
Сначала вы жалуетесь, что ГМ не участвуют в замесах и нигде не участвуют, а потом вы кричите админу в РК, что стоящий посреди замеса ГМ вас раздражает. А вы не охуели?(Уж извините)
 
U

uberleben

Гость
Вызывай нас полностью. И всё же, плавно переходим с темы на обыденное "уберите их с форума"
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Не удаляйте посты сейчас.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Они оба, Кабыздоха, Енот и вся компашка ваша раздражаете весь сервак, никакой серьёзности, одно только флудство и бред в чатах, нормальный ГМ Exy, и то редко появляется.
 
E

ENOTIK

Гость
Мне кажется если ты гм это ничего не значит!Ты не имееш право унижать людей своими фразами ! Этой фразой ты упал у всего клана на глазаx!
Упал в глазах всего клана, простите что?
Я не имею привязанности к какому-либо клану.
 
Ш

Шляпа

Гость
Мне кажется если ты гм это ничего не значит!Ты не имееш право унижать людей своими фразами ! Этой фразой ты упал у всего клана на глазаx!
Если заменить слово "унижать" на "обличать", то фразы начинают обретать новый смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate